Гость
Статьи
Биозавивка волос. Ваши …

Биозавивка волос. Ваши отзывы.

Девочки! Кто делал биозавивку волос, поделитесь отзывами. Понравилось ли Вам? Легко ли укладывать волосы в домашних условиях? Насколько стойко держится завивка? Можно ли при этом красить волосы? …

Модница
1 429 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Krestovskiy
#801
Гость

Свет,ну кого я оскорбила???Если мне теперь мастер,который стажировался заграницей сам так говорит.Что действительно,биозавивку стоит делать лишь на редкие волосы,такие,когда прям кожу на голове видно и когда волосы совсем непослушные.Все!В остальном волосы все равно испортятся,т.к.становятся пористыми ппод воздействием брома,который в Био-составе так или иначе содержится.А про вас и конкретно ваши волосы я не говорила ничего.

Ну о чём Вы спорите?

Очень у многих женщин волосы прямые и они мечтают о волнистых или кудрявых. И без разницы, тонкие и редкие у них волосы, или густые и толстые!

Ну пусть содержится бром в каком-нить завивочном лосьоне, пусть да-ж волосы немного повреждаются во время завивки! Но ведь если завивка сделана опытным мастером, он постарается максимально сохранить качество волос! Если ежедневно пользоваться плойками и утюжками а так-же дешёвыми шампунями, то от этого волосы могут повредиться в несколько раз сильнее, чем от биозавивки! Если делать биозавивку на натуральные волосы, по никаких реально очутимых повреждений волос не заметно! Да и вооще, если и портят волосы парикмахеры, то не завивочным лосьоном, а фиксатором (потому-что нарушают технологию).

Татьяна
#802

кто знает хорошего мастера в краснодаре, очень хочу сделать,но боюсь

Екатерина
#803

Здравствуйте! Очень хочу сделать биозавивку, но мой парикмахер сказала, что я только испорчу волосы. Решила почитать отзывы, многие пишут, что понравилось, главное мастера найти. Подскажите пожалуйста такого мастера в Москве! Заранее спасибо. кныух@маил.ру

Зина
#804

Екатерина, я бы отправила Вам на почту, чтобы не засорять форум, но что такое "кныух" я не поняла... Могу рассказать Вам о своем опыте. 1-й раз я сделала биозавивку 3 года назад у мастера Юли из Инфанты на Таганской. С тех пор делала у нее уже 5 раз (как только распрямляется, я делаю снова), результат всегда шикарный. Завиток выглядит как натуральный, а главное состояние волос отличное, во всяком случае никакого ухудшения я не заметила. Правда, я за ними тщательно дома ухаживаю, но тем не менее...

Екатерина
#805

Зина, спасибо за совет. А вот это "кныух" - это я ввела адрес электронки, а при отправке его почему-то перевели на непонятно что))

Любовь
#806

Почитала отзывы на этом сайте, подумала ну у меня то так не будет, ничего подобного, волосы в итоге пересушены, отламываются при расчесывании, путаются по страшному, расчисать не могу, просто ужас!!! ДЕВОЧКИ НЕ ДЕЛАЙТЕ НИ ХИМИЮ НИ БИО ЗАВИВКУ!!!!

Krestovskiy
#807
Любовь

Почитала отзывы на этом сайте, подумала ну у меня то так не будет, ничего подобного, волосы в итоге пересушены, отламываются при расчесывании, путаются по страшному, расчисать не могу, просто ужас!!! ДЕВОЧКИ НЕ ДЕЛАЙТЕ НИ ХИМИЮ НИ БИО ЗАВИВКУ!!!!

Люба, если Вы много читаете сообщений в интернете, это не гарантирует хороший результат завивки. В принципе, Ваше сообщение мало-содержательно и из него вооще ничего не понятно. Точно так-же я могу Вас советовать не есть никогда клубнику, а то у Вас обязательно появится аллергия или не садиться за руль автомобиля, что-бы не попасть аварию.

Светлана
#808

Сделала 2 дня назад, такой баран получился, просто ужас. Не вижу различия между обычной химией и биозавивкой!!! Все волосы испортила, плакать хочется!!! Не знаю что делать, хоть налысо стричься!!! Или мастер попалась волочь!!

Krestovskiy
#809
Светлана

Сделала 2 дня назад, такой баран получился, просто ужас. Не вижу различия между обычной химией и биозавивкой!!! Все волосы испортила, плакать хочется!!! Не знаю что делать, хоть налысо стричься!!! Или мастер попалась волочь!!

Светлана, при помощи биозавивки сделать "барана" очень сложно (только если делать завивку на очень мелкие бигуди). Вы точно уверенны в том, что Вам биозавивку делали?

Вооще, хочу обратиться ко-всем форумчанам:

пишите сообщения максимально содержательно, что-бы можно было хотя-бы понять, почему получился такой результат о котором пишите?!

А то в основном пишите только охи да вздохи... и от этого складывается ложное впечатление о биозавивке у людей, которые вооще никогда её не делали и хотят понять стоит-ли её делать? Ведь если у Вас завивка получилась плохо, то надо понять причину этого. А если Вы пишите, что-бы Вас кто-то по жалел, тогда Вам надо писать на сайт психологов- там это сделают профессионально!

Гузяль Г.
#810

В г. Стерлитамаке в Салоне "Красивые люди " как делают биозавивку, Хорошо или так себе?

Krestovskiy
#811

Для тех кто хочет кудряшки, но боится делать биозавивку, могу предложить:

Бигуди ╚Magic Leverage╩ (Меджик Леверейдж) ( Волшебные бигуди ).

http://vk.com/club9882258

Доставка в любой город. Для магазинов предусмотренна скидка.

Krestovskiy
#812

Биозавивка MOSSA + процедура Step Charge.

http://vk.com/photo-6800116_292702902

Екатерина
#813

Девушки подскажите мастера в кемерово!kolektsionova@mail.ru

Ольга
#814

Девочки, а вы не путаете карвинг с биозавивкой?! Это же принципиально разные вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Krestovskiy
#815
Ольга

Девочки, а вы не путаете карвинг с биозавивкой?! Это же принципиально разные вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга, карвинг и биозавивка- это по сути одно и то-же- это химическая завивка.

Разница лишь в качестве этих препаратов. Есть препарата с тиогликолем, а есть с цестеамином. Но есть препараты для биозавивки которые содержат и тиогликоль и цистеамин. При этом все препараты имеют нейтральный рН. и формируют локоны со стойкостью 3-6 мес.

Предлагаю оценить недавно сделанную мной завивку на очень длинные (до пояса волосы: http://vk.com/photo-6800116_295942718

Гость
#816

Девочки! 15 ноября я сделала био-завивку (грин лайт), в недешевом салоне. хотелось на юбилее, в ресторане всех поразить новым образом. волосы у меня крашеные, не супер состояние, 2-я длина (была).в салоне обещали потрясающий результат, что вообще не вредит волосам, а наоборот, подлечивает.еще в салоне я обнаружила на макушке поврежденные пряди, сказала мастеру, она сделала круглые глаза и убедила меня, что после мытья все будет как надо, уляжется и т.д. на 3-й день помыла голову, попыталась уложить. пока были влажные - было нормально. высохли - я пришла в ужас (сушила естественным путем). мочалка - это мягко сказано. легкая волна просматривалась в ... пушистой вате...что-то типа этого.... у меня была истерика. потом я прошла курс лечения в салоне (в другом) на Лореаль. эффекта - 0. поврежденные пряди на макушке отломались. состригла по всей длине по 2 см. теперь вот подумываю о короткой стрижке потому,что без шапки выйти на улицу нельзя (благо, сейчас работаю не каждый день). а в рабочие дни в ход идут плойки-утюжки, т.к. иначе никак. сейчас делаю 2 раза в неделю маски (с димексидом, с майонезом - чередую). где были не оч поврежденные - немножко улучшилось состояние... вывод: нельзя делать биозавивку на крашеные, сухие волосы. только на натуральные.

Krestovskiy
#817
Гость

Девочки! 15 ноября я сделала био-завивку (грин лайт), в недешевом салоне.

Учитывая, что да-ж в больших столичных городах хороших мастеров по завивкам- 1-2-3 человека и найти их обычно не сложно, а в небольших городах если и есть хороший парикмахер, то его знает весь город (это не иголку в стоге сена найти).Ну только не прикидывайтесь лохушкой, что Вы поверили в то, что завивка волос может быть безвредной и обладает лечебными свойствами- а то Вас засмеет весь интернет. В современном мире на надо быть наивной на столько, что-бы верить каждому встречному парикмахеру, продавцу или очередному чиновнику!

Если Ваши волосы стали как ватные, то лечить их уже бесполезно! Можно конечно попробовать специальные лечебные комплексы, но это даст лишь временный результат и однозначно, лечение надо делать не Л'Ореалем, а более качественными препаратами и ждать, пока волосы отрастут (рост волос можно ускорить). Плойки, утюжки- окончательно убьют Ваши волосы и очень быстро.

Ну а биозавивку делать на крашенные волосы можно! И да-ж на осветлённые в некоторых случаях можно (идеально красивого локона обещать никто не будет, но завить волосы и не пережечь- это реально!)

Гость
#818
Krestovskiy

Учитывая, что да-ж в больших столичных городах хороших мастеров по завивкам- 1-2-3 человека и найти их обычно не сложно, а в небольших городах если и есть хороший парикмахер, то его знает весь город (это не иголку в стоге сена найти).Ну только не прикидывайтесь лохушкой, что Вы поверили в то, что завивка волос может быть безвредной и обладает лечебными свойствами- а то Вас засмеет весь интернет. В современном мире на надо быть наивной на столько, что-бы верить каждому встречному парикмахеру, продавцу или очередному чиновнику!

Если Ваши волосы стали как ватные, то лечить их уже бесполезно! Можно конечно попробовать специальные лечебные комплексы, но это даст лишь временный результат и однозначно, лечение надо делать не Л'Ореалем, а более качественными препаратами и ждать, пока волосы отрастут (рост волос можно ускорить). Плойки, утюжки- окончательно убьют Ваши волосы и очень быстро.

Ну а биозавивку делать на крашенные волосы можно! И да-ж на осветлённые в некоторых случаях можно (идеально красивого локона обещать никто не будет, но завить волосы и не пережечь- это реально!)

Во-первых, мой отзыв был адресован не Вам, это точно, а тому, кому может быть полезна данная информация.

Во-вторых, Вы ничего нового и неизвестного для меня не посоветовали. то, что "убитые" волосы не восстановишь, это по-моему известно каждому. кстати, "лохушка" уже не в том возрасте, чтобы верить всем и каждому. поэтому, если не можете дать дельный совет, то нечего оскорблять незнакомых Вам людей.

В-третьих, я описала, что МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ, никого не оскорбляя и не делая никому рекламу. вину в том, что произошло, признаю ТОЛЬКО за собой. т.к. нельзя идти на поводу у своих "хочу", а включать здравый смысл.

Делать или не делать, каждый решает сам для себя. я никого не отговариваю, но и не советую никому.

Krestovskiy
#819
Гость

Во-первых, мой отзыв был адресован не Вам, это точно, а тому, кому может быть полезна данная информация.

Во-вторых, Вы ничего нового и неизвестного для меня не посоветовали. то, что "убитые" волосы не восстановишь, это по-моему известно каждому. кстати, "лохушка" уже не в том возрасте, чтобы верить всем и каждому. поэтому, если не можете дать дельный совет, то нечего оскорблять незнакомых Вам людей.

В-третьих, я описала, что МОЖЕТ ПОЛУЧИТСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ, никого не оскорбляя и не делая никому рекламу. вину в том, что произошло, признаю ТОЛЬКО за собой. т.к. нельзя идти на поводу у своих "хочу", а включать здравый смысл.

Делать или не делать, каждый решает сам для себя. я никого не отговариваю, но и не советую никому.

Понятно, что Ваш отзыв был адресован не мне. И не стоит оскорбляться на мои слова (у меня нет ни причин ни цели Вас обидеть. Если я употребил слово "лохушка", то только фигурально, а не буквально: не обижайтесь).

Ничего нового Вы то-же не написали. Все знают, что если волосы пережечь краской или другим химическим препаратом, то это печально. Так-что Америку Вы не открыли и Ваш опыт может лишь вызвать сожаление, но все кто красился - будут краситься, кто делал завивки- будут их делать. Тех, кто делает завивку на крашенные волосы в несколько раз больше (примерно 90%), чем у кого волосы натуральные. И лишь в тех случаях, когда мастер не опытный, волосы пережигаются. Вы не смогли выбрать опытного мастера- в том Вы промахнулись. Но волосы испортил Вам мастер- это полностью его вина. Будьте в следующий раз более осторожны с выбором и понимайте, что если парикмахер Вам рассказывает о процедурах что-то невероятное- значит он хитрый прохиндей и такому "специалисту лучше не доверять свои волосы.

Гость
#820

Девушки

Делайте обычную химию

Ну щадящую, так она вроде у них называется

Но ТОЛЬКО НЕ МОССА!!!

Дрянь редкостная!

Krestovskiy
#821
Гость

Перед завивкой волос (сужу по своему опыту) обычно 50% клиентов сами просятся на консультацию- потому-что понимают, что завивка- это опасная процедура. И обычно столько вопросов задают, что меньше 40-60 мин. на консультацию не уходит. Так делают умные клиенты! Но иногда и "дурочки" встречаются, которых кроме стоимости процедуры ничего не интересует (чем дешевле, тем привлекательнее), к Вам это не относится ( я, выражаюсь образно).

Сожалею, что Вам сделали завивку неудачно! Такое случиться может с любым человеком. Но, большинство клиентов в салон красоты всё-же приходят за красивой причёской и уходят счастливыми.

Ну а если хотите дельный совет, то их дать не видя Ваших волос очень сложно.

В некоторых случаях: может помочь кератиновое выпрямление. В других случаях: можно сделать 2-4 процедуры реконструкции и от них качество волос улучшится. Можно сделать маски на основе масел (качество волос улучшится и завивка ослабнет). Иногда, может хоть как-то улучшить ситуацию- филлировка повреждёных волос. Ну и самый классический способ, это стрижка.

Krestovskiy
#822
Гость

Девушки

Делайте обычную химию

Ну щадящую, так она вроде у них называется

Но ТОЛЬКО НЕ МОССА!!!

Дрянь редкостная!

Моссой делаю завивки более 10 лет и ничего плохого о них сказать не могу. Это одни из самых лучших завивочных лосьонов! Хотя в своей работе использую лосьоны разных фирм, именно поэтому могу сравнивать! Ни одна фирма не выпускает препаратов для того, что-бы портить волосы! Волосы портят только неумелые парикмахеры!

Гость
#823

Сделала Mossa на полудлинные натуральные здоровые волосы дней 10 назад. Результат-то, что хотела: крупный завиток, красиво, удобно. Работал хороший проверенный мастер. Ищите специалистов, четко объясняйте чего хотите ,и будете довольная и красивая!!!

Даша
#824
Гость

Могли бы вы посоветовать мастера????

И мне, пожалуйста, посоветуйте мастера!

Даша
#825

Пожалуйста, посоветуйте мастера. dashana2200@mail.ru

Гость
#826

в Санкт Петербурге есть отличный салон красоты http://salonmatreshka.ru/, мне там сделали биозавивку, просто потрясающе, волосы совершенно не повредили. Всем подружкам советую

Krestovskiy
#827
Гость

в Санкт Петербурге есть отличный салон красоты http://salonmatreshka.ru/, мне там сделали биозавивку, просто потрясающе, волосы совершенно не повредили. Всем подружкам советую

Классическое рекламное объявление, которое рассылают сами администраторы салона красоты... :))

Krestovskiy
#828
Даша

И мне, пожалуйста, посоветуйте мастера!

Посмотреть мои работы по завивке волос:

http://vk.com/album-6800116_69300404

Санкт-Петербург +7-911-722-41-14

Наталия
#829

Делала биозавивку мосса. Кошмар... Во первых кучеряшки появлялись только после обильного нанесения пенки, и смотрелось все это как мокрый эффект,который я ненавижу. Без пенки все просто торчало в разные стороны. Единственное что хорошо было,голову до этого приходилось мыть каждый день,после биозавивки так пересушило,что можно было раз в три дня. На этом все плюсы и закончились)) Продержалась такая биозавивка две недели. Потом просто торчащие во все стороны волосы. Но это не самое страшное. Через некоторое время волосы начали ломаться,в итоге через пару месяцев образовалась сама по себе челка...кривая правда... Вообщем пришлось стричься... очень коротко. Делала в хорошем салоне. И потом спасала дорогущими шампунями,масками,маслами... Не помогло(

Krestovskiy
#830
Наталия

Делала биозавивку мосса. Кошмар... Во первых кучеряшки появлялись только после обильного нанесения пенки, и смотрелось все это как мокрый эффект,который я ненавижу. Без пенки все просто торчало в разные стороны. Единственное что хорошо было,голову до этого приходилось мыть каждый день,после биозавивки так пересушило,что можно было раз в три дня. На этом все плюсы и закончились)) Продержалась такая биозавивка две недели. Потом просто торчащие во все стороны волосы. Но это не самое страшное. Через некоторое время волосы начали ломаться,в итоге через пару месяцев образовалась сама по себе челка...кривая правда... Вообщем пришлось стричься... очень коротко. Делала в хорошем салоне. И потом спасала дорогущими шампунями,масками,маслами... Не помогло(

Все завивочные био-лосьоны для завивки на много слабее и мягче воздействуют на волосы, чем привычные тиогликолевые. Поэтому мастера, которые с непривычки подбирают не правильный (слишком крупный) диаметр бигуди для "био" завивки, видят, что завиток слишком слабый и начинают увеличивать время выдержки лосьона- в итоге: волосы пережигают, а завитка всё-равно не получают ( и никогда не получат, пока не научатся работать такими лосьонами). Вся проблема не в лосьоне Mossa - а в неопытности парикмахера. А лосьон Mossa- это практически самый лучший завивочный лосьон ! Если им делать завивку правильно, то волосы после неё очень шелковистые и почти не заметно повреждений (если завивались не убитые осветлением волосы).

пурс
#831

Если результат вам не нравится после посещения салона вы имеете право не платить!

Ольга
#832

Очень давно хотела сделать, но прочитав множество нелестных коментариев откладывала...и в один прекрасный (а может и не очень) день отправилась в ближайшую парикмахерскую..завивку мне сделали на средние бигуди, и вы знаете, мне первое время очень нравилось, был только один минус - очень пахли волосы, я даже отменила все встречи на неделю, но легкий шлейф горелых волос сопровождал меня целый месяц, а то и больше!! так что если планируете встречу, лучше отложить завивку..!!! после процедуры я сразу отправилась в магазин и купила шампунь и бальзам для сохранения кудряшек (чтобы дольше держались)...и они долго держались!! Вот ещё что, у меня немного изменился цвет волос, ну так, слегка..)) но все же, эта завивка слаба, если её сравнивать с долговременной укладкой, мне все равно приходилось завивать их, или сушить феном со специальной насадкой, потому как кудряшки были только на мокрых волосах, стоило соприкоснуться кудряшкам с расчесткой, как словно по волшебству они растворялись...печально!!! ...а позже и ещё волосы ослабли, стали сечься и выпадать!!! уже пол года не могу восстановить....ТАК ЧТО РЕШАЙТЕ САМИ, надо вам это или нет, но я думаю лучше сделать, чем сидеть, читать коментарии и сомневаться!! ))))

Инна
#833
Alena

Я была недавно на отдыхе в Ялте, и то же решила сделать био-завивку. Препарат назывался Mossa, степень "0", так как у меня были натуральные, неокрашенные волосы, неиспорченные сушкой феном и прочими средствами для укладки, но очень жидкими, тонкими и абсолютно без объёма! Так как на голове было черт знает что, то и страха перед этой завивкой я не испытывала: хуже уже всё равно не будет, подумала. В целом, результатом довольна: совершенно волосы непересушенные, а даже, наоборот, стали мягкими, приятными на ощупь - просто балдею! Объем прикорневой появился, и кудряшки не дурацкие, как у Сью, а средние, но опять же при использовании укладочного средства ( лично я использую жидкость Тафт "кудри и локоны"), расчесываю их сыроватыми, брызгаю жидкостью и жамкаю периодически до полного высыхания.

И это при всем при том, что эту завивку делала во время критических дней ( мастер сразу не предупредила, что нельзя, а когда обмолвилась об этом, было уже больше половины головы накручено; очень переживала, что не возьмётся завивка поэтому). После этого мастер сделала мне легкое мелирование ( уверяла, что тоже называется БИО-окрашивание), состригла "старые" кончики, и взяла за всё 815 гривен! На наши деньги это порядка трех тысяч рублей.

Здравствуйте,подскажите в каком салоне вы делали биозавивку,я живу в Ялте и никто не мне не может подсказать хорошего мастера,не хочется чтоб волосы испортили,если вы помните напишите пожалуйста.

чертяша
#834
Эльмира

Уже 2 недели хожу после биозавивки как амазонская красавица!!! Сразу стали смотреть особо, особенно мужчины. Волосы блестят!!! И никуда ничего не торчит. Только жаль что локоны не такие крупные, как хотелось бы (лицо у меня широкое). В салоне сказали, что крупные долго не продержатся на длинных волосах((((

Волос был оч мягким, стал чуть пожестче стал, но И у корней стал суше - теперь мою волосы не каждый, а через 1-2 дня))))

Ищите, девочки, проверенного завивщика!!))))))))) И будьте прекрасны!!!!!

Гость

Делаю биозавивку постоянно в течении уже лет четырех. Результат зависит исключительно от профессионализма мастера. ну, иногда и от его настроения:) результатами очень давольна! даже кончики волос перестали так сильно сечься! при этом волосы у меня тонкие, не очень густые, достаточно проблемные сами по себе - а с биозавивкой смогла нормально отрастить и поддерживать нормальный венешний вид! волосы в отличном состоянии. кстати, биозавивка вообще не сходит - как только отрастают сильно корни, иду делать опять - с периодичностью раз в пол года примерно. главное - найти хорошего спеца.

подскажите где делали, спасибо

Евгения
#835

девушки, есть кто нибудь из Тулы? может посоветуете хорошего мастера?уж очень хочется биозавивку, но побаиваюсь

Екатерина
#836

девочки и мальчики! у меня очень тонкий, мягкий и редкий волос. делала био и не раз. довольна, но дорого, жаль денег. посоветуйте профессионала по биозавивке в Мытищах либо Москва в пределах 2500р, к сожалению такое количество волос, как у меня, большего не стоит. спасибо!

Анастасия
#837

Делала химию раза 4, потмо перебробовала несколько завивок, но все не то! есть волны( а иногда и мелкая рябь), а хочется прямо локоны, завитки!!!! Читала про матричную, испанскую, японскую завивку. что посоветуете? и может кто-нибудь подскажет хорошего матсера в Новосибирске, а то цены дерут бешеные, а результата нет...:( Спасибо заранее!

Катерина
#838

Хм...сделала завивку Mocca,волосы свои,родные,не крашенные,подстригала только кончики и баловала их масками,от природы тонкие и не очень густые,но были блестящие...

Сегодня вот второй день,а мои локоны(крутили на мелкие и средние) раскрутились после 2х часов(пока под шапкой домой ехала),и раскручиваются все дальше и дальше,вид впинципе особо не пострадал,корни немного подсушились,но и намека нет на какие-нибудь кудри,еле волнисты и обьем..редство на моих волосах она держала долго...

Мастер вроде проверенный,работы я ее видела,девочки оставались довольными.

Но честно говоря я очень расстроилась еще в первый день,как шапку сняла(

Krestovskiy
#839
Катерина

Хм...сделала завивку Mocca,волосы свои,родные,не крашенные,подстригала только кончики и баловала их масками,от природы тонкие и не очень густые,но были блестящие...

Сегодня вот второй день,а мои локоны(крутили на мелкие и средние) раскрутились после 2х часов(пока под шапкой домой ехала),и раскручиваются все дальше и дальше,вид впинципе особо не пострадал,корни немного подсушились,но и намека нет на какие-нибудь кудри,еле волнисты и обьем..редство на моих волосах она держала долго...

Мастер вроде проверенный,работы я ее видела,девочки оставались довольными.

Но честно говоря я очень расстроилась еще в первый день,как шапку сняла(

Катерина, очень странно, что на Ваши натуральные волосы завивка у Вас плохо получилась. На натуральные волосы завивка должна была быть идеальной! Причин того, что у Вас такой результат может быть много. Обычно, когда мастер делает завивку, он контролирует процесс (периодически раскручивая какую-нибудь прядку, что-бы проверить её на локон). Когда видно, что локон сформировался, идут смывать завивочный лосьон и потом делают нейтрализацию (фиксирование локонов). Но бывают (очень редко) случаи, когда волосы по сложно объяснимым причинам, не текстурируются завивочными препаратами (бывают случаи, что волосы не завьются, да-же если из завивать хоть 5 раз за один день). Но подобные случаю крайне редки и Ваш случай скорей-всего произошёл из-за нарушения технологии всё-же у мастера не достаточно опыта. У меня вот то-же недавно был казус: решил протестировать новые японские завивочные лосьоны и делал всё строго по технологии! Но да-же после повторной завивки локон получился очень слабый и это при том, что у меня очень большой опыт работы! Но до сих пор не выяснил причин этому. Завтра придёт эта-же клиентка на завивку, буду делать ей очередную повторную процедуру, но уже проверенными лосьонами.

Елена
#840

посоветуйте пож хорошего мастера по биозавивке в Челябинске. Мама сделать хочет, а в парикмахерской страшновато ей. ls85@list.ru

Отправьте и мне, пжл, телефон мастера, Буду очень признательна! :)[/quote]

Светлана Букина
#841
Гость

А в каком городе вы живете? Если в Челябинске, то конечно, могу:) оставляйте мыло или аську - скину вам телефончик:)

А подскажите мастера и мне)

Светлана Букина
#842

Подскажите пожалуйста мастера в Челябинске и если не трудно покажите ваше фото после завивки спасибо lesssi@list.ru

Лена
#843

Подскажите мастера по биозавивке в Челябинске, пожалуйста

Livanova@74.ru

Кристина
#844
Krestovskiy

Биозавивка MOSSA + процедура Step Charge.

http://vk.com/photo-6800116_292702902

Здравствуйте!Хотелось бы проконсультироваться))) На моих волосах совершенно не держатся локоны и всевозможные кудряшки((((( Волосы прямые, очень гладкие, не крашенные, до пояса, средней густоты. В июле свадьба, хочется,чтобы причёска держалась долго (планируются локоны). Хочу сделать до свадьбы биозавивку мосса. Скажите, пожалуйста, за какое время до свадьбы делать и можно ли при биозавивке накручивать волосы на плойку, бигуди и вообще делать какие-нибудь причёски, завивая волосы? Пострадает ли от этого биозавивка? Большое спасибо заранее)))

Марина
#845
Гость

А в каком городе вы живете? Если в Челябинске, то конечно, могу:) оставляйте мыло или аську - скину вам телефончик:)

Здравствуйте. Посоветуйте хорошего мастера по биозавивке в Че. Очень надо. Спасибо заранее )))

Krestovskiy
#846
Кристина

KrestovskiyБиозавивка MOSSA + процедура Step Charge.

http://vk.com/photo-6800116_292702902Здравствуйте!Хотелось бы проконсультироваться))) На моих волосах совершенно не держатся локоны и всевозможные кудряшки((((( Волосы прямые, очень гладкие, не крашенные, до пояса, средней густоты. В июле свадьба, хочется,чтобы причёска держалась долго (планируются локоны). Хочу сделать до свадьбы биозавивку мосса. Скажите, пожалуйста, за какое время до свадьбы делать и можно ли при биозавивке накручивать волосы на плойку, бигуди и вообще делать какие-нибудь причёски, завивая волосы? Пострадает ли от этого биозавивка? Большое спасибо заранее)))

Здравствуйте Кристина! Завить волосы длиной до пояса- это очень сложно. Если у Вас в планах свадьба, то завивку можно недели за 2 нед. до этого события.

Но лучше предварительно сделать тестирование или хотя-бы просто придти в салон на консультацию. Тестирование я рекомендую делать всегда, если у Вас очень длинные волосы (особенно, если они тонкие). Если у волос средняя толщина или они толстые, тогда завивка обычно получается очень красивой.

Накручивать на плойку и укладывать волосы на бигуди волосы после биозавивки- можно (но на бигуди- лучше)-биозавивка от этого не пострадает. Более подробную могу проконсультировать в салоне, увидя Ваши волосы.

Лена
#847

Девушки, пожалуйста ,тел хорошего мастера в Челябинске! И хоть минимальную инфу про Ваш опыт биозавивки у этого мастера!

Лена
#848
Лена

Девушки, пожалуйста ,тел хорошего мастера в Челябинске! И хоть минимальную инфу про Ваш опыт биозавивки у этого мастера!

моя почта livanova@74.ru

Кристина
#849
Krestovskiy

КристинаKrestovskiyБиозавивка​ MOSSA + процедура Step Charge.

http://vk.com/photo-6800116_292702902Здравствуйте!Хотелось бы проконсультироваться))) На моих волосах совершенно не держатся локоны и всевозможные кудряшки((((( Волосы прямые, очень гладкие, не крашенные, до пояса, средней густоты. В июле свадьба, хочется,чтобы причёска держалась долго (планируются локоны). Хочу сделать до свадьбы биозавивку мосса. Скажите, пожалуйста, за какое время до свадьбы делать и можно ли при биозавивке накручивать волосы на плойку, бигуди и вообще делать какие-нибудь причёски, завивая волосы? Пострадает ли от этого биозавивка? Большое спасибо заранее)))Здравствуйте Кристина! Завить волосы длиной до пояса- это очень сложно. Если у Вас в планах свадьба, то завивку можно недели за 2 нед. до этого события.

Но лучше предварительно сделать тестирование или хотя-бы просто придти в салон на консультацию. Тестирование я рекомендую делать всегда, если у Вас очень длинные волосы (особенно, если они тонкие). Если у волос средняя толщина или они толстые, тогда завивка обычно получается очень красивой.

Накручивать на плойку и укладывать волосы на бигуди волосы после биозавивки- можно (но на бигуди- лучше)-биозавивка от этого не пострадает. Более подробную могу проконсультировать в салоне, увидя Ваши волосы.

Большое спасибо за консультацию))))) Но,к сожалению, я в Оренбурге... Здесь я знаю только один салон,где делают биозавивку мосса, и отзывов по городу не нашла(((

Катя
#850

Привет всем девочкам!

Вот сижу,читаю и мнение расходится по поводу БИО_ЗАВИВКИ......

У меня несколько вопросов, может после этого я и решу,стоит или нет)))

1. у меня крашенный волос

2. они редкие

3.длинна по лопатки, но стрижка каскад...(три уровня)

4. волос скорее жирный

5. и еще,волос очень лезет

Вопрос: стоит-ли делать БИО-завивку с такими волосами?можно-ли красить?не облысею я после завивки?как будут смотреться локоны на стрижке каскад?Какой салон в Москве и мастера могли-бы посоветовать?

Заранее спасибо за советы))))