Гость
Статьи
средсво для роста …

средсво для роста ресниц

подскажите какое-нибудь средство для роста ресниц. Я пробовала средство от Mavala, но эффекта никакого нет.

автор
70 ответов
Последний — Перейти
Ядовита Ягодка
#1

да не существует таких средств. если генетически вам не дано, то и не будет. Если бы существовали такие средства то у всех были бы роскошные волосы, длинные ресницы, потрясающая грудь, супер талия и красивые ноги.

извините, что так резко - но это правда

мартини
#2

На одной ветке очень компетентные девушки говорили о дорогом средстве REVITALASH попробуйте поискать

Настя
#3

масло касторовое

Им_Анта
#4

3+1

Фифа
#5

усьма есть тема на вумане реально помогает

Гость
#6

Все эти средства для УКРЕПЛЕНИЯ ресниц. А больше, чем положено не вырастут.

Барби
#7

1. Вот блин...все есть: волосы,грудь, талия, ноги, а ресницы обычные недлинные(((

Анонимус
#8

Аевитом в масле на ночь мазать. Только надо, чтобы у вас аллергии не было! Через несколько недель ресницы будут хлопьями. Проверено на себе.

Котя
#9

А если носишь линзы, масло касторовое наверное нельзя? или сначала снять линзы, а потом нанести?сколько его держать?

Анонимус
#10

На ночь мажьте.

I.D.F.
#11

По старинке - касторка,по новому - лекарство от глаукомы lumigan.На его основе - новое средство Latisse.Но врачи предупреждают,у кого светлые глаза,цвет может изменится к более темному.

Мишаня
#12

Artdeco lash power night repair мне нравится, ресницы стали лучше, мазать на ночь

Гость
#13

А я купила масло для ресниц Мирра-Люкс. Обычно всеми средствами пользуюсь от случая к случаю, забываю. А этим маслом аж месяц каждый день мажу, и сейчас реально вижу результат. Реснички у меня сами по себе темные, а сейчас как-то гуще стали и длиннее. Красить вообще не надо, я бесцветным гелем мажу вместо туши. В общем, с любым средством, главное - регулярность.

Ламб@da
#14

А мне Мирра-Люкс жутко щипало, прямо выедало глаза, сейчас пользую мавалу для ресниц, не знаю насчет эффекта, но не щипет так

Таня
#15

Мне Mavala тоже помогла.Может вы недолго пользовались,еще эффекта ждать рано.

Соня
#16

Мне помогла Талика (в креме). За 1,5 месяца ресницы прилично отросли.

света
#17

да слышала тоже про касторовое масло недавно начела пользоватся могу сказать помогает))))

Мария
#18

А вместо Аевита в масле можно просто прокалывать капсулу и мазать?

Лилу
#19

Да. Это даже проще. Я тоже так делала. Просто прокалывала капсулу и наносила на ресницы. Проще на ночь. Особенно тем, кто носит линзы(сама тоже их ношу). Касторка тоже помогает здорово. А еще миндальное масло! Масла надо наносить исключительно на ресницы! Я наносила щеточкой от старой туши. Вымойте ее хорошенько, и высушите. И как наносите тушь, так и масло. Но! Не ждите эффекта после первого применения. Надо, как минимум недели 2-3 проводить такую процедуру ежедневно, чтобы увидеть результат. Это должно войти в привычку, как чистка зубов. Можно укреплять ресницы такими способами столько времени, сколько сочтете нужным.

Виктория
#20

Средство RevitaLash очень хорошее, прошла полный курс (2 месяца). Результат меня очень порадовал, ресницы действительно стали толще и длиннее. А вот ссылка где его можно купить fabshop.ru

Станислав
#21

На сайте revitalash.allbeauty.ru можно заказать средство для укрепления ресниц Revitalash. Компания является авторизованным поставщиком. Доставка производится на дом, в офис и включена в стоимость. К 8 марта компания делает подарок посетительницам форума - скидка 5% (т.е. цена 5700 рублей). При звонке назовите секретное слово - "plastic surgeon".

Ольга
#22

Девушки кто хочет чтоб ресницы выросли то попробуйте RevitaLash, действительно помогает. У меня по природе короткие ресницы и мне подруга посоветовала купить это средство, Я конешно недоверчивый человек, но решила попробовать, средство оч дорогое конешно. Прошла Я курс 60 дней как написано и чудо! У меня ресницы выросли примерно на 3 мм, Я просто в восторге и всем советую. Не подумайте что это реклама, средство действительно помогает!!!!! Я решила еще купить)

Елена
#23

Ольга а зачем Вам еще RevitaLash ? Ведь бутылька на год хватает.

Виктория
#24

Появился официальный русский форум средства для роста ресниц RevitaLash!

Теперь ответы на все мучающиеся вас вопросы вы найдете здесь!!

http://revitalash.fabshop.ru/index.php?option=com_firebo​ard&Itemid=55

Присоединяйтесь!

Fabshop
#25

Лето пора скидок и приятных покупок!

Поэтому только этим летом с 1 по 31 июля Мы снижаем свои цены на чудо средство для роста ресниц RevitaLash!!!!

Не упустите свой шанс приобрести RevitaLash по 4500!!!!!

Всю подробную информацию о проведении акции Вы можете получить на сайтах:

www.fabshop.ru

www.revitalash.fabshop.ru

Гость
#26

http://molotok.ru/show_item.php?item=805647995 вот продается, я тут брала

Гость
#27

На форуме www.revitalash.fabshop.ru проводится розыгрыш средства для роста ресниц RevitaLash! Спишите, количество призов ограниченно!

а как принять участие?
#28
Гость

На форуме www.revitalash.fabshop.ru проводится розыгрыш средства для роста ресниц RevitaLash! Спишите, количество призов ограниченно!

Екатерина
#29

Знаю точно официальным дистрибьютором является компания CBS, их магазин на allbeauty.ru, точно на подделку не нарвешься. Там и контакты все есть, если возникнут вопросы. А средство RevitaLash действительно работает!!!

Ларачка
#30

29 Екатерина вы со своим ревиталэшам и магазином allbeauty.ru уже поднадоели честное слово, одна галимая реклама, угомонитесь вы, те кому надо будет купить, купит там где ему понравится а не там где навязывают товар и мнение про то, что он у них единственный не поддельный тем белее с такой сказочной ценой, аж смешно, вы как ребенок.

Гость
#31
Анонимус

Аевитом в масле на ночь мазать. Только надо, чтобы у вас аллергии не было! Через несколько недель ресницы будут хлопьями. Проверено на себе.

Лиса-Алиса
#32

Если действительно хотите иметь длинные реснички,то купите лучше профессиональный кондиционер для роста ресниц MD LASH FACTOR.Я сама им пользуюсь.Реснички очень выросли и стали гораздо гуще!Особенно нижние.Очень рекомендую.100% не пожалеете!

П.С. пробовала многие средства.И Малаву,и талику, и масла,но такого результата ни одно из них не давало!

Если будут вопросы,можете написать на

Niki148@ya.ru Расскажу где и как купить его дешевле.

Людмила
#33
Екатерина

Знаю точно официальным дистрибьютором является компания CBS, их магазин на allbeauty.ru, точно на подделку не нарвешься. Там и контакты все есть, если возникнут вопросы. А средство RevitaLash действительно работает!!!

А вы знаете, что компания Athena Cosmetics официально ВООБЩЕ запрещает продавать ревиталаш через интернет и за пределами США. И то что продают у нас - все продается неофициально. Вот ссылка их правил для реселлеров, обратите внимание на пункт 16.NO INTERNET SALES AND NO INTERNATIONAL SALES. https://secure.revitalash.com/pro/terms.php Поэтому все что продается у нас - продается нелегально, т.к. ревиталаш даже не сертифицирован в России. Я имею ввиду, что у нас продают подделки - нет тоже самое. Я и сама успешно пользуюсь им, но второй раз уже покупала у менее жадных продавцов, не за 4500, а за 3999, разницы никакой нет, ресницы такие же длинные остались. брала здесь www.procare.ru

Не сочтите за рекламу, просто обидно когда из нас пытаются сделать лошариков, втюхивают подороже только за счет того, что якобы только у них продается самый-самый настоящий ревиталаш, а у других - якобы подделка.

Гостья
#34

Доброго времени суток, дорогие девушки!

Я занимаюсь поставкой Ревиталаш в Санкт-Петербург из Америки!

Цена 3700 руб! Действие проверяла на себе! Работает! Обманывать никого не хочу! Просто сама была поражена результатом и теперь решила поделиться этим чудом с другими!

Если кого заинтересует, пишите мне на почтовый ящик jgutova.natalia@mail.ru.

Отвечу на любые вопросы!

ВИКТОРИЯ
#35

Уважаемая Людмила, "лошарик" здесь Вы одна если решила из-за низкой цены на продукт приобрести его там где продают подделки а именно на том сайте где Вы "уважаемая наша" указали то бишь на сайте www.procare.ru Если бы Вы внимательней читали те ссылки которые здесь выкладываете то заметили что там говорится об интернет магазинах которые находятся на территории США. К стати не надо путать людей что средство RevitaLash не сертифицировано в России, сертификат у него есть, если говорить на чистоту то сертификат и официальный договор на продажу данного средства имеется только у 3-х интернет магазинов (перечислять не буду) так что думайте заранее прежде чем писать чушь!

Гость
#36
Лиса-Алиса

Если действительно хотите иметь длинные реснички,то купите лучше профессиональный кондиционер для роста ресниц MD LASH FACTOR.Я сама им пользуюсь.Реснички очень выросли и стали гораздо гуще!Особенно нижние.Очень рекомендую.100% не пожалеете! П.С. пробовала многие средства.И Малаву,и талику, и масла,но такого результата ни одно из них не давало! Если будут вопросы,можете написать на Niki148@ya.ru Расскажу где и как купить его дешевле.

Людмила
#37
ВИКТОРИЯ

Уважаемая Людмила, "лошарик" здесь Вы одна если решила из-за низкой цены на продукт приобрести его там где продают подделки а именно на том сайте где Вы "уважаемая наша" указали то бишь на сайте www.procare.ru Если бы Вы внимательней читали те ссылки которые здесь выкладываете то заметили что там говорится об интернет магазинах которые находятся на территории США. К стати не надо путать людей что средство RevitaLash не сертифицировано в России, сертификат у него есть, если говорить на чистоту то сертификат и официальный договор на продажу данного средства имеется только у 3-х интернет магазинов (перечислять не буду) так что думайте заранее прежде чем писать чушь!

Ваш текст

Если бы там была подделка, то ресницы бы у меня не выросли))) Как хотите.., покупайте где дороже... эффект один и тот же будет

Янита
#38

Очеь помогает миндальное масло

Гость
#40
Катерина

Особо не дает результатов ни сыворотки,ни касторка-это все бабушкины методы.Я все перепробовала.Latisse-самое лучшее,потому что это ЛЕКАРСТВЕННЫЙ препарат,одобренный министерством здравоохранения США.За 3 месяца отрастила длиннющие ресницы.Никогда не думала,что придумают что-то подобное.Американский препарат стоит дорого,но он того стоит. Кому нужно,нашла и заказала здесь:

www.jabloki.net ( feedback@jabloki.net )

ню ню, голёная реклама, ещё и американского продукта

Гость
#41

вообще автор, лучше касторки ещё никто ничего не изобрёл. Ресницы шикарные уже через месяц, и темнее настоящеего цвета, эффект накрашенных ресниц. Всё лето мазала, пошла к парихмахеру, она голову мыла и говорит, ну вот и ты накладные сделала ресницы, да? лучшего комплимента быть не может. Густые, тёмные, и длинные.

Гость
#42
Котя

А если носишь линзы, масло касторовое наверное нельзя? или сначала снять линзы, а потом нанести?сколько его держать?

на ночь! вы же в линзах не спите. Касторку надо мазать на ночь.

Гость
#43
I.D.F.

По старинке - касторка,по новому - лекарство от глаукомы lumigan.На его основе - новое средство Latisse.Но врачи предупреждают,у кого светлые глаза,цвет может изменится к более темному.

не глаза;))) а ресницы темнеют;)))

Тори
#44

девчёнки,не реклама!

пробовала кондиционер для роста ресниц MD Lash Factor,покупала за 5 т.р,после 4х недель применения ( 1 раз на ночь) ресницы реально выросли на 2 мм.стали гуще (правда,жгло немного веки и раздражение было-покраснение на белках (снимается каплями визином), но всё равно мазала), эффект держался полгода где-то,потом ресницы обновились,мажу снова.

Пока не мазала,отдала маме.У неё ресницы мм на три точно увеличились-как нарощенные,и побочек не было.Все только рты теперь открывают:)

А вот тётя пробовала мазаться-ей сразу не пошло-сильно жгло.

Флакончик серебристый,как тушь,6мл,хватает,если на 1го человека раз на 5-6 применений точно (т.е.на пару-тройку лет)

В общем-стоит того.чтобы купить:)

мария
#45

такое ощущение, что продажи "чудо-средств"для роста ресниц резко упали и все решили начать агитировать народ на форумах))) у меня тоже идея-фикс длинные, густые ресницы, свои от природы не большие совсем( масла вещь, конечно, хорошая, но от них на утро глаза опухают, поэтому не вариант. Средства, рекламируемые выше в большинстве своем гормональные, после отмены через некоторое время ресницы становятся как раньше... я пользуюсь сывороткой лореаль, мне нравится. не дорого стоит, около 600 руб, мажу на ночь, на утро глазки не отекшие и самое главное заметно укрепились ресницы, стали толще и чуть подросли. буду мазать дальше, посмотрю на эффект)

Тори
#46

Ну чудо-средств много,а я говорю про конкретное,которое сама применяла.И никого я не агитирую)))

на самом деле эффект держался полгода,потом ресницы обновились-длинные выпали,выросли свои,"обычные" Вот теперь снова и мажу)

Fibi
#47

лучшее средство для роста ресниц - это касторовое масло

Пуся
#48

У меня отвитамин против выпадения волос ресницы стали лучше, я раньше касторкой мазала, результат меньше был. Только вот боьсю что закончу пить они опять хуже станут.

Зара
#49

Девушки, вот прекрасное средство, испробовала на себе в экстренной ситуации)

В канун своего дня рождения я захотела нарастить ресницы. Результат прекрасный, но последствия.. Ресниц собственно не было, из века торчали лишь остатки от них. Расстроилась, перепугалась страшно.

В аптеке подруга посоветовала приобрести прекрасную вещь: специальное масло для роста бровей и ресниц. Удобно оно тем что уже было в тюбике как от туши и с аналогичной щёточкой, но такое же масло можно сделать самим. 2/3 касторового масла, треть облепихового, и капелька витамина А(можно сделать коктейль из облепихового персикового и миндального - кожа век станет нежной и морщинки разгладятся через месяц-другой). И вот таким коктейлем мазать ресницы КАЖДЫЙ вечер( главное - не лениться!). Можно хорошо очищенной щеточкой от старой туши, можно обычной ватной палочкой аккуратно обрабатывать линию роста ресничек. Главное на слизистую чтобы масло не попадало, может белок возле радужки покраснеть и вообще пелена появится.

Помазала я такой вот смесью ресницы в течение 3-х недель каждый день. Результат превзошёл все ожидания - ресницы крепкие, густые, длинные, и форму прекрасно держат( плюс девушкам которые зажимом для ресниц пользуются)

Анастасия
#50

Все,кто хочет приобрести оригинальный профессиональный кондиционер для роста ресниц MD Lash Factor по самой низкой цене в Москве.Звоните 8(963)600-88-27 или пишите Lesha45@ya.ru. Осуществляю доставку по всей России.

Товар сертифицирован.Сертификат предоставляю.