Гость
Статьи
спец драже мерц

спец драже мерц

Принемаю драже мерц, в баночке 60 драже на месяц. Скажите, как часто его надо принимать? Раз в 3 мес? Каждый месяц?

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Мария
#1

в любой аптеке Вам ответят!

Оливковая
#2

пьете по одной раз в день....пока баночка не закончится)))но мне никакого эфекта они не принесли....

Гость
#3

Мне понравились , эффект заметила, читай инструкцию.

Букоёд
#4

2 р в день

Гость
#5

Я принимаю уже 2 года, мне очень помогает, 2 таблетки в день

Мария
#6

мне они вообще не помогли..

наталья
#7

а у меня аллергия на них была

Лили
#8

Я тоже пила, но не заметила никакого эффекта. Надо пить по 1 драже, 2 раза в день. Незнаю, может кому-то и помогло, но мне - НЕТ!!! Ногти, как были мягкие и слоистые, так и остались. А волосы, слава богу, от природы густые.

Гуля
#9

Очень замечательные витаминчики! У меня от природы тонкие волосы, ломкие и слоящиеся ногти. Пью мерц два раза в день, эффект замечательный! И волосы стали более здоровыми, а ноготки такие длинные и крепкие! Заметно через 2 недели приема!

Ирина
#10

Пью витамины 24 дня,пока эффекта нет

Гость
#11

Драже Мерц-это не витамины ,а БАД.

анна
#12

мне понравились драже Мерц, ногти стали значительно лучше . Кстати кто то писал что Мерц это не витамины, не правда, это у них две формы ( бьюти и сами Мерц), я пила те что лек.средство

Сергей
#13

У меня от Мерца почему то кожа чешется постоянно.

НЕ пойму, толи итак надо, толи это не нормально. Особого эфекта пока что не вижу (принимаю 3-ю неделю). Волосы по моему еще больше стали лезть. Кто нибуть подскажите что не так ....

Ольга
#14

пропила драже (не бьюти) Мерц месяц - эффекта в плане улучшения состояния ногтей не заметила, а вот с головой вообще неприятноа вещь случилась (активная перхоть). С одной стороны, можно предположить, что это и есть эффект обновления эпидермиса (о чем заявляют производители). Может, конечно, и не от мерца. Флакон красивый, но думаЮ, что в аптеке можно найти и меньший по стоимости аналог витаминов.

Елена
#15

Скажите, пожалуйста, можно ли загорать в солярии одновременно с приемом Мерц? В инструкции было написано, что запрещена витаминов А и Д. Известно, что это передозировка и солнце просто несовместимы ( возможно появление пигментных пятен, от которых потом невозможно избавиться)

5555
#16

м я пропила курс мерц никакого эффекта!!!лажа

Ирина
#17

Мне помогает.кожа супер! Назначили пить 10 дней по 2 табл. Курсами весна осень

ирис
#18

Содержит Е132 консервант запрещенный в Норвегии, и эритрозин Е 127, почитайте в инете , может не захочется больше

Надежда
#19

хочу начать принимать

Гость
#20

Пила Ревалид и Перфектил.Результата никакого... Завтра начинаю Мерц.

Юли
#21

Купила сегодня мерц. буду испытывать. а по поводу результата скажу на своем опыте. пропила софью для волос и ногтей 2 месяца. эффекта никакого не заметила. но на третий месяц просто обратила внимание что у меня очень сильно выросли волосы. поговорила об этом со знакомой. а она ответила, что витамины не действуют сразу же, и эффекта быстрого ждать ненужно. он будет позже. так и случилось. поэтому может стоит подождать. это же не волшебный порошок - посыпал и все вразу выросло..

iness
#22

У дочки 7 лет полтора года тназад выпали брови и ресницы, грибка никакого нет. Пропили цинкит - выросли брови, потом еще курс - ресницы так и не выросли. Что делать?!! Поможет ли спец драже Мерц и цинкит, которые еще раз нам назначил врач?

Полина
#23

А сколько стоит мерц, и какие из них являются лек. средством?

Анна
#24

Девушки, любые витамины для кожи, волос и ногтей, если вы в первый раз их начали принимать, следует пить не меньше 3-х месяцев( если витамины хорошие эффект должен быть). Дальше - как врач назначит, но,как правило, курс повторяют - обычно по месяцу.

Юлия
#25

Девушки, купите лучше перфектил. После недели приема ногти стали очень крепкими, растут быстро. Волосы у меня были убитые напрочь, сейчас заметны улучшения, хотя пропила ещё только две недели на данный момент. В самом деле мгновенного эффекта ждать не стоит. Результаты будут позже.

Юлия
#26

И ещё: кушайте овсяную кашу перед приемом, иначе будет болеть желудок. Хотя и пишут, что нужно просто очень плотно поесть, но от овсянки толку больше, чем от первого, второго и десерта)

Леся
#27

Пару дней назад купила Мерц. Читая комментарии других, появились сомнения в хорошем результате после курса приема. Стоит ли покупать еще потом эти витамины?

Стали выпадать волосы. Пришла в аптеку и мне посоветовали Мерц. Очень бы хотелось, чтоб результат был действительно на лицо...Подскажите, может есть другие витамины, которые эффективней, но не бад

Гость
#28

А я мерцем довольна, волосы у меня всегда хорошие были, а вот с ногтями улучшение заметно. У меня никогда раньше таких крепких ногтей не было, вечно ломались на 3-4 мм, а тут смогла отрастить ногти в кои-то веки.

вся такая
#29

от перфектила тошнит, что делать чтоб не тошнило?

Вуди
#30

не пить на голодный желудок. и если продолжает тошнить, то такое бывает в первые дни приема - идет адаптация. а если и дальше будет тошнить - то отменить препарат.

Нинель
#31

Купила,пью,но чуда от них после месяца приёма не жду)))

Может стоит проверить щитовидку?
#32
iness

У дочки 7 лет полтора года тназад выпали брови и ресницы, грибка никакого нет. Пропили цинкит - выросли брови, потом еще курс - ресницы так и не выросли. Что делать?!! Поможет ли спец драже Мерц и цинкит, которые еще раз нам назначил врач?

Гость
#33

вам просто надо пойти к хорошему эндокринологу. если и с волосами на голове проблемы, то к трихологу, тут не витамины надо искать, а к врачу идти

Вика
#34

Подскажите когда покупаете драже мерц баначка с витаминами была запечатана?сколько покупала другие витамины всегда была защитная пленочка,может купила потделку

Гость
#35

нету там такого!

#36

Пью ровно месяц. Эффекта нет. Кажется что кожа улучшилась... Но почему то кажется что это только кажется.

Саша
#37

первый месяц пила перфектил,второй месяц мерц,третий месяц пью мерц и только только перестали сыпаться волосы.У меня был сильный гормональный сбой,шестой месяц пью гомеопатические капли мулимен.С гормонами все решила еше 3 месяца назад.Капли пью для профилактики.Так что от витамин мгновенного еффекта ждать не стоит.

Гость
#38

аааа

alina
#39

а от Мерца поправляешься или нет ???

Оля
#40

От них не поправишься ╨то точно!

мне они очень нравятся!!!я встаю в 5 утра, очень тяжело, но после этих витамин по утрах стала бодрее и вставать намного легче!!!!!!всем советую

Анна
#41

Три недели пью! Эфекта пока не вижу.

ярослава
#42

Мерц, это такая штука..

пропила первый курс, волосы значительно (!!!) меньше стали выпадать, ногти и так были крепкие, но расти стали очень очень быстро, след курс должен был быть после 2х недель, но я загуляла... и прошел месяц.. к концу этого месяца( того что я прогуляла) волосы стали выпадать как прежде.. что меня очень расстроило, а ногти все так быстро росли

вот начала пить 2ой курс

мерц хорошие витамины, на разный организм, разный эффект

я пока пила с волосами все было здорово

ногтям помогли)

Анна
#43

Ну пропила два месяца, пью третий. Волосы как выпадали так и выпадают, ногтям помогло. Страдаю от пигментных пятен, пропила два месяца и о чудо! Они исчезают. Хотя до этого ничего не помогало.

Ирина
#44

Хочу купить Мерц, так как знакомая сказала что когда её подруга применяла эти таблетки, волосы росли на глазах, за месяц 5 см, кожа стала более упругой и гладкой, а ногти быстро росли и крепли.

Мне бы очень хотелось отрастить себе волосы, а то мои густые, но растут медленно, хотелось бы попробывать.

Яна
#45

Пью драже вторую неделю,чуда пока нет никакого.Действительно только то, что если плотно не поешь будет желудок болеть(...Если начнут помогать,обязательно вам отпишусь...ЖДЕМ ЭФФЕКТА.

Ксеня
#46

хочу тоже попробовать. опасаюсь только аллергических реакций...

Лена
#47

Мерц-классная вещь,месяц пропила,волосы заметно выросли,вот думаю еще купить пропить!Не подскажите надо 2неделе не пить и потом 2-ой заход начать пить или сразу купить и пить 2-ой заход???

Гость
#48

скажите пожалуйста, как правильно их пить? после еды?

Гость
#49

Пью второй день) Читаю отзывы.. больше негативных((( Вот думаю, не зря ли купила. Стоят-то не дешево. Проблема: выпадают волосы и очень плохо выглядят после осветлений... В общем, буду ждать результатов

Труляля
#50

Девчонки, пью Мерц 6-й день. Купила чтоб немного укрепить ногти и волосы, а сегодня у меня от двух ногтей на руках отслоилось по два огромных куска!!! Это что за??!! У кого-нибудь еще такое было? Я в шоке! У меня с роду такого не было и без витаминов, ни, тем более, с ними!