Гость
Статьи
Пятно на одежде от …

Пятно на одежде от тонального крема.

Чем можно вывести пятно от тонального крема, случайно попал на куртку...:(((

капризулькин
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я как-то вывела Фэйри, больше ничего не помогало:)

Муха
#2

я выводила детским средством...пятновыводитель"Ушастый нянь"

Гость
#3

Я как-то вывела Фэйри, больше ничего не помогало:)

спасибо....

Спасибо, мне тоже это помогло
#4
Гость

Я как-то вывела Фэйри, больше ничего не помогало:)

Гость

Я как-то вывела Фэйри, больше ничего не помогало:)

Гость
#5

Я вывела с трикотажной майки бензином (но не тот, что на заправках). Специальный прозрачный (Калоша вроде называется). Продается в строительных отделах. Нанести его на пятно, взять два ватных диска (мезду ними зажать пятно) и тереть такими же движениями (как будто стираете его). Весь тональный крем впитается в ватные диски. Затем мылом это место постирать (чтобы обезжирить). И все, пятна как не бывало. Думаю с куртки и с других материалов тоже уберет пятна.

Татьяна
#6

По поводу Фейри - отличный совет! Спасибо!!!

Аня
#7

Фейри это обычное моющее средство для посуды что ли?)

мария
#8

фейри сразу без лишний усилий удалил пятно,спасибо большое вам)!!!

Гость
#9

а если оно уже успело засохнуть ?!?!?!? помогите плз !!!!!!! ничем не могу вывести

Великий Гуру
#10

капнула тональником на джинсы и вытерла... оно уже впиталось... помогите, чем можно вывести?!

Гость
#11

Пятно от тонального крема можно вывести любым средством для мытья посуды.

зина
#12

А если на куртке из кожезаменителя попало чем?

марина
#13

спасибо за совет,с легкостью удалила пятно моющ.сред.для посуды

Irishka
#14
Гость

Я как-то вывела Фэйри, больше ничего не помогало:)

Spasibo ogromnoe....deistvitel'no vse ideal'no 4isto!!!!

Гость
#15

средство для снятия макияжа на свежее пятно, пооттирать, а потом застирать.

Тамила
#16

Я шас попробую с помощью фейри

Лиза
#17

Большое спасибо, моющим средством вывела пятно с шелка!!!!!

Гость
#18

спасибо!!!!!!!!!!! помогло моющее средство!!!!!!!!!

Гость
#19

Попробую ферйри стирать

Гость
#20

Спасибо очень помогает)))Спасли мою любимую блузку*

Гость
#21

спасибо фейри спасло мою новенькую черную кофту с костюма!

Елизавета
#22

Я как-то вывела Фэйри, больше ничего не помогало:)

Спасибо,очень помогли))

Гость
#24

как вывести засохшего тонального крема с облегающего трикотажного платья и чтобы платье не растянуть?помогите пожалуйста!!

Гость
#25

А с Фэйри долго держать нужно=) Просто попробовала сразу не отстиралось=(

Гость
#26

Не ожидала, но Фейри и правда помог! А до этого пыталась вывести салфетками ЛОК от Амвей - не помогло. Так что фейри - всему голова!))

Да
#27

с фейри как надо стирать надо каплю и оставить или как

Светлана
#28

Спасибо за совет про фейри - за три секунды избавилась от белого позора на воротнике куртки!

Гость
#29
Irishka

Spasibo ogromnoe....deistvitel'no vse ideal'no 4isto!!!!

ааа! спасибо огромное за совет)) пятно с легкостью исчезло, как ни бывало!))

катерина
#28

ребенок измазал всю футболку тональным кремом всё думала не сойдет((через 1,5 зашла на этот форум и вывела все пятна обычным средством для мытья посуды))футболка как новенькая ))спасибо за совет)))

Lera Lera
#29

мне на салатовом платье не помог фейри.... след стал бледнее, но все равно ОЧЕНЬ видно.... пробовала соду, уксус, алкогольные салфетки.. пока без результата

Вероника
#32
марина

спасибо за совет,с легкостью удалила пятно моющ.сред.для посуды

Вероника
#33

Мне тоже помагло! Спасибо огромное! С кружевной кофты удалила! Немогу нарадоватся!

Юлия
#34

Фейри творит чудеса... реально помогло)

Елена
#35

Я постирала в машинке, пятно не отстиралось, а только вьелось, мой любимый белый шерстяной свитер. Налила фейри на пятно, застирала без результатов, налила сверху... сижу жду,

лаура
#36

привем всем.мальчик размазал на хлопчатые шорты тональный крем мери кей(( ничем не отстириваеться,пробовала ваниш не помогло,думаю попробовать моющее средство для посуды так вот обязательно фери или можно аос или другое?

лаура
#37

а может тоналка обесцветить ткань?

Гость
#38
лаура

привем всем.мальчик размазал на хлопчатые шорты тональный крем мери кей(( ничем не отстириваеться,пробовала ваниш не помогло,думаю попробовать моющее средство для посуды так вот обязательно фери или можно аос или другое?

да любой

Гость
#39

фейри помогло, пятно на платье чуть бледное осталось, но никакого сравнения с тем, что было!

Анастасия
#40
Гость

Я как-то вывела Фэйри, больше ничего не помогало:)

Спасибо,правда помогает:)

Гость
#41

Только что намазала пятно Фейри,оставила на минут 10,потом смыла.Чуть отстиралось ,сразу схватила хозяйственное мыло-мылила,тёрла,сразу окунала в воду и так до тех пор,пока пятно не остиралось,а на руках не появились маленькие мозоли!))Девочки,всем удачи и терпения,надеюсь и вам поможет!

Lily
#42
Гость

а если оно уже успело засохнуть ?!?!?!? помогите плз !!!!!!! ничем не могу вывести

фен вам в помощь!

Анна
#43

Нашла!
У меня на хлопчатобумажной блузке остался след от очень жидкого тональника. Постирала. - осталось неприятное крупное въевшееся пятно. Уже думала - вещь на выкид((

Короче, девочки, рецепт такой:

Я взяла лак для волос, обильно намочила им место где пятно, немного потерла, потом туда же налила фейри, застирала пятно уже с фейри и "лаком"...

И тадам!! Пятно вывелось! Я очень рада)

Может кому полезно будет)

Анна
#44

Фэйри действительно работает! Весь воротник моей белой рубашки был в тональнике. Я полила места загрязнений обильным количеством этого средства, подождала пять минут, потом начала сильно растирать их ватным диском. Повторяла процедуру несколько раз, добавляя моющее средство и меняя диски, пока рубашка снова не стала белой!

Анна
#45

P.S. причём это было спустя двое суток после загрязнения!!

Kris
#46

[quote="Гость"]Я как-то вывела Фэйри, больше ничего не помогало:)-really helped

Юлия
#47

спасибо огромное!все помогло

Sona
#48

Девочки здраствуйте. Пишу из Армении. Испвчкала любимую чёрную майку тональным уремом и никак не могла вывести пятно. Прочитав ваши советы попробовала фери и пятен кау не бывало. Ткань 100% COTTON. Советую и спасибки

Гость
#49

Моющие средство для мытья посуды. Наносите на ватный диск прижимаете к ткани, с другой стороны зажимаете др. ватным диском и потрите, пятно сойдет на ватный диск.

Алтынай
#50

Я вывела самым дешевым моющим средством ткань лён .пятно было недельной давности в машинке не отстиралось просто нанесла и растерла не осталось ни следа.спасибо всем за совет))