Гость
Статьи
Посоветуйте пожалуйста …

Посоветуйте пожалуйста хороший шампунь, убирающий желтизну?

Покрасила волосы, но хотелось бы наоборот убрать эту "яркость", мне не нравится. Понимаю, что со временем цвет поблекнет, но это только со временем. Что сейчас можно предпринять, чтобы убрать желтизну? Спасибо

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Я купила недавно Цеко от желтизны, еще мало пользовалась, но вроде еффект уже есть :) Его нужно пару минут подержать, не смывать сразу.

diflush
#2

wella regenal
http://cokupic.pl/Opinia/Wella---REGENAL-Szampon-siwych-i-blond-200-ml/7303ead3011d040e

Сандра
#4

в серии шварцкомф профешанл есть проде Силвер называется.

Гость
#5

купите простую ириду - платиновую или пепельную, доюавляйте в шампунь - и ВСЕ!

Автор
#6

Вообщем нашла Сильвер бонакуровский, попробую им. Спасибо за советы!

Наталья
#7

Я ополаскивала волосы после мыться бальзамом Тоника (тон 9.10 кажется),разбавленным в воде. Это лучше помогает от желтизны чем шампунь Сильвер от Бонакур. Пепельный оттенок появляется.

И.
#8

Я много чего пробовала.. Самый лучший шампунь с серебристым оттенком-это Рене Фуртерер. Сразу говорю, серия не из дешевых, рублей 600 где-то стоит и это профессиональное средство. Такие зеленые флаконы, покупала в Иль де Ботэ.

Гостья
#9

шампунь хорошего эффекта не даст. Желтизну убирают тонировкой.

Автор
#10

Девочки, спасибо. Дело не в деньгах, нужен именно хороший. А вот с тонировкой -я мою волосы каждый день, так что тонировка смоется быстро.

Гость
#11

правильно сказали, Ирида хороша для этих целей. Есть еще оттеночный бльзам Тоника.

#12

с оттеночными бальзамами, особенно отечественными - нужно осторожно, чтобы не стать сиреневой :))

Кеша
#13

Шампунь Ирида, платиновый и пепельный, смешивать 1:1. Иначе будет либо синий оттенок,либо седой. Удачи!

Глафирка-зефирка
#14

А я вот купила шампунь Concept против желтизны))) Нормально так тонирует))) 250 рублей литровая бутыль) Да и все-таки профессиональная косметика) Причем его как шварцкопф разбавлять ничем не надо) Прям так мою)))

Мария
#15

Избавлялась от черного цвета сделала мелирку получилось ужасно пряди желтые можно их тонировать пена Ugora 9/1/2-1 после мытья раз в неделю

Гость
#16

Шампунь Bonacure COLOR Silver для корректировки нежелательных желтый пигментов на седых и обесцвеченных волосах. Специальные голубые и кислые фиолетовые пигменты усиливают серебристый оттенок на белых и седых волосах

Летта
#17

Шампунь Bonacure COLOR Silver для корректировки нежелательных желтый пигментов на седых и обесцвеченных волосах. Специальные голубые и кислые фиолетовые пигменты усиливают серебристый оттенок на белых и седых волосах

Altair Vega
#18

Шампунь Goldwell (IQ) - Cool Blond

и кондиционер из той же серии.

BlackSwan
#19

Глафирка-зефирка, где шампунь купили? давно его ищу..

Юля
#20

загляните в марку Эстель. 150 рублей за 250 мл.

оттеночный шампунь/бальзам , так называемый, "сильвер" -для эффекта платины

тонирующий бальзам для теплых оттенков блонда (беж/нейтральный)

и куча всяких тонирующих бальзамов для красного спектра

Катя
#21

А кто-нибудь знает, можно ли с своих, некрашенных волос убрать желтизну. Свои волосы русые, но этот желтый пегмент((((

Светлана
#22

Отличный шампунь против желтизны ShampooAntigiall0 (Le cher)Италия. Придает платиновый красивый оттенок, блеск, экономичный! Купить можно здесь butterfly-one.at.ua

Татьяна
#23

я вот тоником воспользовалась и самое главное я его даже не держала,смыла сразу...результат у меня вместо желтых,теперь сиреневые пряди((((

Дарья
#24

Попробовала сегодня оттеночный шампунь концепт, чтобы убрать желтизну. Но так как я волосы не осветляла, а покрасилась краской профессиональный, то, конечно, блондинкой не стала, но оттенок вроде стал не таким рыжим. Зато такой объем появился после сушки волос, впервые так от шампуня. Я была очень удивлена. Вобщем довольна) Правда,при мытье после него желательно использовать бальзам-кондиционер, а то волосы очень путаются. Кстати оттеночный шампунь я смешивала с обычным (я пользуюсь детским Джонсонс Бэйби), процедуру проделала 2 раза.

настя
#25

МДААААААААААА ПЕПЕЛЬНЫЙ ОТТЕНОК ЭТО КРУТО И МОДНО СЕЙЧАС ТАК ЧТО НЕ НУЖНО ЭТОГО БОЯТЬСЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОСЛЕ ТОГО КАК МЕНЯ ПОКРАСИЛИ В БЕЛЫЙ ЦВЕТ В САЛОНЕ ЗА 5000 ТЫСЯЧЬ РУБЛЕЙ Я СОЛОНОМ НЕ ДОВЕРЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРАСИТЬ ДОЛЖЕН ПРОФИ А НЕ *** В ПЕРЧАТКАХ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ШАМПУНИ ЛУДЬШЕ БРАТЬ ПРОФЕСЕОНАЛЬНЫЕ ОНИ ЛУДЬШЕ ВСЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Зойка
#26

Мне очень понравился проф.шампунь противжелтизны ING. Дал очень красивый пепельно-перламутровый оттенок. Хорошо держится.

Гость
#27

ing против желтизны мне тоже понравился

Витуля
#28

А что за ing?не могу найти такой

КЭТ
#29

ПРИВЕТ ВСЕМ! ОЧЕНЬ ДОЛГО МУЧИЛАСЬ С ЭТИМ ПОЧТИ РЖАВО- ЖЕЛТЫМ ОТТЕНКОМ ЧЕСТНО ПОЧТИ ПЕРЕПРОБОВАЛА ВСЕ И ФИРМУ NEXXT И КАПУС И ПРОСТО НЕ ПОМНЮ ВСЕ А ЕЩЕ ТОНИКА ВОТ ЭТО НО ПОСЛЕ ТОНИКИ Я ВООБЩЕ РАСПРОЩАЛОСЬ С ДЛИННЫМИ ВОЛОСАМИ, А КРАСИТЬСЯ В МЕСЯЦ ДВА РАЗЗА ЭТО МЕНЯ ТОЖЕ НЕ УСТАИВАЛА. КОРОЧЕ РАССКАЖУ О МОЕМ СПАСЕНИИ ЭТО ФИРМА КОНЦЕПТ АРКТИЧЕСКИИ БЛОНД ЕСЛИ КОГО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ЭТО МОГУ ПОКАЗАТЬ НА ВИДЕО, ТАМ НАПИСАННО ПОСЛЕ ШАМПУНЯ НО Я НАНЕСЛА СВОИ ПРИВЫЧНЫЙ БАЛЬЗАМ А ПОВЕРХ НЕГО КОНЦЕПТ НО СКАЖУ СРАЗУ ВЫ ЕГО ПРЯМ ХОРОШО НАНЕСИТЕ ПОЧТИ КАК КРАСКУ ЧТОБЫ БЫЛ ЭФФЕКТ Я ПРОДЕРЖАЛА МИНУТ 10 НАВЕРНОЕ И Я ПРЯМ В ВОСТОРГЕ КАК БУДТО ПОКРАСИЛА МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ

Gulia
#30

в советское время старые мастера-парикмахеры не парились на эту тему.брали обычную штемпельную краску синего цвета и добавляли в шампунь.реально нет желтизны.дешево и сердито:))))

Гость
#31

Набор S.21 и S.22 (шампунь+кондиционер) от JKeratin - просто огонь!

Форум: Красота
Всего: 49 772 темы
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 26 889 тем
Предыдущая тема