Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Краска КОЛЕСТОН

Девушки, решила ею покраситься. Кто уже испробовал-какие отзывы?спасибо

Ответы (166)Ответить

• Мне нравится

• краска супер, особенно блондтона, чтоби добится нужного цвета нужен опит и знание колористики

• Мастер, а у них есть краска без аммиака? И как Вам натуральные оттенки?

• Из имеющихся ы России красок для блондинок- это лучшая. Темные оттенки лучше в Лореале.

• согласна с 5. но краска без аммиака не осветляет. так же соглашусь с 6.

• Очень нравится, уже много лет ею крашусь - в салоне.

• А у кого-нибудь есть рецепты смешивания краски для тонирования, на уровне 9, чтобы получился теплый красивый цвет?)

• А где можно купить эту краску??

• Да, конечно краска хорошая, но что бы добиться нужного результата, потребуется много сил, времени и денег. Ни как не могу достичь очень светлого блонда. Сколько бы не смешивала тона, эксперементировала с окислителями ни фига((((Подскажите, пожалуйста какие номера краски стоит попробовать чтобы получился очень светлый блондин(у меня длинные волосы, поэтому беру всегда 2 краски)

• Девочки, подскажите, пожалуйста, может знает кто. менее в желтизну отдает пепельный или жемчужный тон (колестон 12/..)?

дело в том, что я крашусь не осветляясь.

• Для тёмных тонов ножно использовать только 6% окислитель.

• Лудчше пепельный.

• Подскажите пожалуйста как избавится от рыжих корней?Я уже прос-то замучалась!!!Я постоянно крашусь Колестон 12\61-пепельно-фи-олетовым на 9% окислителе,цвет вообще красивый,вот только кор-ни постоянно рыжие получаются!!!Подскажите,очень прошу!!!

• Юлия

Подскажите пожалуйста как избавится от рыжих корней?Я уже прос-то замучалась!!!Я постоянно крашусь Колестон 12-пепельно-фи-олетовым на 9% окислителе,цвет вообще красивый,вот только кор-ни постоянно рыжие получаются!!!Подскажите,очень прошу!!!

• Юлия.Как мастер я вам скажу,что корни протравите супрой на небольшом оксиданте.Потом затонируйте этой же краской поверху и у вас сравняются волосы.Раз краска не берет,значит сложный пегмент.

• Девочки,здравствуйте!У меня каре.Я беру колестон 12/89 и 12/61 на 12% окислителе 1:1,смешиваю 12/89 целую и 12/61 половину,держу на корнях 25 минут и потом наношу на концы-держу 10 минут,эффект-СУПЕР!!!Никакой рыжины и цвет обалденный,все получается равномерно...всего нужно держать 50 минут!!!

• привет!!!Вот я купила краску колестон 12\61 и сейчас покрасиалсь и жду 30 минут чтоб смыть, на волосах сейчас вид не очень.сильно розовый оттенок получается...

• добрый день, подскажите, всегда покупала колестон 12/61, а сейчас 12/16, можно красить и что это будет???

• Привет! 12/61 крашусь уже примерно год. Оч нравиться т.к. после окрашивания нет ЖЕЛТИЗНЫ(как она замучила в свое время!)!!! Цвет получается на корнях слегка розоватый. Но розовый смывается через 3 - 4 дня и получается чистый блонд! Вид супер! Крушусь строго по инструкции с теплом. Пробывала просто 30 мин подержать получилось гораздо хуже.

• крашусь в блонд очень давно. по такой схеме и ни какой желтизны нет.

для корней; колестон 10\0 и 10\73 на оксиде 6% затем

колортач такими номерами только оксид 4%

• цвет 12/81 ОТ ВЕЛЛА КОЛЕСТОН

после того как нанесли краску держите ровно 50 минут

не пугайтесь голова будет фиолетовая,2 дня вам придётся походить мальвиной.зато потом смывается синь и цвет без желтизны ярко белый красивый.ко мне на улице часто подходят спрашивают какой краской я пользуюсь.свой натуральный цвет у меня тёмно русый(цвет половой тряпки)

а вместо обычного шампуня я пользуюсь проффессиональным от шварцкоп бонакур называется.для придания волосам серебристого эффекта.шампунь цветом как чернила тоже не пугаетесь.как обычный шампунь наносите на волосы и сразу же смываете не держите на волосах ДОЛЬШЕ МИНУТЫ!я мою голову через день.ну его можно ещё чередовать с какимнить другим.

а когда корни отрастут просто подкрашивайтекорни краской и обязательно пользуйтесь этим оттеночным шампунем!ВСЕМ УДАЧИ!

• Маргарита, сколько процентов оксидант используете?

• Цвет "половой тряпки" это просто супер!!!

• Ульяна

Маргарита, сколько процентов оксидант используете?

12%

• купила колестон 8/1 и окислитель 9%, натуральный цвет волос русый, а хочется на один-два тона светлее, как правильно покраситься, что желтезны не было, а то это вечна япроблема для меня

• Девочки здравствуйте.Купила 12/61 фиолетово пепельный и 12/16 пепельно фиолетовый окислитель9%хочу смешать по половине получается красивый белый с розовым отливом подругу так красят в салоне.Вот не знаю что сделать с корнями или сразу всю голову красить колестон, или сначала другой краской потравить.Корни у меня мышиного цвета сама пожелтевшая блондинка.

• Девочки скажите пожалуйта, сколько стоит примерно эта краска??!!!

• в Одинцово 340р.краска и окислитель 9% 90рублей одна бутылочка а нужно две.

• Добрый день! Я тоже пользуюсь 12\61 и всегда было отлично, но в последнее время никак не можем добиться нужного результата. почти не видно что корни окрашены((

Юлия

Подскажите пожалуйста как избавится от рыжих корней?Я уже прос-то замучалась!!!Я постоянно крашусь Колестон 12-пепельно-фи-олетовым на 9% окислителе,цвет вообще красивый,вот только кор-ни постоянно рыжие получаются!!!Подскажите,очень прошу!!!

• я красилась палетом. концы сетло-оранжевого т.к раньше были окрашены темным, а корни и остальные волосы светлые, но желтоватые. выглядело это дело не эстетично. пошла в салон. отдала 2200р я осталась очень довольна. цвет пепельный получился. красивый. красили меня колестоном. в общей сумме мне сказали что корни красть получится где-то 1600, волосы растут очень быстро. поэтому в месяц будет выходить 2200, для студента это накладно. могу краситься в домашних условиях. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАКОЙ ЦВЕТ И КАКОГО % ОКИСЛИТЕЛЬ ВЗЯТЬ ЧТОБЫ ОСВЕТЛИТЬ М КОРНИ(НАТУРАЛЬНЫЙ ЦВЕТ ВОЛОС СВЕТЛО-КАШТАНОВЫЙ)? ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО)))))))))

• Виктория

Девочки,здравствуйте!У меня каре.Я беру колестон 12/89 и 12/61 на 12% окислителе 1:1,смешиваю 12/89 целую и 12/61 половину,держу на корнях 25 минут и потом наношу на концы-держу 10 минут,эффект-СУПЕР!!!Никакой рыжины и цвет обалденный,все получается равномерно...всего нужно держать 50 минут!!!

Леди

Девушки, решила ею покраситься. Кто уже испробовал-какие отзывы?спасибо

• Виктория а скажите пожалуйста 12/89 как называется цвет?Я смешивала 12/61и12/16 по половинке и 9%окисл.раньше получался розовый оттенок красивый цвет а последний раз покрасила получилась желтая розовый оттенок смылся моментально.Может попробовать покраситься как вы.только с 9%окислителем.

• ГВиктория а скажите пожалуйста 12/89 как называется цвет?Я смешивала 12/61и12/16 по половинке и 9%окисл.раньше получался розовый оттенок красивый цвет а последний раз покрасила получилась желтая розовый оттенок смылся моментально.Может попробовать покраситься как вы.только с 9%окислителем.ость

• миу

Девочки, подскажите, пожалуйста, может знает кто. менее в желтизну отдает пепельный или жемчужный тон (колестон 12/..)? дело в том, что я крашусь не осветляясь.

Ходите к нормальным стилистам и всё у вас будет в норме!

• Элла

в Одинцово 340р.краска и окислитель 9% 90рублей одна бутылочка а нужно две.

Элла подскажите а где именно в Одинцово можно купить Веллу Колестон??

• На Можайском шоссе 71 есть супермаркет Оливье вот рядом с ним со стороны Якитории магазин там в нем еще вроде аптека вот в этом здании на первом этаже есть маленький салон профессиональной косметики,на днях бала краска уже стоит 435р.

• Рядом с метро Чертановская краска стоит 370 рублей, в Штаере)

• Краска супер, я осталась довольна купили за 70 грн. в контакте " Все-Для-Восковой депиляции и не только!" заказала и на следующий день забрала!!!!

• Решила покрасить корни колестоном 12/81 с 9%(1:2)все как в инструкции,на 35-40 мин. цвет ближе к светло-русому. по истечению срока получила фиолетовые корни,именно фиолетовые!!!!неоновые!!!

• Крашусь Колестоном уже года 4 наверно,новсегда забываю ╧ краски, взяла 12\81, подкрасила корни,потом по всей длинне, смыла, оттенок -фиолетовый, желтизны-нет.Но через пару моек смоеться и будет красивый холодный блонд.

• Привет.Есле смешать 12.61 и 12.89 получается очень красивый цвет.

• оксана

Решила покрасить корни колестоном 12/81 с 9%(1:2)все как в инструкции,на 35-40 мин. цвет ближе к светло-русому. по истечению срока получила фиолетовые корни,именно фиолетовые!!!!неоновые!!!

надо красить на 12%

• Решила покраситься Колестон 12 81 на 6%, получились фиолетовые корни. Голову мыла уже раз 10,цвет розовеет,скажите - чем можно смыть это???

• Татьяна

Юлия.Как мастер я вам скажу,что корни протравите супрой на небольшом оксиданте.Потом затонируйте этой же краской поверху и у вас сравняются волосы.Раз краска не берет,значит сложный пегмент.

buhaha.....12\ readom nelizea tonirovati....master

• buhaha.....12\ readom nelizea tonirovati....master

• оксана

Привет.Есле смешать 12.61 и 12.89 получается очень красивый цвет.

Оксана, скажите,пожалуйста пропорции!!!

• Девченки миленькие подскажите как закрасить мелирование в один красивый светлый тон?хочу быть блондинкой без желтезны,свои волосы русые можно сказать светло-русые,напишите подробно ПЛИЗЗЗЗЗЗ

• Делюсь секретом получения нереальной красоты блонда- белоснежного, без намека на желтизну, не пепельно-фиолетового- а чистого, очень красивого, блестящего и с перламутровым сиянием..Итак:сначала осветляю волосы краской Блондор-крем с ромашкой.(коробочка голубого цвета). Окислитель- 4-максимум 6%. В зависимости от исходного цвета волос(мой-темно-русый).краска Велловская. Одна часть краски- две части окислителя.Сижу по инструкции 50 мин. Смываю. Делаю хорошие маски.сушу волосы,без фена,естественным образом.И в этот же день, хотя лучше, конечно, на следующий, пусть волосы "отдохнут" , беру краску Эстель де люкс ╧161- одна часть и две части окислителя- 3%, можно и 4% , опять же все зависит от исходного цвета своих волос. На 40 минут на корни и потом по всей длине наношу еще на 15-20 мин.Все.Цвет -бесподобный. Чистейший блонд.И ,кстати, оттенки бежевого блонда, которые были так модны, сложные окрашивания с более темными корнями - уже не модны. сейчас в моде -если блонд- то супер,если рыжий- то почти апельсин.Ну, и так далее. Я долго искала такую комбинацию и нашла.И,да,напоследок.Белоснежные, без желтизны оттенки почти никогда не получаются с просто осветлением. Второй этап с тонированием- обязателен.Удачи. Надеюсь, мой "рецепт" будет полезен.Да, краски эти продаются только в профессиональных магазинах.

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
Спецпроекты
Time OutTime Out
Собака.ruСобака.ru
Загружается, подождите...
MarketgidMarketgid
Загрузка...
RedtramRedtram
Loading...
RedtramRedtram