Гость
Статьи
Салон красоты

Салон красоты

Девочки! Подскажите пожалуйста хороший салон красоты, хочется сделать красивую стрижку. Может у кого есть знакомый стилист?

Светлая
14 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

есть. Салон Облака в Камергерском переулке) стоит примерно 3 тыс, очень красиво стригут)

Гость
#2

3 тыс. за стрижку???

Аня
#3

2, ну да... А что?

Аня
#4

я там была на выходных)) стрижка + маникюрчик параллельно делают = 5 тыс Музыка приятная, разговорчики, модные интерьеры:-) Из салона выпорхнула красавицей с обалденным настроением)

Гость
#5

А вы в Облаках у кого стрижетесь???? Тоже хочу туда сходить)

Аня
#6

Я у Оли)

Гость
#7

спасибо!!!

гость
#8

***! 5 т.р. стрижка+ маникюрчик ?! ну ***!)

#9

девченки!!! это просто шок! у меня тётя похудела по этой диете www.dietarus.tk на 6кг за две недели!

Гость
#11

http://beauty-salon.96.lt
Бесплатные процедуры в cалонах красоты

Вероника
#12

Живу в Санкт-Петербурге, свою красоты доверяю только девочкам из салона красоты "Киви" на Приморской kiwi-spb.ru. Обычно иду к ним на целый день. Вот где можно по-настоящему расслабиться и получить удовольствие от занятия собой любимой)) Тут и косметолог твое лицо и тело приведет в порядок. На массаже расслабишься! Помимо косметологии здесь и прекрасные мастера работают, прически, маникюр, макияж - всегда самые модные! В этом плане мастерам салона я абсолютно доверяю.

#16
Светлая

Девочки! Подскажите пожалуйста хороший салон красоты, хочется сделать красивую стрижку. Может у кого есть знакомый стилист?

У меня есть такой мастер, жалко, что не могу оставить номер телефона, здесь вроде-бы нельзя/ Парикмахера-стилиста зовут Эмиль, а работает он в салоне Катерин на Семеновской набережной, в инете найдете. Не пожалеете, мастер просто чудо! Не просто стрижет, а подбирает По вашему стилю одежды, по овалу лица и т.д

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: