Гость
Статьи
Разные глаза

Разные глаза

Мне недавно сказали что у меня один зеленый глаз а другой зелено-серый.Я раньше не замечала теперь начала внимательно присматриваться и увидела.Странно что даже муж не заметил.Теперь я не могу не кому в глаза смотреть какой то комплекс появился.

ляна
184 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Я раз встретила девочку, дык вот у неё один глаз был зелёный, а другой голубой. Эта разница настолько бросалась в глаза, что я даже сначала "подвисла". Но, пообщавшись с ней, всё "подвисание" прошло. Она оказалась очень приятной и общительной. В конечном итоге было всё равно какие у неё там глаза...

Груша
#2

вот если бы у вас один глаз был желтый, а другой красный... ))))))))))

#3

да ладно,прикольно это,необычно,я бы хотела,что бы у меня глаза разного цвета были.ну,а если прямоо так комплексуете,купите себе линзы цветные.

(конечно,к теме не относится,но у меня у кота один газ желтый,а другой голубой,и очень красивый кот!)

Д.
#4

У меня у подружки один зелёный, а другой голубой. Но это больше при определённом освещение видно. Очень необычно)

)))
#5

я видела один раз мужчину с разными глазами,один глаз голубой,другой карий...говорят что люди с разными глазами очень счастливые))

Ая
#6

У знакомой один глаз карий, второй голубой. Очень здорово и необычно. По-моему, она этим вобще не заморачивается, разве что со знаком +.

Кошшшка
#7

Есть у меня приятельница, у которой один глаз - голубой, а другой - карий. Очень интересно и загадочно смотрится.

А у меня вообще глаза в зависимости от освещения цвет меняют. Поэтому даже близкие знакомые - кто-то уверен, что они голубые, кто-то - зеленые, кто-то - карие. Что ж теперь, удавиться мне?)) Правда, оба глаза одновременно))

#8

Кошшшка,повезло,что оба одновременно,а то ходили бы как светофор)))

Мурр-ка
#9

У меня разные глаза: один -серо-зеленый, а на другом - коричневое пятно и от этого впечатление, что глаз серо-карий. Воспринимаю нормально, говорят, что люди с такими "разностями" обладают даром магии, предвидения. Что-то в этом от правды есть.

Зёбра
#10

у животных мне не нравится, неприятное чувство какое-то возникает. у людей не видела.

La Mujer
#11

Не такое уж это и редкое явление. У меня несколько знакомых таких. Ну глаза, ну разные, чего тут такого?)

Я вас понимаю!
#12

У моего врача один глаз карий, а другой голубой- очень красиво, она прямо завораживает

Гость
#13

у меня один глаз серый, а другой серо-желтый)) Причем я узнала об этом этим летом, мне уже было 26 лет. Парень сказал. С того дня и встречаемся!!! Я честно, офигела, что он увидел во мне то, чего я сама никогда не замечала. Это как он в мои глаза вглядывался???

#14

13,значит любит))))))))

Бьянка
#15

У меня правый глаз карий,а левый зеленый. Особо не бросается в глаза. Видно хорошо только при ярком свете. :)

Suring
#16

Ляна, не заморачивайтесь. У меня, например, правый глаз-серо-зелёный, левый-почти чёрный. И ничего))) Живу-не тужу))

Л@пуля=)
#17

У меня есть подруга, у которой прям также как и у вас))) Мне вот кажется, что это красиво очень, я б не отказалась, если б у меня так было:)

ляна
#18

спасибо успокоили

Алёна...
#19

а у меня правф глаз карий,а левый наполовину зелёно-серый наполовину карий))

Лоли
#20

А у моей знакомой, каждый глаз как бы разделен на сектора: зеленый и карий. Т.е. прям вот 6мм зеленого, 3мм карий, и снова зеленый)))) Оч красиво)

Юлия
#21

У меня один зеленый,а другой голубой.Классно же!Всем нравися,когда присмотрятся начинают улыбаться и говорят,что тоже так хотят.А есть и такие люди,которые спрашивают-а ты одинаково видишь??))

Дашечка
#22

У меня один глаз зеленый,друг карий!Мне очень нравиться,а вот у окружающих вызывает какую-то странную реакцию:одни ведьмой считают,другие просто в шоке!!!

Гость
#23

а я бы не хотела встречаться с парнем у которого разные глаза... как бы я думала "его... его левый глаз такой голубой"??))))))))))))))

Елена
#24

У меня разные глаза, один карий другой зеленый, и мне это очень НРАВИТСЯ!!!!!!!!!.. Я ЗАГАДКА!!!!

Fufa
#25

У меня один глаз голубой другой серо-зеленый.
Если очень сильно присмотреться то видно и стыдится этого ненадо это очень необычно и круто

Диана
#26

У подруги один голубой, другой- зеленый. 50% знакомых вообще не замечают, а так мило смотрится)

Настя
#27

У меня разные глаза один голубой, другой зеленый:) Это моя фишка:) Как то один раз парень подошел ко мне познакомится и спросил почему я ношу разные линзы, я улыбнулась и ответила купила на распродаже по дешевке:))

машутка=)
#28

ха...интересно не видала такого скопления людей с разными глазами ....ну у мя тож разные глаза...один зеленый другой карий и они меняются ...такое ощущение что зеленый станет карим а карий зеленым...так прикольно

Иван которого зовут Абу
#29

познакомлюсь с девушками, с разнвми глазами.

сам обладатель таких глаз :)

Римма
#30

Красота

Alenka
#31

Y menia toge glaza raznie, odin golybou, drygou zeleniu i radygka vokryg kagdogo bolee nasishenogo glybokogo cveta, chto ochen' sil'no podcherkivaet raznicy...Snachala stesnialas', no okrygaushie bez yma...ny i yia rasslabilas', eto ge moia individyal'nost'!-)))

Лар4оноК
#32

всем привет! у меня разные глаза: правый-голубой, а левый разделен на две части по горизонтали-на голубую и карию! и мне это очень нравиться! я представить не могу своей жизни без этого! все, кто видят меня, говорят, что такого никогда не видели! а некоторые задают глупые вопросы: "а ты одинакого видешь?" конечно одинакого!

Лар4оноК
#33

а еще, помню, в детском саду про мои разные глаза байки соченяли. но я личность сильная и никаких комплексов все равно не имею!

еще спросить хочу людей, с разными глазами, расскажите что-нибудь интересное о том, как вы к окулисту первый раз ходили. у меня истарий смешных куча, хочу и с вами поделиться!

АНЮТА
#34

У МЕНЯ ГЛАЗА РАЗНОГО ЦВЕТА! ГОЛУБЛ-ЗЕЛЕНЫЙ И КАРИЙ! КТО-ТО ГОВОРИТ ЧТО Я ВЕДЬМА,КТО -ТО ЧТО Я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК! НЕ ЗНАЮ ЧТО КОНКРЕТНО ЭТО ОЗНАЧАЕТНО У МНОГИХ ЛЮДЕЙ ЭТО ВЫЗЫВАЕТ НЕ ПОНЯТНЫЕ ЧУВСТВА, ЭТО ЛИБО ВОСТОРГ,ИЛИ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ.... НО Я УЖЕ ПРИВЫКЛА!!!

АНЮТА
#35
Лар4оноК

всем привет! у меня разные глаза: правый-голубой, а левый разделен на две части по горизонтали-на голубую и карию! и мне это очень нравиться! я представить не могу своей жизни без этого! все, кто видят меня, говорят, что такого никогда не видели! а некоторые задают глупые вопросы: "а ты одинакого видешь?" конечно одинакого!

АНЮТА
#36

У МЕНЯ ВСЕ ТОЧНО ТАКЖЕ! И ДАЖЕ ТЕЖЕ ВОПРОСЫ ЗАДАЮТ!!!!!!! ;)))

Лар4оноК
#37

АНЮТА, а истории смешные с тобой происходили на счет разных глаз????

кстати, люди,которые спрашивают, видешь ли ты одинакого, чаще всего просто не знают что сказать, и говорят то, что первым пришло в голуву... а мне это даже нравиться!!! :)))) ведь некоторые носят цветрые и разные линзы не просто так, а потому что хотят выделиться!) а я с самого рождения "выделена" из толпы!!! ;)))

Ксюха
#38

привет! а у меня правый глаз голубой, а левый зеленый. Я раньше комплексовала, а щас горжусь такими глазами. Даже интересно видеть реакцию людей, когда они видят, что цвет глаз разный))))

Ксюха
#39

Лар4оноК, расскажи истории))

Гость
#40

ПЕГ

Гость
#41

лЮДИ з рЁзним кольором очей дуже щасливЁ Ё багато чого добиваються в житЁ вони видЁлинЁ Богом менЁ так зда╨ться

Мицци
#42

Надо же, оказывается, разные глаза - это не такая уж страшная редкость! ))))))

У меня карий левый глаз, а правый - серо-зелёный с коричневой полосой. Это так здорово, я всегда радовалась, что у меня разные глаза. Все сначала сильно удивляются, а потом говорят, что это круто. Кстати, я кажется всё-таки вижу немного по-разному. Если закрыть один глаз, то карий всё видит в более тёплых оттенках, а серый - в более холодных. Не знаю, может, это только так кажется... =)

!!!!
#43

У мя тож разнЫе глаза....и я 4ота стесняюсьЬ(( чо его делать то?(

Всё бы ничего
#44

Автор, вы дура=) Столько лет смотрели в зеркало и не замечали и даже муж не замечает и вдруг заметили, что 1 глаз сероват=) Это все равно что сказать "блин, у меня в этом глазу на 2 серых крапинки больше, чем в том", в природе нет абсолютной симметрии, а вы вообще просто загнались. =)

Roppy
#45

У меня тоже разные. зеленый и голубой. ужасно стесняюсь. мне не нравится. Хотели бы вы иметь вторую половинку с разными глазами???

Evilone
#46

у меня один глаз зелёный,а второй карий,мужу нравится...а я уже просто внимания не обращаю...

Yotika
#47

У меня разные) Один голубой, другой на одну треть жёлтый. Замечают при ярком свете, иногда через годы знакомства, приятнее когда сразу, потому что мне нравится и горжусь! Красиво же и необычно! И реакция людей забавляет - так удивляются, восхищаются. Макияжем могу подчеркнуть, прикалываюсь)) И вообще-то я сама всегда внимательно людям в глаза смотрю, определяю цвет, настроение по глазам.

Максим
#48

У меня один глаз карий, а другой голубой.В детстве почему то стеснялся,а сейчас ни чуточки.Знакомым девушкам нравится. :-) И кстати,правильно говорят,что люди с разными глазами обладают какими то магическими способностями. Это как раз обо мне..(подмигиваю вам моим карим глазиком) ;-)

Yotika
#49

48 - никогда не встречала парня с разными глазами, только себя в зеркале и редко - девушек... интересно было бы посмотреть;)

у белых кошек часто разные глаза, и ученые утверждают, что животных к разноглазым почему-то противоположный пол особенно притягивает)

ЮЛИЯ
#50

у меня один глаз полностью голубой ,а другой на половину карий и голубой:)))меня все устраивает!