Гость
Статьи
Радикальное похудение …

Радикальное похудение в 37 лет

Мой вес 83 кг. Хочу похудеть на 25 кг.Меняю страну проживания,сами понимаете-чужая среда,язык,новые впечатления.Я от стресса быстро худею(уже был опыт-при подобной ситуации худела на 23 кг.)Потом набрала,как только жизнь вошла в привычную колею. Вопрос в том,на сколько кг надо худеть в месяц,чтобы кожа не обвисла и не был изможденный вид. Если похудею,постараюсь больше себя не распускать.Жду доброжелательных и конструктивных советов.Знаю,что мне только woman может вправить мозги!

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не более 5-6 кг в месяц. 37 лет-опасный возраст для резких изменений, тонус кожи хуже, гормоны "вреднее", вообще все перемены отражаются на внешности сильнее и негативнее.

Гость
#2

Не более 2.5 кг в месяц!!!!!

В вашем возрасте, автор.

Алиса
#3

исходя из расчета , что нормальное здоровое похкдение-0,5 кг в неделю, то 2-2,5 кг в месяц само то- согласна с ╧ 2

сексуальная афца
#4

а я вешу 87! и мне всего 18 и толстой я себя не очень считаю, я сексуальная!

АнАнимус
#5

афца :)))))))))))))

Эврика
#6

Моя мама за 9 месяцев похудела с 100 до 62. Да, кожа обвисла на руках, но со временем подтягивается. Это она вообще без спорта так похудела. Когда пойдет в бассейн и спортзал, то вообще все остатки складок уйдут.

Ей 45 - ягодка опять.

А вообще считается, что 2-3 кг в месяц оптимально. Но вес уходит не так равномерно - если вес большой, то при смене образа жизни кг тают до 10 в месяц, а потом все медленнее и медленнее. Я несколько лет назад похудела на 23 кг. Причем первые 10 кг ушли за полтора месяца, а на остальные ушло полгода.

Гость
#7

и в чем опасность возраста 37?..вы с 73 не попутали? автор. я в 37 худела на 10 кг за 3 мес, только спорт необходим, как вы понимаете:)

Гость
#8

А я в 35 лет худела на 25 кг.. Ну более-менее, не слишком все и обвисло.. больше всего пострадала конечно грудь, остальные части тела))) не очень.

Гость
#9

Посоветуйте кто знает - а что с лицом в такой ситуации делать, чтобы морщины гне вылезли? Я как-то похудела резко на 7 кг в 28 лет - морщины до сих пор остались

Автор
#10

Большое всем спасибо за советы.Я тоже за лицо больше всего боюсь,тело то можно спортом подтянуть.А с фейсом будет беда!

Сюсюндра
#11

Я в 29 похудела на 15 кг, диета, спорт, разные обертывания - подтягивающие кремы, боялась, что будут проблемы с лицом, но (ттт) все ОК, делала в период похудения подтягивающие маски, перешла на хорошую косметику по уходу.

Елена
#12

самое печальное, что постепенно худеть не получится. Потому что это хорошо сказать, что худеть надо постоянно, но темп этот создать и поддерживать практически невозможно. Для лица самое лучшее - это схуднуть на 2-3 кг сильнее нужной отметки, и потом резко их набрать. И фейс разгладится...

Наталья
#13

Чтобы лицо не обвисало, делайте маски из голубой глины. Рецепты найдете.

Ангела
#14
С│Р╣Р╨С│С┐Р╟Р╩С▄Р╫Р╟С▐ Р╟С└С├Р╟

а я вешу 87! и мне всего 18 и толстой я себя не очень считаю, я сексуальная!

Вешайся дура зарание)))

сексуальная афца

Люда
#15

У меня знакомая так радикально похудела, быстро и на 10 кг, то выглядила как после тяжолой болезни, страшная такая на рожу)))

Гость
#16
Гость

Посоветуйте кто знает - а что с лицом в такой ситуации делать, чтобы морщины гне вылезли? Я как-то похудела резко на 7 кг в 28 лет - морщины до сих пор остались

Делать массажи для лица, коих очень много на Ютубе. Например, канал Оксаны Левиной.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: