Гость
Статьи
Vente Privee- как …

Vente Privee- как устроено.

Девочки подскажите пожалуйста про распродажи на Vente Privee.
Я зарегистрировалась на сайте могу просматривать коллекция. вопрсо как сделать заказ именно на иностранном сайте или на нашем сколько будет стоить достака? или я выбираю то или иную вещь и оплачиваю только ее стоимость??
спасибо заранее!!!

Ли-лу
18 ответов
Последний — Перейти
Madame
#1

Я покупаю периодически на этом сайте (если вы имеете в виду знаменитый франц. сайт). Иногда попадаются очень даже неплохие вещи, только нужно туда идти сразу же, как только начинаются продажи, иначе все очень быстро расходится. Насколько я знаю, в Россию они не доставляют. А почему бы вам самим не спросить у них о всех условиях, особенно относительно доставки? Доставка по Франции стоит практически всегда 7 евро, независимо от кол-ва. Оплата кредиткой.

Ли-лу
#2

Madame, спасибо за информация. Да я имелла виду французкий сайт, нашла в интеренте орагнизацию которая по россии осуществляет их доставк думала может кто-то через них заказывал http://vente-privee.su//

интересует сколько будет через них доставка.

Madame
#3

Интересно, а цены у них такие же, как во Франции? Вы можете зарегистрироваться на французском сайте и купить что-либо и без помощи российского сайта. Только вот не знаю, как с доставкой. Для этого вам нужен только емайл члена этого "клуба". Могу прислать вам свой, если хотите (только не на форуме).

Александра
#4

Появился недавно подобный шопинг-клуб в России: KupiVIP.ru Могу пригласить...

#5

Александра, добрый вечер! Могли бы Вы меня тоже пригласить?

не важно
#6

этот kupivip - полная лажа! там такие цены - я охренел!

Гость
#7

Уважаемая Madame! Я никак не могу попасть на сайт vente-privee,пыталась там зарегистирироваться,но пароль на почту так и не пришел((( помогите, please.

С уважением,

Камила.

ксю
#8

Александра, добрый вечер! Могли бы Вы меня тоже пригласить?

Jul
#9

Madame! Не могли бы и вы мне помочь?

Анастасия
#10
Jul

Madame! Не могли бы и вы мне помочь?

Анастасия
#11

Знаю про французкий сайт очень хорошо. Регистрируетесь, оплачиваете банковской картой, доставка по Франции (в среднем 6 - 7 евро). Для того чтобы посылку переслали в Россию вам нужен посредник во Франции. Если есть вопросы пишите - отвечу

Маша
#12

Анастасия, а через какую страну выгоднее пересылать, если не Франция, а только Англия и Испания? И нужно ли приглашение для регистрации? Спасибо.

Дарья
#13

Знаю это сайт и покупаю с него постоянно. Проблему с доставкой для себя решила так: захожу на итальянскую версию (то есть своей страной выбираю Италию) и отсылаю на адрес итальянского посредника. Адрес мне обходится примерно 250 руб за посылку + оплачивается отдельно доставка почтой России. Тарифы на доставку до кризиса были очень дешевые, сейчас конечно недешево, тариф моего посредника сейчас за 1 кг 15.13 € и 23.22 € за 1,5 кг, но в эти 1,5 кг входит до 5-ти платьев или же пальто, или несколько кофт и брюки, ну а обувь и сумки конечно весят много, но и скидки бывают приличные. К тому же, я покупаю в Италии уже 2 года, накопилась личная скидка у посредника, и для меня 1 кг стоит 13.16 € уже, все-таки по дешевле. Есть и другие хорошие распродажи европейские: мне нравится Лиманго, Привалия, там такой же принцип.
Для себя давно поняла, что нет смысла покупать и доставлять одну вещь (если только это не пальто или шуба или пуховик), чем больше предметов в посылке едут, тем экономнее получается в целом доставка.
Посредник мой называется AUKCIONY, кто хочет, поищите в интернете. У них на сайте есть свободный доступ на Vente Privee, чтобы без регистрации цены посмотреть. Но я не рискну тут выкладывать, не знаю, разрешено ли это.

Anjeli
#14
Madame

Интересно, а цены у них такие же, как во Франции? Вы можете зарегистрироваться на французском сайте и купить что-либо и без помощи российского сайта. Только вот не знаю, как с доставкой. Для этого вам нужен только емайл члена этого "клуба". Могу прислать вам свой, если хотите (только не на форуме).

elena
#15
Анастасия

Знаю про французкий сайт очень хорошо. Регистрируетесь, оплачиваете банковской картой, доставка по Франции (в среднем 6 - 7 евро). Для того чтобы посылку переслали в Россию вам нужен посредник во Франции. Если есть вопросы пишите - отвечу

elena
#16

[quote="elena"]
подскажите как писали биллинг не разрешает писать Россию. Оплачиваю виртуальным адресом в англии

elena
#17
Анастасия

Знаю про французкий сайт очень хорошо. Регистрируетесь, оплачиваете банковской картой, доставка по Франции (в среднем 6 - 7 евро). Для того чтобы посылку переслали в Россию вам нужен посредник во Франции. Если есть вопросы пишите - отвечу

подскажите как писали биллинг не разрешает писать Россию. Оплачиваю виртуальным адресом в англии

beauty
#18

например по косметики те же самые товары можно купить на сайте www.постqуам24.ру.

Я зарегистрировалась на сайте могу просматривать коллекция. вопрсо как сделать заказ именно на иностранном сайте или на нашем сколько будет стоить достака? или я выбираю то или иную вещь и оплачиваю только ее стоимость??
спасибо заранее!!![/qуоте]

Форум: Красота
Всего: 49 823 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы