Гость
Статьи
Похудение!!! …

Похудение!!! Интересные факты.

Похудение!!! Интересные факты.

Я вот вычитала про гормон роста. Как он влияет в похудении. Я худею ,худею, но у меня так сложно идёт процесс. Гомон роста выделяется ночью. Особенно в начале глубокой фазы сна. И время самой глубокой выработки с 22 до 2 ночи.
Я сейчас не работаю. И мой график жутко нарушен. Я ложусь спать в 3-4-5,встаю как попало. Не высыпаюсь нормально. Плюс ещё написано,что на ночь есть нельзя и потому что в этой ситуации этот гормон вообще не выделяется. Потому что работают другие органы , в том числе и поджелудочная железа. Но! если на ночь сьедать 30 грамм постного мяса. То гормон будет вырабатываться вдвойне.
Так же , если высыпаться и спатьне менее 8 часов, то перед пробуждением будет вырабатываться другой гормон, который который подавляет аппетит. В общем очень многого и интересного узнала на эту тему. К тому же гормон роста это гормон молодости. Если его достаточно вырабатывается, человек имеет много энергии ,здоровя, и долгое время остаётся молодым. После 35 лет этот гормон вырабатывается на 50% меньше. И человек начинает потихоньку состариваться. А после 50 лет сокращается до минимума. Поэтому до 35 лет надо обязательно привести свой вес в порядок, до того состояния в котором вам комфортно и в котором вам придётся прожить весь остаток жизни. Так как любые махинации с весом, будут влиятьна гормональный фон и сказываться негативно. Похудеть будет жутко сложно, а скачки веса плохо будут сказываться на всём состоянии.
Так вот, обо мне.. Я сплю как попало ,раньше наедалась на ночь. И хотя сейчас ограничоваю себя по вечерам, спать ложусьпоздно и не высыпаюсь. Чувствую себя разбитой. И хоть и занимаюсь много спортом, худею с большим трудом. Может девочки у многих причина кроется именно в этом???

avtor
25 ответов
Последний — Перейти
Слеза
#1

Да, очень интересно, надо попробивать.

глава семьи
#2

попробивать есть перед сном 30 гр мяса??

Гость
#3

ниче не поняла

Гость
#4

многа букаф

Вика
#5

А я вот читала, что если увеличить продолжительность сна хотя бы на час(при этом, естественно, нужно каждый день в одно время ложиться), то за год можно сбросить до 7 кг, безо всяких усилий. Не знаю уж, правла ли. Я вот вообще подумала, если спать по 8 часов в сутки, еще и учебу не прогуливать, то на нормальную жизнь вообще время останется????????

Lina
#6

Bolshe spish-menshe jresh,vse logichno.

зухра
#7

полная ерунда я в это не верю если бы это было так просто

avtor
#8

7, ну и почему вы не верите?? Это научные факты. Просто если правильно всё делать, как надо, то всё действительно действует. Я давно заметила,что высыпаешся, и спиш хорошо всю ночь, так с утра такая лёгкость в теле. Раньше спала нормально, похудение шло. Сейчас же парюсь парюсь , занимаюсь занимаюсь, ем мало, а с утра всё так же как и вчера. Месяцы идут ,похудение миллимитровыми шажками. Вот недавно я заснула в 22.00 и проспала до 8. И вдруг заметила ,что тело как бы сдулось немного, лёгкость и штаны лучше лезут. Взешиваться не взвешивалась, так как для меня это пока запрет, чтобы не расстраиваться если чо. Но разница была видна. И потом я свпосмнила про сон говорили,мол на похудение влияет , но я тоже раньше не придавала значения. Залезла в интернет,а там столько интересного нашла.Вот сегодня, тоже поспала как надо. Легла раньше, встала раньше. И заметила ,что застегнулись мои брюки, которые никак не хотели этого делать. :)))

Если, много есть мало двигаться и применять методику сна, конечно маловероятно ,что похудееш. Но мне было обидно, что я столько делаю усилий.А вес почти не движется. Вот в чём проблема.

_мяу_
#9

avtor,я уже давно поняла,что чем больше спишь,тем проблем с весом меньше) Об этом даже где-то говорилось,но я по себе знаю,что действует) Серьёзно.

виндеТТа
#10

по телеку говорили, что все зависит именно от биологических часов. Про похудания не помню, а вот гормон молодости вырабатывается только когда вы спите, и только с 23-3 ночи. Если вы ведете ночной образ жизни, в это время бодруствуете, то он у вас просто прекращает вырабатываться.

avtor
#11

10, ну повидимому у меня так и было. Я спать ложилась в 3-4 часа. Спала около 5-6 часов. За неслколько лет не смогла похудеть и ещё стала какой-то не свежей. Именно как будто постарела немного. Всё время в напряжении и раздражена. :((( Между бровей появилась огромная морщина. Я была всегда любителем не спать по ночам. Мне всего 30. Всё говорит само за себя. А про гормон узнала вот только недавно.....

avtor
#12

Начала новую жизнь. Диеты, недосып, недовольствие собой, неэнергичность, слабость и депрессии сопровождали меня несколько лет. Вот так. Потому и постарела как то. Худеть пытаюсь несколько лет. Не вижу результатов и срываюсь. Наверное люди умнеют к 30 годам. Я уже столько всего узнала.

Из Америки
#13

Ну да, я вот не работаю, поэтому сплю сколько хочу и похудела на 30кг.

автор
#14

13, а во сколько ложитесь и встаете???

автор
#15

3,4 ну так в школе надо било хорошо учиться

автор
#16

3,4 ну так в школе надо било хорошо учиться

LILIK
#17

аВТОР,ВАША ПРОБЛЕМА в том,что вы мучаете себя недостатком сна,ваш организм борется с этим,если ложиться в 22-23 ЧАС.то все отлично,вы и сами это понимаете.И гормон роста появиться и будет сжигать ненужный жир,если вы спите уже в 22-00,но вы не спите в это время и организм тратит силы на другое:дает вам энергию зря.

Из Америки
#18

Ложусь в час ночи, встаю около 9

Мася
#19

Блин, я не поняла, если съесть кусок мяса на ночь от этого толстеешь или нет, и причем тут гормон роста???

_мяу_
#20

Лично я про гормон роста не знаю,а вернее как он помогает в избавлении от лишних кг),НО ТО,что сон способствует похудению-знаю точно по себе)

ALEX
#21

Здравствуйте!

Успешное и гарантированое похудение.

Устранение причин и последствий!

Ознокомьтесь с фильмами.

http://www.medycynaludowa.com/ru/index.php?id=video

Наталья
#22

Дорогие девушки! помогу вам купить препараты для похудения типа Редуксина, БЕЗ РЕЦЕПТА!!! Пишите.

ignatova-natalya@mail.ru

8-923-405-21-75

Гость
#23

Худеть нужно правильно, желательно под наблюдением диетолога. Я сама, когда худела, именно к диетологу обращалась, и не прогадала. Я ходила к Наталье Сергеевне Григорьевой, сейчас она главный врач элитного института косметологии и клеточных технологий реал клиник. Наталья Сергеевна очень хороший мастер, профессиональный. Благодаря Наталье Сергеевне я похудела очень сильно, сбросила больше пятнадцати килограмм, результат классный, спасибо за это Григорьевой, диетолог она мастерский конечно, профессионал чудесный и человек чудесный. Всем советую к ней обращаться, она хороший мастер.

Elena
#24

Есть способ похудеть. Новый метод с Европы PronoKal. Это метод похудения под наблюдением врача. Разработана специальная белковая диета и посещение вашего доктора 1 раз в 2 недели. Отсутствие чувства голода, минимум физических нагрузок, сброс веса 7-10 кг/месяц. Но вначале нужно сделать некоторые анализы (крови, УЗИ и т.д.) так как есть противопоказания. На данный момент компания открыла свой филиал в Киеве

http://www.pronokal.com/ukr/el-metodo/que-es/

http://www.youtube.com/watch?v=kMGVEYfWfyc

Карина Викентерева
#26

Лучшего способа сбросить лишние кг, чем центр Борменталь я не знаю. Что я только не делала, пока не посмотрела передачу "я худею" и пошла в Борменталь. Девочки, это на самом деле так - похудеть реально, не трудно, главное терпение, зато сколько радости, когда на весах вес все меньше и меньше.

Форум: Красота
Всего: 49 788 тем
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем
Предыдущая тема