Гость
Статьи
Биозавивка волос. Ваши …

Биозавивка волос. Ваши отзывы.

Девочки! Кто делал биозавивку волос, поделитесь отзывами. Понравилось ли Вам? Легко ли укладывать волосы в домашних условиях? Насколько стойко держится завивка? Можно ли при этом красить волосы? …

Модница
1 429 ответов
Последний — Перейти
Страница 26
Лилия
#1251

Не вздумай делать! Такой лажи мои волосы ещё не видели! Такая фигня. просто выкинь деньги и то пользы будет больше, волосы хотя б не пострадают. Я сделала и теперь не нормально накрутить волосы не могу, не выпрямить по человечески. Если хочешь выкинуть деньги в пустоту, испортить волосы, потратить время и деньги, а так же постоянно ходить в хвостике, то дерзай.

Fotini
#1252

читаю отзывы, то-ли мастера не в полной мере консультируют клиентов, то-ли клиенты не слышат мастера.

Fotini
#1253

Качество завивки зависит в 90% от ПРАВИЛЬНО выбранного состава, размера роликов, ПРАВИЛЬНОГО времени выдержки. Для этого ВАЖНО учитывать структуру волоса, степень окраски( если есть), длину, тоже важно. Если мастер вас не предупредил, то: ( это тоже важно!) не мыть голову силиконосодержащими шампунями, желательно не менее месяца, после выполнения завивки 2-3 дня не мыть и даже не мочить волосы, не вытягивать феном 2-3 дня. Это рекомендации, им можно следовать, или нет, но это для Вас. Биозавивка: То-же, что и завивка перманент, только тиогликолиевая кислота, заменена на сульфид или натуральную мочевину. Есть завивка компании Paul Mitchell, в ней основу составляет аналог природного цистина. И очень мне нравится( даже можно сказать, моя любимая, это завивка итальянской марки Kemon Unamy Texture. Без фиксатора. Натуральные кудри! .

Юля
#1254

Мне делают хим.завивку в замечательном центре косметологии Монро в СПб. Они на пр. Сизова, 21 находятся. Сначала я боялась, что это травматично для волос, но уже новые составы применяются, так что мне сделали отличные крупные локоны. Очень довольна! Думаю, меня поймут те девушки с прямыми волосами, как и я, которые всегда хотели локоны иметь - какое это счастье наблюдать такую красоту у себя на голове)) Вот тут можно повнимательнее изучить как они делают это - http://www.monrospb.ru/service/khimicheskaya-zavivka-i-vypryamlenie-volos.html

Krestovskiy
#1255
Fotini

Если мастер вас не предупредил, то: ( это тоже важно!) не мыть голову силиконосодержащими шампунями, желательно не менее месяца, после выполнения завивки 2-3 дня не мыть и даже не мочить волосы, не вытягивать феном 2-3 дня. Это рекомендации, им можно следовать, или нет, но это для Вас. Биозавивка: То-же, что и завивка перманент, только тиогликолиевая кислота, заменена на сульфид или натуральную мочевину.

Fotini, Вы немного всё усложняете. Мытьё волос шампунем глубокой очистки удаляет остатки всех силиконов с волос и вымывает волосы "до скрипа". Поэтому нет необходимости пугать клиентов силиконами :) Пусть моют голову чем хотят- это их право и их выбор.
2-3 дня не мыть волосы после завивки- это тож ерундистика - их советских времён, когда были огромные очереди в парикмахерских и мастера делали жёсткий перманент одновременно 2-м клиентам и в перерыве успевали ещё пару стрижек сделать кому-нибудь, а для мытья головы в домашних условиях мыло использовалось на много чаще, чем шампунь. Сейчас и препараты другие и технологии изменились. Если завивка сделана хорошо и завиток сформировался, то даже если волосы вытянуть феном- это не сможет нейтрализовать завиток. Иногда завивку специально делают "под укладку", для объёма и элластичности феном и волосы специально выпрямляют феном.
И: биозавивка- это химическая завивка, так-же, как и перманент, но перманент от биозавивки отличается по стойкости и силе воздействия на волосы.
Поэтому, прежде чем наезжать на других мастеров (что они плохо консультируют своих клиентов) - желательно хотя-бы аргументировать то, что пишите.
:)
и без обид :)

арина
#1256
Ольга

Девочки, а вы не путаете карвинг с биозавивкой?! Это же принципиально разные вещи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

это одно и тоже

Гость
#1257

Подскажите мастера,я живу во Владимире. Так не хочется испортить волосы,помогите найти хорошего мастера.

Алиса
#1258

сделала себе 3 недели назад биозавивку, это просто ужас сзади вьются, спереди нет, волосы были окрашенные, но здоровые, сейчас постоянно лечу волосы маслянными масками, нифига, это просто кусок соломы на голове какой-то, волосы красить вообще теперь боюсь, отвалится все еще, а лезут просто неприлично, девочки чем подлечить расскажите плз, скорее бы этот ужас сошел с моей головы...

Ксения
#1259
Гость

салон "Green planet" телефон в Нью йорке 347 554 8108

Господин Крестовский,вы от бездеятельности-не ЗНАЕТЕ ЧЕМ ЗАНЯТЬСЯ В ИНТЕРНЕТЕ!!!Этот ссалончик находится в СПб!!!И если ваши клиенты приходят с сожеными - вами волосами,то это не НОРМА !!!!!!!!!!

Ксения
#1260
Krestovskiy

Спасибо! Похоже это салон с русско-говорящим персоналом ? Хотя, если считать, что Нью-Йорк- это практически русский город (надо-бы провести там референдум и присоединить его к России)- тогда ничего удивительного, кроме того, что русских парикмахеров там называют европейскими мастерами.В любом случае, биозавивка любыми препаратами и в том-числе препаратом MOSSA - это химическая завивка на основе хлоргидрата и поэтому ни о каких оздоравливающих свойствах для волос здесь даже речи не может идти. Химия- это и есть химия. Но от качества выполненной процедуру (любыми препаратами) зависит то, какое мнение останется у клиента салона.

Крестовский,займись работой..перестань людям голову забивать своей саморекламмой...Я столько раз выслушивала жалобы на твою работу от клиентов.........

Ксения
#1261
Лилия

Не вздумай делать! Такой лажи мои волосы ещё не видели! Такая фигня. просто выкинь деньги и то пользы будет больше, волосы хотя б не пострадают. Я сделала и теперь не нормально накрутить волосы не могу, не выпрямить по человечески. Если хочешь выкинуть деньги в пустоту, испортить волосы, потратить время и деньги, а так же постоянно ходить в хвостике, то дерзай.

Лиля,это не правда!Вам не повезло с мастером и состав был не подходящий для ваших волос..В СПБт.9034257 применяются оригинальные составы биозавивок-101%

Елизавета
#1262
Марина

Добрый вечер! Девушки, хочу сделать биозавивку Мосса, подскажите пожалуйста хороший салон или мастера в Санкт-Петербурге??

т.9034257 Студия БИОзавивки волос-опыт 7лет с завивкой..

Natalie
#1263
Марина

Добрый вечер! Девушки, хочу сделать биозавивку Мосса, подскажите пожалуйста хороший салон или мастера в Санкт-Петербурге??

Марина, в Петербурге идите в салон Lilas к Ксении на Малой Садовой,4. Очень трепетный мастер, осторожничает, ничего не испорти, плюс опыт большой - лет 6-7, наверное. Не знаю на каких препаратах она работает, но качество волос после завивки отменное. У меня тонкие безжизненные волосы, свисающие обычно сосульками в питерском климате, я сильно боялась делать завивку. Но мы работали рядом и я видела, что у всех результат прекрасный, и решилась. И вот уже год проблем не знаю. Озущение, что волос много, они не похожи на мочалку, у волос совершенно естественные кудряшки. Одна смущающая деталь - запах от волос в первые 1-2 месяца. Но завивка держится примерно полгода, так что есть возможность побыть кудрявой без запаха от волос. Притом можно пользоваться бальзамами, они запах блокируют. Пахнут вообще только мокрые волосы.

Арина Черемных
#1264

Девочки привет! Летом прошлого года делала завивку, и она уже сильно отросла у корней и практически распрямилась. Мастера этого не удалось найти, пришлось смотреть отзывы. Прошерстив сей форум по данной теме нашла Мастерскую завивки и колористики. Для начала меня пригласили посмотреть на мои волосы, тк рассказала про предыдущую химию. Выслушали мои пожелания. Мастер Щипцова Мария, предложила что и как можно сделать. Я не знаю как, но она сделала именно то, что я хотела, подобрала форму стрижки под лицо. В общем я осталась довольна. Как точно назывался состав я сказать не могу, знаю, что производство японское. Есть небольшой специфический запах от влажных волос, но он постепенно уходит. Девочки, теперь главное правильно ухаживать за кудряшками, чтобы они как можно дольше радовали! Всем удачи и любви!!!

Тимофеева
#1266
Гость

Две недели назад сделала биозавивку Мосса на Малой Садовой у Ксении в салоне биозавивок. Волос тонкий.Средней длинны.Бигуди брали средние.Держали долго но волосы не пересушились и завились волнами-не похоже на обычную химию-мочалку.Проблем с укладкой нет никаких-помылась промокнула волосы-дальше они сохнут сами вообще без фена-это вредно тем более щипцы и утюжки-расчесалась редкой расческой- и ВСЕ! Правда купила у Ксюши профбальзамы для ухода за волосами после биозавивки и пользуюсь через раз.Мою голову раз в 3 дня-раньше мыла почти каждый день-иначе висели сосульки.Но думаю что с длинными волосами возможно что волосы будет трудновато расчесывать и био от длинны и тяжести быстрее выпрямится.

Делала у Оксаны биохимическую завивку волос полгода назад. Боялась, потому что волосы у меня тонкие и чувствительные, портятся от всякого вмешательства. Но потом не могла вспомнить, чтобы в каком-нибудь салоне до этого с моими волосами обращались так бережно. Волосы красиво завились и остались жить) Мне даже кажется, что меньше сечься стали. Оксана первоклассный мастер! Внимательно оценивает состояние волос и советует только то, что действительно улучшит их вид и не "убьет

Тимофеева
#1267

вот....http://biozavivka.blizko.ru/reviews

Юлия
#1268
Модница

Девочки! Кто делал биозавивку волос, поделитесь отзывами. Понравилось ли Вам? Легко ли укладывать волосы в домашних условиях? Насколько стойко держится завивка? Можно ли при этом красить волосы? Сильно ли портится структура?

Делаю раз в пол года биозавивку на Малой Садовой (г. Санкт-Петербург), очень довольна! До этого 3 года назад был неудачный опыт обычной химии в другом городе, сожгли все волосы! А сейчас всё замечательно, волосы выглядят отлично!!! И укладываются без проблем!

Ксения
#1269
Марина

Добрый вечер! Девушки, хочу сделать биозавивку Мосса, подскажите пожалуйста хороший салон или мастера в Санкт-Петербурге??

Малая Садовая ,Санкт-Петербург Студия Биозавивки волос,т.9034257

Пося
#1270
Юлия

Всем привет! Кто-нибудь может порекомендовать мастера по биозавивке в Перми? Моя аська 562739668, буду о-о-очень благодарна :-)))

Пося
#1271

Прошу, подскажите хорошего мастера. Планирую идти в Студию красоты и здоровья Медея, кто-нибудь там делал био завивку?

Пося
#1272

Я нахожусь в г. Пермь. Юля, а вам дали контакт по мастеру? Прошу поделиться.

Татьяна
#1273

Здравствуйте,подскажите кто знает хорошего мастера в Ростове на Дону,хочу сделать биозавивку???

#1274

Добрый день всем. Подскажите мне пожалуйста-хочу сделать биозавивку, в одном салоне нужны модели для биозавивки ( приезжает мастер из Москвы) , стоимость для модели 500р, состав keune. Стоит делать?

Оксана
#1275

НЕЕ!!!НЕТ!!!!!!!!!!!

Лена
#1276

Девочки, а есть кто-нибудь кто в Мурманске делал биозавивку хорошо и можете посоветовать салон и мастера???Пожалуйста.

Татьяна
#1277

Я делаю биозавивку сама, покупаю раствор, коклюшки и вперёд. Результат отличный. Какой смысл платить огромные деньги за эту процедуру в салоне.В Москве это не дешевое удовольствие.

Лиана
#1278

Всем привет Я делаю завивку с 20 лет Мне идут кудри и объем на затылке Сначала делала из-за красоты сейчас еще и из за удобства жизни с завивкой Девушки волосы с завивкой необходимо по особому содержать Их не нужно расчесывать в течение дня Мою голову 2 раза в неделю наношу пенку, 1 раз расчесываю и сушу феном наклоняя голову и все! Здесь правильно было сказано, не грязнятся и держат объем целый день На след день распылителем увлажняю волосы один раз расчесываю и сушу естественно или феном и все так целый день Некрасиво становится только с отрастанием корней, поэтому делаю завивку в апреле и августе а зимой под шапкой кудри не нужны т.к. они мнутся волосы зимой отдыхают. Портятся не больше чем от многочисленных окрашиваний и утюжка который используют почти все Пенка syoss для локонов отлично формует и не склеивает локоны И конечно завивка требует ухода бальзам, масло, маска, также требует специальной стрижки, волосы должны быть подстрижены каскадом, идеальная длина до плеч. Завивку делает мама, она советский парикмахер :-)Ни разу не была в парикмахерской. Красить волосы нужно после завивки не раннее чем через 2 недели и сначала делать завивку а потом стричься.

снежана
#1279
Татьяна

Я делаю биозавивку сама, покупаю раствор, коклюшки и вперёд. Результат отличный. Какой смысл платить огромные деньги за эту процедуру в салоне.В Москве это не дешевое удовольствие.

Действительно! Татьяна,абсолютно с вами согласна! Посоветуйте,пожалуйста,какие растворы покупать.Буду делать впервые,волос некрашенный.Спасибо.

Татьяна
#1280

Я делала раствором estel niagara bio (Био-перманент для трудноподдающихся волос) + estel niagara bio (Фиксаж-перманент).

татьяна
#1281

Всем приветик!На протяжении 6 лет делаю биозавивку Mosso (Грин лайт),очень довольна ей. Но концы не смотря на то что я постоянно лечу и ухаживают уже состояние слабое. Посоветуйте может появился состав ещё более безопасней чем _Mosso? У меня уже очень отросли корни и я не знаю что мне делать(( потому что очень люблю кудри и отростить все я не смогу.

Ирина
#1282

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего, проверенного мастера по биозавивке в Екатеринбурге!

Viktorija
#1283

Внимание! Внимание! Внимание!!!
Экстренное сообщение!!
Мастера-профессионалы и домашние мастерицы-кудесницы НУЖЕН СОВЕТ!!!
Неделю назад сделала биозавивку в салоне, локоны были в начале чудесные, все советы мастера после завивки - соблюдала, к третьему дню всё выравнялось, а после мойки стали идеально ровными :-)
Кудри всё равно хочу, мастер которая делала сама в шоке, у неё такое впервые, хочет через недельку повторить, а я хочу полностью всё проштудировать, чтобы и с волосами остаться ))) и с кудри получить заветные ;)
Мои волосы до: четыре года пользуюсь дорогой швейцарской продукцией по уходу заволосами ( шёлковые маски, бальзамы, сыворотки + натуральные масла Elixan Aromatica та же Швейцария, через компанию Vivasan) красила волосы краской Sanotint, тоже через Vivasan. Краску чередовала с окрашиванием хной для укрепления и роста. С декабря 2014 пользовалась исключительно хной с добавлением шёлковой маски, натуральных масел.
Биозавивку делали препаратами Estel/

Viktorija
#1284

[quote="Viktorija" message_id="51470184"]Внимание! /quote] Заранее благодарна за отзывы и рекомендаци. СПАСИБО :-)

Крестовский
#1285
Ксения

Лиля,это не правда!Вам не повезло с мастером и состав был не подходящий для ваших волос..В СПБт..... применяются оригинальные составы биозавивок-101%

Ксения, прекратите заниматься саморекламой. Сначала научитесь делать завивки. Уже надоели жалобы на Вашу работу. Могу конкретные случаи привести, когда Ваши клиенты приходили ко-мне переделывать завивку или лечить волосы. Может уже и не помните клиентку Марину. Так она уже 4 раза приходила на лечебные процедуры, после Вашей работы. Вы если уж занимаетесь рекламой, то спокойно, без агрессии на других мастеров. Мои работы может любой человек найти в интернете и посмотреть. А по фотам тоже видно, у кого какое качество волос после процедуры и какой завиток. А Ваших фото нет в интернете... и то, как Вы работаете, только Вы знаете.

Крестовский
#1286
Viktorija

Внимание! Внимание! Внимание!!!Экстренное сообщение!!Мастера-профессионалы и домашние мастерицы-кудесницы НУЖЕН СОВЕТ!!!Неделю назад сделала биозавивку в салоне, локоны были в начале чудесные, все советы мастера после завивки - соблюдала, к третьему дню всё выравнялось, а после мойки стали идеально ровными :-)Кудри всё равно хочу, мастер которая делала сама в шоке, у неё такое впервые, хочет через недельку повторить, а я хочу полностью всё проштудировать, чтобы и с волосами остаться ))) и с кудри получить заветные ;)Мои волосы до: четыре года пользуюсь дорогой швейцарской продукцией по уходу заволосами ( шёлковые маски, бальзамы, сыворотки + натуральные масла Elixan Aromatica та же Швейцария, через компанию Vivasan) красила волосы краской Sanotint, тоже через Vivasan. Краску чередовала с окрашиванием хной для укрепления и роста. С декабря 2014 пользовалась исключительно хной с добавлением шёлковой маски, натуральных масел. Биозавивку делали препаратами Estel/

Здравствуйте Виктория! На этот форуме невозможно дать подробную консультацию.
Могу лишь коротко:
Перед повторной завивкой, сделайте тестирование, чтобы потом не пришлось снова обращаться за помощью в интернете или в другом салоне. И даже если тестирование будет платным, лучше заплатите. Препараты которыми Вы пользуетесь для ухода за волосами- хорошие, но: предпочтение лучше отдать профессиональным. Если живёте в Питере, то я регулярно ( 1 раз в неделю) провожу проф.консультации не только для парикмахеров, но и для всех желающих. Могу более подробно Вас проконсультировать. Запись в личку: https://vk.com/r.krestovskiy или по тел: +79117224114

Krestovskiy
#1287

Каждую неделю, в понедельник в 18.00 в Санкт-Петербурге провожу БЕСПЛАТНЫЕ консультации для желающих сделать сделать биозавивку или перманентную завивку, а так-же для тех, кто сделал завивку, но не знает как правильно ухаживать за волосами.
Так-же, провожу платные индивидуальные консультации. Длительность: 1-2 часа.
Если Вы хотите сделать завивку впервые или у Вас был неудачный опыт завивки тогда рекомендую приехать ко-мне на тестирование волос.
+7-911-722-41-14

Krestovskiy
#1288

Начался сезон низких цен на биозавивку волос.
Объявляю снижение цен на 30% на новую эксклюзивную биозавивку Automatic CurlMatic. По своей уникальности она не имеет аналогов. Накрутка волос на бигуди выполняется автоматическим способом и занимает на много меньше время по сравнению с классической завивкой. Накрутка выполняется от корней к концам (не так, как обычно). Гарантирует равномерное накручивание волос по всей длине и на всех бигуди и соответственно- гарантирует равномерный завиток. Возможность выполнить накрутку даже на креативных стрижках с глубоко филированными волосами. Накрутка исключает заломы волос на корнях или на концах. Завиток получается практически идеальным.
Лето- сезон отпусков больших скидок! Спешите!
+79117224114 (Санкт-Петербург)
https://vk.com/photo-6800116_371874665

Гость
#1290

Здравствуйте.посоветуйте пожалуйста хорошего мастера по завивке волос в Казани.заранее спасибо

Тамара
#1291

подскажите хорошего мастера где можно сделать биозавивку в Краснодаре

лена
#1292

здравствуйте сделала биозавивку, но после того как сняла бигуди , она их расчесала, и теперь у меня как у ведьмы волосы, должна ли былаона их ваще рассчесывать?

Екатерина
#1293

Подскажите, где делаете?

валентна
#1294

Почему Краснодар не отвечает. У нас что нет хороших мастеров? Я тоже сейчас ищу мастера.

валентина
#1295

Кто делал биозавивку "Paul Mitchell" в салоне ""BEST" на ул. Длинная в Краснодаре???

Улька
#1299

Привет всем! Девушки, хочу сделать биозавивку Мосса, подскажите пожалуйста хороший салон или мастера в Челябинске. Хочу естесственные, крупные локоны. Волосы уже как 3 года не красила, завивку собираюсь делать впервые. skype: tmk-2012 e-mail tmk.2000@mail.ru

Мусяша
#1300

Долго читала отзывы про мастеров, ездила на консультацию к мастеру и решила сделать себе кудряшки. Сразу сказала мастеру,что не хочу сильно укорачивать волосы, но она меня убедила сделать каскадную стрижку, срезала не очень много.Сделала биозавивку Iso, но через четыре дня уже почти вся расплелась. Мастер сказала,что такое может быть и накрутила меня снова и еще укоротила волосы, только кое- где - эффект тот же. Результат- волосы обстрижены кусками, кудрей нет и что с этим делать я теперь не знаю.