Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Волосы ниже плеч или каре?

Вот что-то чешутся руки подстричься. Сейчас волосы ниже плеч, прострижены для объема. Цвет рыжий, но спокойный, не яркий. Волосы совершенно прямые и толстые. Но у меня маленький ребенок, плюс я работаю, времени на прическу нет. Практически все время волосы забираю в хвост. Иногда укладываю диффузором, мне идет, но так как волосы толстые, особо не держится. Думала о завивке, отговорили, так как волосы крашеные. Мою голову в основном вечером перед сном, сушу феном, а когда встаю утром, то в таком виде с распущенными волосами идти неприлично. Вот думаю, может подстричься под длинное каре? Или буде скучно? Так я недавно накрутила на бигуди (был повод) - красиво, блин. Но это только по праздникам:) А так - хвост зимой и летом. Что посоветуете?

Ответы (16)Ответить

• Я сделала каре, сзади покороче, к лицу подлинее. Волосы густые и вьются. Приходится оттягивать и все равно рада, что подстриглась. Химию категорически не советую, я один раз по глупости сделала. Испортила волосы и лицо.

• автор, не стригите. потеряете возможность собирать волосы в хвост - укладка станет обязательной!

и начните мыть волосы утром. это максимум 20минут займет. судя по описанию шевелюры вам высушится достаточно и вперед.

• Не, ну тогда действительно без вариантов...или-или......Собирайте хвост значит.

• 1, каждый день моют голову дамочки с тремя волосинами!!!! А вовсе не от чистоплотности, а для того, чтобы свои волоси потом взбить более или менее прилично!

• 5, а вот и нет. зависит это от жирности кожи головы. не злобствуйте:)

по теме: можно и подстричься, т.к. волосы прямые их долго не надо мучать укладкой (это если собираетесь утром голову мыть). а вообще, лучше рискнуть, чем долго думать)

• лучше подстричься но с воможностью иногда собрать в хвостик)в маааленький хвостик)

• оставьте общую длину, просто оформите прическу, чтобы в крайнем случае даже короткие волоски собрать и подвернуть, заколоть крабом или заколкой. А вообще с длинными прямыми проще намного, я бы отрастила еще. До плеч- ни то, ни се.

• У меня абсолютно аналогичная ситуация была, тоже прямые рыжие волосы ниже плечь. Я в итоге сделала себе длинное каре, не жалею, укладку сделать легко, хвостик тоже делается спокойно. Всем окружающим понравилось, почему то выглядеть стала моложе.

• Zabiyaka, а я как раз хочу выглядеть помоложе:) Буду думать.

• Главное чтобы вам шла прическа. А каре сейчас модно. Я за каре)) это лучше хвостика.

• Пока ребенок маленький, стричься не стоит. Каре тоже надо худо-бедно, но укладывать, а у вас времени не будет, и желания тоже (по-себе знаю). Раньше у меня тоже каре было(правда короткое), а ребенок родился, то и дело собирала волосы (в мааааленький хвостик), потом отрастила потихоньку, и не жалею. Сейчас ребенок уже постарше стал, время для себя любимой стало побольше свободного, вот и укладываю, как нравится, и завиваю, и выпрямляю... Переждите, не стригите! Длинные волосы - это супер!

• А длинное каре, это до куда волосы до подбородка или до плеч?

• Длинное каре - это стрижка, при которой волосы чуть ниже подбородка.

• муся-пуся

1, каждый день моют голову дамочки с тремя волосинами!!!! А вовсе не от чистоплотности, а для того, чтобы свои волоси потом взбить более или менее прилично!

+ 100000 к тому же это очень вредно. чем чаще моешь тем быстрее потрятся ! я мою раз в неделю когда купаюсь и супер !

• Q-Q

А длинное каре, это до куда волосы до подбородка или до плеч?

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram