Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу стать ниже ростом

Ответы (1138) Ответить
  • Как по мне, то вы гоните!!!!!!!!!!!! Какой рост есть,такой есть!!!!!!! у меня 173 и ничего .....А эти всякие нагрузки на позвоночник- бред!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор

Где же советы?? А шутки про отрезание/подпиливание оставьте при себе!! нечего сказать по теме не суйтесь!!

Автор 170 - это норма, одной моей знакомой 13 лет, а она уже 173

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория

Девки вы знаете вот вы говорите что за вами бегают пацаны!А вот за мной никто небудет бегать!Я это точно знаю!У меня рост 168 худая и мне 13 лет !И все на меня обзвыаются длинноногой либо сковородкой и бобер переросток!Это просто ***!

Нравится0
    Не нравится0
  • Виктория 168 это еще норма. Мне 13, а мой рост 173см

Нравится0
    Не нравится0
  • Я ростом 1.90 и мне ето нравитса нет конешно если хочеш стать ниже то я знаю очень хорошый способ!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, у вас еще хороший рост. Вы найдите себе парня 1,90 и будете маленькой рядом с ним казаться =)))))
    Вот у меня 175-176 рост, так в кедах нормально, но мини-юбка и 12-см. каблучки, и мало того, что *** моей координации движений - на четвертой передаче влетаю вечно в углы или еще че, так еще и смотрят как на шлю...)))) да и в маршрутках-троллейбусах не очень удобно)

Нравится0
    Не нравится0
  • Аня и какой же у тебя новый способ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Я мужчина , и мой рост 196 см , чем очень горжусь. Но если у тебя ласточка комплексы , то советую пойти на паурлифтинг(поднимать тяжёлые штанги)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне кажется можно похудеть... тогда возможно визуально рост не будет так важен...

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, упокойтесь пожалуйста..
    во первых, 10 кг тяжело
    во вторых, потупеешь
    в третьих ты сможешь ходить 4 часа?
    здесь шутят все!

Нравится0
    Не нравится0
  • XDDDDDDDDDD Знаете))) у меня рост примерно 163...) хочу тоже быть слегонца пониже) 160 было бы прикольно)НО носить на голове что то )_) ололо)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,вы бредите.
    у меня большинство подруг ростом выше 170 и все ходят на каблуках по 12 см.
    я сама 1.79 и тоже ношу каблуки. но редко)
    1.70 это вообще отличный рост! Золотая середина, так сказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я 1м67,хочу одеть туфли на шпильке 12 может 13 см.
    и я так думаю что лучше етого не делать, потому что я буду высокой очень! Как вы думаете? Что делать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Уважаемый автор!!!Прости конечно,но-ти глупенькая что задала такой вопрос!))Рост 170-это великолеплый рост!!!Уж поверь мне!))Зачем ты хочешь быть "мелкой"???Каблуки?!-хм,да если нравится взяла и одела)))!Не будешь ты прям великаном в каблуках.!Не каблуки?!-а что тогда??Это правда великолепный рост.А ты знаешь,что в ЛЮБОЕ модельное агентство берут только с ростом от 174 и выше???)))Так что,деточка,не думай даже о таких глупостях как рост))))Природа наградила тебя идеальным ростом!!!Не засоряй голову!Я вот мечтаю о твоём росте((Оч хотела в модели пойти))Я 1.62 ростом(((А до 1.74.....далеко((да навряд ли я буду уже расти!Ну ничего-проживу жизнь и так)))Перестань,ты великолепна!помни!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, к чему такие комлексы?...У меня рост 182 и всегда каблук сантиметров 8-10) В мире много высоких людей, а парней в особенности) Ниже ты не станешь, если только не похудеешь, при похудении килограмм на 6-10 человек теряет в росте 1-3 сантиметра. А еще, дорогуша, генотип не изменить, быть высокой - красиво)

Нравится0
    Не нравится0
  • Просто все пацаны обзываються и говорят мне типа я длинная.Я им говорю это вот деревья длинные а я вот высокая.А они говорят что ты дерево а вообще у меня кличка бобёр типа бобры переростки(((

Нравится0
    Не нравится0
  • ti im lutshe skazi dlinnii tolko h@i bivaet i to ne u vseh, nu i jazik u etih nedorostkov, kotorie govoriat tak;D:D:D sorry za vulgarnost, no ja beshus kogda mne govoriat chto nibud po povodu moego rosta...186. i to vichetala chto devushki 174 mechtajut stat vishe chtob stat modelju...glavnoe eto kak ti nosish svoi rost...nado bit tonkoi, elegantnoi + rost eto otpad....marija sharapova 188 + kabluki i gorditsia svoei visotoi ;D UMEET SEBIA NESTI...TAK CHTO ROST 173 ili vishe do 180 eto obaldennij rost!!!...vishe,uze visoko ;D;D;D

Нравится0
    Не нравится0
  • P.S. utrom mi vsegda vishe chem vecherom ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • vika a skolko let tebe?

Нравится0
    Не нравится0
  • Катериша

XDDDDDDDDDD Знаете))) у меня рост примерно 163...) хочу тоже быть слегонца пониже) 160 было бы прикольно)НО носить на голове что то )_) ололо)))

kakoi koshmar, vam bi podrasti ne meshalo bi...

Нравится0
    Не нравится0
  • 13 лет мне

Нравится0
    Не нравится0
  • Не надо беспокоиться о таких путсяках!)))Катериша,а я 164))да,тож хотелось но так если подумать то как?!-никак!))какие есть-назад не влезть!))=))пхах!а раз так тебя это волнует,то помотри вот ==>http://go.mail.ru/frame.html?q=%E3%E8%E3%E0%ED%F2%FB%2​0%EB%FE%E4%E8&rch=l&jsa=1&sf=0&cf=6&is=0​&type=all#cf=6!представь,насколько высокий был???!

Нравится0
    Не нравится0
  • плюй ты на пацанов!!!Придурки есть придурки!))Гордиться над твоим ростом!!!!
    Кстати,добавляйтесь ребят в асю или агент!)
    alya_ff@mail.ru
    Ждуу!а автору-НЕ ПЕРЖИВАААААААААЙ!рост-это мелочи!по этому поводу ваще нуна не беспокоиться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Таким ростом как у меня нужно веситься((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Вика

Таким ростом как у меня нужно веситься((((

eto eschio ne pridel, tebe tolko 13....eschio virastish )))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему выросту?Я не хочю рости(((((((((((((((

Нравится0
    Не нравится0
  • А у тебя какой рост?

Нравится0
    Не нравится0
  • ДА вы чего? Все модели выше 170, все звёзды наши, зарубежные выше 167. У меня 170 и я этим очень горжусь, обязательно буду моделью(фигура позволяет). Раньше я по поводу роста комплексовала. Моя любимая певица 173, любимая телеведущая 167, любимая актриса 170! И все они носят коблуки и в отличие от вас дурёх не стестняются)) на заметку)

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне наоборот маленькие девушки не нравятся...

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • я ростом 175 и тоже хочу стать меньше ростом(((( очень хочу носить каблук и в классе я самая высокая,меня это просто бесит(((( но создавать для этого форум нет смысла, автор вам никто не поможет!! стать выше возможно а ниже только в сказках))) я говорю себе что лучше быть стройной и высокой,чем маленькой каратышкой_)))

Нравится0
    Не нравится0
  • мне уже 15 а мой рост всего 153!!!
    кого он может устроить..??
    да только из за этого со мной сюсюкаютсся..называют карапузом...
    агукают как с ребенком..таскают...потому что легкая очень...и вешу всего 27 разве это нормально?...

Нравится0
    Не нравится0
  • Весишь 27 килограмм?

Нравится0
    Не нравится0
  • дааа....

Нравится0
    Не нравится0
  • Ого это мало.Вот у меня рост 1метр65 а вес 50...это мало очень даже.И вообще я не хочю рости.У тебя хотя бы рост нормальный а у меня вот вообще кошмар

Нравится0
    Не нравится0
  • на самом деле это не очень хорошо в плане когда тебе будет лет так 24 или даже уже 28))дети тебе нужны наверно да?!!нелегко с этим...
    с тем что я маленькая и вешу так...у меня проблемы со здоровьем...я тяжело перенсла 4 операции и это все из за недостатка веса и роста((

Нравится0
    Не нравится0
  • Аааа ну ***(((А ты в аське сидишь?

Нравится0
    Не нравится0
  • да да да..)) 556-708-711хочешь добавляй

Нравится0
    Не нравится0
  • Добавлю

Нравится0
    Не нравится0
  • да и совет на будущее....маленькими быть по росту плохо!!! да и рост 160-170вполне хороший

Нравится0
    Не нравится0
  • Да что за бред? Это же рост у вас не 175, например....170 нормас рост. Этоо скорее комплекс. У меня у самой 158,5 рост и мне кажется что выше некуда :DDD так что желаю вам не страдать бредом а радоваться тому, что вы - какая есть такая есть уже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну всё равно неизвестно буду ли я ещё рости

Нравится0
    Не нравится0
  • 49-ый,ты ёбик чтоле:D:D:D:D
    Сейчас уже с ростом не чего не сделать.Курить в детстве надо было:D

Нравится0
    Не нравится0
  • Девчонки, мне 16лет, рост 171, вес 63кг....я такая толстаяяяя(((и высокая, мне так стремно я хочу быть 165!!!!!что мне поделать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот у меня деуствительно проблемы с ростом. Мой рост 184 см. и это действительно беда,я не прочь на 10-15 см стать ниже.

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня рост 175 и 12 см каблук

Нравится0
    Не нравится0
  • Я сама росто под 180см.мне 16лет. Да конечно сама хотела бы быть ниже ростом...одевать коблуки, несмотреть на своих однокласниц как с горы)))
    Но такими мы созданы... единственный способ стать на несколько сантиметров ниже,без хирургического вмешательства, это занятие с гирями. тоесть поднимать над головой гантели и чем дольше держиш тем лучше и чем тяжелее тоже. но несразу хватай по 50кг)) и под прессом веса, которий даёт давление на позвоночник диски между ними станут ближе и ты станешь ниже.
    Я нелюблю тоскать тяжесть так что я это так и не попробывала. мои подреги пробывали и им помогло. Если ты видела хоть раз чемпионаты по тяжолой атлетике то могла заметить что слишком высоких там нет т.к. таскают и поднимают все эти гири и гонтели.
    Это единственное чем могу помоч.Можешь попробовть, но непереусердствуй))) чтоб небыть потом качком)))
    Удачи!

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне вот 14 лет.и мой рост 174-175.это очень напрягает.в классе выше всех((хотя мои родители относительно невысокие.мама165.папа175)))мне очень хочется стать 168.где-то слышала что надо делать приседания каждый день.правда ли это?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • таинственная незнакомка.

Вот у меня деуствительно проблемы с ростом. Мой рост 184 см. и это действительно беда,я не прочь на 10-15 см стать ниже.

Не гневите Бога. Вам не стыдно такое говорить? Господь вас наградил, а вы ему пеняете это. Он вас может наказать, если не перестанете - в инвалидном кресле будете всех ниже, не приведи Господь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота