Гость
Статьи
краска без аммиака

краска без аммиака

краска без аммиака... Кто имел опыт окрашивания?
1.Понравилось или нет?
2.Какая краска? Какой тон?
3.Как быстро смывается?
4.Смывается ли до своего цвета волос??
5.Отличается ли цвет по насыщеннности от стойких красок?
Ответьте пожалуйста)))) )))
Заранее спасибо вам и удачи!!! ))

Эльми
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Красилась такой. Название забыла, Ревлон, кажется. Сначала цвет получился хороший, насыщенный (был темно-коричневый, с каштановым). Но буквально через две недели смылся до какого-то рыжеватого, светлого, ужасного короче (мою волосы каждый день). Я была так разочарована. Без аммиака - это конечно не так вредно, зато и не держится. Так что выбирайте

Анет
#2

Кастинг крем-глосс от Лореаль. Цвет каштан. получился почти чернЁй, и оч долго смЁвается, красиласть 2 мес назад. корни явно светлее но без резкого перехода. попробовала покрасить их светлЁм каштаном. цвет хороший но уже не такой стойкий. странно но факт. главное правильно вЁбирать в тон волосам, не намного темнее

Анет
#3

вместо Ё - ы. ну вЁ поняли)

Анет
#4

))))

Гость
#5

Смывается ли до своего цвета волос? у меня нет, есть какой-то оттенок. Отличается ли цвет по насыщеннности от стойких красок? я красилась в свой, естественный, но по-моему, нет. я красилась Лореаль, Кастинг, тон бежево-каштановай, что ли...

цифры
#6

красилась кастингом - жуть, смылся за неделю в рыжую солому, волосы плохие

потом керанов - тоже смылся

потом профессиональная, не помню, чего-то там на ci... за 150 рублей. Цвет слишком темный получился, месяц держалась, вообще ничем не могла отмыть, волосы не испортились

цифры
#7

щас профессиональной лонда колор интенсивное тонирование, посмотрим что получится. По цвету как обычная стойкая

цифры
#8

если тон надо - то светлый шатен или темный пепельный

September
#9

1. да

2. wella color touch

3. быстро

4. нет

5. нет

Жужжу
#10

Не смывается до своего цвета! Свой цвет остается чуть осветленный, с рыжиной

Ирис
#11

Игора Вибранс, окислитель 1,9%. Покупала в парикмахерском магазине. Тон каштановый какой-то, номер не помню. Волосы блестят, цвет насыщенный,месяц хожу спокойно. Но это краска для глубокого тонирования, т.е. на 1-2 тона темнее от своего натурального цвета.

#12

Крашусь краской CHI - очень понравилось, тон 10В+11I, красилась недели 3-4 назад, не смылась до сих пор, только корни отрастают. До этого красилась ей же, тоном 6CM, очень красивый блестящий шоколад, смылась до родного своего примерно через месяц-полтора. Краска стойкая, и абсолютно без аммиака (порошком меня обесцвечивали тоже безаммиачным).

Гость
#13

Анет, а светлый каштан намного светлее получился, чем каштан? Я тоже красилась в каштан, вся черная была. Вот думаю щас купить светлый каштан

афтор
#14

5.бежево каштаноый? Это какой цвет получился расскажите

Tatosha
#15

Тая,вопрос к вам конкретно: где берете краску CHI?????

Спасибо)

Татоша
#16

Я тоже Кастингом от Лореаль крашусь. После окраски тон в течении недели держится темнее, потом постепенно вымыватся и через 2 недельки достигает тона на упаковке. Меня это устраивает, потом начинают лезть корни, та и получается что на 1-1.5 месяца хватает, при условии что я каждый день голову мою!!!!

Татоша
#17

Не думала что все вышеперечисленные краски тоже без аммиака, думала кастинг первая

dana
#18

я себе волосы сожгла...сначала мелировалась, на свой родной цвет волос, потом, закрашивала эти мелирования краской темнее, не вышло, еще раз закрасила, еще темнее, все равно получалася светлый цвет, затем покрасила все волосы...и они опять стали светлыми...уххх! щас хочу попробовать краску без амиака...а то мои волосы, не выдержат

#19

Всем добрый вечер! Отлично, что многие испробовали на себе самую лучшую краску для волос CHI и убедились, что лучше ее нет ничего на сегодняшний день. Сама теперь пользуюсь только ей - просто потрясающий эффект: блеск, стойкость цвета на шелковистых здоровых волосах!! Никакого вреда для волос!! Качество волос улучшается с каждым окрашиванием!!! Вы могли это ожидать от обычной краски??? Конечно, нет!! Только CHI!!! И все прекрасно знают, что окрашивание такой краской в салонах стоит очень дорого - 5 - 15 тыс. руб.. В условиях кризиса это становится непозволительной роскошью.. Могу предложить краску CHI любых оттенков и в любых количествах под заказ (100% оригинал - заказ напрямую из Америки) по цене хорошей профессиональной краски для волос (но вы только попробуете CHI и почувствуете разницу!)..Также могу предложить любые средства по уходу за волосами CHI (цена намного ниже, чем в интернет-магазинах). Если есть заинтересованность - пишите! Olga200209@yandex.ru

Дина
#20

А я крашусь кораллом, тон 6.0, не смывается вообще, даже обидно (((

Зато смывкой все уодит подчистую

маша
#21

пожалуйста помогите!!!!

девочки,купила кастинг цвет 810 перламутровый русый,боюсь красить!

незнаю,что получится((((..очень переживаю!

у меня волосы беленькие,немного с бежевым))))....но появились желтые пряди,что чень расстроило.и я хотела придать им благородства!

Кнедлик
#22

21 Маша крась, не бойся) обязательно купи шампунь, вымывающий желтизну из светлых волос.

Умница
#23

ну имела опыт, вот не держится ни фига только- максимум 2 раза голову помыла и усее

незность
#24

вот щас покрасилась loreal casting creme gloss тон 323 волосы изумительные, блестят как сумасшедшие, насыщенный цвет, уже месяц прошёл, а цвет стал немного светлей и нету столь заметного перехода у корней !!!!

Юля
#25

уменя вопрос ..

а кастин лореаль,если вчерный покрасится он тоже смоется?

или как вес краски будет всегда(((???????

анастасия
#26
Юля

уменя вопрос ..

а кастин лореаль,если вчерный покрасится он тоже смоется?

или как вес краски будет всегда(((???????

он не смоется т.к. это чёрный просто у корне со временем будет светлее . будешь подкрашиваться во время и всё окей будет

анастасия
#27

сегодня экспериментировала с краской Лореаль кастинг крем глосс . Смешала два тона Дарк чоколэт(323) и чоколэт(535), чвет просто потрясающий,насыщенный шоколадный , а насчёт того что краска без аммиака быстро смывается ,то это зависит от структуры волос . У меня лично держится месяц ,и то через 4 недели он просто становится светлее,а у моей подруги уже через неделю краска смывается .и вообще этой краской пользуюсь уже давно и никаких претензий не имею ...

Sтрекоза
#28
анастасия

и никаких претензий не имею ...

кроме того, что волосы портятся.

Мари
#29

Безаммиачная краска,это краска которая не проникает во внтрю волос, работает на поверхности волоса, по этаму и смываеться быстро, зато улучшает структуру волос(если это хорошая краска)

я крашусь Лореаль Ришес, волосы блестят прекрасно питает, смываеться за 20 помывок

Анастасия
#30

Я красилась несколько раз Лореаль кастинг,цвет "черный шоколад" ОЧЕНь хорошая краска, волосы выглядят отлично и блестят!

Ирина
#31

Использовала краску Chi ionic 11N очень хорошая краска всем советую, заказывала в интернет магазине www.hairpersona.ru

Алексадра
#32

Скажите пожалуйста, а мелирование без аммиака существует? какие краски?

Алена
#33

Анастасия, я тоже собираюсь покраситься "черным шоколадом". На сколько я знаю, получается значительно темнее, чем на упаковке. Как у вас?

Мой "родной" цвет - "коньяк".

Лена
#34

У меня волосы рыжие после 2-й покраски начали жутко лезть после краски Pallete,хочу попробовать безамиачную Entensial Colir 832 номер никто ею не красился?Просто боюсь в очередной раз волосы не испортить(((

Margo
#35

я выкрашивалась со своего шоколадного. у меня сейчас получился средне-русый с небольшим рыжим оттенком..взяла крем глос 810, вот думаю что получится??как думаете?

Гость
#36

подскажите мелиррованые волосы какая краска закрасит хочу темный шоколад думаю не смоится быстро и я рыжей не стану????????что посоветуете

НАТАША
#37

Хочу 535 шоколад, свои волосы русые, кожа светлая, глаза серо-зеленые...Как думаете подойдет? Мне 32 года. Стрижка короткая...Подскажите пожалуйста!!! :))

Гость
#38

Всем добрый вечер! Отлично, что многие испробовали на себе самую лучшую краску для волос CHI и убедились, что лучше ее нет ничего на сегодняшний день. Сама теперь пользуюсь только ей - просто потрясающий эффект: блеск, стойкость цвета на шелковистых здоровых волосах!! Никакого вреда для волос!! Качество волос улучшается с каждым окрашиванием!!! Вы могли это ожидать от обычной краски??? Конечно, нет!! Только CHI!!! И все прекрасно знают, что окрашивание такой краской в салонах стоит очень дорого - 5 - 15 тыс. руб.. В условиях кризиса это становится непозволительной роскошью.. Могу предложить краску CHI любых оттенков и в любых количествах под заказ (100% оригинал - заказ напрямую из Америки) по цене хорошей профессиональной краски для волос (но вы только попробуете CHI и почувствуете разницу!)..Также могу предложить любые средства по уходу за волосами CHI (цена намного ниже, чем в интернет-магазинах). Если есть заинтересованность - пишите! Olga200209@yandex.ru

Даяна
#39

Красилась Лореаль крем глосс 550(красное дерево). краска держалась два месяца, начали заметно виднеть корни (натуральный цвет русый). Потом решила закрасить сверху 415(морозный каштан). Корни закрасились, но каштан вымылся, оставив большей частью красное дерево, но на корнях остался. Через еще два месяца цвет еще немного вымылся, но намека на мой натуральный еще не было. Решила высветлить 8304(солнечный мед). Корни окрасило в золотистый, но вымылось через неделю (голову мою примерно рвз с 3-4 дня). Цвет самих волос стан непонятно рыжим, с нотками краснотоватого-золотистого. На солнце чистый рыжий, при нормальном освещении что то между каштаном и красным деревом. К лету очень хотелось бы приблизиться к своему натуральному, но мои волосы не выдержат краску с аммиаком, или обесцвечивание. Как вариант вижу или дальше краситься в оттенки блонд, но уже другими безаммиачными красками, или уже ждать, пока отростут. Если знаете, что могло бы помочь, посоветуйте, пожалуйста

Мария
#40

а как пользоваться краской chi?в какой пропорции смешивать?

Алена
#41

у черного кастинг крем глосс вообще не было блеска, подумала подделка купила в другом магазине, все равно не блестит, волосы выпадают очень сильно, может из-за нее, а может и нет решила попробовать смешать КАШТАН и ШОКОЛАД кто нибудь пробовал их смешивать?

Алёна
#42

Красилась краской Лореаль без аммиака..Хуже краски в жизни не пробовала!

Гость
#43

1.Понравилось или нет? неплохо, волосы мягкие, объем и блеск

2.Какая краска? Какой тон? лореаль-кастинг, золотисто-русый. Цвет получился пепельный.

3.Как быстро смывается? еще не знаю

4.Смывается ли до своего цвета волос??

5.Отличается ли цвет по насыщеннности от стойких красок? Если будете осветлять-да.. если делать красней или темней-абсолютно нет

Ирина
#44

Покрасилась кастинк без аммиака, цвет морозно бежевый. Такой красивый цвет на упоковке,получился почти черный,ЧТО ДЕЛАТЬ? КАК СМЫТЬ ЭТОТ УЖАС?

Natalja
#45

испробывала на себе CHI, цвет отвратительный получается, не соответствует палитре, правда, волосы не очень повредила ( красила в салоне у технолога CHI)

Полина
#46

А может ли краска покрасить темные волосы в русый?Заранее спасибо)

Мария
#47

Я крашусь краской Natulique. Это краска безаммианая, органическая.

Отвечу на ваши вопросы:

1) Очень понравилась, и с каждым разом нравится все больше и больше. Такого качества волос у меня не было не после одной краски. Очень живые и блестящие.

2) Я сама темненькая уровень где то 4-5, с мастером подобрали замечательный цвет, типо шоколадный. А вообще цвет это все от мастера зависит, грамотный стилист и из 5 цветов прекрасный цвет получить сможет. Ну у Натюлика этого не требуется, палитра у этой краски довольно большая.

3) Ну смывается как и обычная стойкая краска, хожу красится 1 раз в месяц, да и то потому что седина отрастает, на темных волосах это все таки видно.

4) Отличается ли по насыщенности, ну не знаю, он какой то более естественный более натуральный. Краска же органическая)))

Вообще я краску Натюлик очень рекомендую. Как вспомню раньше этот не приятный запах аммиака, а сейчас приходишь в салон и получаешь удовольствие. А волосы какие здоровые)))

Гость
#48

скажите пожалуйста,когда краска смывается,то постепенно возвращается натуральный цвет волос?

Несчастная брюнетка
#49
НАТАША

Хочу 535 шоколад, свои волосы русые, кожа светлая, глаза серо-зеленые...Как думаете подойдет? Мне 32 года. Стрижка короткая...Подскажите пожалуйста!!! :))

Если решите краситься, сначала обязательно подзагорите и сделайте брови темными и не тонкими. У меня такой же цветотип полностью как у вас, покрасилась и пожалела, слишком сильный контракт, неестественно смотрелась, щас мечтаю вернуть свой но это проклятая краска намертво въелась 2 месяца и она даже не светлее!!!!

Ульяна
#50

Здравствуйте!красилась в шоколадный, краской без аммиака(лореаль крем глосс),теперь хочу в светло русый, тоже краской лореаль крем глосс, получится ли у меня это?