Гость
Статьи
Заколки Hairagami.Кто …

Заколки Hairagami.Кто пробовал?

Подскажите, есть ли в наборе что-то действительно полезное для длинных волос. А то однообразие утомляет. Что-то интересное на голове сварганить - времени вагон надо. в рекламе все просто "уау!"

Простоволосая
36 ответов
Последний — Перейти
Я))))
#1

Я выписала себе набор этих "чудо-заколок". Не смогла сделать ни одной прически. В рекламе - да, все очень красиво и просто. А на самом деле... К заколкам приложен диск-инструкция и вот там в принципе более или менее правдиво все отображено. Никакой аккуратности в прическе, никаких идеальных пучков.... Волосы в разные стороны. И еще заколки просто ужасного качества! Очень дешево смотрятся!!! Вообщем, советую не покупать.

Йожыг
#2

Мне такое подарили на ДР. После того, как в первый раз попробовала появилась мысль, что, оказывается, все, что нужно для волос уже изобретено и не было смысла изобретать колесо. Хочется пучка- заколи резинкой или шпильками. Хочется хвостик-есть резинки-заколки. Согласна с Я))))-не смогла толком сделать ни одной прически. Впрочем, там были такие 2 полоски для делания пучка, я их развернула, волосы начала наматывать, а они резко быстро свернулись так, что у меня чуть половина волос не вылезла вместе с этой заколкой. Кое как отцепила и больше не брала. Качество действительно ужасное-тонкий ломающийся пластик. Если только детские волосенки им держать получится.

Гость
#3

В очередной раз убеждаюсь, что в магазинах типа Телешоп лучше ничего не покупать!

СТЕЛЛА
#4

Йожыг_ я этой заколкой тоже пользовалась и мне она понравилась, к ней правда привыкнуть нужно

Гость
#5

Какая жаль! :(( Я-то уже себе нарисовала в красках, как легко и красиво буду всякие штуки на голове крутить :(

Лилу
#6

Кстати, я тоже хотела купить.... Теперь уже не хочу...

ПРОСТО МАША
#7

Я КУПИЛА, ПОТОМ ПОПРОБОВАЛА СНАЧАЛА ПОНРАВИЛОСЬ , А ПОТОМ..... МНЕ КАЖЕТСЯ , ЧТО САМОЕ НУЖНОЕ В ЭТОМ НАБОРЕ ШТУКА ДЛЯ ПРОБОРОВ... И ВСЁ::(((((((((((((((((

Марина
#8

Брехня!!! Отличные заколки, каждый день с утра делаю причёски , всё быстро и удобно, ни чего не разваливается!! А вы должно быть? как в басни "МАРТЫШКА И ОЧКИ"

Виктория
#9

Согласна с Мариной!!!Девушки у вас наверное руки из одного места растут если вы причёски сделать не умеете!Заколка просто супер,причёски делаются очень легко!Качество тоже очень хорошее,думала резинки растянутся быстро,но уже ношу пол года,а заколка как новая!

Татьяна О.
#10

Девочки!!!А кто-нибудь знает как развернуть заколку HAIR YOGA?На рисунке она выглядит как полоска,но у меня никак не получается её развернуть.Напишите пожалуйста!

Валентина
#11

О да! Купила себе только "твистер" тот который Hairagami, который закручивает гульки. Удобно и быстро если найдете поштучно, без набора - то лучше купить 2 одинакового цвета.

В Киеве можно заказать тут http://sites.google.com/site/hairagamiinua/

Оксана
#12

Девочки! Заколки Харигами - чудо, мои волосы очень густые, длинные и жесткие, никакие крабы и заколки их не держат, а эти штучки для меня просто находка. Но вот в чем дело. Несколько лет назад мы с сестрой покупали набор на двоих, а недавно мне подарили этот набор опять. Повторными оказались Spring rings http://www.fayloobmennik.net/119031 и Le loom ttp://www.fayloobmennik.net/119032. Хочу их продать. Кто заинтересуется - пишите ksantia_vip@mail.ru. Я нахожусь в Днепропетровске.

Москва
#13

а ВЫ этот набор заколок покупали? и что трудно что-нибудь сделать? просто я не знаю но я их очень хочу купить? да и вообще они крепко держутся на голове?

Москва
#14

Обращаюсь к Я)))). а что действительно они не такие хорошие?(( я просто так ужасно хочу их купить,да вот только действительно на видео все очень красиво, а на самом деле я же еще не пробовала...

вот теперь сомневаюсь что я их хочу купить...

Вала
#15

Сегодня мне их доставили. Посмотрела диск - вроде что-то получается, но нужно тренироваться. Кстати, кто будет брать - не покупайте в Топ-шопе - у них цена на 200 рублей ниже, а по составу половины набора не хватает. Лучше на оригинальном сайте. Жалею, что раньше его не нашла...

Вала
#16
Татьяна О.

Девочки!!!А кто-нибудь знает как развернуть заколку HAIR YOGA?На рисунке она выглядит как полоска,но у меня никак не получается её развернуть.Напишите пожалуйста!

Может ты имела ввиду hairgami? Бархатную рогульку? Если ее, то разворачивается она просто - берешь в руки и разгибаешь "рога" в разные стороны, когда полностью развернешь - нажми на концы, там какая-то жесткая пленка внутри, она прогибается и все - рогулька становится полосками)

Настя
#17

ВАЛА!!!! Спасибо тебе огромное!

Смеюсь уже пол часа, остановиться не могу. Дело в том, что у меня этот набор уже 2 года, а я только сегодня узнала, как эта "рогулька" разворачивается, так приспособилась.

Что касается заколок - очень классная вещь. Я постоянно ими пользуюсь, половина заколок уже сломались. Хочу заказать снова, но на всех сайтах говорят, что полного набора вообще больше не будет. Может кто знает - где еще можно купить. Заранее спасибо

#18

Предлагаю Вашему вниманию экзотические заколки в виде цветов из Тайланда. Очень большой ассортимент, яркие цвета, низкие цены. Для оптовиков специальные условия. Ссылка на сайт: exotic-woods.tiu.ru

#19

Предлагаю Вашему вниманию экзотические заколки в виде цветов из Тайланда. Очень большой ассортимент, яркие цвета, низкие цены. Для оптовиков специальные условия. Ссылка на сайт: exotic-woods.tiu.ru

#20

Предлагаю Вашему вниманию экзотические заколки в виде цветов из Тайланда. Очень большой ассортимент, яркие цвета, низкие цены. Для оптовиков специальные условия. Ссылка на сайт: exotic-woods.tiu.ru

Олеся
#21
Валентина

О да! Купила себе только "твистер" тот который Hairagami, который закручивает гульки. Удобно и быстро если найдете поштучно, без набора - то лучше купить 2 одинакового цвета. В Киеве можно заказать тут http://sites.google.com/site/hairagamiinua/

Я в Москве покупала тоже только заколку Hairgami без набора. Покупала в магазине www.top-olimp.ru

У них и с набором есть, но я для сеюя решила, что мне он не нужен, только сама заколочка. И не соглашусь с предыдущими мнениями - очень удобно делать пуски и красиво получается. Без всяких торчащих резинок.

Ната
#22

Купила, к сожалению, не полный набор (как выяснилось). Ну, хорошо хоть не переплатила. Качество не очень хорошее. Но прически получаются с первого раза! Красиво, да и держатся хорошо. Пока не справилась со спиральками - плохо закрепляют.

И все же - рекомендую для длинных волос, прям очень!

#23

У меня пока только 2 полоски для пучков. ОЧЕНЬ!!!! довольна! Волосы по пояс. Потому пришлось немного потренироваться. Научилась делать и пучок и хвост, вокруг которого пучок (хвост для надёжности надо сначала делать с чёрной обычной резиночкой, а потом верхнюю прядь крутить на полоски. Держится весь день не смотря на то, что волосы у меня тяжёлые).

Планирую купить весь набор.

Кстати, моим полосочкам уже три года. И нигде не обтёрлись. Ещё внучкам пучки крутить буду))))

#24
Настя

ВАЛА!!!! Спасибо тебе огромное!

Смеюсь уже пол часа, остановиться не могу. Дело в том, что у меня этот набор уже 2 года, а я только сегодня узнала, как эта "рогулька" разворачивается, так приспособилась.

Что касается заколок - очень классная вещь. Я постоянно ими пользуюсь, половина заколок уже сломались. Хочу заказать снова, но на всех сайтах говорят, что полного набора вообще больше не будет. Может кто знает - где еще можно купить. Заранее спасибо

http://tweeline.ru/offer/hairagami - по-моему тут всё, что есть на официальном сайте. И относительно теле магазинов недорого.

Алена
#25

мне сегодня как раз пришел набор заколок...конечно пока с трудом могу что то сделать-корявенько получается,но я думаю чуть потренироваться и все будет хорошо...ток не знаю как пользоваться шпильками W-образными((я пока давольна))))

Даша
#26

Заколки-орхидеи из тайланда, как живые www.cataleya.ru

Юля
#27

Девочки, скажите пожалуйста, а где можно нормальные заколки Hairagami в полном наборе заказать?

Ольга Владимировна
#28

Задумка заколки отличная! Заказала в "Интернет-магазине оригинальных заколок для волос Хеагами"- так они себя называют. После ухода курьера, через 10 минут заколка сломалась, порвалась тряпка и вылетела одна железная пластина, я даже не успела пучок сделать, стоимость набора 750 руб. В наборе еще куча, для меня не нужных заколок. Сама заколка без бархатной и тканевой отделки, просто техническая тряпка грязно коричнево-желтая (ткань, грядки на даче укрывают). Спрашиваю, а по чему нет бархатной или тканевой отделки, отвечают, мы их что производим! Но продают! Диск с инструкцией не работает! Полная дрянь. Звоню в интернет-магазин, отвечают, перезвоните, если дозвонилась, мы вам перезвоним! В итоге отказались менять, сказали может вы ее специально порвали! Проверяйте все при доставке! И обходите такие магазины! Если интересно какой это интернет магазин, пишите, дам контакты, что бы не испортить себе настроение, не потерять деньги и время при ожидание ! Ольга.

таня
#29

этож издвальство просто КАК это заручивать?? видео уроки вообще есть???))) вот сафиста я понимаю.. есть прорезь для волос.. но в мск сафиста ваще не та какя то то подделка. проволка внутри не та.. те та гнущаяся штука. СОВСЕМ НЕ ТАКАЯ!!! не знаю что с ней делать

мадина
#30
Вала

Сегодня мне их доставили. Посмотрела диск - вроде что-то получается, но нужно тренироваться. Кстати, кто будет брать - не покупайте в Топ-шопе - у них цена на 200 рублей ниже, а по составу половины набора не хватает. Лучше на оригинальном сайте. Жалею, что раньше его не нашла...

Ольга Владимировна

Задумка заколки отличная! Заказала в "Интернет-магазине оригинальных заколок для волос Хеагами"- так они себя называют. После ухода курьера, через 10 минут заколка сломалась, порвалась тряпка и вылетела одна железная пластина, я даже не успела пучок сделать, стоимость набора 750 руб. В наборе еще куча, для меня не нужных заколок. Сама заколка без бархатной и тканевой отделки, просто техническая тряпка грязно коричнево-желтая (ткань, грядки на даче укрывают). Спрашиваю, а по чему нет бархатной или тканевой отделки, отвечают, мы их что производим! Но продают! Диск с инструкцией не работает! Полная дрянь. Звоню в интернет-магазин, отвечают, перезвоните, если дозвонилась, мы вам перезвоним! В итоге отказались менять, сказали может вы ее специально порвали! Проверяйте все при доставке! И обходите такие магазины! Если интересно какой это интернет магазин, пишите, дам контакты, что бы не испортить себе настроение, не потерять деньги и время при ожидание ! Ольга.

Кристина
#31

Я здесь заказывала - http://mirpodarcow.ru/hairagami/ Очень качественный набор. Пользуюсь 2 месяц. До этого покупала за 600 рублей. Хватило на 1 месяц. Потом выкинула. Не видитесь на дешевку.

Кира
#32

Купила набор 2 твистера за 90 рублей, на упаковке было написано, черный и бордово леопардовый. Черная штука как в рекламе, красивая бархоточка, она не плохая, но мне одной заколкой длинные волосы не удержать. А вот вторая заявленная леопард покрыта подкладочной тряпкой как обивка сзади дивана с символикой олимпийских игр Чина 2008, там нет леопардов, там нарисовано ЛЮДИ-МУРАВЬЕДЫ. Ноги людские, а перевернешь хаигамю, а там выше пояса муравьед. Эта заколка вообще психанутая, она сразу распорола тряпку, изрезала мне руки в кровь, при чем глубоко. Сворачивается от малейшего прикосновения, ей не возможно ничего закручивать. Эта пластинка другая, может тоньше. Я экспериментировала, бросала обе заколки на пол, психанутая сворачивалась клубком издавая страшный щелкающий звук, подпрыгивала и угрожающе на меня смотрела с пола. Может стоило гластер твистер купить на рынке

Марина
#33
Lexxy

У меня пока только 2 полоски для пучков. ОЧЕНЬ!!!! довольна! Волосы по пояс. Потому пришлось немного потренироваться. Научилась делать и пучок и хвост, вокруг которого пучок (хвост для надёжности надо сначала делать с чёрной обычной резиночкой, а потом верхнюю прядь крутить на полоски. Держится весь день не смотря на то, что волосы у меня тяжёлые).

Планирую купить весь набор.

Кстати, моим полосочкам уже три года. И нигде не обтёрлись. Ещё внучкам пучки крутить буду))))

А вы не знаете где можно набор весь заказать?

Ника
#34

Я вот сейчас заказала читаю отзывы и фигею может не стояло заказывать(((

Ника
#35

(((((

Екатерина
#36

Девочки, если живете в Канаде, пожалуйста подскажите где купить эту рогульку! У меня набор есть, я привезла его из Украины, но я очень хочу вторую рогульку!!!

Форум: Красота
Всего: 49 794 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем