Гость
Статьи
Дарсонваль

Дарсонваль

Всех с праздниками!!! Скажите у кого какой есть? и вообще стоит ли его покупать? Я хочу купить для кожи, волос и целлюлита в основном. Но у меня вот такая дилемма какой лучше брать? Нашь Российский или Французский, или Украинский? На примете сейчас 3 помогите определиться

=)
70 ответов
Последний — Перейти
diflush
#1

берите наш российский. нормально работает.

Тыква
#2

Что значит - для кожи, для волос и для целлюлита? Это как?

=)
#3

тыква для кожи: лечение угревой болезни, морщин , цвет лица лучше и т.д, для волос: укрепляет и лечит выпадение, + лечит целлюлит

=)
#4

Аппарат для дарсонвализации Корона рекомендован для лечения следующих заболеваний:

*
кожные болезни (экзема, лишай, юношеские угри, нейродермит, псориаз, красный плоский лишай, очаговая и системная склеродермия, келоиды, выпадение волос, себорея, перхоть и др.);
*
гнойные и воспалительные процессы (фурункулы, ожоги, обморожения, ушибы, гематомы, послеоперационные инфильтраты и раны, трофические язвы и др.);
* заболевания артерий и вен (облитерирующий эндартенит, болезнь Рейно, варикозное расширение вен, тромбофлебиты, трофические язвы);
*
заболевания мышц, сухожилий, апоневрозов (миальгия, миозит и др.);
*
заболевания носа (аллергический насморк, гайморит и др.);
* заболевания дыхательной системы (трахеиты, бронхиты, бронхиальная астма и др.);
*
неврологические заболевания (невриты, функциональные вегетососудистые заболевания).
*
заболевания суставов (полиартрит, артрит, спондилоартроз и др.);

Кошка
#5

у меня есть. франц, использую для лица + расческу

иулииа
#6

девочки,скачите, а где мочно его купит в Европе,или черес интернет,кто снает?

иулииа
#7

как он сдес називаетсай?

=)
#8

кошка ну и как ? стоит его покупать или нет? я вот думаю купить вообще обычный или лучше подороже? http://www.darson.ru/content/view/50/5/

http://bodypro.ru/index.php?chp=showgood&num=659

=)
#9

7 Дарсонваль

5th element
#10

У меня французский фирмы жезанн, через 2,5 года сдох при нечастом использовании. Очень слабая мощность на всех насадках стала. Теперь думаю, или старый в ремонт, либо новый купить. Знакомые недвно покупали украинский Корона.

Кто знает, какой лучше?

Кошка
#11

10. я насадки просто поменяла некоторые и все..

diflush
#12

4 - не только
его еще применяют как дизинфекцию после чисток.

=)
#13

блин ну посоветуйте какой брать? какой Вы эффект от него увидели? отзывы девушки, отзывы=)))))) а то себе уже голову сломала

Sunnygirl
#14

Девочки,а где можно купить дарсонваль Корона,например?НЕ интернет-магазин.

Гость
#15

В медтехнике.

Лора
#16

я вот хочу свой продать,если надо пишите на мыло,новый,не разу не использовала,продаю потому что мне противопоказано его использование

yps5@yandex.ru Москва

Гость
#17

Девочки, всех с праздниками, а кто-нибудь из вас пользовался аппаратом для ультразвуковой читски лица от Жезанне? Недавно наткнулась на него в Интернете, и он меня очень заинтересовал, хочется услышать ваши отзывы, а так у меня есть Дарсонваль от Жезане, он у меня уже где-то 3 года, вроде работает нормальо, использую его где-то два-три раза в месяц, еще у меня есть прибор для вакуумной читски кожи тоже от Жезане, он меня не очень впечатлил :/ А так вообще Дарсонваль вещь очень нужная, он классно прыщики подсушивает

Sunnygirl
#18

15, а не подскажете адрес или сайт? Что-то яндекс ничего путного не выдает, только интернет-магазины

Гость
#20

Пользуюсь дарсонвалем "Элад". Очень классная штука. Даже герпес лечится им. От приступов радикулита маме помогает. Про кожные высыпания здесь уже говорилось - убираются за сутки. Замечательный.

Эльза
#21

У меня украинский Корона уже несколько лет - довольна

ZANOZA
#22

сайт косметолог.аппаратов www.beauty-shop.ru

Сандра
#23

У меня наш месный Корона - очень рада и счаслива)))

Сандра
#24

купила в спецмедтехнике

мнение
#25

Девочки, вы пишите, что от морщин, но он же кожу сушит!!! Или я что-то не то делаю? А как им пользоваться от высыпаний, чтобы вылечить за сутки. и как от целлюлита?

Элджот
#26

Всегда говорю косметологу, что позволяю обрабатывать лицо Дарсонвалем чисто из вежливости, так как не верю в его полезное действие :))

zabiiaka
#27

Народ подскажите, а какой аппарат лучше Корона или Элад. У нас в продаже и то, и то есть. Элад правда дороже. Меня интересует как легко можно купить к ним электроды на замену если что.

Инесса
#28

В москве есть сеть магазинов "Созвездие красоты", там вся мед.техника. В разных ТЦ. Точно знаю, есть в Глобал сити на 2-ом этаже.

Сама хочу купить.

ДРУЗЬЯ !!!!! БУДТЕ ДОБРЕЕ!!!!! НАПИШИТЕ, КАК РЕАЛЬНО ОН В ДЕЙСТВИИ????

НЕПОСРЕДСТВЕННО ДЛЯ ЛИЦА, ВОЛОС И ПОПЫ!!!!!

Nika
#29

Отечественные сильнее иностранных. Gezatone аппараты (перелиистала интрнет) выходит быстро из строя, у кого через 4 месяца, у кого через год.

Тоже долго сравнивала технические характеристики, провайдеров, в итоге заказала в Медтехнике дарсонваль "Корона". Всего 2000 рублёв, доставка 150 рублей, 3 насадки.

Посмотрим! :)

Айсылу
#30

Алиса, а скажи пожалуйста какого цвета разряд в твоем аппарате дарсонваля?

На одном из форумов об аппарате Дарсонваля прочла что электрический разряд в насадке при включении должен быть фиолетового цвета.

Но я приобрела такой аппарат пару дней назад - в нем разрябд красного цвета.

Теперь я в замешательстве. Неужели купленный мною аппарат неисправен? и может ли он нанести вред здоровью?

Гость
#31
Айсылу

Алиса, а скажи пожалуйста какого цвета разряд в твоем аппарате дарсонваля?


На одном из форумов об аппарате Дарсонваля прочла что электрический разряд в насадке при включении должен быть фиолетового цвета.


Но я приобрела такой аппарат пару дней назад - в нем разрябд красного цвета.


Теперь я в замешательстве. Неужели купленный мною аппарат неисправен? и может ли он нанести вред здоровью?

Конечно может, там же облучение жуткое! Последние волосья посыплятся!

Ilona
#32

У меня КАРАТ ДЕ-212, пользуюсь неделю, пока не поняла насколько он эффективен, но кажется, что и волосы стали блестящие и кожа лучше..)

гостья
#33

недавно пользуюсь, а электрод-расческа уже не работает, что могло случиться? покупать новый теперь ?

Мася
#34

Подскажите, где можно починить дарсанваль "Gezatone" в Москве?

Ксения
#35

тот же самый вопрос,где можно починить?Может знает кто-нибудь?

Лена
#36

Купила пару дней назад "Gazetone". Насадки плохо закрепляются, прокручиваются и выпадают из гнезда! Я в шоке! Пользоваться насадкой-расческой жутко неудобно!

Это нормально?

Anzhelika
#37

Купила пару дней назад дпрсенваль. Личико сразу стало хорошее, прыщики прижгло. А тут так резко они стали появляться( не красные, а маленькие такие) Я в шоке. Так и должно быть?

РЕГИШКА
#38

ДАРСАНВАЛЬ ОЧЕНЬ КЛЁВАЯ ШТУКА.Я ПРОХОДИЛА КУРС ЛЕЧЕНИЯ.НА ЛИЦЕ РЕЗКО ПОЯВИЛАСЬ УГРЕВАЯ СЫПЬ,ВОТ МНЕ ЕГО И НАЗНАЧИЛИ,ОЧЕНЬ ПОМОГЛО.ТЕПЕРЬ САМА ХОЧУ КУПИТЬ,ТОЛЬКО НЕ КАК НЕ МОГУ НАЙТИ В КАЗАНИ.МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ?

Оля
#39

блин...скажите у кого-нибудь было такое...он работает "тихо" даже если на самую большую ставить??что это может быть?м?

Шти
#40

ЭЭЭ

Гость
#41

Девоки, продаю Дарсонваль BT-101 французской фирмы Жезатон- самый лучший из всех, говорю как работник Медтехники. По всем вопросам: lar-1965@yandex.ru

Дама
#42

Купила год назад КАРАТ ДЕ-212. Вещь хорошая и нужная в доме.Ранки заживляет быстро.Насморк лечится.Перед маской для волос стараюсь продарсонвалиться для лучшего проникновения компонентов,а если намазать чистым маслом,то можно напрямую элекродить. После чистки лица тоже обрабатываю им.Про уменьшение морщин сказать не могу,так как 1)лениво и некогда делать что то регулярно; 2)ближе к щекам есть пушок,а дарсонваль может поспособствовать росту.

Дама
#43

И вообще,дарсонваль ведь не только в косметических целях исползьуется,там широкий спектр болячек.У меня вот гематома в груди,надо бы как то заняться,попытка-не пытка,вдруг поможет. Кого интересует действие аппарата,взяли бы да и нашли в поиске информацию.

Дама
#44
Оля

блин...скажите у кого-нибудь было такое...он работает "тихо" даже если на самую большую ставить??что это может быть?м?

Может с напряжением в сети какие то перепады. У меня тоже такое бывает: то вообще не искрит,даже при самой большой мощности,то наоборот-ставлю еле-еле,а разряд на всю мощь работает.Я в таких случаях перебираюсь на другую розетку. Главное,чтобы телевизор не работал,а то со временем(при чем очень быстро) цвет теряется и надо размагничивать.

Елена
#45

Девочки,покупайте Корону не пожалеете. Пользуемся в салоне давно и всё ОК!!!

Ирина
#46

я купила "Корону" в магазине "Медтехника", дарсонваль у меня уже 5 лет работает, проблем с ним никаких, использую в основном для лица, хорошо воздействует на кожу.

Оксана
#47

Я недавно купила " Корону" мне помогает отлично! Уменьшает угревую сыпь, улучшает цвет кожи! Я ОЧЕНЬ ИМ ДОВОЛЬНА!=)

Елена
#48

У меня Корона, довольна очень, пользуюсь уже больше года. Прыщики подсушивает, заживляет, после нанесения крема использую. Эффект заметен, да и насадки докупить не проблема. Ребенок разбил расческу, докупила.

Milawka
#49

Девочки, а где в Украине(только не в интернет-магазине, а в реальном) купить Дарсонваль Корона?

Как думаете в аптеках он может быть?

Sunny
#50
Milawka

Девочки, а где в Украине(только не в интернет-магазине, а в реальном) купить Дарсонваль Корона?

Как думаете в аптеках он может быть?

Видела пару дней назад в аптеке TAS на Льва Толстого - 480 грн))