Гость
Статьи
Хочу стать ниже ростом

Хочу стать ниже ростом

Хочу стать ниже ростом без отрубания и подпиливания конечностей, как этого добиться? Высокие девушки, делимся опытом!

Автор
1 537 ответов
Последний — Перейти
Страница 10
Гость
#451

Мне 12 рост у меня 168,но мне этот рост удобен и мне он нравиться,но вот когда в очереди стаю или иду в толпе√на взрослых мам и парней смотрю с высока и из√за этого комплексую,но пытаюсь с этим боится,тем более мальчикам очень нравятся высокие девочки)

Гость
#452

Мне 12 рост у меня 168,но мне этот рост удобен и мне он нравиться,но вот когда в очереди стаю или иду в толпе√на взрослых мам и парней смотрю с высока и из√за этого комплексую,но пытаюсь с этим боится,тем более мальчикам очень нравятся высокие девочки)

Аня
#453

господи вы не понимаете просто как это обидно и мучительно смотреть на своих подруг которые ниже тебя они встают на каблуки и платформы становятся высокими и шикарно выглядят! мой рост 172 см. это так неприятно! хочется быть 165. пожалуйста подскажите реальные способы. девушка писала про таблетки? где их взять и как принимать? помогите кто знает хоть что-нибудь, очень прошу!!!:(

Любовь
#454

блин,хочу очень стать ниже конечно,мне вот 13 лет и рост мой ну примерно где то 173...с кем я общаюсь все меньше меня ростом))ну помогите может хоть как-нибудь можно стать ниже

Ирина
#455

Мне 15, рост 168. Это нормально, да, но хочется быть пониже. У меня лучшая подруга мне по плечо, так не приятно гулять, чувствуя, что я дылда. Переросла маму. Ну я длинная из-за ног х))

Боюсь, как бы я дальше не выросла.... У моей мамы, брат, около 2-х метров, очень высокий. Как бы я в него не пошла...

Ирина
#456

454, да, я тоже общаюсь с теми, кто меньше меня ростом :D

Гость
#457

Мой рост 164,и это уродливо!!!!!((((((Хочу быть 170-171 см,но уже 17 лет наверное такая и буду(((((((

Гость
#458

ну как же стать меньше ростом я 1метр и 65 см и 51 кг что делать??

Гость
#459

я тоже 178 печально(((((

Гость
#460

Уф мне 15 и рост у меня 170-173 и я не особо парюсь,не ну так то бывает желание высокие каблучки одеть,но мне пофиг ))

юлька
#461
Аня

Я ростом 1.90 и мне ето нравитса нет конешно если хочеш стать ниже то я знаю очень хорошый способ!

какой

юлька
#462
eugenie

как приболеть остеопорозом? Зачем, есть более простой способ: укоротить себя ровно на голову ;)

как

Марина
#463

Люди вы совсем с ума сошли.Что стеснятся?)Выпрями спину и иди гордо с поднятой шеей!!!

Марина
#464
Любовь

блин,хочу очень стать ниже конечно,мне вот 13 лет и рост мой ну примерно где то 173...с кем я общаюсь все меньше меня ростом))ну помогите может хоть как-нибудь можно стать ниже

Привет.Мне тоже 13 лет,но мой рост 181 см..Я тебе скажу так,не надо ни каких таблеток и т.п. просто полюби себя и полюбят окружающие вот мой девиз

Настя
#465

Ну вот нафига некоторым, становится ниже?!....Я вот 163-4 имею и спокойно 10см каблуки одеваю....Высокая девушка это красиво.

Витя
#466

мой рост 1.90 и мне 15 лет, пожалуйста помогите, я не хочу быть таким

Гость
#467

Вы говорите быть высокой хорошо? и в чём же мне интересно? мне 14 лет и мой рост 177 я учусь в восьмом классе и вы даже не представляете как это ужасной быть выше мальчиков и девочек и вы точно не представляете как это смотреть когда твои подруги и одноклассницы ходят на красивых каблуках, а я? высоким очень трудно по жизни...а самое плохое, что ты уже не сможешь этого изменить

Гость
#468

я 170 и тоже хочется сделаться пониже.

Гость
#469
Чувиха

Автор 170 - это норма, одной моей знакомой 13 лет, а она уже 173

мне 13 и я 170это что очень плохо.??

Карина
#470

что делать мой рост 1.70 я выше всех своих подружек...что делать как стать меньше ростом???

Настя
#471
Карина

что делать мой рост 1.70 я выше всех своих подружек...что делать как стать меньше ростом???

раньше я тоже была выше своих одноклассником, а ьеперь они меня догнали и даже сейчас выше меня на много....

Гость
#472

мне 12 у меня рост 169 -_____-

Настя
#473

у меня рост 167 и я в 8 классе,очень хочу стать ниже ростом

Ольга
#474

Всем привет меня зовут Ольга, мне 15 мой рост 1.66, я очень хочу насить каблуки, не маленькие!!!!!! И все причиной мой рост

Вероника
#475

Привет!

Я уже писала у меня 1.70:)

Автор мой тебе совет чего ты заладила отпиливать что то себе или ноги ломать!

Скажи мне честно ты дура?! Да, ты если в модели пойдешь ты и богатой будешь и от мужиков отбоя не будет! Чего ты такая наивная? Я сейчас модель меня приглашают в разные фирмы я уже и в Америке была и в Нью Йорке раза три))) А ты честно дура я тоже комплексовала очень)) Я хотела сдохнуть, а что теперь я успешная девушка, модель и любимая))) Я знакома с известними людьми у меня вещи брендовие все))) И что если бы я умерла я бы этого добилась?))) Какая бы ты не была красивая или не очень я была гадким утёнком, а сейчас я МОДЕЛЬ я гордая и щаслива)))У меня все есть! девушки у каждой из вас все будет всё если вы захотите))Я захотела я все имею, а те девушки у которых рост 1.80, 1.75, 1.70 пишите мне здесь я вам скажу что надо делать)))

И запомните у вас будет все что пожелаете я захотела я имею огромный дом, машину свою коллекцию одежды и парня))

Притом что я начала работать над собой когда мне было 13 и у меня был рост 1.80, а сейчас мне 16 и у меня рост 1.70)))

Louisa
#476

170-идеальный рост! Вот у меня в 13 лет -178. Не знаю,что делать(((

лол)))
#477

мне 14 и рост 173 и вес 51.. ненавижу этот рост, фууу, маленькие девушки просто прекрасны... меня в школе кобылой называют, длинной..

Гость
#478

как стать ьниже?

Анна
#479

Мне 14, рост у меня около 173. Все мои подруги ниже меня. Комплексую по поводу этого так как и парни не высокого роста почти все. Читала что бег и приседания помогают. Да это правда, но как закрепить результат? вот побегаешь и сразу на пару см. ниже но на следующее утро тоже самое.. а хотелось бы быть ростом 165.

Анна
#480
лол)))

мне 14 и рост 173 и вес 51.. ненавижу этот рост, фууу, маленькие девушки просто прекрасны... меня в школе кобылой называют, длинной..

__________________________________

не парься у меня рост 173 вес 48,5. если бы я не была стройной то меня бы длинной точно называли (хотя некоторые коротышки ростом 150 и называют). попробуй найти в себе что то такое чего нету у маленьких девушек.

Анна
#481
Вероника

Привет!

Я уже писала у меня 1.70:)

Автор мой тебе совет чего ты заладила отпиливать что то себе или ноги ломать!

Скажи мне честно ты дура?! Да, ты если в модели пойдешь ты и богатой будешь и от мужиков отбоя не будет! Чего ты такая наивная? Я сейчас модель меня приглашают в разные фирмы я уже и в Америке была и в Нью Йорке раза три))) А ты честно дура я тоже комплексовала очень)) Я хотела сдохнуть, а что теперь я успешная девушка, модель и любимая))) Я знакома с известними людьми у меня вещи брендовие все))) И что если бы я умерла я бы этого добилась?))) Какая бы ты не была красивая или не очень я была гадким утёнком, а сейчас я МОДЕЛЬ я гордая и щаслива)))У меня все есть! девушки у каждой из вас все будет всё если вы захотите))Я захотела я все имею, а те девушки у которых рост 1.80, 1.75, 1.70 пишите мне здесь я вам скажу что надо делать)))

И запомните у вас будет все что пожелаете я захотела я имею огромный дом, машину свою коллекцию одежды и парня))

Притом что я начала работать над собой когда мне было 13 и у меня был рост 1.80, а сейчас мне 16 и у меня рост 1.70)))

Ты нас просто спасёшь) поделись как ты этого добилась?

капец
#482
Анна

ВероникаПривет!

Я уже писала у меня 1.70:)

Автор мой тебе совет чего ты заладила отпиливать что то себе или ноги ломать!

Скажи мне честно ты дура?! Да, ты если в модели пойдешь ты и богатой будешь и от мужиков отбоя не будет! Чего ты такая наивная? Я сейчас модель меня приглашают в разные фирмы я уже и в Америке была и в Нью Йорке раза три))) А ты честно дура я тоже комплексовала очень)) Я хотела сдохнуть, а что теперь я успешная девушка, модель и любимая))) Я знакома с известними людьми у меня вещи брендовие все))) И что если бы я умерла я бы этого добилась?))) Какая бы ты не была красивая или не очень я была гадким утёнком, а сейчас я МОДЕЛЬ я гордая и щаслива)))У меня все есть! девушки у каждой из вас все будет всё если вы захотите))Я захотела я все имею, а те девушки у которых рост 1.80, 1.75, 1.70 пишите мне здесь я вам скажу что надо делать)))

И запомните у вас будет все что пожелаете я захотела я имею огромный дом, машину свою коллекцию одежды и парня))

Притом что я начала работать над собой когда мне было 13 и у меня был рост 1.80, а сейчас мне 16 и у меня рост 1.70)))Ты нас просто спасёшь) поделись как ты этого добилась?

здесь клуб малолеток????кто-то написал беспонтовый бред,от начала до конца(16 лет,успешная модель,свой дом машина..мечты маленькой девочки).,а вы повелись ..шок..неужели есть люди,которые могут поверить в этот бред,пусть даже ребёнку 10???

be_happy
#483

вы так смешно общаетесь!)))))))аж до слез))))

С Горы
#484
Автор

Хочу стать ниже ростом без отрубания и подпиливания конечностей, как этого добиться? Высокие девушки, делимся опытом!

Попробуй как -нибудь усохнуть, что ли. Вот Ленин, говорят, в Мавзолее уменьшился как-то...

С Горы
#485

В 13 лет рост был метр 80, а в 16 метр 70. Может тебе наконец линейку нормальную купили? Н а х,столько ржать нельзя.

С Горы
#486
АлИсСа

у меня 168 см, и я теперь самая высокая в классе, хотя всегда была низенькой((( как укоротиться?, чувствую себя Гуливером в стране лилипутов!

Ходи сгорбившись, это модно.

*__*
#487

и чо я тоже 168 но мне 16

Карина
#488
Анна

ВероникаПривет!

Я уже писала у меня 1.70:)

Автор мой тебе совет чего ты заладила отпиливать что то себе или ноги ломать!

Скажи мне честно ты дура?! Да, ты если в модели пойдешь ты и богатой будешь и от мужиков отбоя не будет! Чего ты такая наивная? Я сейчас модель меня приглашают в разные фирмы я уже и в Америке была и в Нью Йорке раза три))) А ты честно дура я тоже комплексовала очень)) Я хотела сдохнуть, а что теперь я успешная девушка, модель и любимая))) Я знакома с известними людьми у меня вещи брендовие все))) И что если бы я умерла я бы этого добилась?))) Какая бы ты не была красивая или не очень я была гадким утёнком, а сейчас я МОДЕЛЬ я гордая и щаслива)))У меня все есть! девушки у каждой из вас все будет всё если вы захотите))Я захотела я все имею, а те девушки у которых рост 1.80, 1.75, 1.70 пишите мне здесь я вам скажу что надо делать)))

И запомните у вас будет все что пожелаете я захотела я имею огромный дом, машину свою коллекцию одежды и парня))

Притом что я начала работать над собой когда мне было 13 и у меня был рост 1.80, а сейчас мне 16 и у меня рост 1.70)))Ты нас просто спасёшь) поделись как ты этого добилась?

Вероника,скажи пожалуйста как уменьшила рост? Очень прошу поделиться

Юлия
#489

Не обращай внимания на издевки, 170 - абсолютно нормальный рост для девушки, я - 172, все парни выше меня на голову, не комплексую, забей на эту тему, твой рост - нормальный!!!

Антенка
#490

Анна

ВероникаПривет!

Я уже писала у меня 1.70:)

Автор мой тебе совет чего ты заладила отпиливать что то себе или ноги ломать!

Скажи мне честно ты дура?! Да, ты если в модели пойдешь ты и богатой будешь и от мужиков отбоя не будет! Чего ты такая наивная? Я сейчас модель меня приглашают в разные фирмы я уже и в Америке была и в Нью Йорке раза три))) А ты честно дура я тоже комплексовала очень)) Я хотела сдохнуть, а что теперь я успешная девушка, модель и любимая))) Я знакома с известними людьми у меня вещи брендовие все))) И что если бы я умерла я бы этого добилась?))) Какая бы ты не была красивая или не очень я была гадким утёнком, а сейчас я МОДЕЛЬ я гордая и щаслива)))У меня все есть! девушки у каждой из вас все будет всё если вы захотите))Я захотела я все имею, а те девушки у которых рост 1.80, 1.75, 1.70 пишите мне здесь я вам скажу что надо делать)))

И запомните у вас будет все что пожелаете я захотела я имею огромный дом, машину свою коллекцию одежды и парня))

Притом что я начала работать над собой когда мне было 13 и у меня был рост 1.80, а сейчас мне 16 и у меня рост 1.70)))

Вопрос...КАК???Это просто физически невозможно! Но эсли это правда, то поделись секретом пожалусто!

Антенка
#491

У мня рост кстате около 170 где то.

Антенка
#492

И почему то общаясь с людьми ростом 165-167 кажеться что они намного ниже...печаль.

Гость
#493

Накой???

Гость
#494

П п ц ду рдом!!!!!!

Антенка
#495

Гость, если тебе нравиться твой рост, это не означает что другим свой рост нравиться, по этому не надо обзываться!

катя
#496

ааага девченки мне 13 и мой рост 1,68 капец((

Антенка
#497
катя

ааага девченки мне 13 и мой рост 1,68 капец((

ага, мне тоже 13, рост 168-170, хочу быть 165(((

КАЙФовая
#498

нет,я вообще не понимаю,какие у тебя могут быть проблемы из-за своего роста?ты не такая то и высокая!я девушка,мой рост 180,я не жалуюсь.мужиков хоть отбавляй!главное следить за собой и за своей фигурой!тебе еще смело можно каблук на смс 10-15 одевать!выкинь этот глупый комплекс!!!!!!!

Гость
#499

надо поднимать тяжести. Например, разные штанги , чтобы позвоночник уменьшился -*)))

мили
#500
eugenie

Реально - не получится. Визуально - можно попытаться :) А какой у вас рост, автор?