Гость
Статьи
Египетские масла!

Египетские масла!

Собираемся в отпуск в Египет, стоит ли покупать там масла? Их там очень много разных, продавцы говорят, что все натуральное, но так ли это?В прошлый раз очень заинтересовало масло на основе Алоэ - …

Кисючка
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Svetlana
#101

Здравствуйте! Привезла сандаловое масло из Египта 125 мл, покупала в магазине фиксированных цен в рублях где-то 700-750 .Масло прозрачное, прочитала, что оно должно быть жёлтого цвета, на лицо наношу не разбавляя .Я понимаю, что оно разбавленное, но боюсь не подделка ли это?

Asuan oil
#103

Есть в наличии в Москве: очень хорошо подойдет для косметологов.

100 грам масло змеиного жира

100 грам масло жожобы

200 грам масло сандала

140 грам духи из сандала

1 грам 1.5$

Масла из Южного Египта - Асуана 100%.

Нонна
#105

привезу масла с фабрики в запломбированных металлических бутылках по 250гр и по 500гр любые Египетские косметические за 1гр-1фунт. это 1грамм-5руб. все чисто и не вскрыто. все разлитые масла уже разбавлены-не покупайте-этим живут Египтяне-маслопродавцы. тел.89281465515. Нонна

Гость
#106

Только приехала сегодня из Египта была в отеле SUNNY DAYS EL PALACIO в самом ателе есть мини магазин с маслами торгуют два молодых высоких худощавых парня впаривают масло жажоба люди поверьте у него оно разбавленное пахнет растительным маслом .мы купили открыли это подделка на разлив попытались вернуть назад он не взял где защита прав потребителей ???? как можно в таком большом красивым отеле торговать туфтой ?? КУДА СМОТРИТ ХОЗЯИН ИЛИ ЕМУ ВСЁ РАВНО ???

Татьяна
#107
Нонна

привезу масла с фабрики в запломбированных металлических бутылках по 250гр и по 500гр любые Египетские косметические за 1гр-1фунт. это 1грамм-5руб. все чисто и не вскрыто. все разлитые масла уже разбавлены-не покупайте-этим живут Египтяне-маслопродавцы. тел.89281465515. Нонна

Нонна,а Вы из какого города?

Елена
#108
shams78

Я живу в египте и очень много знаю о маслах. Кому интересн:о,могу рассказать про любое масло и его применение. Египетские масла очень хоршие и стойкие. Прекрасно масло сандала и жожоба для волос.НЕ РАЗБАВЛЕННЫЕ!!!!! Кто заитересовался,могу осуществить поставку. 1 грамм-15 рублей. Продажа от 50 грамм. шамс78@инбоx.ру

,была в Египте с 18 по 26 сентября т.г. в Шарм-Эль-Шейхе, ездила на экскурсию к Св. Екатерине от туда заезжали в Дахаб, были вкаком-то магазине Ramses Family Mall Perfums нам было предложено несколько видов масел: Лотос, Секрет Пустыни, Нефертити, Королева Клеопатра - мы эти масла преобрели но забыли какими пользоваться, для чего они и как их применять если можно то напишите мне на мой электронный адрес (elena-normanowa@mail.ru) ответ я буду вам признательна. Еще прошу рассказать про масло которое как говорят арабы - женщины мажутся а мужчины бегают за ними. Огромное вам спасибо за ответ

аля египет
#109

египетские масла лечебные и духи недорого и доставка по РОССИИ!!!!!! aliammmk@mail.ru

Александр
#110

Здравствуйте. Был в Хургаде, купил духи в Эль Файеде. Цена 20$ за 30 мл. Но они оказалось уж очень быстро выветриваются, буквально через 3 часа и намека на них не остается. Для сравнения заказывал духи через интернет какие то восточные, так они 2-3 дня держаться на коже, даже смыть иногда не получается. А эти разочаровали, по ходу подделка разбавленная.

Багги
#111

Только что вернулась из Шарма, купила 3 вида в магазине на OLD MARKET, продавца зовут Иосиф, очень хорошо говорит по русски. Купила у него 3 флакона каждый по 50 мл, за три флакона отдала 100 фунтов. Взяла масло Клеопатра, Секрет пустыни и Секрет пустыни-афродизиак. Брала с опаской , думала что подделка или разбавленные. Но они оказались очень стойкие.

Арабеска
#112
лена

а можно ли купить масла алое вера или др. для лица из египта с документами.сколько стоит в долларах

Дорогие девочки!

тут много рекламы, но вот что я хотела бы порекомендовать, от чистого сердца.

Чтоб не быть разочарованной и не думать, разбавленное масло вы купили или нет, рекомендую покупать масла только в настоящей фабричной упаковке.

Есть несколько египетских фирм,которые их выпускают, как правила это масла высокой степени очистки, котрые не то что на волосы или лицо можно использовать, но и внутрь пить.

Что касается масла алое - вот такое масло ( от известной египетской косметической фирмы "Ева") можно применять для проблемных сухих и ломких волос, а также для сухой кожи головы,склонной к образованию перхоти.

Наносится на сухие волосы, до мытья, можно под пленку,как минимум на 1 час.

Также можно масло добавлять в различные маски для волос, либо втирать в сухую кожу головы ( в принципе, я любое масло так применяю - насыщаю имено корни волос, это гораздо эффективнее,чем питать только сухие кончики).

вот фото этого фабричного египетского масла алоэ:

http://arabcosmetic.ru/maslo-ot-vyipadeniya-volos-aloe-140ml​.html

Арабеска
#113
Елена

, Еще прошу рассказать про масло которое как говорят арабы - женщины мажутся а мужчины бегают за ними. Огромное вам спасибо за ответ

Елена, есть несколько вариантов масел с феромонами, но мне кажется, что речь идет о белом мускусе - это сильнейший ародизиак. Запах достаточно легкий ( если сравнивать с другими мускусами - черным или желтым), цветочный.

Эффект - согласно приведенному вами описанию)).

Это сильнейший природный женский феромон, возбуждающе действует на окружающих мужчин.

Мускус имеет чувственный аромат, вызывая чувство эйфории. Используется для приготовления самых дорогих духов.

Использование:

Аккуратно открывайте бутылочку с мускусом, наносите на внутреннее основание кистей 1 ≈ 2 капли муска, разотрите жидкость между основаниями кистей. Далее соприкосните ароматизированные поверхности рук со своей шеей в той части, где ощущается ваш пульс, а также с областью за ушными раковинами. После данной процедуры, белый муск будет присутствовать в тех частях Вашего тела, где отдается биение сердца, что значительно усиливает эффект воздействия на противоположный пол.

Белый мускус можно наносить на волосы, кожу и одежду.

Этот женский феромон можно встреть в составе многих восточных парфюмов, в том числе и в нашем восточном магазинчике - www.arabcosmetic.ru, а также бывает в чистом виде,в розлив.В этом варианте наность его нужно с особой осторожностью - буквально по мазку на запястье!

Гость
#114
Гость

Только приехала сегодня из Египта была в отеле SUNNY DAYS EL PALACIO в самом ателе есть мини магазин с маслами торгуют два молодых высоких худощавых парня впаривают масло жажоба люди поверьте у него оно разбавленное пахнет растительным маслом .мы купили открыли это подделка на разлив попытались вернуть назад он не взял где защита прав потребителей ???? как можно в таком большом красивым отеле торговать туфтой ?? КУДА СМОТРИТ ХОЗЯИН ИЛИ ЕМУ ВСЁ РАВНО ???

дорогая.... думаю что вам не надо смотрить хозяин отела... потому что этих два парня уже не работают там... потому что кажде год нове продавеца

Рамзес
#115
Cветлана

Всем, здравствуйте!! Меня зовут Светлана, я живу на 2 страны: Египет-Россия и очень много знаю о маслах. Кому интересно, могу рассказать про любое масло и его применение. Египетские масла очень хорошие и стойкие. НЕ ПОКУПАЙТЕ ПОДДЕЛОК!!! Как проверить настоящие ли это эфирные масла и эссенции? Легко!

Вам понадобится стакан горячей воды и несколько капель масла. Когда вы капнете масло в воду попробуете понюхать смесь - вы почувствует сильный и стойкий аромат масла. Таким образом можно даже насморк лечить. Для этого в воду нужно капнуть эфирное масло мяты или эвкалипта.

Список эфирных масел, которые можно приобрести на Египетской фабрике:

1. Эфирное масло Розы

2. Эфирное масло Жасмина

3. Эфирное масло Лимона

4. Эфирное масло Лаванды

5. Эфирное масло Иланг-Иланг

6. Эфирное масло Лотоса

7. Эфирное масло Зеленого яблока

8. Эфирное масло Мяты

9. Эфирное масло Эвкалипта

10. Эфирное масло Папируса

11. Эфирное масло Грейпфрута

12. Эфирное масло Клубники

13. Эфирное масло Персика

14. Эфирное масло Пачули

15. Эфирное масло Дикого Апельсина

16. Эфирное масло Можжевельника и Кипариса

Для людей старшего поколения, отличным подарком может стать, средство из медицинской серии: эфирные масла мяты, эвкалипта, сандала, мускус и крем Алое Вера. Очень популярны, масла для массажа к которым относится сандал и эвкалипт.

Если приедете в ХУРГАДУ, звоните!!!! Вас встретят, вам осуществят поставку, вам предложат огромный выбор: 1гр-6фунтов.

Тел в России +79270227371 (Светлана)

Тел в Хургаде +201142079924 (Самбо)

+201062122221 (Самбо)

Света.. болшой спасибо .... ну 1 гр=6 фунтов это очень дорога.... я живу в хургаде и работаю в маслам магазин... 1 гр + 3 фунтов.. и не ПОДДЕЛОК... я думаю что ты просто спулсваешь что ты русскаия и тебе поверут.. а ты просто хочешь пезнис.... и наверно хочешь помогоить этот Самбу твой!! удаче

Рамзес
#116
Арабеска

Елена, есть несколько вариантов масел с феромонами, но мне кажется, что речь идет о белом мускусе - это сильнейший ародизиак. Запах достаточно легкий ( если сравнивать с другими мускусами - черным или желтым), цветочный.

Эффект - согласно приведенному вами описанию)).

Это сильнейший природный женский феромон, возбуждающе действует на окружающих мужчин.

Мускус имеет чувственный аромат, вызывая чувство эйфории. Используется для приготовления самых дорогих духов.

Использование:

Аккуратно открывайте бутылочку с мускусом, наносите на внутреннее основание кистей 1 ? 2 капли муска, разотрите жидкость между основаниями кистей. Далее соприкосните ароматизированные поверхности рук со своей шеей в той части, где ощущается ваш пульс, а также с областью за ушными раковинами. После данной процедуры, белый муск будет присутствовать в тех частях Вашего тела, где отдается биение сердца, что значительно усиливает эффект воздействия на противоположный пол.

Белый мускус можно наносить на волосы, кожу и одежду.

Этот женский феромон можно встреть в составе многих восточных парфюмов, в том числе и в нашем восточном магазинчике - www.arabcosmetic.ru, а также бывает в чистом виде,в розлив.В этом варианте наность его нужно с особой осторожностью - буквально по мазку на запястье!

Елена... все что только рассказала это не правилно... тебе надо еще читать про масла потом сможете рассказать людми про масла... если не знаете правду то не надо оассказать обмон.... !!!! Буг в помещь.. удаче!!

Виктория
#117

http://vk.com/id198347656#/club48749736 Приглашаем всех в группу натуральных масел, по доступным ценам.

Елена Матвеева
#118

по поводу фабрики в Каире тоже хочу поделиться горьким опытом. В программе экскурсии в Каир нас привезли в Ramses Parfum Palace это магазинчик при фабрике египетских масел. там я с подругами закупилась впрок маслами. Цену там загнули немалую (по доллару за 1 мл) при этом уверяя что цена такая потому что все масла 100 чистые и не разбавленные, уверяли что весь Египет покупает у них и разбавляет. Мы поверили и закупились у них. Когда же приехали в отель и открыли купленные масла, оказалось вместо выбранных нами масел нам подложили совершенно другие, потому если вы берете много наименований масел, проверяйте что именно вам наливают, чтобы избежать обмана. Вторая неприятная новость стала нам известна чуть позже, когда в Шарме специалист-фармацевт протестировал эти каирские масла на предмет "чистоты и стопроцентности". Все они были разбавлены и оказались даже не 1 сортом а третим.

Гость
#119

мы тоже брали в Каире,и гид очень хвалил,а масла в итоге оказались совсем не стойкими

Гость
#120

Здравствуйте! Прошло три года, а в магазине Oriental Perfumes осталось всё так же, как и было. Узнаю надменную нервную женщину, которая распугивала клиентов. Мне, правда, повезло, лекцию читала другая. Купила у них "Секрет пустыни" и лотос. "Секрет пустыни" оказался не таким стойким, как тот, который мне нанесли на запястье, ну, арабы не были бы арабами, если б не умели торговать. А вот лотос оказался что надо. Так я купила мускус, чтобы смешать и повысить стойкость секрета пустыни. Смешала купленную парфюмерную композицию, мускус, медицинский спирт. Получилось хорошо. Сейчас оцениваю. Так началось моё увлечение созданием ароматов. Для сравнения, сделала композицию из масел для ароматерапии, купленных в магазине, добавила спирт - выпали хлопья. А во флакончике с "Секретом пустыни" никаких хлопьев не было, абсолютно прозрачная приятно пахнущая жидкость.

Reika
#121

Добрый день!

Была в Египте 8 лет назад и ездила тогда на экскурсию в Каир на фабрику

по производству масел. Нашей группе предложили ознакомиться с их

продукцией и выбрать понравившиеся 4 аромата. Самое приятное, что нам

их дали бесплатно в красивой шкатулочке со специальными выемками для флаконов, может конечно их стоимость уже входила в экскурсию,

кто их знает..но было приятно ) естественно наш русский народ накинулся как

ошалевший на такую халяву и я еле успела схватить хоть какие - то ) получилось 3 женских и 1 мужской. У мужского название не помню, отдала

отцу флакон, а из женских мне достались: Sekret of the Desert, Cleopatra и

Nefertity. Больше всех понравился Sekret of the Desert, просто обалденный

запах, цветочно - фруктовый, свеже - сладкий..всего в нем есть по чуть-чуть,

но очень гармоничен не смотря на это. Вторым выделю Nefertity, приятный,

свеже - зеленый запах, ненавязчивый. Ну а Cleopatra мне понравилась меньше

всего, мне кажется этот аромат унисекс, свежий, холодный и чуть морской.

Масла у них разлиты по стеклянным флаконам, с затычкой в виде пипетки и

очень плотной. По аромату их можно различить благодаря цветным полоскам на флаконе: красная, синяя, зеленая. Что могу отметить по поводу

стойкости - она просто обалденная. Я не знаю кому что доставалось, но у меня

просто намертво аромат садится, даже после душа остается. У меня эти 3 флакона с маслами до сих пор остались практически полные и за все эти 8 лет они не изменили своего аромата и стойкости, не поменяли цвет и консистенцию.

Нам тогда рассказывали на фабрике, что их можно мазать и на себя, и делать

спреи на основе их, и добавлять в аромалампу. В общем, у меня от знакомства с египетскими маслами остались только лишь положительные впечатления : )

фиалка
#122

Были в Шарме в прошлом году там купили разные масл, но одно меня очень смущает, его предложили как масло Жожоба. по цвету оно было бело-розового цвета и запах у него камфорного масла. Уж не знаю что это за смесь, но до сих пор голову ломаю что это .

Андрей
#123

Отдыхали в Шератон Шарме неделю назад.Там есть ларек масел с продавцом Али,у которого шрам на лбу.Так этот араб пел нам про то то,что он потомственный маслодел,что еще его прадед и дед делали масла,показывал толстую тетрадь с отзывами,и что только у него масла натуральные и не разбавленные,дал понюхать ментол с эвкалиптом на кипятке.Вообщем разводил по полной программе.В итоге достал пять тюбиков по сто мг и начал уже их было наполнять при ценнике в 50 баксов.Тут мое терпение не выдержало ,я взял загипнотизированную жену за руку и вывел от туда.Этот Али побежал за нами и стал просить купить уже по 40 баксов и даже по 30 хоть один тюбик.После моего категоричного нет в наш адрес мы услышали яростные вопли на арабском.А в Дахабе нам уже предлагали такие же тюбики но уже по 15 баксов.Вобщем у меня сложилось мнение,что это лохотрон по арабски,как и папирус и ковры и как кожа в турецких центах кожи.

Андрей
#124

И на мой взгляд единственное место во всех курортах где можно правильно потратить деньги это магазины дюти фри

Алла
#125

Качественные масла из Египта, НЕ РАЗБАВЛНЫ!!!!!!! www.egypt-aromat.ru

shams78@inbox.ru

Всем, кому интересен бизнес в данном направлении, пишите на майл и заходите на мой сайт.Я работаю уже достаточно давно, все мои клиены довольны и я с ними работаю уже не первый год. Цена 6 рубза мл-это конечно же не дорого, кк пишет некий Рамзес выше, но качество этого масла никто вам не гарантирует.

И ПИЗНЕС, как упомянул Рамзем., он и есть бизнес, чстобы купить дешевле ,а продать дороже. Но если честно по 6 рублей за мл я бы не рискнула купить,, т к качество масла может быть совсем не то, что ожидается.

Tania
#126

Здравствуйте! Нужна помощь в идентификации ))

Сегодня вернулась из Хургады, ездили на экскурсию в Луксор, завезли нас в "Al Fayed Palace at Luxor" там продают разные масла. Купила наборчик в котором было масло жожоба. Не знаю, куда я там смотрела, или из-за цвета упаковки не разглядела, но когда открыла коробку уже при дневном свете, оказалось что масло красноватого цвета, имеет сладковатый запах. Вопрос, что мне могли подсунуть? :(

Алла
#127

Скорее всего вам подсунули красный муск.

А все так хвалят эти ТИПО фабрики масел, что там ну так все четно и качественно, а на деле- обман туристов т к все равно назад в Луксор вы на обмен не поедите.

Алла
#128
Андрей

И на мой взгляд единственное место во всех курортах где можно правильно потратить деньги это магазины дюти фри

Для кого как,для алкашей может и единственное.....

Svitlana
#129

меня интересуют масла "Нефиртити" и "Клеопатра". Можете ли помочь преобрести.

аля египет
#130
Svitlana

меня интересуют масла "Нефиртити" и "Клеопатра". Можете ли помочь преобрести.

напишите мне я помогу вам aliammmk@mail.ru

Мария
#131
аля египет

напишите мне я помогу вам aliammmk@mail.ru

Светлана, данный товар Вы можете приобрести в интернет-магазине www.egyptoil.ru

Всего хорошего.

Екатерина
#132
Salamat

Здравствуйте, милые Дамы,



Я с 2006 года занимаюсь реализацией настоящих, неразбавленных египетских масел. Покупаю их на фабрике, где никто не говорит по-русски.

В ассортименте есть: "Арабская ночь", "Клеопатра", "Рамзес", "Нефертити", "Шахерезада", "Красный мускус", "Белый мускус", "Секрет Пустыни", "Аида", "Денежное масло", "Карьерное", "Королевская Амбра", "Масло Жожоба" и др.

Стоимость 1 флакона (15 мл) = 300 руб.

Осущесвляем поставки по г. Ростову-на-Дону.

Хороший подарок на любой праздник.

То, что предлагают туристам из открытых ёмкостей, - обычно уже всё разбавлено водой или специальным маслом-разбавителем, которое не имеет запаха и также продаётся на фабриках.

Могу также привезти на заказ любое масло, какое Вы пожелаете, в закрытой, запломбированной бутылке, - так, как они продаются на фабрике.

Подбираем масла индивидуально, а так же можем изготовить масло на заказ.

Проводим семинары в г. Ростове-на-Дону по "Египетской ароматерапии". Запись по тел. +79281554655.

Подскажите, пожалуйста, заказала через знакомую хорошие Египетские концентрированные масла, среди которых одно не разобрала что за масло. Стоит уже полгода..Написано baetch 59301 . А так мне очень нравятся, добавляю в смесях и вместо кремов пользуюсь.

Юлия
#133

Вчера вернулась с Египта, приобрела там масло жожоба (темно зеленого цвета)...сижу читаю отзывы...и понимаю, что масло я купила точно не жожоба))) кто знает что это может быть за масло? Аромат у него конфетки барбариска)))

Юлия
#134

Еще купила 5 секретов) очень нравится))))

Ирина
#135
Марианна

Натали, потому что оно разбавленное или вы путаете 100% натуральное масло Жожоба и парфюмированное масло Жожоба (там жожоба всего 15% - вот и цвет другой).

Шамсу не верьте - на заводе в Каире 1 гр масла стоит доложе, чем шамс его продаёт - значит парафином бадяжит, потому что раз он его сюда поставляет, то должен ещё и за перевозку платить, откуда такие сказочные цены?

У меня знакомые работают в Каире на заводе масел, если кому надо немножко, могут мне с туристами переслать, цена будет приблизительно 100 гр - 2000 руб. Настоящее с завода - могу даже с сертификатом =)

Кто хочет - пишите arabikparfum@yandex.ru

Марианна. Ну, или просто будут вопросы!

Хочу "1000 и 1 ночь" 50 мл или что-то похожее на "Нефертити" 50 мл. Можете привезти?

Гость
#136

в мае была в хургаде на заводе масел. купила "нифертити" - очень быстро выветривается и жидкое....

елена
#137
shams78

Я живу в египте и очень много знаю о маслах. Кому интересно,могу рассказать про любое масло и его применение. Египетские масла очень хоршие и стойкие. Прекрасно масло сандала и жожоба для волос.НЕ РАЗБАВЛЕННЫЕ!!!!! Кто заитересовался,могу осуществить поставку. 1 грамм-15 рублей. Продажа от 50 грамм. шамс78@инбоx.ру

ТАтьяна
#138

[quote="shams78"]Я живу в египте и очень много знаю о маслах. Кому интересно,могу рассказать про любое масло и его применение. Египетские мне привезли масло синего цвета,но не название ни применение его не сказали.Подскажите,какое это масло может быть?может оно для мужчин нужное)?

ТАтьяна
#139

мне привезли синее масло,но ни о названии ни о применении не сказали.Что это за масло может быть?

Алёна
#140

А мне привезли масло бледно-зеленого цвета и бледно-розовое с белыми крапинками, а что это не знают. Вот и думаю, что это и для чего? кто знает, подскажите!!!

Ирина
#141
Кристина

ЯйкаВсем привет, уже долгое время пользуюсь египетскими маслами, и скажу честно очень довольна и всем рекомендую использовать, как добавки в крема. Каждую поездку затариваюсь в магазинах. Да бывают разбавленные, но даже разбавленные явно улучшают действие крема.=) Мне и мужу нравится))



Здравствуйте, Екатерина!

Мы с Вами подруги по "несчастью", я фанатка египетских масел. И каждый раз посещая эту страну, я закупала огромные партия масел, но всё равно всё быстро использовала. И конечно просила подруг друзей, что бы привезли мне масла как поедут в Египет. И тут недавно наткнулась на сайт продажи масел из Египта. Я так поняла сайт новый и ассортимент там не весь выложен ещё. Я нашла там то что мне надо и заказала. Качество тьфу тьфу не жалуюсь, точно не хуже чем покупала ранее. Цена тоже адекватная. В общем сначала взяла масла АЛОЭ на пробу, убедившись, что масла качественное под новый год я скупила весь нужный мне ассортимент масел и теперь сижу довольная. В общем на личном опыте рекомендую сайт www.egyptoil.ru





Может кто сейчас поедет в Египет? Я бы сделала заказ.

Ирина
#142

Какие масла нужны лечу 27 октября 2013

аля египет
#143

натуральные неразбавленные масла с египта! лечебные и парфюмированные а так же все что интересует с египта !доставка в россию бесплатно

Alla
#144
Рамзес

CветланаВсем, здравствуйте!! Меня зовут Светлана, .

Список эфирных масел, которые можно приобрести на Египетской фабрике:

1. Эфирное масло Розы

2. Эфирное масло Жасмина

3. Эфирное масло Лимона

4. Эфирное масло Лаванды

5. Эфирное масло Иланг-Иланг

6. Эфирное масло Лотоса

7. Эфирное масло Зеленого яблока

8. Эфирное масло Мяты

9. Эфирное масло Эвкалипта

10. Эфирное масло Папируса

11. Эфирное масло Грейпфрута

12. Эфирное масло Клубники

13. Эфирное масло Персика

14. Эфирное масло Пачули

15. Эфирное масло Дикого Апельсина

16. Эфирное масло Можжевельника и Кипариса





е

Svetlana skajite a kak je mojet bit efirnim masli klubniki???

Яна
#145
Alla

РамзесCветланаВсем, здравствуйте!! Меня зовут Светлана, .

Список эфирных масел, которые можно приобрести на Египетской фабрике:

1. Эфирное масло Розы

2. Эфирное масло Жасмина

3. Эфирное масло Лимона

4. Эфирное масло Лаванды

5. Эфирное масло Иланг-Иланг

6. Эфирное масло Лотоса

7. Эфирное масло Зеленого яблока

8. Эфирное масло Мяты

9. Эфирное масло Эвкалипта

10. Эфирное масло Папируса

11. Эфирное масло Грейпфрута

12. Эфирное масло Клубники

13. Эфирное масло Персика

14. Эфирное масло Пачули

15. Эфирное масло Дикого Апельсина

16. Эфирное масло Можжевельника и Кипариса





еSvetlana skajite a kak je mojet bit efirnim masli klubniki???

я подозреваю, что это масло из цветков клубники или из семян

Алла
#146

В Москве открылся магазин египетской фабрики Эль Барака. Много масел, мыло, чай и др. Их сайт egyptoils.ru

Наталья
#147
shams78

Я живу в египте и очень много знаю о маслах. Кому интересно,могу рассказать про любое масло и его применение. Египетские масла очень хоршие и стойкие. Прекрасно масло сандала и жожоба для волос.НЕ РАЗБАВЛЕННЫЕ!!!!! Кто заитересовался,могу осуществить поставку. 1 грамм-15 рублей. Продажа от 50 грамм. шамс78@инбоx.ру

Наталья
#148

Здравствуйте! Да мне очень интересно о маслах узнать побольше, и я хотела бы и заказать.

Наталья
#149

Я купила бутылочку, как мне сказали масло верблюжьего молока для лица, а как им пользоваться не знаю...

Светлана C.
#150

Господа! Почитал я тут много о маслах, да уж.... Тут какие то иностранцы да же успевают ... Отнимите у него переводчик )))

Про масла знаю достаточно много. Про раздавленные и неразбавленные.
Разбавленных масел очень много, они даже до Москвы доезжают уже разбавленными! Так что те кто продает их не могут быть уверенными в том, что он и продают чистый продукт! Так как их обманули уже в Египте!! их поставщики.
Нужно ездить самим, и присутствовать в момент разлива масла по тарам для оптовиков! Ну это ладно..

Давайте поговорим о проблемке, которая подстригает Вас заказывая масла в Интернет магазинах.

Заказываем масло на пример, Нефертити или Клеопатра, ждем, что то пришло. Пробуем.... и тут расстраиваемся, что то что покупали в Египте не соответствует тому , что вам выслали.
Проблема в том, что у нас есть в памяти именно тот запах, что мы помним в Египте, то что нам продали наши милые Египтяни ;) получая свои любимые денюшки, они кивая называла масло именно так как вы хотите... Это так! не спорте!
Получается, что стандартизированные ароматы, Гарем, Нефетрити, Клеопатра, Секрет Нила и так далее - ИСКАЖАЕТСЯ!
Виноваты остаются те, кто вам продал масло в Интернет магазине.
продолжение далее...