Гость
Статьи
как изменилась жизнь …

как изменилась жизнь после окрашивания волос в другой цвет?

чувствуешь себя по-другому и окружающие воспринимают иначе.
а что у вас изменилось?

diflush
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда покрасилась в блондинку, то мужчины стали вдруг замечать и уделять внимание,через год после этого вышла замуж. 8)

Василиса
#2

Изменилась. Я в детстве была очень тихая и послушная, и мне мама не разрешала постричь волосы (длиной до пояса, но я их ненавидела просто) Я в один прекрасный день, лет в 15, их постригла наполовину и выкрасила в черный (до этого были светло-русые) Маму чуть до инфаркта не довела, но с тех пор живу исключительно так, как хочу, и очень этому рада.

А еще, когда с будущим мужем познакомилась, была ярко-рыжая. Мне не очень понравилось, и я так больше не красилась. Уже год вместе, а он все просит вернуть этот цвет)))

Припевочка
#3

Когда стала блондинкой - стало очень много ненужного мужского внимания, особенно со стороны черно.опого мужского населения. Натуральный цвет волос - русый, муж хочет чтоб я опять стала такой, как в день знакомства с ним.. ну а я блондинкой уже привыкла быть. А вообще, за всю жизнь какой только не была - и рыжей, и красной, и черной, но все поменялось, только когда блондинкой стала:)

МАНДА_ринка
#4

никак...Была и рыжая, блондинка , брюнетка и шатенка.

Не думаю, что цвет волос что-то меняет

прю
#5

всегда меняется... но в какую сторону это произойдёт - не известно.

#6

была темная,помелировалась-добрее стала по моему))))

#7

когда была черной-какая то агрессия была...может у меня тогда подружка такая была и от нее нахваталась)))))
вообще тоже разных цветов была,даже розовой))))

Ксения
#8

изменилась. геммороя прибавилось: корни красить раз в месяц.

макушка лета
#9

красной была - агрессивная, некомфортно, сторонились меня, казалось.

черно-коричневой - холодно мне было, тоже народ с недоверием относился.

блондинка - комфортно, много внимания, и ненужного в том числе.

Леска
#10

не скажу чтобы изменилось, внимания всегда хватало, но блондинкой я себя чувствую лучше.

Гость
#11

Хотела покраситься в блондинку,но цвет получился истерически-рыжий.Волосы посеклись и выпадать стали.Надо-бы парикмахеру морду начистить,да на улицу выйти стыдно...

diflush
#12

11 - а вы платочек оденьте ))

Черная
#13

Натуральный цвет темно-русый, покрасилась в черный...мне так кажеться, что я стервеннее что ли стала, из милой превратилась в яркую и коварную, к мужчинам мнение изменилось...

Белая
#14

Из натуральной блондинки покрасилась в орех, проходила нес-ко месяцев и стала понимать что не хватает мужского внимания, вернула свой цвет и вновь прибавилось популярности. Все таки натуральные блондинки всегда будут цениться ...

diflush
#15

я, вот, тоже была разной и всё-таки вернулась к светлому цвету
мне так лучше

а ещё стилисты говорят, чтобы узнать цвет, который идеально вам подходит, посмотрите на свое фото в возрасте 4-х лет

Барбосик
#16

А кто нибудь в лысый красился и как жизнь поменялась после этого?

Лилит
#17

ой, я как раз была светлорусой в 4 года, то-то я теперьь именно такой цвет хочу )))
но в 4 года почти все светлые из русских...

diflush
#18

17 - далеко не все

Зёбра
#19

когда мои волосы помимо моей воли окрасились в седой, то я расстроилась. сейчас привыкла. мнение окружающих мне по барабану. еще пара десятков лет и буду пепельня блондинка))))))))))))))))

lee
#20

Bil pepelinii cvet-pokrasila v kastanovii i paru burgunih piorisek.Takoe ciustvo cto iz zoluski v princesi

Маргаритка
#21

а мне кажется ,что рыжие самые привлекательные люди ) Сама сейчас я пепельная блонди ,хочу быть рыжей . и думаю ,что вниманием буду также не обижена ) а вообще цвет волос меняет что то внутри а если человек открыт и харизматичен то люди будут к одну тянуться

Маргаритка
#22

САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ ЭТО РЫЖИЕ

Анастасия
#23

Тоже хочу в рыжий. Но! Мужчины недолюбливают рыжих. Многие боятся:)

Катя-катерина, маков цвет
#24

Я в марте покрасилсь брюнетку, невезло до ужаса. Сейчс вроде норм

eugenie
#25

Перекрасилась в блондинку месяц назад (была темненькой), окружающие говорят стала выглядеть женственней. И сама вижу, чтоб образ сильно смягчился. Взглядов ловлю больше, внимания, хотя больше очень несерьезного :) Правда, мне кажется причина не только в этом одном. Ну в целом, скорее в лучшую сторону :) Просто я не могу сказать, что это совсем мое, но вот такой другой быть очень интересно оказалось! :)

eugenie
#26

15, правда? В 4 года у меня был именно светло-русый цвет, даже светлее чем сейчас. И прямые шелковистые волосы! А теперь свои черные, жесткие, еще и кудряшками вьются (после стрижки и окраски прямлю отчаянно :)). Короче, вернулась к тому, что было до 5 лет, вот почему мне так нравится с блондом :) Секрет разгадан :)))) Вот только я красилась и в рыжий, в том году, сначала мне тоже нравилось, а потом надоело что даже подкрашиваться уже не стала... Но вот блонд уже один раз подкрашивала, и еще чуть осветлила, и в следующий раз собираюсь еще :)

Скорпа
#27

живу среди азиатов. всегда красилось в брюнетку. вот как год уже хожу блондинкой, глаза зеленые. во-перхвы, выделяюсь среди толпы, во-вторых, муж говорит, что белая я сексапильнее вышгляжу. да и мужчины больше засматриваюются, даже русские. муж, кстати,русский. а в России все же не так сильно цвет олос влияет. как таких, так и таких полно. если ты интересный человек, то заметят хоть какую

кошка
#28

как ни странно эксперементировала сто раз но почему то всегда получается так как только блондинка рядом нет того единственного и пожизни возникают проблемы , а как только возвращаюсь в темно русый(мой натуральный) или брюнетку все налаживается в том году проэксперементировала надюсь последний раз ну их такие эксперементы ..сейчас натурального цета и все налаживается ..если это простые совпадения то они очень странные

diflush
#29

28 - люди подсознательно ищут свой типаж
поэтому, когда мы уходим от натурального цвета, на нас западают "не те", кто нам нужен и с кем было бы гармонично

кошка
#30

29 может и так но самое странное мои отношения вертятся всегда вокруг одних и тех же людей просто отношения портятся пока я блонди а когда темная все налаживается и с работой тоже самое...так что у меня цвет волос взаимосвязон полностью с изменениями в жизни)))

aleksandra89
#31

из брюнетки постепенно превращаюсь в блондинку.Внимания от мужчин-вагон и маленькая тележка.Стала более легкомысленной.

diflush
#32

31 - мне тоже нравится быть блонд )
как-то всё по фигу, легко )
да и идёт мне больше всех остальных цветов

eugenie
#33

блонд рулит! :)))))

eugenie
#34

diflush, а натуральный какой?

diflush
#35

34 - русый

diflush
#36

34 - пепельно-русый

ляля
#37

а я было блондинкой выжженос супрос с 1 курса! Были длинные белые волосы! Внимания было очень много........... Причем, как я заметила мужчинам было все равно, что у меня не волосы, а пакля :( Сейчас сделала стрижку.......... покрасилась в темный цвет! Никто не смотрит в мою сторону :( пусть и лицо красивое:( Вот так печально! Сейчас лечу их, отращиваю. чтобы потом опять портить ........... Так не охото волосы опять сжигать, а что делать? :((((((((( И девушка в постах выше писала, может быть мы на самом деле с опред. цветом волос притягиваем к себе совсем не тех мужчин. Что думаете?

ляля
#38

эх. :(((((((((

ляля
#39

может фиг с ними, с мужиками ! волосы дороже! Или может быть дело не в цвете, а в длине волос7

Самая
#40

А я вот блондинка...
Внимание было всегда!Но....
На днях покрасилась в шоколадный.И всё вроде хорошо.Понравилось мне и моим знакомым.Молодой человек,с которым оч сложные отношения,в плане того,что никак не может решиться (лю не лю! - ГАД!)=))стал ко мне проникаться всё большими чувствами..А сегодня вечером сказал мне,что я блондинка !!!(в шутку,но,как оскорбление!)Хотя я не тупая,и никогда раньше он себе такого не позволял!Всегда говорил,какая я умная и замечательная!Вот сижу и думаю,надо бы заканчивать этот цирк и послать его ко всем ч*ртям!!!!!!!!!
В следующий раз,наверно,осветлюсь)))

Самая
#43

42..Спасибо)) Я и не подстраиваюсь ни под кого!Никогда!!!Сама захотела немного измениться)
Просто вопрос звучал "Как изменилась жизнь после..."Вот я и сопоставила=)))

Анна
#44

когда была блондинкой реально замечала на себе кучу внимания, но чаще несерьезного и от черно"опых в том числе. С любимым познакомилась, когда была жгучей брюнеткой. сейчас натуральный цвет- русый, любимому конечно я черненькой понравилась, но сказал что красивее естественных живых волос нет ничего.

Та самая.
#45

А у меня наоборот была блонд как то не особо замечала внимания со стороны мужчин.Стала брюнеткой поклонников хоть отбавляй.

Гость
#46

думала лет в 17-18, что блонд сильно изменит мою жизнь, я стану лучше и привлекательнее. честно я потом анализировала даже, внимания у меня было много, что в темном цвете, что в блонде. но в блонде возможно чуть больше за счет всяких, как девушки уже выше замечали, несерьезных индивидов. я бы сказала внимание правда было несерьезное, поверхностное и пошлое, про наглость я молчу. противно даже. это именно "цепляло" и отношение было соответствующее, как к кукле. надоело, решила вернуть свой родной темный. глупости все это. главное себе нравиться, а не ради внимания других изворачиваться.

Шебельде
#47

А я была натуральной блондинкой,волосы были длинные,ниже лопаток.

Покрасилась в рыжий,постригла волосы выше плеч.

С рыжим цветом характер какой-то более решительный,весёлый и взрывной стал.Ни капли не жалею,что покрасилась.

Солнце
#48

Здравствуйте девочки! У меня кстати тоже странная ситуация была с этими перекрасками. Я конечно никогда не страдала от не достатка мужского внимания, но когда начала затемнять свои светло-русые волосы внимания и правда становилось меньше. В итоге решила поменять имидж и буквально за пару дней стала яркой блондинкой. Внимания было на столько много что страшно было из дому выйти))) даже как то через чур. И в один прекрасный день я "до красилась" до того что мои и без того пересушенные блондараном волосы просто не выдержали и отвалились)))! Истерика у меня была не реальная..В итоге пришлось коротко стричься (под каре) и красится в брюнетку,многие говорили что так даже лучше и лицо очень красивое,но внимания как то сразу убавилось, плюс к этому жизнь начала рушится полным ходом, дома,в семье, в отношениях с людьми,в общем во всём. В итоге я не выдержала и начала по чуть-чуть вновь осветлять волосы, и с каждой светлой прядью жизнь начала меняться в лучшую сторону..Короче больше никогда в брюнетку не перекрашусь,хоть и жалко вновь палить свои ожившие,шелковые волосы,но другого выхода не вижу...

Маленькая красная лиса
#49

пепельно-темнорусый-мой натуральый цвет. с ним я познакомилась с мужем. волосы были длинные всегда. когда стала блондинкой-муж стал изменять. когда узнала об этом-влепила пощечину и выгнала. на следующий день подстриглась,а еще через неделю перекрасила свой блонд в красно-рыжий.все говорят хорошо и мне нравится,и к жизни я стала относится легче и веселее. а муж-пусть и будет объеденный грушами. мне теперь хорошо без него-нервы наконец-то налажу.а там-видно будет)))

дамы, в какой бы цвет вы не выкрасились-помните одно-ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВАМ НРАВИЛОСЬ. А ТОТ КТО БУДЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НАСТОЯЩИМ, ПУСТЬ ОН ПОЛЮБИТ ВАС НЕ ЗА ЦВЕТ ВОЛОС. ЛЮБИТЕ СЕБЯ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СЕБЕ. СПРАШИВАЙТЕ У СЕБЯ-ЧЕГО ВЫЫЫЫ ХОТИТЕ!!!!

Хурем
#50

жизнь -театр,а люди в нём актёры!!С изменение реквезита,декораций изменяются и роли!Поэтому и с изменением цвета воолос,как не крути и изменяется наш характер ,восприятие мира,!Главное выбрать ту роль(цвет волос)которая- будет соответствовать нашим желаниям!