Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу стать ниже ростом

Ответы (1098) Ответить
  • автор,а сколько вам лет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а у меня рост 1.82 - мне 16 лет =)))

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 13 рост 162см . мне он нравится))) но я боюсь то ещё вырасту потому что за последние полгода я выросла на 7см!!!(((всегда маленькой была.. очень не хочу быть высокой(((у меня высокие родители, но я копия моей бабушки по внешности а она всегда была не выше 160см

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 16 мой рост 175-176(((((как же меня это бесит!!я ещё 2 года занималась баскетболом,из за этого тоже... только щас понимаю зачем...а так и мама с папой высокие!что мне делать???я очень хочу быть 170.... блин помогите пожалуйста!!только не курить,это просто фуу:)каблуки люблю,но не одеваю!:(обидно так...Ещё мой парень такого же роста,это нормально!?если так...(((

Нравится0
    Не нравится0
  • поверьте высокий рост это не так то и плохо...в последнее время просто не представляю как бы сложилась моя жизнь если бы я была низкой...

Нравится0
    Не нравится0
  • я знаю один способ : каждый день носите тяжести по 5 10 кг , через 1,5 или 2 года рост уменьшиться на см 2-5.ПОПРОБУЙТЕ

Нравится0
    Не нравится0
  • люба, а это точно срабтает?
    а как их носить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

49, а что можно носить на голове??????

Нравится0
    Не нравится0
  • любите себя таким ,какой вы есть!

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня

Я ростом 1.90 и мне ето нравитса нет конешно если хочеш стать ниже то я знаю очень хорошый способ!

КАКОЙ СПОСОБ???

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите стать меньше ростом мне 14 мой рост 176 я не могу одевать коблуки хочу быть хоть 170 помогите пожалуста

Нравится0
    Не нравится0
  • помогите встать ниже мне 14 лет и я1.75 и мне очень хотелась бы стать ниже ростом я не могу насить каблуки и я на всё гатова штобы стать ниже хоть на 5 см помогите пожалуйста

Нравится0
    Не нравится0
  • аня а какой способ

Нравится0
    Не нравится0
  • kira

помогите встать ниже мне 14 лет и я1.75 и мне очень хотелась бы стать ниже ростом я не могу насить каблуки и я на всё гатова штобы стать ниже хоть на 5 см помогите пожалуйста

Для русских просторов Вы, девушка, куколка))) Вы же не собираетесь в Китай или Париж? Откуда вообще такое желание возникнуть могло?! На каждом заборе написано, что быть высокой престижно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Карина

что делать мой рост 1.70 я выше всех своих подружек...что делать как стать меньше ростом???

Проще найти новых подружек. Я 168 см..каблуку одеваю только когда с папой гуляю, так как он - 196 см.

Нравится0
    Не нравится0
  • я не хочу быть высокой у меня все подруги на 8см на 10 см ниже и парень на 5 см ниже ну помогите мне пожалуйста встать ниже я тоже хочу носить коблуки а где можно зделать аперацию штобы встать ниже ростом

Нравится0
    Не нравится0
  • хоть на 5 см уменьшица вазможно помогите я же говарю что готова на все

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня в 13 лет был рост 175. И знайте что мне посоветовали чтоб стать меньше: Взять гантели 2-3 кг, взять в обе руки и поднять руки вверх и стоять секунд 30, повторять это 5 раз в день, продолжать так в течении месяца, сейчас мой рост в 14 лет 170, чудеса, спина не болит и даже руки немного накачала, чуть-чуть))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 14 лет , мой рост 172 вес 48.8_Мама говорит что ты такая ходая ...бла ..бл.блаа( В классе самая высокая , закомплексованная 2 размер груди,,,мышц нет спорт бросила Поный пипц

Нравится0
    Не нравится0
  • Вероника

Привет!
    Я уже писала у меня 1.70:)
    Автор мой тебе совет чего ты заладила отпиливать что то себе или ноги ломать!
    Скажи мне честно ты дура?! Да, ты если в модели пойдешь ты и богатой будешь и от мужиков отбоя не будет! Чего ты такая наивная? Я сейчас модель меня приглашают в разные фирмы я уже и в Америке была и в Нью Йорке раза три))) А ты честно дура я тоже комплексовала очень)) Я хотела сдохнуть, а что теперь я успешная девушка, модель и любимая))) Я знакома с известними людьми у меня вещи брендовие все))) И что если бы я умерла я бы этого добилась?))) Какая бы ты не была красивая или не очень я была гадким утёнком, а сейчас я МОДЕЛЬ я гордая и щаслива)))У меня все есть! девушки у каждой из вас все будет всё если вы захотите))Я захотела я все имею, а те девушки у которых рост 1.80, 1.75, 1.70 пишите мне здесь я вам скажу что надо делать)))
    И запомните у вас будет все что пожелаете я захотела я имею огромный дом, машину свою коллекцию одежды и парня))
    Притом что я начала работать над собой когда мне было 13 и у меня был рост 1.80, а сейчас мне 16 и у меня рост 1.70)))

Нравится0
    Не нравится0
  • что за метод, ответь пожалуста!

Нравится0
    Не нравится0
  • ВЕРОНИКА А ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА?

Нравится0
    Не нравится0
  • Капец ты большая мне 14 у меня рост 167....

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня вообще беда... я 170 и всегда мне это нравилось, НО я влюбилась... и мой парень 167-8 как только не горбачусь, а всеравно чуть выше... КАК УМНЬШИТЬСЯ, нарооод??????

Нравится0
    Не нравится0
  • мне 11 рост 165 см

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня рост168см мне скоро 15,но я восемь говорю что 165!!! Боже,как меня это достало ,бесит!!ненааижу свой рост,всегда нагибаюсь чтоб казаться ниже,когда иду по улице мне кажется что все такие маленькие, а я такой гигант!!меня это жутко бесит и раздражает,помогите, я очень хочу стать пониже. Хотьб 165!!но моя мечта 156 чтоб вносить высокие кабоуки и не париться!

Нравится0
    Не нравится0
  • А КТО ПРОБОВАЛ СТОЯТЬ С ГАНТЕЛЯМИ ПОДНЯТЫМИ В РУКАХ??
    КОМУ ПОМОГЛО?
    ВЕРОНИКА СКАЖИ ЧТО ЗА СПОСОБ
    ПЛИИЗ
    ОЧЕНЬ НАДО
    МОЙ ПАРЕНЬ НИЖЕ МЕНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
    ОН 166 А Я 168
    МНЕ 16

Нравится0
    Не нравится0
  • надо попробывать с гантелями постоять!!!хочу свои 175 пооуменьшить!

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня в 13 лет рост - 170. Мне честно говоря не очень нравиться!!! Все мои одргуи низким, и я порой тоже хочу стать ниже см. на 5

Нравится0
    Не нравится0
  • Советчики херовы, прежде чем шутить подумали бы, что мужики нынешние пошли все ниже и ниже, а высоким девушкам тоже хочется каблуки носить!

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

Мне 16,мой рост 174 всего лишь! Обожаю каблуки,но! Учусь,видимо,с людьми которые не понимают что я не настолько высокая,чтоб в балетках всю жизнь ходить. Вроде бы и фигура не плохая,а когда на каблуках сантиметров 10-12 так обязательно какой-нибудь п*дор скажет что-нибудь типа: ой,ручками помаши, или смотри солнце не снеси.........Согласитесь,для девушки не очень приятно слышать это каждый день.
    Так все бы ничего,но теперь мне действительно приходится покупать обувь на сплошной подошве..встречаюсь с парнем который 167 ростом. Он комплексует когда я на каблуках(((
    Вот это действительно проблема(((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Андрей

а у меня рост 1.82 - мне 16 лет =)))

Ого.А Из какого ты города?

Нравится0
    Не нравится0
  • Анжелика

МашаМне 16,мой рост 174 всего лишь! Обожаю каблуки,но! Учусь,видимо,с людьми которые не понимают что я не настолько высокая,чтоб в балетках всю жизнь ходить. Вроде бы и фигура не плохая,а когда на каблуках сантиметров 10-12 так обязательно какой-нибудь п*дор скажет что-нибудь типа: ой,ручками помаши, или смотри солнце не снеси.........Согласитесь,для девушки не очень приятно слышать это каждый день.
    Так все бы ничего,но теперь мне действительно приходится покупать обувь на сплошной подошве..встречаюсь с парнем который 167 ростом. Он комплексует когда я на каблуках(((
    Вот это действительно проблема(((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне через месяц будет 15 мой рост 168 я всю жизнь была маленькой но в 2011 году начала расти ооочень быстро, очень хочу ходить на каблуках , но мой грёбаный комплекс по поводу роста мне не даёт этого делать, все мои подруги ростом 155-160 см и я тоже хочу быть таким ростом, я знаю конечно что таким прям не получится , ну хотя бы 164 см или 163.. пожалуйста .521.подскажи что ты делала , в последствии чего ты стала ниже на 10 см??

Нравится0
    Не нравится0
  • Я слышала что если хотите стать ниже ростом то надо потолстеть очень сильно , у меня сестра была 165 в 18 лет сейчас ей 20 у неё рост 162, она толстенькая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

11, не тебе решать)))))))))

господи, куда мы катимся...у меня 184(а это, заметьте, на 14 см больше), вот мне бы не помешало стать пониже, но 170-это офигенно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Настя

Мне через месяц будет 15 мой рост 168 я всю жизнь была маленькой но в 2011 году начала расти ооочень быстро, очень хочу ходить на каблуках , но мой грёбаный комплекс по поводу роста мне не даёт этого делать, все мои подруги ростом 155-160 см и я тоже хочу быть таким ростом, я знаю конечно что таким прям не получится , ну хотя бы 164 см или 163.. пожалуйста .521.подскажи что ты делала , в последствии чего ты стала ниже на 10 см??

Девочка,тебя разводят.А рост у тебя вполне себе средний,вполне возможно,что ещё подрастёшь,твои подружки тебя ещё догонят,и мальчики тоже,не делай себе комплекс из-за ерунды,155 см-это очень маленький рост для взрослой женщины.

Нравится0
    Не нравится0
  • Алена

ВероникаПривет!
    Скажи мне честно ты дура?! Да, ты если в модели пойдешь ты и богатой будешь и от мужиков отбоя не будет! Чего ты такая наивная? Я сейчас модель меня приглашают в разные фирмы я уже и в Америке была и в Нью Йорке раза три))) А ты честно дура я тоже комплексовала очень)) Я хотела сдохнуть, а что теперь я успешная девушка, модель и любимая))) Я знакома с известними людьми у меня вещи брендовие все))) И что если бы я умерла я бы этого добилась?))) Какая бы ты не была красивая или не очень я была гадким утёнком, а сейчас я МОДЕЛЬ я гордая и щаслива)))У меня все есть! девушки у каждой из вас все будет всё если вы захотите))Я захотела я все имею, а те девушки у которых рост 1.80, 1.75, 1.70 пишите мне здесь я вам скажу что надо делать)))
    И запомните у вас будет все что пожелаете я захотела я имею огромный дом, машину свою коллекцию одежды и парня))
    Притом что я начала работать над собой когда мне было 13 и у меня был рост 1.80, а сейчас мне 16 и у меня рост 1.70)))

Алёнка,ну не трынди,кто бы тебя с твоими 170 взял в модели,и какие ещё машины,огромные дома в 16 лет?))Небось,сама Кейт Мосс к нам заглянула?))А уж про -10 см в росте силой "захочу" я вообще молчу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Почитала,99% мечтающих уменьшиться-подростки.Девочки,да не переживайте вы,ваши одноклассники вас вскоре догонят в росте,а то ещё и малявкой себя ощущать будете,не создавайте себе проблемы со здоровьем из-за подростковых комплексов!

Нравится0
    Не нравится0
  • Лира

Я слышала что если хотите стать ниже ростом то надо потолстеть очень сильно , у меня сестра была 165 в 18 лет сейчас ей 20 у неё рост 162, она толстенькая.

Самый идиотский тут комментарий))Жирная и высокая-это,извините,уже совсем некрасиво и не смешно!

Нравится0
    Не нравится0
  • violetta

У меня рост168см мне скоро 15,но я восемь говорю что 165!!! Боже,как меня это достало ,бесит!!ненааижу свой рост,всегда нагибаюсь чтоб казаться ниже,когда иду по улице мне кажется что все такие маленькие, а я такой гигант!!меня это жутко бесит и раздражает,помогите, я очень хочу стать пониже. Хотьб 165!!но моя мечта 156 чтоб вносить высокие кабоуки и не париться!

168 см-это вполне средний-пресредний рост,а вот при росте 156 см многие девушки комплексуют,и даже каблуки им не в радость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Юлия

У меня в 13 лет был рост 175. И знайте что мне посоветовали чтоб стать меньше: Взять гантели 2-3 кг, взять в обе руки и поднять руки вверх и стоять секунд 30, повторять это 5 раз в день, продолжать так в течении месяца, сейчас мой рост в 14 лет 170, чудеса, спина не болит и даже руки немного накачала, чуть-чуть))

Как так,у тебя ведь ещё растущий организм?Может,тебя просто измеряли изначально неправильно?У меня в школе знакомой тоже 172 см намерили,а потом мы её перемерили-так она 168 см,оказывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • люба

я знаю один способ : каждый день носите тяжести по 5 10 кг , через 1,5 или 2 года рост уменьшиться на см 2-5.ПОПРОБУЙТЕ

А руки зато до пола будут)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А руки зато до пола будут)))

Этакие горрилки))

Нравится0
    Не нравится0
  • С Горы

В 13 лет рост был метр 80, а в 16 метр 70. Может тебе наконец линейку нормальную купили? Н а х,столько ржать нельзя.

Ахахах,нууу))И ведутся же люди на этот бред,вон кучу комментов понастрочили "Вероника,скажи.что ты делала?".Неужели в это кто-то верит?

Нравится0
    Не нравится0
  • капец

АннаВероникаПривет!
    Притом что я начала работать над собой когда мне было 13 и у меня был рост 1.80, а сейчас мне 16 и у меня рост 1.70)))Ты нас просто спасёшь) поделись как ты этого добилась?здесь клуб малолеток????кто-то написал беспонтовый бред,от начала до конца(16 лет,успешная модель,свой дом машина..мечты маленькой девочки).,а вы повелись ..шок..неужели есть люди,которые могут поверить в этот бред,пусть даже ребёнку 10???

Именно,всем отписавшимся-от 10 и до 16

Нравится0
    Не нравится0
  • сутулиться) это бред,тут только заработать проблемы с позвоночником-сколиоз,остеохандроз...сейчас очень модно быть высокой,так что вам очень повезло.в старости станете ниже,прям до 10 см может быть потеря в росте.и это ужасно и не здорово

Нравится0
    Не нравится0
  • Какого вы роста?Я лично 178 хотя мне15)))И больше я не вырасту.Только что искала способы как стать ниже наткнулась на ваше объявление и поняла,что ростом то гордиться надо.Хоть маленький рост,хоть большой!ПОФИГУ!!!))))Раньше я комплексовала из за роста.У меня с 1 по 6 класс клички были "жирная"(если я была выше то думаю что естественно что и масса моего тела больше ) или "жираф" еще хуже "гигант". В седьмом классе кто то пробовал обзывать меня,но я дала им отпор.Нашла их слабое место и била без промаха)))А что по поводу совета то вот,что посмотрите видеоролики про гимнасток.Там говориться про какой то витамин,которых гимнасток лишают чтобы не выросли.Но это будет очень вредно.Мне конечно тоже немного неприятно и не комфортно из за роста,но позже я стану ниже на 1-3 сантиметра.Удачи вам)))Надеюсь что вы одумаетесь)))

Нравится0
    Не нравится0
  • а у меня 1,63,да я комплексую :D
    Мне кажется,я что я высокая :DD

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору