Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

девушки вот скажите как часто вы меняете свои

у меня такой вопрос, сколько раз в неделю вы меняете нижнее бельё , или стрижёте ногти на ногах , чистите уши, почему это так важно для всех.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (37) Ответить
  • девушки не отвечайте!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Олюня.я часто)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 1, а почему нельзя отвечать?

Нравится0
    Не нравится0
  • по ходу... я чего-то не знаю?

Нравится0
    Не нравится0
  • Трусы раз в неделю, уши не чищу, везде пишут, что это вредно, можно повредить барабанную перепонку. Ногти стригу как начинают мешать надевать носки.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор,любит в грязном белье копаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Девушки отвечайте немедленно. Карамбасам и прочим узколобым засушеным студентам полезно будет узнать кто в конце концов придавит их каблуком к земле.

Нравится0
    Не нравится0
  • 6, ну отвечайте, если вам не надоели эти темы. Они с настойчивостью идиота создаются кем-то еженедельно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы здесь уже всех опросили. Идите на другие, неохваченные вашим пытливым умом форумы. А чтобы освежить память, поищите одноименные темы
    , там все подробно отчитались, кто, что и сколько раз

Нравится0
    Не нравится0
  • а че так мона делать?????

Нравится0
    Не нравится0
  • как я люблю вуман :))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, поясните, пожалуйста, откуда такой интерес? Чем та сказзать вызван? Просто очень интересно, откуда с утра по-раньше мысли такие приходят?

Нравится0
    Не нравится0
  • ДЛЯ МЕНЯ ЭТОТ ВОПРОС СЕРЬЁЗНЫЙ . КОМУ ХОЧЕТСЯ ПОРЖАТЬ ----- МОЖЕТЕ ВООБЩЕ НЕ ОТВЕЧАТЬ.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДЕВОЧКИ ПОЧЕМУ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ С УТРА ЗЛЫЕ ???

Нравится0
    Не нравится0
  • почему этото тупой вопрос обязательно раз в неделю появляется. Вы от этого кайф ловите я не пойму что за интерес в чужой заднице ковыряться????

Нравится0
    Не нравится0
  • Белье надо менять, так же, как и мыться, 2 раза в день.

Нравится0
    Не нравится0
  • ГОСТЬ 21 СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ ПО ТЕМЕ .

Нравится0
    Не нравится0
  • нижнее бельё меняю по мере загрязнения, раз в неделю-две, если кд - то раз в три дня. ногти на ногах стригу раз в месяц-полтора, когда принимаю ванну. Уши не чищу, это вредно. Могу просто ногтем поковырять, вынуть серу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвечаю.Трусы меняю 1-2 раза в день.Уши чищу часто.Ногти стригу по мере отрастания

Нравится0
    Не нравится0
  • Я моюсь раз в месяц,тогда и трусы меняю и когти подравниваю а ухи не чищу-само вываливается.

Нравится0
    Не нравится0
  • а зачем трусы менять?

Нравится0
    Не нравится0
  • мужик да? автор, мужик?

Нравится0
    Не нравится0
  • 25 гость , а много вываливается --9то из ушей

Нравится0
    Не нравится0
  • 28 гость - отвечаю лично для вас , я не мужик , а девушка .

Нравится0
    Не нравится0
  • девки, вы чё такие злые , как собаки

Нравится0
    Не нравится0
  • 30, спасибо, вы очень благосклонны...

Нравится0
    Не нравится0
  • СВЕТИК , ми не злие , просто у вас тема дурацкая . Вас разве мама в детстве не учила когда надо менятй беле и митйса ?

Нравится0
    Не нравится0
  • 34 учила .

Нравится0
    Не нравится0
  • по мере загрязненности меняем трусики)

Нравится0
    Не нравится0
  • почти каждый день, бывает максимум что три дня в одних и тех же трусах хожу)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор-дура,кто ей отвечает-такие же

Нравится0
    Не нравится0
  • А зачем вообше менят и стират труси? Ведь ето так здорово когда они пахнут селедкой! Мне нра:) Уши чишю несколко раз в ден,ногти стригу раз в полгода,когда уж мешать начинают , когда в сапогах.

Нравится0
    Не нравится0
  • 38- МАРТИНИ ---- ТЫ САМА , СЛАБОУМНАЯ , ПО ПОЛНОЙ ПРОГРАММЕ .

Нравится0
    Не нравится0
  • ГОСТЬ 39; СПАСИБО ЗА ВАШУ ОТКРОВЕННОСТЬ ; САМОЕ ГЛАВНОЕ , ЧТО ОТВЕТИЛИ ЧЕСТНО .

Нравится0
    Не нравится0
  • ну если серьезно, то белье меняю так же как и моюсь - зимой через день, летом каждый день. Уши каждый день по утрам чешу плоской палочкой с округлым краем (бывшая пилка для ногтей), заодно и вычищаю. Ногти на ногах наверное раз в неделю в среднем - они же растут медленно, не как на руках.
    Не знаю, помогут ли по жзни Вам эти сведения.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я кажн день бельишко-то меняю.Уши 2 раза в неделю чищу!А ногти каждую неделю!!!Не,честно скажите,зачем такие сведения?=)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я трусы меняю каждый день а бюстик раз в 3 дня

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически