Форум

ювидерм

Девушки, сделала себе губы Ювидермом! очень довольно и счастлива! Врач сказал, что нельзя ходить в солярий и сауну, так как гель будет выводиться из организма. скажите а от мочегонных таблеток выводится этот препарат с организма? просто мне прописано раз в неделю пить мочегонное. как считаете, выводит мочегонное ювидерм из организма или нет ??

Ответы (18)Ответить

• "С организма" его выводит моча,какашки и сопли. срочно заткни себе все дырки!

• Не волнуйтесь, смело принимайте мочегонные, на губах это не отразится.Катя, а сколько вы ВВели ювидерма? Я тоже собираюсь, но выбираю между ювидермом и суджидермом.

• Я ВВОДИЛА ДВА МАЛЕНЬКИХ ШПРИЦА ПО 0.6

• 2, БОЛЬШОЕ САПАСИБО ЗА СОВЕТ!

• Катюш, как результат? Действительно здорово? Насколько болезненная процедура, терпимо? Спасибо за ответ.

• Я заполняла ювидермом 30 носогубки в мае, результат отличный держится до сих пор, сейчас хочу губы, но боюсь что больно.

• гость пост 15, простите, а вам сколько лет? спрашиваю только потому, что слышала, что длительность эффекта от ювидерма зависит от возраста. мне-то самой уже прилично лет, тоже хочу сделать носогубки, так что не обижайтесь на вопрос.

• Мне 32, результат очень хороший, я довольна.

• Вместе со мной делала сестра мужа, ей 41, хочу сказать,что у неё просто супер,-помолодела лет на 5-7.Правда в декабре собирается повторить, но с каждой последующей процедурой результат держится дольше и дольше.

• ГОСТЬ, ПОСТЫ 8 И 9, СПАСИБО за отклик! Если Вы в Москве, не подскажите у кого и где вы с мужненой сестрой делали уколы? Боюсь идти к врачу без чьей-либо рекомендации.

• А синяки были? Долго держались?

• Вреда от мочегонных не будет,просто будете подкачивать время от времени,это естественный коллаген,он рассасывается сам по себе.Зато осложнений нет.

• Да, результат отличный! совершенно все естественно! процедура чуть чть болезненная! но терпимо! синячки небольшие были 2 дня! но не сильно заметные! восновном с внутренней стороны губы!

Это такое счастья смотреть на себя в зеркало и радоваться! пухлые губки украсили меня на 60 % точно!)))

• Я колола Ювидерм 30 в мае, шприц 06, конечно одного мало шприца, я тоже была довольна прошло 3 дня отёк спал и губы стали как и были, косметологи сами говорят, что с 3-4 раза будет то что вы хотите, и добавлять нужно не целый шприц а по чуть чуть, сейчас вот ещё ввела и уже более именее.
      Ну и ещё последний раз я вводила Суджидерм, для губ это лучше он более плотный.
      Иньекции обезбаливаются гелью ничего не слышно, всё занимает 20-40 мин.
      Носогубки тоже хочу, пока всё в проэкте:)

• по поводу болезненных ощущений во время закачивания геля, скажу честно-было очень больно, когда в контур губ кололи, мне стало даже плохо, хотя может, я такая трусиха, но все равно буду еще делать, так как результат понравился

• Мне сейчас 52 года. Ювидерм плюс ввела 2 года назад в носогубки и между бровей ушло 2 шприца по 1мл...Результат отличный еще продержится год точно...но это при отличном уходе...Надо кожу увлажнять и защищать солнцезащитными кремами или косметикой с SPF...ну и конечно пить много воды..Ювидерм работает как губка..чем больше даш тем результат на дольше сохранится...

• Увеличила губки ювидермом, одного шприца 1 мл. хватило. И вот на третий день решила помазать бодягой, т.к. синяк сильный есть...кажется губы сдулись, сижу реву.

• Девочка, как долго у вас заживало? Вколола Ювидерм в носогубки два дня назад, все красное, воспаленное, жуть. Врач говорит, что все заживет. Вот только когда? На меня народ коситься...

• Низкие цены на препараты для контурной пластики.
      Широкий ассортимент, все препараты в наличии.
      Скидки и специальные предложения.

Прямые поставки из европы.

delnote@gmail.com

Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...