Гость
Статьи
Вы считаете себя …

Вы считаете себя красивой?

Девушки, вопрос в теме. У меня бывают разные периоды - иногда просто обожаю себя и налюбоваться не могу, а иногда, особенно это бывает в универе ( необъяснимо, но факт) смотрю в зеркало и хоть плачь :) А у вас бывает такое?

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Зараза
#2

да была уже такая тема..
я там написала, что очень красива.
Могу тут подтвердить..

Доктор Хаус
#3

Хаус-красавчик!

гость
#4

бывает каждый месяц перед месячными или после

#5

ну подтверждай, Зараза!

Mila-
#6

да я красивая! только изредка,когда вымотаюсь,с грязной бошкой,то не очень!

#7

Конечно)

мими
#8

считаю себя страшной.

Гость
#9

....а иногда, особенно это бывает в универе ( необъяснимо, но факт) смотрю в зеркало и хоть плачь

Все объяснимо!! это потому что вокруг много по-настояшему красивых девушек, вы их видите и поэтому такой результат. Это на улице вы проходите мимо и не обращаете внимания, а там сталкиваетесь с красавицами постоянно!!

Оля
#10

У меня тоже в универе такие расфуфыры ходили, что любая обычная девушка усомнится в собственной привлекательности. А вообще, жених утверждает, что я неотразима в любом виде, а у меня нет причин ему не верить))

Гость
#11

а я в универе наоборот как-то симпатичнее сама себе кажусь..) наверное, потому что вуз технический, одни парни..

в
#12

этот недостаток скоро пройдет, не волнуйтесь, лет через 10 или когда второго родите))))

Гость
#13

даааааааааааааааааааааааааа

Mental Storm
#14

С 11 до 17 была похожа на кадр из фильма ужасов.

Сейчас чуть-чуть получше стало, так, средней внешности.

#15

9,10, а может быть те расфуфыренные девушки тоже себе не нравятся, и рассуждают также как и вы)

Лена
#16

Автор у меня тоже так бывает.

Кыся
#17

Счиатаю,что у меня есть вкус в одежде, фигура неплохая, но свое лицо я не люблю. Значит, некрасивая.

Гость
#18

НЕТ!!!!

#19

Нет, считаю себя симпатичной. Но не красивой.

Гость
#20

Да, считаю. Объективно я не королевна, так, симпатишная немного, для своего возраста. Но ощущаю себя очень красивой.

Гость
#21

Я очень красива, и не одна я так думаю ;))

Черная Мамба
#22

да, иногда считаю себя обалденной красоткой, а иногда ******красотка, кошмар просто

Гость
#23

дададададададададада!!!!!!!!!!!!!! А уж как накачаю губыыыыыыы!!!!!!!! Аааааа

Лилит
#24

А что, до сих пор никто фотку не показал? :) Странно для вумана...
Ладно, я первая. Себя считаю симпатичной, но на любителя, кому-то очень нравлюсь, кому-то вообще не нравлюсь.
http://s60.radikal.ru/i168/0902/31/7a8e33cb9020.jpg

Гость
#25

24, а никто не просил фотку. а еще ты страшная))))))

Лилит
#26

25, страшная, не переживай только так )))
хочу и показываю :)

Гость
#27

Лилит, очень хорошо выглядишь, фигура классная, и симпатичная, здорово!

Зёбра
#28

а мне понравилась. 25, вы с чьей неземной красотой сравниваете?

Гость
#29

Я считаю, из тех, кто в последнее время выставлял фото, одна из самых интересных и видных девушек, не малолетка, не глупенькая, не вульгарная, высокая, cтройная, красивая девушка с умным и приятным лицом.

Лилит
#30

Спасибо за приятные отзывы :) 29, я невысокая, это так кажется на фотке.
Зебра, ну со своей естественно сравнивает ))
Да я спокойно к критике отношусь, знаю что могу совсем не нравиться, но уже далеко не 18 лет чтобы из-за этого расстраиваться, что есть, то есть...

Гость
#31

А то столько разговоров о неземной красоте, а фото выставить стыдно, или как выставят - посмотришь-посмотришь, и думаешь, что бы сказать, чтоб не обидеть.

Автор
#32

мне тоже понравилась девушка 24, если по 5-ти бальной шкале, я бы поставила 4 + или 5- так лучше:) свою внешность оцениваю на 4. кстати, в универе у нас не много расфуфыренных девушек (по крайней мере не сталкиваюсь с ними или внимания не обращаю), а в своей группе объктивно красивой считаю всего одну, так что теория гостя 9 мне не подходит

Гость 9
#33

Ну значит там идиотский свет, так часто бывает в общественных заведениях, особенно когда стены покрашены по-дурацки, например, зеленым. Из-за плохого света, лицо кажется плохого оттенка. Ну или вы, просто, плохо туда собираетесь, от нехватки времени

Гость 9
#34

Себя считаю и не только я, как минимум, симпотичной, если б рост повыше и грудь побольше, то считала бы себя красоткой.

Брю
#35

http://s51.radikal.ru/i133/0902/35/66efd96a4619.jpg

Это я, интересно как со стороны

#36

Лилит, а я не успела посмотреть! очень хочется!

БЕЛАЯ
#37

Я всегда была самая красивая в своем районе,и всегда считала себя красивой.Но вот вышла замуж переспала первый раз,и сразу после этого у меня появились прыщи немного но я незнаю что делать сижу дома не выхожу. Может они пройдут сами,может это из-за холода.ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ Я ВАС УМОЛЯЮ,А ТО У МЕНЯ ИСТЕРИКА.

Lamby
#38

Девушки, очень нужно объективное мнение. Кто по-вашему симпотичней:

http://keep4u.ru/full/2009/02/20/23e39c3e3fe7a85c47/jpg

http://keep4u.ru/full/2009/02/20/5ba48b9aba2564aaa7/jpg

Кнопочка
#39

38 обе нормальные,но первая по симпотичней.

Вот такая
#40

Вторая симпатичней и естественней, только ей надо прическу сменить, а то простовата как-то.

Гость
#41

не считаю себя красивой,но зато я очень обаятельна. на фото я ни кому не нравлюсь(знакомым если только=),только при общении вызываю симпатию.

Галинка
#42

38,вторая девушка красивая.

попа
#43

ДА! Я красивая! Кто меня не любит, просто мне завидуют :)))))))

#44

спасибо большое, что откликнулись на мой вопрос)))

Пани Лисовская
#45

Дааа, местами я очень ничего, прям красотка - и эти самые места я всячески подчеркиваю)))))))

Иришка
#46

Не красавица наверное, но говорят симпатичная и никто не дает мне мой возраст, говорят выгляжу совсем ребенком:)

http://s43.radikal.ru/i101/0902/f7/b132aad3468e.jpg

Мамасита
#47

Иришка, вы очень-очень милая! И интересная))

Гость
#48

46, вам 28 лет, намана внешноть.

Мамасита
#49

Lamby [3815834673 мне вторая тоже больше понравилась

Мамасита
#50

48, а как вы так сразу поняли, сколько лет?