Гость
Статьи
Волосы ниже плеч или …

Волосы ниже плеч или каре?

Вот что-то чешутся руки подстричься. Сейчас волосы ниже плеч, прострижены для объема. Цвет рыжий, но спокойный, не яркий. Волосы совершенно прямые и толстые. Но у меня маленький ребенок, плюс я работаю, времени на прическу нет. Практически все время волосы забираю в хвост. Иногда укладываю диффузором, мне идет, но так как волосы толстые, особо не держится. Думала о завивке, отговорили, так как волосы крашеные. Мою голову в основном вечером перед сном, сушу феном, а когда встаю утром, то в таком виде с распущенными волосами идти неприлично. Вот думаю, может подстричься под длинное каре? Или буде скучно? Так я недавно накрутила на бигуди (был повод) - красиво, блин. Но это только по праздникам:) А так - хвост зимой и летом. Что посоветуете?

Иришка
15 ответов
Последний — Перейти
Я!
#2

Я сделала каре, сзади покороче, к лицу подлинее. Волосы густые и вьются. Приходится оттягивать и все равно рада, что подстриглась. Химию категорически не советую, я один раз по глупости сделала. Испортила волосы и лицо.

розовая пантера
#3

автор, не стригите. потеряете возможность собирать волосы в хвост - укладка станет обязательной!

и начните мыть волосы утром. это максимум 20минут займет. судя по описанию шевелюры вам высушится достаточно и вперед.

Я!
#4

Не, ну тогда действительно без вариантов...или-или......Собирайте хвост значит.

муся-пуся
#5

1, каждый день моют голову дамочки с тремя волосинами!!!! А вовсе не от чистоплотности, а для того, чтобы свои волоси потом взбить более или менее прилично!

варвара
#6

5, а вот и нет. зависит это от жирности кожи головы. не злобствуйте:)

по теме: можно и подстричься, т.к. волосы прямые их долго не надо мучать укладкой (это если собираетесь утром голову мыть). а вообще, лучше рискнуть, чем долго думать)

дариска
#7

лучше подстричься но с воможностью иногда собрать в хвостик)в маааленький хвостик)

Дурман-трава
#8

оставьте общую длину, просто оформите прическу, чтобы в крайнем случае даже короткие волоски собрать и подвернуть, заколоть крабом или заколкой. А вообще с длинными прямыми проще намного, я бы отрастила еще. До плеч- ни то, ни се.

#9

У меня абсолютно аналогичная ситуация была, тоже прямые рыжие волосы ниже плечь. Я в итоге сделала себе длинное каре, не жалею, укладку сделать легко, хвостик тоже делается спокойно. Всем окружающим понравилось, почему то выглядеть стала моложе.

Иришка
#10

Zabiyaka, а я как раз хочу выглядеть помоложе:) Буду думать.

Гость
#11

Главное чтобы вам шла прическа. А каре сейчас модно. Я за каре)) это лучше хвостика.

Лия
#12

Пока ребенок маленький, стричься не стоит. Каре тоже надо худо-бедно, но укладывать, а у вас времени не будет, и желания тоже (по-себе знаю). Раньше у меня тоже каре было(правда короткое), а ребенок родился, то и дело собирала волосы (в мааааленький хвостик), потом отрастила потихоньку, и не жалею. Сейчас ребенок уже постарше стал, время для себя любимой стало побольше свободного, вот и укладываю, как нравится, и завиваю, и выпрямляю... Переждите, не стригите! Длинные волосы - это супер!

Q-Q
#13

А длинное каре, это до куда волосы до подбородка или до плеч?

Гость
#14

Длинное каре - это стрижка, при которой волосы чуть ниже подбородка.

Скотенок
#15
муся-пуся

1, каждый день моют голову дамочки с тремя волосинами!!!! А вовсе не от чистоплотности, а для того, чтобы свои волоси потом взбить более или менее прилично!

+ 100000 к тому же это очень вредно. чем чаще моешь тем быстрее потрятся ! я мою раз в неделю когда купаюсь и супер !

Гость
#16
Q-Q

А длинное каре, это до куда волосы до подбородка или до плеч?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: