Гость
Статьи
кто бросил курить и не …

кто бросил курить и не набрал вес?

как вам это удалось?

#

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Кролик имбецил
#1

за полгода набрала около 5-6кг, но потом они как-то сами рассосались))))

Кат
#2

элементарно - есть не больше чем когда курила

Q
#3

Я. Ничего для этого не делала. Видимо все индивидуально.

#4

я тоже не поправилась. может из-за того,что не резко бросила,а снижая порции никотина? ну может все действительно индивидуально...

Страсти-мордасти
#5

я ни грамма не набрала! ем все что хочу, ни в чем себе не отказываю, хотя сначала "заедала" желание, но быстро прошло

Груша
#6

не набрала. питалась так же

#7

Я бросила курить потому, что забеременнела. вес сначала набрала 20 кг, а потом сбросила столько же. )) Сейчас такая же, как и до .

Щепка
#8

Я не набрала ни грамма. Это вск учтки, про то что обязательн потолстеешь. Советую Вам почитать Алена Кара- легче будет. Удачи Вам с бросанием!

Вика
#9

ну надо же...

я за полгода некурения и сидения на диете все равно набрала 7 кг, начала курить опять - эти килограммы улетучились без диет

Вика
#10

отец у меня тоже очень сильно поправился, после отказа от курения (на 30 кг). Вот и думай что для здоровья лучше - таскать на себе лишний вес или травить организм(

йцукен
#11

вика, для здоровья лучше изначально относиться к нему подобающим образом...

бросила курить и не набрала. но я больше года уже придерживаюсь правила-не есть после шести

Вика
#12

йцукен, я и не ужинала вообще, обедала часа в три, а вечером кефир. Вобщем голодная постоянно ходила, а вес набирала

Ольга
#13

Я)))

Ольга
#14

Причем ела и пила что хотела,просто двигаюсь много)))

Гость
#15

Занималась дыхательной гимнастикой

Сахарная
#16

Автор, нисколько не набрала! Грызла зубочистки, жевала жвачки. К холодильнику тянуло, потому что было желание взять что-то в рот! )))))

Гость
#17

я набрала где-то 5 кг и никуда они не деваются :(( Вернее деваются, но потом легко возвращаются назад. Но я не очень то правильно питаюсь, думаю причина в этом - в офисе толком не поешь, только забивашь голод конфетами, шоколадом, пирожными, слойками, и вечером люблю покушать

Стрелка
#18

Вот и год не курила, набрала 6 кг, причем весь год просидела на диетах, начала опять курить, кг стали таять((((
8, Причем Алана Карра читала.

Ника
#19

Вот-вот, Стрелка, как и у меня, только я на 11 поправилась, никакие диеты не помогали вернуть прежний вес, в итоге не выдержала психологической подавленности и опять начала курить, всё набранное ушло.

Ромашка
#20

До того как начала курить Я весила 56 кг(рост 165),после же 47.Курю 3 года.

Лика
#21

Вес совсем не изменился! Ела так же, как и когда курила.

Цветик
#22

Я бросила почти 3 года назад. Ни капли не поправилась...Но дело в том. что есть больше и не стала. Ато многие говорят- бросил курить - стал заедать конфетами и булками...Я питалась также как и во время курения

Виктория
#23

Бросила курить,ем нормально!А ефекта так и не увидела....Я не знаю может мне и не нужно поправлятся,у меня рост 165-166 точно не знаю,а вес 50кг!!!!

Гость
#24

наберают вес, потому что сигарету заменяют едой. Просто перестаньте курить, питайтесь нормально, плюс спорт и будет только лучше.))

элка
#25

я бросила курить 8 месяцев назад.ем так же как и при курении,к сладкому я и раньше была равнодушна и сейчас и набрала 10 кг.гардеробчик пришлось поменять. начинать курить вроде не хочется,хотя если буду набирать и дальше...то даже и не знаю..

Муня
#26

Бросала курить,не курила 3дня!не заедала,но тем не менее за такой короткий срок набрала 3кг,испугалась..опять курю,похудела.

Юлек
#27

Мой вес 48 кг, летом и то 45! Хочу бросить курить, с надеждой поправится на 4-5 кг!!! Хотя я ем много, но на вес никак не отражается!!!

Не ангел
#28

девочки, диет просто не надо в параллели с бросанием курить - хотя бы полгода точно. Организм и так мается - думает, что вы и есть решили бросить - откладывает в жир всё, что съедается. Набранный вес после бросания - он сам спадёт через полгода-год, если не пережирать. Ну во всяком случае мне так объясняли - я тоже сейчас бросаю

Медова
#29

Была не худа. Курила 10,6 лет. Бросила сама сразу. Прибавлять стала через месяц. Сейчас идет 5й месяц как бросила. Прибавка около 7 кг. Хренею, умираю от удушья, не могу двигаться, все мешает, ботинки даже завязывать проблема. Ничего не заедаю, ем меньше чем раньше по причине большей занятости. На 3й этаж поднимаюсь ощущая что жить осталось секунды. Чем закончится не знаю. Возможно, закурю, т.к. времени и средств особо на спорт и массаж нет. Но так хреново еще раньше никогда физически я себя не ощущала. (((

Саида
#30

я бросила. нисколько не набрала, очень просто- начала бегать (что и рекомендуется после того как бросаете, дабы очистить легкие) и меньше жрать

Виктория
#31

Оййй... Читаю и просто не могу в себя придти.... Неужели нет средства "как бросить курить и не поправиться?"? Я облазила все сайты, все форумы и везде в один голос бросившие курить кричат, что набрали... И в среднем по 15-20 кг!!! Я сама ненавижу себя за то, что курю. Бросала. У меня это получилось достаточно легко. За первые 2 недели набрала 3 кг, при моем росте это заметно.Через 2 месяца снова закурила, когда поняла, что становлюсь жиртресиной!!!((((( Я для себя решила, что бросать курить можно только постепенно, но это намного мучительнее... Может тогда организм не будет так реагировать? Но во всяком случае быть жирной, нервной и самоненавистной хуже, чем курить..

Чужая
#32

Ни с того не с сего перестала курить,даже и не заметила как так вышло,за то заметила что на 3 кг поправилась,никакие диеты не помогают пока что

НО лучше я уж буду весить 56 кг а не 52 53,чем травить себя и семью дымом

Ангелина
#33

я. ешь как обычно и все будет в норме. многие говорят что не переедают, не обжираются и толстеют. на примере подруги я убедилась что эт бред, она тоже говорила что ничего не ела, а сама там печенку перехватит, там конфетку съест, еще че-нибудь, просто сама не замечала. да и правильно объяснили выше, когда садишься на диету, организм от двойного стресса может не только не похудеть, но и поправиться, запасая жир в самых банальных местах. я даже когда курила, с трудом сдвинула вес в меньшую сторону, т.к. чтобы привыкнуть к новому режиму питания и перестать запасаться нужно время. кароче вывод - сигареты и вес если и связаны, то на пару процентов из ста)

Полина
#34

Курила 4 года.Всегда была худощава,весила максимум 42кг.Не курю уже 2 недели и скинула 4 кг!!!!что делать?как набрать вес?

гость
#35

обратитесь срочно к врачу

#36

Вообще ничего сверхъестественного. Я когда бросала пила таблетки бризантин, чтоб не набрать вес. Ну, еще в плюс было то, что он успокаивает, потому что психую на работе я страшно, а когда психую много курю и никакой антиникотиновый пластырь не удержит, хоть вешайся на нем.

Гость
#37

ау? с кем можно поговорить?

#38

Я курила 19 лет, в один момент начались довольно серьезные проблемы со здоровьем (не дай Бог никому), врач сказал, что нужно срочно бросать курить!
Избавиться от курения оказалось не так то легко, что я только не перепробовала, электронные сигареты, никотиновые пластыри и жвачки, гипноз, читала Алена Карра, но ничто не помогло

Уже подумав, что с таким стажем бросить уже нельзя я очень сильно расстроилась. Однажды в гостях, заговорив про свою проблему подруга посоветовала мне вот это средство - http://tovargords.ru/kurevo.html

Сказала, что ее отец тоже многое перепробовал, а помогло только это. Решила попробовать, терять уже нечего. К своему удивлению первый результат я заметила уже через неделю, не так тянуло закурить по утрам, стала курить меньше, а через месяц я окончательно бросила! И даже не тянет.
Не курю уже 2 года. Обязательно гляньте. Всем удачи и здоровья!

Анна
#39
Кролик имбецил

за полгода набрала около 5-6кг, но потом они как-то сами рассосались))))

Я курила с 15 лет, потом решила, что нужно бросать, здоровье портится, особенно это заметно, если подняться на 5й этаж, появляется отдышка, а как сигареты подорожали до 100р за пачку, тк вообще *****!

Избавиться от курения оказалось не так то легко, что я только не перепробовала, электронные сигареты, никотиновые пластыри и жвачки, гипноз, вейп, читала Алена Карра, но ничто не помогало.

Уже подумав, что с таким большим стажем бросить уже не выйдет я потеряла надежду. Однажды в гостях, заговорив про свою проблему подруга посоветовала мне вот это средство - http://nekyryts.tk

Сказала, что у него отец тоже многое перепробовал, а помогло только оно. Дай думаю попробую, терять то уже нечего. К своему удивлению первый результат я ощутила уже через неделю, не так тянуло закурить по утрам, стала выкуривать меньше, а через месяц я совсем бросила! И даже не тянет.

Не курю уже почти 3 года. Обязательно гляньте. Всем успеха и здоровья!

Гость
#40
Cmagina

Вообще ничего сверхъестественного. Я когда бросала пила таблетки бризантин, чтоб не набрать вес. Ну, еще в плюс было то, что он успокаивает, потому что психую на работе я страшно, а когда психую много курю и никакой антиникотиновый пластырь не удержит, хоть вешайся на нем.

Меня интересуют таблетки, помогли?что прям тягу убирают?тоже хочу бросить курить именно с ними,расскажите пожалуйста подробнее.спасибо

Жанна
#40
Медова

Была не худа. Курила 10,6 лет. Бросила сама сразу. Прибавлять стала через месяц. Сейчас идет 5й месяц как бросила. Прибавка около 7 кг. Хренею, умираю от удушья, не могу двигаться, все мешает, ботинки даже завязывать проблема. Ничего не заедаю, ем меньше чем раньше по причине большей занятости. На 3й этаж поднимаюсь ощущая что жить осталось секунды. Чем закончится не знаю. Возможно, закурю, т.к. времени и средств особо на спорт и массаж нет. Но так хреново еще раньше никогда физически я себя не ощущала. (((

😭У меня так же

Гость
#42
Полина

Курила 4 года.Всегда была худощава,весила максимум 42кг.Не курю уже 2 недели и скинула 4 кг!!!!что делать?как набрать вес?

Я тоже похудела на 8 кг когда бросила курить

Гость
#43
Медова

Была не худа. Курила 10,6 лет. Бросила сама сразу. Прибавлять стала через месяц. Сейчас идет 5й месяц как бросила. Прибавка около 7 кг. Хренею, умираю от удушья, не могу двигаться, все мешает, ботинки даже завязывать проблема. Ничего не заедаю, ем меньше чем раньше по причине большей занятости. На 3й этаж поднимаюсь ощущая что жить осталось секунды. Чем закончится не знаю. Возможно, закурю, т.к. времени и средств особо на спорт и массаж нет. Но так хреново еще раньше никогда физически я себя не ощущала. (((

Лучше редуксин попробуйте, но не начинайте.

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем