Гость
Статьи
Увлажняющий крем для …

Увлажняющий крем для молодой кожи

Девочки, посоветуйте хороший увлажняющий крем для кожи 25 -летней девушки, склонной к жирности и мелким недостаткам.Из люкса или кому какой нравится. Спасибо.

Умничка
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выберите что-нибудь из Биотерма. Там есть гель увлажняющий - типа серума из термальной воды. Отличное средство.

Умничка
#2

1, спасибо,тоже слышала много хорошего об этой марке.

Девчонка
#3

Витаскин Гидродерм - цена смешная, польза есть и состав хороший. Именно увлажняет, а не жирнит. Удачи!

K
#4

Biotherm Biopur

Осинка
#5

Я пользовалась Биодерм крем в ярко-жёлтой баночке - он есть для комбинированной и нормальной кожи и есть для сухой... вот такой:

http://www.flakon.ru/cgi-bin/catalog.cgi?product_id=844

и вчера купила в Зэ Боди Шоп - ночной крем для лица с алое 30 мл 530 рублей

мне очень понравился!

Моя кожа склонна к жирности но обезвожена как то, полосы от подушки долго проходят, а сегодня красоткой проснулась, лицо всежее, наполненное влагой..

Осинка
#6

Биодер тоже супер

Боди Шоп кончится, куплю опять этот лимонный =)

мне 24 года

Осинка
#7

вот такой крем Боди Шоп:

http://www.thebodyshop.com/_en/_ww/catalog/product.aspx?ParentCatCode=C_SkinCare&CatCode=C_SkinCare_ForSensitiveSkin&prdcode=22629m

Gizella
#8

La Roche-Posay имеет очень хорошую серию увлажняющик легких кремов (легкие крема нужны для жирной молодой коже). Я пользовалась - хорошие крема.

Гость
#9

девушка

купите Клиник !

не пожалеете........

Доктор Хаус
#10

Клиник не покупайте,девушка!Не пожалеете

ням ням
#11

25 лет вообще то не молодая кожа ... тут надо с первыми морщинами начинать бороться )))

ням ням
#12

то есть косметику уже соответствующую покупать ... против первых признаков.. я пользуюсь вивасан... мне нравится

Gizella
#13

25 лет конечно же это молодая кожа! это что получается в 15 лет только молодая? :))))

#14

Biotherm Aquasource мне очень понравился. Кожа как у вас.

K
#15

11, БРЕД!!

Гость
#16

Нет, девушки, не бред. С 14 лет до 19 молодая кожа. Потом начинается процесс увядания. И чем раньше вы начнете ухаживать за собой с целью профилактики, тем лучше для вас. Спросите у грамотного косметолога.

Гост
#17

Начиная с 25 лет кожа уже не считается "молодой", но другой дело, что проблемы молодой кожи, напр.мелкие прыщики и т.д., часто остаются и в 30 лет. Поэтому нужно подбирать крем не по возрасту, а по состоянию кожи, напр. для склонной к высыпаниям и т.д. Одновременно можно уже начинать пользоваться энергетическими кремами, они помогут предотвратить преждевременное старение кожи.

Гость
#18

ДУРЫ бабы! УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМЫ СУШАТ И СТАРЯТ КОЖУ - КОЖА САМА ОТВЫКАЕТ УВЛАЖНЯТЬ СЕБЯ!!!

мисс
#19

Гость, конечно же мы все дуры, что любим себя и тщательно ухаживаем за собой. Конечно лучше ходить с обветренной и обгорелой кожей и заниматься самовнушением, мол кожа сама себя увлажняет))))

В тему. Для молодой кожи неплох ла рош позе гидрафаз на зиму и крем с фильтрами на весну-лето (эсте лаудер, например). У меня очень чувствительна к морозу-солнцу кожа вот и спасаюсь.

Гость
#20

Долго мучалась подбирая именно для молодой и искала интенсивное увлажнение.

Нашла)))

Шанель Гидрамакс:крем+сыворотка( просто суперская, никогда такой не пробовала) Она стоит тех денег, которые стоит!!!

или кларанс, тоже супер, сейчас пользуюсь им)

Гость
#21

Mozno li pl'zovatsya kremom ot morwin v 21 god?

Юлия
#22

Мне 22года.Посоветуйте хороший крем или сыворотку для увлажнения кожи в данный период. Летом кожа жирная, а с наступлением холодов очень сильно сушит и стягивает. Еще недавно начала пользоваться новым кремом Clinique, и честно говоря не в восторге. На коже появляются красные пятна.

Виктория
#23

Юлия, Клиник не всем подходит . я тоже пробывала пользоваться этой серией которую рекламируют. всю серию купила (маска,тоник,дневной и ночной крем)и в итоге мне косметолог сказала что лучше клиником не пользоваться!! он вызывает привыкание, и вообще хуже делает все...редко кому он нравится. кто из моих знакомых пользовался никому не понравилось. так что пришлось выбросить на ветер деньги

Оксана
#24

я тоже не в восторге от Клиник, недавно купила крем Клиник Комфорт, ОН вообще не впитывается, на лице "жирная" плёнка и появились мелкие высыпания! Мне 23.

Katrin
#25

Я долго пользовалась Клиник...была просто в восторге!и я и косметолог...но как только перестала,сразу превратилась в леопарда( вся кожа на лице в красных пятнах((((((Лицо требует Клиник(привыкание на лицо...буду лечить...

Светлана
#26

Мне через 2 месяца будет 26 лет.В 24 года я заметила,что начали появляться мелкие морщины.И я начала пользоваться разными кремами.У меня комбинированная кожа.Сейчас пользуюсь косметикой "Yes To",крем для лица и под глаза.Мне нравиться.Также крем Лореаль,Сollistar также хорошие.На днях купила крем под глаза Lancome,это мне подружка посоветовала.Она работает в косметическом магазине Дуглас в Италии,где покупают знаменитости косметику.Кожа у нее настолько класно выглядит,что звезды прячутся.Она уже 9 лет пользуется разными фирменными кремами.Так что,девченки,нужно за собой следить!

Анна
#27

Все крема марок люкс на гармонах!!!!!!!!!!!!! Они, естественно, вызывают привыкание!!!!!!!!!!! Где крем для лица без гармонов, нос солн. фильтрами искать, я бледная и мне 21!

Анна
#28

Светлана (26), а какой именно крем под глаза вы купили? Мне через 3,5мес будет 26, вот тоже подыскиваю средство для глаз.

гала
#29

кожу стягивает после пенки Виши термал? Какой крем использовать девчата подскажите.

Гость
#30

крем, гель для умывания фирмы лиерак-лучшее что я пробовала

Гость
#31

купила гипоаллергенный крем для лица Клиник, на утро проснулась с отеком Квинке :/ мыло для умывания из 3-х ступеней также вызывает аллергию и пересушивает кожу, да в общем все 3 ступени вызывают аллергию, гипоаллергенная косметика, агага :/

Paris
#32

Lierac Hydra-Chrono+ Fluido Matificante

Ольга
#33

Советую вам попробовать натуральный увлажняющий крем для молодой кожи Mosqueta's на основе бессмертника, мускусной розы, ромашки и липы. Сбалансированное воздействие масел (мускусной розы, жожоба, растительных эфиров) обеспечивает увлажнение и слегка стимулирует кожу. Нежирный, увлажняющий и освежающий крем на основе гидрокомпонентов ромашки и бессмертника. Экстракт из листьев оливы (анти-радикалы) защищает кожу от агрессивной внешней среды. http://www.bio-cosmetica.ru/M1025.html

Галина
#35

Советую использовать натуральную косметику Weleda. Там есть крема для разных типов кожи. У меня смешанная кожа, пользуюсь увлажняющим ирисовым кремом, мне очень хорошо подходит.