Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как изменилась жизнь после окрашивания волос в другой цвет?

чувствуешь себя по-другому и окружающие воспринимают иначе.
а что у вас изменилось?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (51) Ответить
  • Когда покрасилась в блондинку, то мужчины стали вдруг замечать и уделять внимание,через год после этого вышла замуж. 8)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Изменилась. Я в детстве была очень тихая и послушная, и мне мама не разрешала постричь волосы (длиной до пояса, но я их ненавидела просто) Я в один прекрасный день, лет в 15, их постригла наполовину и выкрасила в черный (до этого были светло-русые) Маму чуть до инфаркта не довела, но с тех пор живу исключительно так, как хочу, и очень этому рада.
    А еще, когда с будущим мужем познакомилась, была ярко-рыжая. Мне не очень понравилось, и я так больше не красилась. Уже год вместе, а он все просит вернуть этот цвет)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда стала блондинкой - стало очень много ненужного мужского внимания, особенно со стороны черно.опого мужского населения. Натуральный цвет волос - русый, муж хочет чтоб я опять стала такой, как в день знакомства с ним.. ну а я блондинкой уже привыкла быть. А вообще, за всю жизнь какой только не была - и рыжей, и красной, и черной, но все поменялось, только когда блондинкой стала:)

Нравится0
    Не нравится0
  • никак...Была и рыжая, блондинка , брюнетка и шатенка.
    Не думаю, что цвет волос что-то меняет

Нравится0
    Не нравится0
  • всегда меняется... но в какую сторону это произойдёт - не известно.

Нравится0
    Не нравится0
  • была темная,помелировалась-добрее стала по моему))))

Нравится0
    Не нравится0
  • когда была черной-какая то агрессия была...может у меня тогда подружка такая была и от нее нахваталась)))))
    вообще тоже разных цветов была,даже розовой))))

Нравится0
    Не нравится0
  • изменилась. геммороя прибавилось: корни красить раз в месяц.

Нравится0
    Не нравится0
  • красной была - агрессивная, некомфортно, сторонились меня, казалось.
    черно-коричневой - холодно мне было, тоже народ с недоверием относился.
    блондинка - комфортно, много внимания, и ненужного в том числе.

Нравится0
    Не нравится0
  • не скажу чтобы изменилось, внимания всегда хватало, но блондинкой я себя чувствую лучше.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хотела покраситься в блондинку,но цвет получился истерически-рыжий.Волосы посеклись и выпадать стали.Надо-бы парикмахеру морду начистить,да на улицу выйти стыдно...

Нравится0
    Не нравится0
  • 11 - а вы платочек оденьте ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Натуральный цвет темно-русый, покрасилась в черный...мне так кажеться, что я стервеннее что ли стала, из милой превратилась в яркую и коварную, к мужчинам мнение изменилось...

Нравится0
    Не нравится0
  • Из натуральной блондинки покрасилась в орех, проходила нес-ко месяцев и стала понимать что не хватает мужского внимания, вернула свой цвет и вновь прибавилось популярности. Все таки натуральные блондинки всегда будут цениться ...

Нравится0
    Не нравится0
  • я, вот, тоже была разной и всё-таки вернулась к светлому цвету
    мне так лучше
    а ещё стилисты говорят, чтобы узнать цвет, который идеально вам подходит, посмотрите на свое фото в возрасте 4-х лет

Нравится0
    Не нравится0
  • А кто нибудь в лысый красился и как жизнь поменялась после этого?

Нравится0
    Не нравится0
  • ой, я как раз была светлорусой в 4 года, то-то я теперьь именно такой цвет хочу )))
    но в 4 года почти все светлые из русских...

Нравится0
    Не нравится0
  • 17 - далеко не все

Нравится0
    Не нравится0
  • когда мои волосы помимо моей воли окрасились в седой, то я расстроилась. сейчас привыкла. мнение окружающих мне по барабану. еще пара десятков лет и буду пепельня блондинка))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Bil pepelinii cvet-pokrasila v kastanovii i paru burgunih piorisek.Takoe ciustvo cto iz zoluski v princesi

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне кажется ,что рыжие самые привлекательные люди ) Сама сейчас я пепельная блонди ,хочу быть рыжей . и думаю ,что вниманием буду также не обижена ) а вообще цвет волос меняет что то внутри а если человек открыт и харизматичен то люди будут к одну тянуться

Нравится0
    Не нравится0
  • САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ ЭТО РЫЖИЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • Тоже хочу в рыжий. Но! Мужчины недолюбливают рыжих. Многие боятся:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в марте покрасилсь брюнетку, невезло до ужаса. Сейчс вроде норм

Нравится0
    Не нравится0
  • Перекрасилась в блондинку месяц назад (была темненькой), окружающие говорят стала выглядеть женственней. И сама вижу, чтоб образ сильно смягчился. Взглядов ловлю больше, внимания, хотя больше очень несерьезного :) Правда, мне кажется причина не только в этом одном. Ну в целом, скорее в лучшую сторону :) Просто я не могу сказать, что это совсем мое, но вот такой другой быть очень интересно оказалось! :)

Нравится0
    Не нравится0
  • 15, правда? В 4 года у меня был именно светло-русый цвет, даже светлее чем сейчас. И прямые шелковистые волосы! А теперь свои черные, жесткие, еще и кудряшками вьются (после стрижки и окраски прямлю отчаянно :)). Короче, вернулась к тому, что было до 5 лет, вот почему мне так нравится с блондом :) Секрет разгадан :)))) Вот только я красилась и в рыжий, в том году, сначала мне тоже нравилось, а потом надоело что даже подкрашиваться уже не стала... Но вот блонд уже один раз подкрашивала, и еще чуть осветлила, и в следующий раз собираюсь еще :)

Нравится0
    Не нравится0
  • живу среди азиатов. всегда красилось в брюнетку. вот как год уже хожу блондинкой, глаза зеленые. во-перхвы, выделяюсь среди толпы, во-вторых, муж говорит, что белая я сексапильнее вышгляжу. да и мужчины больше засматриваюются, даже русские. муж, кстати,русский. а в России все же не так сильно цвет олос влияет. как таких, так и таких полно. если ты интересный человек, то заметят хоть какую

Нравится0
    Не нравится0
  • как ни странно эксперементировала сто раз но почему то всегда получается так как только блондинка рядом нет того единственного и пожизни возникают проблемы , а как только возвращаюсь в темно русый(мой натуральный) или брюнетку все налаживается в том году проэксперементировала надюсь последний раз ну их такие эксперементы ..сейчас натурального цета и все налаживается ..если это простые совпадения то они очень странные

Нравится0
    Не нравится0
  • 28 - люди подсознательно ищут свой типаж
    поэтому, когда мы уходим от натурального цвета, на нас западают "не те", кто нам нужен и с кем было бы гармонично

Нравится0
    Не нравится0
  • 29 может и так но самое странное мои отношения вертятся всегда вокруг одних и тех же людей просто отношения портятся пока я блонди а когда темная все налаживается и с работой тоже самое...так что у меня цвет волос взаимосвязон полностью с изменениями в жизни)))

Нравится0
    Не нравится0
  • из брюнетки постепенно превращаюсь в блондинку.Внимания от мужчин-вагон и маленькая тележка.Стала более легкомысленной.

Нравится0
    Не нравится0
  • 31 - мне тоже нравится быть блонд )
    как-то всё по фигу, легко )
    да и идёт мне больше всех остальных цветов

Нравится0
    Не нравится0
  • блонд рулит! :)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • diflush, а натуральный какой?

Нравится0
    Не нравится0
  • 34 - русый

Нравится0
    Не нравится0
  • 34 - пепельно-русый

Нравится0
    Не нравится0
  • а я было блондинкой выжженос супрос с 1 курса! Были длинные белые волосы! Внимания было очень много........... Причем, как я заметила мужчинам было все равно, что у меня не волосы, а пакля :( Сейчас сделала стрижку.......... покрасилась в темный цвет! Никто не смотрит в мою сторону :( пусть и лицо красивое:( Вот так печально! Сейчас лечу их, отращиваю. чтобы потом опять портить ........... Так не охото волосы опять сжигать, а что делать? :((((((((( И девушка в постах выше писала, может быть мы на самом деле с опред. цветом волос притягиваем к себе совсем не тех мужчин. Что думаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • эх. :(((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • может фиг с ними, с мужиками ! волосы дороже! Или может быть дело не в цвете, а в длине волос7

Нравится0
    Не нравится0
  • А я вот блондинка...
    Внимание было всегда!Но....
    На днях покрасилась в шоколадный.И всё вроде хорошо.Понравилось мне и моим знакомым.Молодой человек,с которым оч сложные отношения,в плане того,что никак не может решиться (лю не лю! - ГАД!)=))стал ко мне проникаться всё большими чувствами..А сегодня вечером сказал мне,что я блондинка !!!(в шутку,но,как оскорбление!)Хотя я не ***,и никогда раньше он себе такого не позволял!Всегда говорил,какая я умная и замечательная!Вот сижу и думаю,надо бы заканчивать этот цирк и послать его ко всем ч*ртям!!!!!!!!!
    В следующий раз,наверно,осветлюсь)))

Нравится0
    Не нравится0
  • 42..Спасибо)) Я и не подстраиваюсь ни под кого!Никогда!!!Сама захотела немного измениться)
    Просто вопрос звучал "Как изменилась жизнь после..."Вот я и сопоставила=)))

Нравится0
    Не нравится0
  • когда была блондинкой реально замечала на себе кучу внимания, но чаще несерьезного и от черно"опых в том числе. С любимым познакомилась, когда была жгучей брюнеткой. сейчас натуральный цвет- русый, любимому конечно я черненькой понравилась, но сказал что красивее естественных живых волос нет ничего.

Нравится0
    Не нравится0
  • А у меня наоборот была блонд как то не особо замечала внимания со стороны мужчин.Стала брюнеткой поклонников хоть отбавляй.

Нравится0
    Не нравится0
  • думала лет в 17-18, что блонд сильно изменит мою жизнь, я стану лучше и привлекательнее. честно я потом анализировала даже, внимания у меня было много, что в темном цвете, что в блонде. но в блонде возможно чуть больше за счет всяких, как девушки уже выше замечали, несерьезных индивидов. я бы сказала внимание правда было несерьезное, поверхностное и пошлое, про наглость я молчу. противно даже. это именно "цепляло" и отношение было соответствующее, как к кукле. надоело, решила вернуть свой родной темный. глупости все это. главное себе нравиться, а не ради внимания других изворачиваться.

Нравится0
    Не нравится0
  • А я была натуральной блондинкой,волосы были длинные,ниже лопаток.
    Покрасилась в рыжий,постригла волосы выше плеч.
    С рыжим цветом характер какой-то более решительный,весёлый и взрывной стал.Ни капли не жалею,что покрасилась.

Нравится0
    Не нравится0
  • Здравствуйте девочки! У меня кстати тоже странная ситуация была с этими перекрасками. Я конечно никогда не страдала от не достатка мужского внимания, но когда начала затемнять свои светло-русые волосы внимания и правда становилось меньше. В итоге решила поменять имидж и буквально за пару дней стала яркой блондинкой. Внимания было на столько много что страшно было из дому выйти))) даже как то через чур. И в один прекрасный день я "до красилась" до того что мои и без того пересушенные блондараном волосы просто не выдержали и отвалились)))! Истерика у меня была не реальная..В итоге пришлось коротко стричься (под каре) и красится в брюнетку,многие говорили что так даже лучше и лицо очень красивое,но внимания как то сразу убавилось, плюс к этому жизнь начала рушится полным ходом, дома,в семье, в отношениях с людьми,в общем во всём. В итоге я не выдержала и начала по чуть-чуть вновь осветлять волосы, и с каждой светлой прядью жизнь начала меняться в лучшую сторону..Короче больше никогда в брюнетку не перекрашусь,хоть и жалко вновь палить свои ожившие,шелковые волосы,но другого выхода не вижу...

Нравится0
    Не нравится0
  • пепельно-темнорусый-мой натуральый цвет. с ним я познакомилась с мужем. волосы были длинные всегда. когда стала блондинкой-муж стал изменять. когда узнала об этом-влепила пощечину и выгнала. на следующий день подстриглась,а еще через неделю перекрасила свой блонд в красно-рыжий.все говорят хорошо и мне нравится,и к жизни я стала относится легче и веселее. а муж-пусть и будет объеденный грушами. мне теперь хорошо без него-нервы наконец-то налажу.а там-видно будет)))
    дамы, в какой бы цвет вы не выкрасились-помните одно-ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ВАМ НРАВИЛОСЬ. А ТОТ КТО БУДЕТ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ НАСТОЯЩИМ, ПУСТЬ ОН ПОЛЮБИТ ВАС НЕ ЗА ЦВЕТ ВОЛОС. ЛЮБИТЕ СЕБЯ И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ О СЕБЕ. СПРАШИВАЙТЕ У СЕБЯ-ЧЕГО ВЫЫЫЫ ХОТИТЕ!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • жизнь -театр,а люди в нём актёры!!С изменение реквезита,декораций изменяются и роли!Поэтому и с изменением цвета воолос,как не крути и изменяется наш характер ,восприятие мира,!Главное выбрать ту роль(цвет волос)которая- будет соответствовать нашим желаниям!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота