Гость
Статьи
HELP! Как восстановить …

HELP! Как восстановить сожженные волосы???!!!

Знающие люди, помогите!Месяц назад решила из темного каштана стать блондинкой (осветляла в салоне,веллой). Результат- безнадежно сожженные волосы желтого цвета. Пришлось затонировать и обрезать до …

Птичка певчая
399 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Полина
#201
Птичка певчая

Знающие люди, помогите!Месяц назад решила из темного каштана стать блондинкой (осветляла в салоне,веллой). Результат- безнадежно сожженные волосы желтого цвета. Пришлось затонировать и обрезать до каре., Но нижняя часть - все-равно сухие, безжизненные ..... Я в шоке, рыдаю, перепробовала кучу средств (магазиных) -маски и т.д., эффекта ни какого. Утром все стоит дыбом, немного помогает утюжок, но этим наверно, я их совсем убью.Что может мне помочь, что бы придать волосам здоровый вид и шелковистость, хотя бы на вид.Есть ли какие-нибудь народные, натуральные средства?

Хорошая моя без паники)))))Сделать вам нужно CHI Enviro и будет вам счастье!!Я в своей группе много пишу об этом http://vk.com/club47468937

Гость
#202

:)

Гость
#203

вообщем так :) я красилась в черный 5 лет подряд решила перекраситься в блондинку вообщем люди не сходите с ума Это нереально мне высветлили Голову с черного с оттенком синего до каштана потом через месяц супрой до красного рыжего и потом 3 раза подряд красили супрой и волосы вообще в мочалку расчесываю и клочья летят сейчас я кофе с молоком думаю волосы под корень надо резать учитывая то что у меня волосы были толстые и густые в РУКУ КОСА НЕ ВМЕШАЛАСЬ а сейчас тонкий хвостик и волосы я каждый день собираю на подушке ... Мочить их нельзя так как они становятся как вода мягкие и можно сказать стекают с головы конечно не от корней а ломаются на середине в общем у меня из длинных волос осталась жидкая лесенка под каре

Гость
#204
Гость

вообщем так :) я красилась в черный 5 лет подряд решила перекраситься в блондинку вообщем люди не сходите с ума Это нереально мне высветлили Голову с черного с оттенком синего до каштана потом через месяц супрой до красного рыжего и потом 3 раза подряд красили супрой и волосы вообще в мочалку расчесываю и клочья летят сейчас я кофе с молоком думаю волосы под корень надо резать учитывая то что у меня волосы были толстые и густые в РУКУ КОСА НЕ ВМЕШАЛАСЬ а сейчас тонкий хвостик и волосы я каждый день собираю на подушке ... Мочить их нельзя так как они становятся как вода мягкие и можно сказать стекают с головы конечно не от корней а ломаются на середине в общем у меня из длинных волос осталась жидкая лесенка под каре

Было такое.Ни мочить ни расчесывать не могла.

На сухие волосы перед мытьем наносите любой самый дешевый бальзам для волос,и ходите пол часа-час (но не так,чтоб он стекал и тянул волосы,а пропитывать хорошо.Но чтоб от тяжести не отвалились). Пейте витамин Е.

Тогда мне очень помогло.После мытья не сушить,а промокнуть полотенцем,руками аккуратно расправить,придать форму и оставить до полного высыхания.

Natusia
#205
Катеоначка

в сотый раз!!!! маска- 2 желтка, и по столовой ложке- репейное масло, коньяк, мед. сок лимона. кульком обернуть, полотенце сверху, ходить полтора-два часа. а вообще, странно, я из черного безболезненно вышла в русый... мастера меняйте!

как вас вывели из черного?

Rumi
#206

Читаю-и в полнейшем ужасе!вы головой думаете,когда травите свои собственные волосы?!они же,черт побери,живые!!!!!!!

натуральные краски к окрашенным хим способом волосам-и близко не подпускать!корни вообще НЕ ТРОГАТЬ!они ведь отпадут.пережжете волос окончательно и он отпадет.и что потом будете делать с недоирокезом?

Грусть-ты дура.как сделать волосы не густыми?а ты сьёсом помой-можешь попрощаться с волосами.и пусть ты-дура,а я-стерва,но это,по крайней мере,честно.

а вообще если учитывать все выше написанное,то можно озаглавить так "Из брюнетки в лысую в два этапа".

сожгли/испортили волосы...так не красьте их больше,не утюжьте хотя бы в период восстановления.

у меня такое было,но виновата была не я,а мастер.и мне не все волосы(их только немного пересушили),а цвет испортили и саму стрижку.и ниче.ходила.аккурат через месяц должны были фотографировать на альбом для выпускного,а я.....как ободранная кошка.изуродовали меня перед новым годом(да,тот еще подарочек),а покрасилась я после этого только в конце апреля.и повторюсь,сами волосы были в порядке,слегка суше,чем обычно,но меня и это напугало и я не стала "хотеть всего и сразу",а скрипя зубами терпела,когда они окончательно восстановятся и только потом закрасила тот ужас,что был у мн на голове.а не подвергала свою несчастную шевелюру все новым и новым экзекуциям,как большинство здесь отписавшихся.и плевать мне было,кто что скажет или как посмотрит.меня интересовало качество волос.потом меня закрасили без аммиачной краской в каштановый и вуаля!а прическа на месте,и волосы.

а вообще пошарьтесь на полке Ducray.там много чего хорошего есть для волос.

Гость
#207

в свое время выходила из черного в блонд за один день. до этого волосы каждый месяц меняли цвет. т.к. до этого в блонд не красилась, обратилась к парикмахеру на дому. в ход пошли: супра, перекись, проф осветлители, простые краски. на 10й раз (уже не помню чем) мои волосы сдались, стали русыми с зеленым оттенком. и, конечно же, превратились в мочало. пришлось подстричь еще короче. корни остались живы, остальное - уничтожено. с тех пор каждый день был забит какой-нибудь маской. в основном, это были маски на маслах/яйцах/кефире или просто разогретое масло. так же раз пришлось покраситься хной (но с добавлением касторового масла), после которой с помощью одной смывки и одной покраски + тоника я вышла в прекрасный белоснежный цвет. но только сейчас мои волосы полностью восстановились (прошел почти год). к тому же, теперь волосы сзади по плечи, а спереди почти и не отросли с той самой роковой покраски. поэтому мой вам всем совет: хочется поменять цвет с черного на любой другой - лучше парик, ей Богу. и НИКОГДА-НИКОГДА НЕ КРАСТЕСЬ САМИ ДОМА!!!

Гость
#208

сожженные волосы не востоновить только резать. я свои сожженные пакли постепенно состригаю отрастет 3 см я их отрезаю вообщем длину не убираю. ну и конечно же ухаживаю тщательно!!! проф косметика, 2 раза в неделю наношу масло минимум на 2 часа масло жожоба, авокадо,репейное, персиковое... не расчесываю волосы мокрыми, не сушу феном, не пользуюсь утюжком... за пол года отрезала около 10 см еще 20 как минимум нужно состричь :((

Кристина
#209

Вышла из тёмно каштанового в пшеничный,теперь крашу только корни. Волосы конечно убитые,спасаюсь маской привезённой из Тайланда, и смесью из косторового и репейного масла,ещё можно добавить витамин А и D на маслянной основе. Можно взять маску из matrix или keen, и делать один раз в неделю + 2 раза в неделю маслянные маски ну и естественно хороший шампунь и бальзам. До конца не востановятся но и соломой не будут, так отращивать веселее.

Дина
#210
Катеоначка

в сотый раз!!!! маска- 2 желтка, и по столовой ложке- репейное масло, коньяк, мед. сок лимона. кульком обернуть, полотенце сверху, ходить полтора-два часа. а вообще, странно, я из черного безболезненно вышла в русый... мастера меняйте!

Тут не совсем в мастере дело, а в волосах.

Julia
#211

Вот такая вот история: Волосы были свои русые длинные и неокрашенные довольно таки хорошие, решила промелироваться и мне их так сильно сожгли, что даже невозможно расчесать после душа и 3 укладочных средств, Краску держали минут 50 наверно, сказали что без аммиака. Девочкиии помогите, что делать, как восстановить волосы? Может у кого есть рецепт хороший

Yanina
#212
Мистер БИН

прочитала все комментарии. болит душа за каждую девушку. и за каждую волосинку...Сама пострадала от своей бестолковой идеи. 6 лет красилась в черный. очень подходил мне. и тут меня что то дернуло вернуть свой светло коричневый цвет волос.Хотела сделать смывка, посоветывали что нельзя, лучше постепенно мелировать и в итоге осветлять потихоньку. Сделали на половину головы сидела 50 минут под фольгой. В итоге, та часть что мелировалась сожглась до неузноваемости. получается что половину волос на голове у меня уже нет. Столько слез. столько душевной боли.... я их отращивала 4 года. Кого винить в первую очередь. себя. и парикмахера которая передержала мне волосы супрой. и не халям балям, а КЕДРОЙ. волосы прям в парикмахерской слезли с меня.был шок!!! паника!! теперь меня ожидает полное востановление волос за счет этого парикмахера.

Yanina
#213

у меня такая же ситуация сейчас,только я 8лет красилась(((

Sasha
#214
Гость

Эх вы, дурочки!)) волос и так мертвый, биологию в школе надо было учить!!! Опровергаю все что тут написано. Итак, теперь рекомендации автору. Маска londa с маслом жажоба и пантенолом. После каждого мытья обязательно, эффект будет виден сразу. Потом, бользам Ревивор на 40 мин под шапочку. Перед мытьем-масла: облепиховое, репейное, касторовое, кокосовое, масло витамина Е, А,В, морковное масло. Смешиваешь в желаемых пропорциях, добавляешь желток и под шапочку. Кончики мажем сывороткой полирующей от Bonacure. Все месяц ежедневных процедур и свои волосы не узнаешь

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ВОССТАНОВИЛА "УБИТЫЕ" ВОЛОСЫ БУКВАЛЬНО ЗА 1 НОЧЬ! ЕСЛИ БУДУ ДЕЛАТЬ ПОДОБНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ ЧАЩЕ, НАВЕРНОЕ, ВОЛОСЫ ОБРЕТУТ ПРЕЖНИЙ ВИД)

Татьяна
#215
Мария

Большое спасибо.Обязательно попробую

Но вот,а что делать с испорченными волосами?Что сделать,чтобы они хотя бы выпрямились?

Купить в аптеке "Пантенол спрей". Можно до мытья его нанести на поврежденные волосы и ещё как голову вымоешь, подсушишь полотенцем, так побрызгай им же, но слегка, не переборщи, а то кажутся жирными. мне за 3 раза помог. Не скажу что они восстановились на самом деле. НО от живых не отличить.

таня
#216

Дорогие девушки, перестаньте красить волосы, отращивайте свои цвет волос и уж если и краситесь то покрайне мере не впадайте в крайности, ни с черного разом в белый и наоборот. Я была блондигкой 3 года, свои волосы волнистые, русые холодного оттенка и очень густые, испортила все волосы, превратились в черт знает что, стали беспорядочно завиваться, пушится, ломатся, очень сухими. Какими бы средствами народной медицины и покупными не пользовалась, все бесполезно, некоторые средства помогают, но надолго ли? Все эффекты временны и не все эффективны, а ведь каждой хочется здоровые волосы) вот уже отращиваю, 8 месяц пошел, конечно не легко сдержаться и не покрасится, но это лучше чем то что было, намного лучше

Дария Сергеевна Меренова
#217
Наталья

Девочки, хочу с вами поделиться своим чудо-открытием, я тут ранее писала об ужасном эффекте хны на мои волосы и о жутких последствиях от попыток восстановить их цвет! Так вот, моя мама, видя мои страдания, подарила мне расческу и полотенце, которые купила в одной китайской фирме, специализирующейся на китайской медицине, так вот, расческа и полотенце содержат турмалин....в течении месяца я утром и вечером расчесывалась этой расческой, а волосы после мытья оборачивала этим полотенцем, на маски тоже его надевала.....вы не поверите, но итог нереальный!!! Волосы не выпадают, стали такими густющими, а растут быстрее чем когда-либо в моей жизни!!!! Зря я смеялась над мамулей с её китайскими советами:))) Всем советую!!!

Подскажите какназывается эёта фирма ? очень уж хочу попробовать эту расческу и полотенце

Натали
#218

Помогите! Из темно-коричневого решала пере красится в рыжий. Мастер осветила ВСЕ волосы и сожгла. Теперь волосы пустые и никакой цвет на них не держится . Неделя - две максимум. При этом масла вымывают цвет и получается полный ужас. Уже прошло полгода и еще года 1,5 все это отращивать наверно. Есть ли какие-то масочки, которые поддержат цвет и увлажняв волосы? Может быть можно их чем-то наполнить? Может быть счастье для волос кто -то пробовал? Короче, помогите! Я уже на грани подписания завещания :(

Елизавета
#219

[quote="Катеоначка"подскажите поэалуйста как вы и чёрного в русый...сама нечёрная ноочень тёмный каштан в темноте так и ччёрный кажеться а натуральный русый..хочу вернуть очень этот цвет а что делать незнаю и боюсь уже ,а то совсем лысая останусь

Гость
#220

в любую маску для волос(кондиционер),добавляете масла(я добавляю миндальное и тривитамин(это для животных витамины масленые)) все перемешиваете,наносите на чуть влажные волосы и кожу,под пакет и полотенце,на несколько часов,повторять через день)))) отлично восстанавливает после обесцвечивания)))

Гость
#221

выхожу из темно коричневого,почти черного...(красилась много пол года)отросшие корни примерно 5см. сначала сделала мелирование и покраску отросших корней в темный цвет,что бы выглядело прилично( в парикмахерской у подруги,сама так попросила). через пару недель(маски маски),еще мелирование,по темным прядям... на следующий день дома покрасила краской гарньер е0,все волосы отступая от корней 5см(отросшие,крашеные на 1 раз волосы),смыла,намазала немного маслом.(волосы цвета апельсинчик с белесыми полосками) на следующий день взяла краску 112 жемчужный блонд(новинка нордический блонд), покрасила темные корни,подержав краску нужное время,намочила водой,помассировала,распределила на все волосы и минуты 2 подержала))) корни немного посветлели,как и было задумано(немного светлее натурального цвета),кончики стали не такими рыжими). потом сразу маска для волос с маслами,и на следующий день буду делать покраску без аммиачной краской,близкой к своему родному цвету))) далее маски и отращивание своих волос и никакого окрашивания стойкими красками,только оттеночный шампунь,чтоб избавиться от седины!!! для тех кто борется с желтизной волос-оттеночный шампунь индола сильвер в помощь)))

Sasha
#222
Натали

Помогите! Из темно-коричневого решала пере красится в рыжий. Мастер осветила ВСЕ волосы и сожгла. Теперь волосы пустые и никакой цвет на них не держится . Неделя - две максимум. При этом масла вымывают цвет и получается полный ужас. Уже прошло полгода и еще года 1,5 все это отращивать наверно. Есть ли какие-то масочки, которые поддержат цвет и увлажняв волосы? Может быть можно их чем-то наполнить? Может быть счастье для волос кто -то пробовал? Короче, помогите! Я уже на грани подписания завещания :(

Привет! Почти такая же ситуация была! Очень помог комментарий-совет:

"Гость

Эх вы, дурочки!)) волос и так мертвый, биологию в школе надо было учить!!! Опровергаю все что тут написано. Итак, теперь рекомендации автору. Маска londa с маслом жажоба и пантенолом. После каждого мытья обязательно, эффект будет виден сразу. Потом, бользам Ревивор на 40 мин под шапочку. Перед мытьем-масла: облепиховое, репейное, касторовое, кокосовое, масло витамина Е, А,В, морковное масло. Смешиваешь в желаемых пропорциях, добавляешь желток и под шапочку. Кончики мажем сывороткой полирующей от Bonacure. Все месяц ежедневных процедур и свои волосы не узнаешь"

Натали
#223
Natusia

как вас вывели из черного?

Такую маску достаточно сложно наносить. Она липкая из-за меда. Вам реально хватает того количества ингредиентов, которые вы описали? Как вы наносите? Кисточкой?

Катя
#224

вот сижу и ржу над всем сказанным выше! Я такая же дура! Сожгла всю голову теперь хожу как стог с сеном! В мокром виде волосы похожи на очень тонкую резинку, которая легко рвется! Теперь делаю маски репейные и эстелевские сходила в парикмахерскую делаю ламинирование+ окрашивание, но все равно как солома

Светлана
#225
Татьяна

Я тоже из черного шоколада (2) решила стать блондинкой, много седых волос... Ужас был. Супру держали подолгу, после первого раза я была как недокрашенная дешевой краской колхозница. После второго - обещали персик - получился апельсин. Волосы рыхлые, неживые, торчащие...

Поменяла мастера. Нарыла в Инете инфу про краску CHI, нашла салон, где у нас с ней работают. После первого раза - ровный с переливами цвет спелой пшеницы (8Gold). И ламинирование делать не надо - эффект ламинированного вооса сохраняется на месяц.

Теперь заказала краску напрямую из США (вещи и обувь давно оттуда покупаю).

Краска действительно восстанавливает поврежденные волосы! Плюс их Масло шелка и Кератин - дома после каждого мытья волос перед укладкой феном.

Кроме того поняла, что нельзя пользоваться средствами для увеличения объема - волос становится рыхлым.

Татьяна

Я тоже из черного шоколада (2) решила стать блондинкой, много седых волос... Ужас был. Супру держали подолгу, после первого раза я была как недокрашенная дешевой краской колхозница. После второго - обещали персик - получился апельсин. Волосы рыхлые, неживые, торчащие...

Поменяла мастера. Нарыла в Инете инфу про краску CHI, нашла салон, где у нас с ней работают. После первого раза - ровный с переливами цвет спелой пшеницы (8Gold). И ламинирование делать не надо - эффект ламинированного вооса сохраняется на месяц.

Теперь заказала краску напрямую из США (вещи и обувь давно оттуда покупаю).

Краска действительно восстанавливает поврежденные волосы! Плюс их Масло шелка и Кератин - дома после каждого мытья волос перед укладкой феном.

Кроме того поняла, что нельзя пользоваться средствами для увеличения объема - волос становится рыхлым.

Девочки) одно спасение это черемичная вода и после этого ,как это не парадоксально звучит мыть волосы дегтярным мылом и маска питательная для волос...Всем красивых и здоровых волос..Да ещё принимать витамины Витрум бьюти..Удачи.

keune
#226
tania

Люди помогите!!! я была натуральной блондинкой но потом не удачно помелировалась в красный цвет после этого покрасилась в черный пол года ходила с черным цветом а счас меня дернуло вернуть свой цвет я 5 раз осветлялась 1 раз гарньером 2 раза супрой и 2 раза самым дешовым осветлителем называется блондекс в итоге сожгла волосы и у меня получился желто коричневый цвет(((( как вернуть мягкость волосам и вернуть свой цвет желательно в ближайшее время кто знает помогите очень надо ((((

пришли фотографию. Так трудно сказать

Яна
#227
Птичка певчая

Знающие люди, помогите!Месяц назад решила из темного каштана стать блондинкой (осветляла в салоне,веллой). Результат- безнадежно сожженные волосы желтого цвета. Пришлось затонировать и обрезать до каре., Но нижняя часть - все-равно сухие, безжизненные ..... Я в шоке, рыдаю, перепробовала кучу средств (магазиных) -маски и т.д., эффекта ни какого. Утром все стоит дыбом, немного помогает утюжок, но этим наверно, я их совсем убью.Что может мне помочь, что бы придать волосам здоровый вид и шелковистость, хотя бы на вид.Есть ли какие-нибудь народные, натуральные средства?

Кокосовое масло. Чудо вещь)

m
#228

Девушкам,которые говорят не краситься- ну не подходит натуральный цвет волос,хоть убей! Хошь-не хошь, а красить волосы надо :/ Я тож ***,из тех,кто красит волосы. Волосья тонкие,дохлые....уже наловчилась было красить, покупала пероксид 3-6 процентный,пила витамины Пантовигар.Впервые в жизни,благодаря этому,отрастила волосы до лопаток.Но ведь хотелось же побыстрее и подлиннееееее ://// Пошла в салон наращивать,а парикмахер не только наростила,но и решила покрасить в "благородный" цвет.В итоге-сожгла нахрен все мои волосы,покрасив в ужасный цвет! Я была в шоке.Она меня успокоила,сказала прийти через два месяца,де,перекрасит в лучший цвет. Через два месяца перекрасила...в еще более ужасный цвет!!! я была в шоке!!! Я считала,что у меня сожженные волосы,хотя я красила только корни раз в два месяца.В салоне красили по два раза за один прием!!!Убили волосы напрочь! Салон кстати дорогущий! Так что и те,кто говорит в салоны ходить-тоже ошибаются :/ Ну вот...теперь начала все сначала. Накупила средств всяких,шампуней.Буду восстанавливать :/ По существу: Девочки, мне очень помогала маска с желатином (реально!) и витамины Пантовигар (Мерц отпила три упаковки-нифига,Пантовигар-на глазах корешки отрастали,едва успевала подкрашивать) .Масла мне помогали первый-второй раз,дальше волосы становились тусклыми и тяжелыми-фу. Думаю,маслами раз в месяц ,наверное,нужно подкармливать-не больше. И еще раз скажу-лучше нас,никакой мастер о наших волосиках не позаботиться! Никакой супер-пупер мастер блин!

Гостья
#229

А я никогда не красилась, не пользовалась феном и утюжком. Но мои волосы ужасно секутся. Такой результат получился от сильно затянутой резинки на волосах. Мне абсолютно ничего не помогает. Не знаю что делать

Гость
#230

У меня вообще попа

Violet
#231

Судя по всему, я тут вообще уникум: сперва у меня были шикарные волосы до бедер, иногда хной подкрашивала для укрепления - красотища да и только. Увы, было это в далекие школьные годы, а перед выпускным уроды-одноклассники сожгли мне их в прямом смысле, точнее подожгли одежду. Волос я лишилась - вернулась домой с уродливым каре (Снова начала лечить и отращивать, потом решила поэкспериментировать - и в синий, и в красный красилась... да во что я только не красилась. Волосам в итоге хана. Но, как любитель экспериментов, я не расстроилась, решила проблему просто - побрилась почти под ноль. Не скажу, что мне шло, но волосы отрасли со временем, стали красивыми и ухоженными. Намаялась к 24 годам, однако получила то, что хотела. И тут черт дернул мою маму за язык, она ляпнула: "твой натуральный цвет ужасен, ты как серая мышь, перекрась, вообще блеклая и невзрачная, не удивительно, что никто на тебя внимания не обращает". Расстроилась, красить было жалко. Хна не взялась почему-то. Пошла в салон и... на голове в итоге была катастрофа. Вместо обещанного золотисто-каштанового, очень близкого к моему натуральному, было нечто черно-зеленое!!! Волосы стали отвратительно пушиться и торчать корявыми завитками во все стороны. Изуродовали их окончательно. Уже второй год пытаюсь вернуть ровный цвет, хожу как кикимора (первый и последний раз красила перед свадьбой, в прошлом году), теперь они еще хуже выглядят - краска слезла пятнами, да еще зияют темные пятна от прежней краски. Убожество невообразимое. Под ноль жалко - до лопаток длиной все-таки. Ни феном, ни утюжками не пользуюсь, волосы итак порядком пострадали(( Не подскажете, чем можно вылечить?

Альбина87
#232

Здравствуйте! У меня есть несколько париков на продажу из натуральных европейских волос производства Америка и Израиль.Если это кому то поможет буду только рада. Качество отличное,продаю в пол цены,распродажа остатка в связи с тем,что перестала заниматься париками,есть возможность переслать куда вам удобно. Пишите на имэил albino87@mail.ru,всё расскажу и перешлю фото.

Иляна
#233
Aля

помогите мне тоже, я сожгла волосы над газом, что-то отстригла, но они все равно жесткие и пахнут гарью, как бы я их не мыла. Может какие-то народные средства имеются? жалкл состригать, я так долго их растила...

запах гари смоется укусом разведенным с водой,или пару раз помойте с хоз.мылом,потом с шампунем,а от мочалки спасет крем принательный и увлажняющий(для рук или лица)

Гость
#234

Успокаивает только одно...что не одна я такая дура ))))

Гость
#235

Девочки. Та же проблема! Но... я живу в Баку и тут у нас прекрасные натуральные масла. Во время лечения волос на ночь через раз наношу на поврежденные волосы абрикосовое масло. Приятно пахнет и обволакивает сожженные концы! Через день делаю маску на 2 или 3 часа из майонеза. Тут у нас он натуральный. Без гмо и "Е" добавки. После майонеза промываю шампунем с кератином аптечка агафьи. Бальзам тоже с силиконом, турецкий очень эффективный! Раз в неделю делаю на всю ночь теплую маску из масла репейного + вит "а " и "е" тоже в маслах. Втираю в корни и расчесываю по всей длине. Очень помогает! Расчестка должна быть деревянной! Ешьте побольше восточных продуктов... хурма, фейхуа и кизил. Как можно больше. Волосы и ногти будут крепкими и красивыми. Кстати из этих продуктов отличные маски для лица и волос. В виде пюре прокрутить блендером. Втирать ладонями в волосы. Супер!!! После мойки головы под конец прополаскивайте серебряной водой. Ночь настаивайте ее и все.

Гость
#236

Еще забыла про льняное масло. Также смазываю корни и по вмей длине. Подогретое до 38-39 градусов. Оставляю на ночь. Волшебное масло. Турецкое. Натурального отбора. Не покупайте подделку или с добавкой хим элементов.

Гость
#237

Девченки,помогите. Я из черного осветляла волосы осветлителем Aquarellе, и в итоге они стали у меня как будто резиновые а если их намочить они тянутся, и тонкие стали.
И еще один вопрос а те волосы которые будут рости в дальнейшем будут испорчеными или все же нет ??

Гость
#238

Девченки,помогите. Я из черного осветляла волосы осветлителем Aquarellе, и в итоге они стали у меня как будто резиновые если их намочить они тянутся, и тонкие стали.
И еще один вопрос а те волосы которые будут рости в дальнейшем будут испорчеными или все же нет ??

Ваше+имя
#239

Девченки,помогите. Я из черного осветляла волосы осветлителем Aquarellе, и в итоге они стали у меня как будто резиновые если их намочить они тянутся, и тонкие стали.
И еще один вопрос а те волосы которые будут рости в дальнейшем будут испорчеными или все же нет ??

Рита
#240

Смотрела на свои волосы и ужасалась. Они выглядели не в лучшем свете. Жженые и пушились. Думала уже отстригать. Тут мне подруга на работе посоветовала, сходить в салон красоты Багдасарини. Там она мне пообещала, что они помогут решить мою проблему без стрижки. Там я сделала себе Молекулярное восстановление Caviar Anti-aging. Это восстановление глубоко поврежденной структуры волос на молекулярном уровне благодаря введению комплекса строительных протеинов и длительному тепловому воздействию. Очень довольна процедурой. Волосы и вправду стали лучше.

маша
#241

я так и непоняла пантенол помогает длч волос можно .нанасить днёи

Лиля
#242

А я вот себе делаю регенерация Caviar Anti-aging (на маске). Она укрепляет защитные функции кутикул, тем самым возвращая волосам здоровье на микроскопическом уровне. Делаю эту максу в салоне красоты Багдасарини. И вообще очень прекрасная атмосфера в этом салоне.

Гость
#243

а вообще , вот вам мой совет и моя история . скажу сразу : мои волосы сухие,вьющиеся. коса была в руку. была,потому что после 10-ти лет окрашивания в тёмный цвет ,она превратилась в крысиный хвост. сейчас,тьфу,тьфу,тьфу ,дело пошло на лад. химическим краскам выписала стоп. прошло чуть больше года и я отрастила свои родные . да,густота пока не та ,что была раньше,но уже что-то среднее. мои действия ( варианты масок, вычитанные в инете и опробованные мною лично) : 1-ый рецепт . хна. да,да! она вовсе не опасна,если ею ПРАВИЛЬНО пользоваться. благодаря ей волосы реально становятся гуще. если не хотите цвета,берёте обычную бесцветную. одного пакетика хватит на раз. завариваете кипятком или чаем,добавляете кефир ,желток,какао-порошок и любое масло. хоть подсолнечное. в идеале оливковое . оно как никакое другое так хорошо не увлажняет волосы,делая их тяжёлыми ,приятными на ощупь) смесь должна получиться густоты сметаны. наносите на чистые волосы под шапочку и полотенце на час . 2-ой. дрожжи. старые ,добрые живые (сырые) в брикетах дрожжи. в чашке разводите один брикетик 25 гр,добавляете чайную ложку с горкой сметаны и столько же мёда. размешиваете до однородной консистенции нагреваете на водяной бане (можно просто чашечку со смесью опустить в более глубокую миску с горячей водой и накрыть полотенцем ) ждёте когда смесь зашипит и превратится в пену,добавляете какао-порошок и на волосы. смываем как обычно . волосы после этой маски очень объемные ) 3-тий. мой любимый. благодаря этому рецепту я в своё время отрастила гриву,пока снова не покрасила(( так вот один желток ,репейное масло и касторовое масло поровну.размешиваете ,нагревете на водяной бане и на немытые волосы. делать как можно чаще. и ещё,не забывайте ополаскивать волосы настоями трав. желаю всем девочкам красивых и густых волос! а ещё терпения! и всё будет хорошо!

Mila
#244

Девчата всем привет! То что с вами приключилось это не беда. Я свои волосы перекрашивала то в черный то в красный в рыжий в блонд потом снова в декабре в черный и уже месяц как я снова из крашенного черного осветлилась в блонд. Всякий раз когда я эксперементировала мне мои знакомые и друзья говорили остановись скоро лысой станешь. Я очень сильно сожгла свои волосы,они путались,были как резина,рвались но я не отпускала руки и взялась за масла. Подогретое касторовое масло перемешать с желтком за час до мытья головы первый день голову укутать ,подогретое тминное масло с желтком за час до мытья головы второй день,подогретое оливковое масло с желтком третий день масло должно быть теплым не горячим и волосы должны быть укутанными . Мою голову обычным шампунем vesta-ромашка шампунь с бальзамом и кондиционером для всех типов волос производитель ООО Алва РФ г. Краснодар
после шампуня на пять минут наношу маску для волос восстанавливающую РУССКОЕ ПОЛЕ с экстрактом лука.Такое лечение вас удивит ваши волосы заживут новой жизнью

#245

Чаще делайте маски для волос с маслами(репейное,кокосовое и т.д).Меньше делайте укладки с ютужком,плойками и феном. Не стоит часло мыть голову. Используйте бальзамы для волос( мне очень нравится фирма kapous)

kat
#246

Да действительно эта фирма очень хорошая СХИ мне муж дарил шампунь бальзам и житкий шолк цена кусается но стоит того помагает 100% пейте еще витаминки понтавигар а в маски добавляйте маслен.витамин е и а а еще витамин комбилипен в ампулах эфект сразу виден волосы растут быстро и блестят

наталья
#247
Taia

подскажите пожалуйста,хочу отрастить свои волосы(они у меня светло русого цвета) т.к. тоже все сожгла...если ли краска натуральных цветов?? потому что на данный момент волосы у меня очень светлый блонд, чтоб не было этого различия цветов,хочу покрасить в свой цвет.....вообще возможно ли такое???может кто уже так делал?!?

Я искала долго свой цвет, он тоже светло русый, но своего так и не нашла, более-менее по-моему гарньер подошла пепельно русый, но и он не один в один.

Гость
#248

Помогите пожалуйста!!!!! Волосы совсем осветлением испортила. Концы стали резиновые и просто тянуться и рвуться, что делать???

Илона
#249

Привет) я покрасила кончики волос в белый цвет. Дома) волосы очень спалились ... Они у меня очень длинные (жалко обстригать) если я весь белый цвет постригу то будет стрижка Каре (может мне зарисовпт в каштановий цвет? Или надо стричь???