Гость
Статьи
Система "Минус 60"! …

Система "Минус 60"! Присоединяйтесь!

Всем привет!После бер-ти и послеродового периода набралось аж 20 кг!!! Берусь за себя))Начальный вес 81 кг, сейчас 78 за неполные 2 недели - 3 кг!!!)))Присоединяйтесь.. Будем делиться успехами и идти к идеалу вместе!!

Хотька
922 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

А что это за система? пасскажите пожалуйста поподробнее... Хотелось бы тоже ее испробовать.

Гость
#2

За четыре месяца минус 10кг. Позволяю утром любимые конфетки. В остальное время всё сладкое заменила на мёд.

Гость
#3

Забыла. Мне 50. Рост 169. вес 68кг.

Я с вами
#4

Тоже 2 недели. -3кг!!!! Система - супер. очень ждала этой темы. спасибо, автор.

Света
#5

Ну расскажите подробно, Гость 2, об этой диете. Я читала о ней, но нечЕ непоняла. Никакой системы - не ешь после 12 и все. Ну там крохотный перекус можно. А с аппетитом-то что делать? Представляю, как жрать на этой системе хочется. Поэтому, кто прошел, напишите, пожалуйста. Может, все не так страшно...))

Я с вами
#6

Настя, набери екатерина мириманова. найдешь все.

Я с вами
#7

Света, до 12 - жрешь. а после 12 - до 6 - кушаешь.

Гость
#8

Ещё я не могу совсем от жареного отказаться. Но ем осторожно(в малых кол-вах). В праздники отрываюсь по полной. Но потом за 2-3 дня всё приходит в норму. У меня через два месяца вес как бы застыл. Теперь стал опять уменьшаться. Мне осталось ещё три- четыре кг. сбросить и я у цели.

Я с вами
#9

Гость, а как с физ нагрузкой? Чем пополняешь дефицит движения?

Гость
#10

И ещё. Диета нравится тем, что не бывает обвислостей. Кожа натягивается сама по себе. Зарядку когда делаю, когда нет. Диета для любого настроения.

Я с вами
#11

А скраб - мумиё?

Гость
#12

9. Не особо двигаюсь. Полько питание.

Гость
#13

12. Полько= только.

Хотька
#14

Рада, что я не одна-) мы тут уборку затеяли+ребенком занимаюсь))

Хотька
#16

Сайт создателя диеты http://www.mirimanova.ru/

Хотька
#17

16 и там же есть форум, где описано что и когда можно кушать http://minus60.forum24.ru/?0-1

Хотька
#18

2 Гость, хорошие результаты!))) ну спады это нормально, дальше вес будет падать

Хотька
#19

Я с вами, а вам сколько лет тебе?

Мне 25, вчера добавила физ нагрузки 10 минут)) массаж пока не делала

Я с вами
#20

мне 31.

копушка
#21

О , я тоже недавно нашла эту диету и решила попробовать ( после родов на 15 кг разнесло). Только вот я не пойму , орехи после 12 можно ? Небольшую горсть миндаля например ?

Хотька
#22

копушка, привет.

Все чего нет в списке после 12-НЕЛЬЗЯ

Хотька
#23

так же как и мед - до 12!!

Гость
#24

Диета эта хороша ещё тем, что если что-то очень хочется, то утром можно слопать в полное своё удовольствие.

Хотька
#25

24 это точно! а вы тоже на ней?

Гость
#26

На ней родимой, на ней.

Лера
#27

для некоторых она не подходит я могу за день одно яблока скушать и кг жира, а уж если я буду утром есть все что хочу в дверь не влезу, я просто на ней сидела она мне не помогла)

Света
#28

Девчонки, напишите кто-нибудь свою диету за 1-2 дня, а то я никак не могу сообразить.

Хотька
#29

26 сколько кг скинули?? и давно на ней?

Хотька
#30

Света, посмотри ссылки, что я давала..там очень подробно все расписано..что можно есть, что нельзя и когда есть....а также физ упражнения.

Тут смысл в том (как писали уже девочки), что утром ешь что хочешь (ну в пределах разумного, я полагаю, а то весь день пойдет на то, что бы сжигать утренние каллории), в обед все на пару, тушить, запекать ограниченные продукты, а ужин самый легкий и до 6.

Просто в двух словах не опишешь, а на форуме Миримановой Кати все расписано ей же подробно. Нет определенной жесткой последовательности в продуктах (как, например, в японской, гречневой и т.п. диетах)

Хотька
#31

очень хочется найти единомышленников и делиться радостями и неудачами (надеюсь, их будет оооооочень мало), а то на форуме Миримановой слишком много пользователей, а я бы хотела более близкого (что ли :-) ) общения.

Надеюсь ветка не загнется((

Гость
#32

29. 3,5 месяца. Минус 11кг.

Хотька
#33

Свет, мою меню сегодня:

завтрак (ДО 12-00): йогурт, омлет с калбасой, кофе с молоком и коричневым сахаром, бутер с красной рыбой и 1/2 кусочка белого хлеба, 2 мермеладки

обед: самодельные ролы

ужин (ДО 18-00): тут я правда не уложилась на 15 минут, пока ребенка спать уладывала: креветки

НО это ни в коем случае не руководство!!!!! всего лишь пример и каждый день разный рацион, вот завтра меня утром ждет рыбка в кляре ням))

Хотька
#34

32 отлично!!!! а физ упражнения и массаж делаете? я втрой день делаю гимнастику, а до массажа еще не дошла)

Хотька
#35

и система, на самом деле подходит не всем...тут надо пересмотреть послностью свою привычку есть...

Света
#36

Хотька, спасибо, буду изучать. Я тут несколько дней назад в утренней программе видела эту Мириманову - очень приятная женщина, хорошая кожа, тело подтянутое, сама доброжелательная, улыбчивая. Хотька, но вечером-то чт делать, когда сил нет, а?

копушка
#37

Вчера купила книгу "Рецепты к системе минус 60" . Там даже на ужин предлагаются очень интересные блюда ! Голодной точно не останешся .

Хотька
#38

Света, там у нее на сайте много видео, где она на ТВ выспутала, я обалдела)))

Так смысл в том, что ты передвигаешь ужин раньше на час постепенно! ни в коем случае не резко и потом просто привыкаешь...я тоже раньше ужинала в 10-11 вечера, а теперь после 6 ни-ни и уже и не хочется совсем! а если вдруг что-то захотела слопать, то успокаиваю себя тем, что утром съем-)))))))

Хотька
#39

а пью весь день (ну после 12-00) зеленый чай и воду не ограничено

Хотька
#40

копушка, а блюда сложные? мне вот готовить еще себе нет ни сил, ни желания (ну с ребенком сама понимаешь), поэтому даже не знаю, стоит ли покупать...

Света, а много тебе надо скинуть?

Хотька
#41

так я пошла гдалить детские вещи...

Девочки: Я с вами, Света, копушка, не теряйтесь!!! вместе как-то легче и веселее выдержать это дело-)) надеюсь, еще девочки подтянутся завтра!

Если получится еще зайду-)

Света
#42

Ой, много, Хотька, много кг 20)) Я хожу в спорт клуб. Вот как мне-то действовать? Встаю в 9. Завтракаю. В 11 иду в клуб и занимаюсь там до 15 примерно. В 16 прихожу домой. Я не есть, я жрать хочу. Поем и чувствую через час, что опять голодная...

копушка
#43

Рецепты разные , но в начале книги написано что на приготовление не будет уходить больше чем полчаса .

копушка
#44

для примера могу переписать что-нибудь , только пишите что интересует (мясо ,рыба ,и т.п.)

Хотька
#45

Света, мне столько же надо скинуть)) уже - 3 кг))) и кушать вечером не хочу и не вламываю как лошадь на тренажорах)))

Хотька
#46

Копушка, было бы интересно, а то у меня однообразное питание( только доем холодильник завтра и подумаю, что б сделать) ты не теряйся только)

так я утопала терь точно)

копушка
#47

Вот например мясной рецепт для ужина .Продукты:говядина 800 гр. ,чернослив 200 гр., аджика 1 ст. л., соль, перец . Способ приготовления : Мякоть говядины нарезать ломтиками , отбить и намазать аджикой . Чернослив отварить до готовности и охладить . На ломтики мяса уложить чернослив и завернутьрулетами ,закрепить шпажками и запечь в духовке до готовности . Подавать оформив зеленью .

Звезда
#48

Девчонки, привет! я тоже к вам хочу!!

как раз мне проще вечером не есть, чем утром и днем!!

на этой системе 10 кг реально за 3 месяца при большом весе??

Инна
#49

Девочки! Я Гость-2. По поводу меню не заморачиваюсь. Все, что и раньше. Только чай заменила на зелёный. Исключила сахар совсем. Утром не булку с маслом и колбасой, а горячий бутер с сыром. Обед, как обычно. Только тарелки заменила на более меньшие. С кофе для меня вообще легко. Не любила, поэтому и не пью. Вечером , если сильно хочу, могу слопать что нибудь, но очень МАЛО. Вода только чистая(не из под крана). В первое время организм мой , конечно испугался. И жрать хотелось и в холодильник заглядывала. Поставила весы рядом с холодильником. Сначала на весы. Если вес не больше вчерашнего, то смело открываю. Если больше, немного урезаю кол-во еды. Это потому, что мне лень высчитывать кол-рии, думать, что же приготовить. Всё таки решила, всё дело во времени. Не ЧТО ты ешь, а КОГДА.

Инна
#50

Трудно только первые две-три недели, а потом одно удовольствие.