Гость
Статьи
кто удалял татуаж …

кто удалял татуаж бровей лазером, в итоге какой результат удаления?

Сделали неудачно татуаж бровей, брови получились темнее,чем обговаривалось. Теперь предложение исправить(бесплатно) лазером, чтобы цвет был светлее. Кто делал такую процедуру, или кто вообще удалял татуаж, что в итоге получилось???

Гость
1 258 ответов
Последний — Перейти
вадим
#1

жесть, я вообще не понимаю татуажных бровей? ну разве что своих под чистую нет как при тотальном облысении...а так все равно видно что они нарисованные...это вульгарно и мове тон ИХМО

Гость
#2

у вас наверное брови вытатуированные смотрятся как две жирные толстые уродливые черные гусеницы на лице. Татуаж бровей всегда выглядит вульгарно.

Люся
#3

Что вы Гость такое говорите! У меня татуаж бровей такой аккуратный, под цвет волос, сделан волосковой техникой и надо очень присматриваться, чтобы понять что это не мои!
А во время процедуры мы с моим мастером как раз говорили о выведении, у нее есть какое-то специальное средство, а про лазер она говорила, что это просто деньги на ветер, потому что цвет начинает распадаться на более простые составные части (например коричневый на красный и зеленый и т.д.) и вывести лазером полностью очень сложно и затратно, но я не знаю, может сделать чуть светлее лазером и удастся, но наверняка брови станут красными

Мила
#4

Автор! Не соглашайтесь на лазер, лучше подожди когда они сами посветлеют, особенно если форма тебя в принципе устраивает.

Ната
#5

меня просто кумарит когда кто то критикует татуированые брови.Эй,мужчины,вы разве не видите что вокруг вас полно девченок с накрашеными бровями? таких большинство-не все же Брук Шилдс.Современный татуаж это не "изумрудные брови колосятся под знаком луны",а вполне приятное зрелище)

Аиша
#6

Не слушайте тут никого ,идите на лазер.Я удалила таким образом татуаж бровей.Без всяких следов.Потребуется 4-5 сеансов с интервалом в 1 месяц.

Елена
#7

Люся, если не трудно, дайте ссылочку, как найти Вашего мастера. Мне сделали неудачно татуаж бровей - очень темный цвет. Хочу сделать посветлее, чтобы не так ярко выделялся на лице. С уважением, Елена

Бая
#8

хочу удалить татуаж бровей

Люся
#9

Елена, да, записывайте, я к ней по рекомендации с этого форума и пошла. Скоро на коррекцию пойду)) 502- 45-66 Ольга

Брауншвейгская
#10

Вот, еще БАЯ хочет удалить удалишь, расскажи, чем, сколько стоит и как вообще. А то у меня одна бровь чуть вниз смотрит и мне тоже надо хвостик удалить и повыше набить. Я тут повсем форумам шарю, все девченки хвалят разных мастеров я делала в биотеке, вот теперь хочу переделать. Тут что-то все активно пишут про какую-то ольгу и все что-то у нее делали и прям выведение, я ей дозвониться не могу, может номер не реальный? Может еще кого посоветуете (кроме Аллы -с ней разговаривала-не подходит ; и биотека - сделала, млин!!!(( хрен сотрешь! Дайте пару номерков, девчат!

Гость
#11

Я делала брови в "Сфинксе" у Алины техникой волоски. Брови получились шикарные. Просто у меня форма была не очень красивая, и проплешинки образовались от многолетней щипки. Она мне сделала очень натуральные бровки, приподняла немного кончики, добавила густоты. Я - блондинка, брови получились тёмно-русые. Алина и чужую работу исправляет.

Я, вообще-то, была там всего 2 раза. На самой процедуре и на коррекции. Поэтому могу говорить только о своих впечатлениях.

http://tatuazh.info/index.php?option=com_content&task=vi​ew&id=12&Itemid=28

Анна
#12

оу....... девочки!!!! татуаж бровей для меня больная тема! сделала я его год назад. ну, может год с небольшим! мастера мне рекомендовали знакомые. так вот на этих самых знакомых татуаж смотрелся вполне эстетично! а на мне.... ужас! суть заключается в том, что татуаж расположен выше моего природного роста бровей. вкратце сказать, получилось, что у меня 4 брови. если я приподнимаю лоб или бровь (по старой привычке), то сразу видно как моя естественная, родненькая бровь вздымается ))) и смех, и грех! ой, бабоньки, тошно мне жить так! спустя время бровоньки-то посветлели. подскажите мне, бедолаге, есть ли у меня надежда восстановить свои брови от природы? только не смейтесь, типа : "Надежда, твой компас земной...." )))

Анна
#13

кстати, милые девушки! кто уже удалил татуаж? след остался? или всё чистенько? где делали? и сколько стоит подобная услуга? заранее благодарна!

Анна
#14

Удаление некачественного татуажа суспензией ╚Remover╩ кто-нибудь пробовал? какой эффект?

Тамара
#15

Девочки, помогите сделали татуаж выше своих бровей, уже пол года, немного светлеет как лучше его вывести? Остаюсься шрамы после лазера? И какой лучше?

АннА
#16

о, у меня эта же проблема. только я хожу с такими вот бровями уже 2 года, третий вот протекает. ну, что могу сказать, светлеют-то бровки. а в целом, всё также, без значимых изменений. уже и сама не знаю, что делать? мастер попался плохой. куда смотрела я раньше? и на молодость грех сваливать. вроде в сознательности шла на татуаж. вот у сестры моей брови хорошо получились, а у меня ужас. эх, печаль .... вот так и выщипываю свои брови без конца, а вверху татуаж ))) Ихааааа ))) в общем, надеюсь и жду!

АннА
#17

кстати, мастер у нас с сестрой один. а качество работы разное. наверное, я - ЧЖ... хааа-а-а-аааа... ))) так, вроде , когда шла, мылась )))

Гость
#18
Люся

Елена, да, записывайте, я к ней по рекомендации с этого форума и пошла. Скоро на коррекцию пойду)) 502- 45-66 Ольга

Ой, цирк бесплатный)))) Люся с Олей снова друг дружку пиарят)))

Девочки, не поддавайтесь!

Настена
#19

Девочки,подскажите пожалуйсто как ужадить цвет бровей???В одессе где это можно сделать?

ridi
#20
Люся

Что вы Гость такое говорите! У меня татуаж бровей такой аккуратный, под цвет волос, сделан волосковой техникой и надо очень присматриваться, чтобы понять что это не мои!А во время процедуры мы с моим мастером как раз говорили о выведении, у нее есть какое-то специальное средство, а про лазер она говорила, что это просто деньги на ветер, потому что цвет начинает распадаться на более простые составные части (например коричневый на красный и зеленый и т.д.) и вывести лазером полностью очень сложно и затратно, но я не знаю, может сделать чуть светлее лазером и удастся, но наверняка брови станут красными

Если можно дайте координаты вашего мастера. Заранее спасибо.

ridi
#21

Если можно дайте координаты вашего мастера. Заранее спасибо.

NattI
#22

Люди,помогите!!! я сделала татуаж бровей 2,5года назад.Со временем бровки посветлели(были жутко чёрные),а теперь розовеют ,как-то. При чём одна бровь реально светлей второй. У мастера спросила,что делать и как вывести совсем,она предложила для начала цвет выровнять перекисью водорода(сделать татуаж,только с перекисью вместо краски).Вот думаю,правильно ли это? И есть ли вариант избавиться от них совсем и отростить свои? Или я всю жизнь буду ходить такая "красива"???!! подскажите! помогите! что мне делать чтоб не изуродовать лицо? Я живу в Ставрополе.

Натали
#23

Делала татуаж бровей лет так 6 назад. Говорили, что за 4 года сами сойдут - нифига. Маюсь до сихт пор, тк цвет волос поменялся, приходится каждый день их подкрашивать. Сами по себе стали смотреться ужасно. На лазер пока не решаюсь идти, кремы фигня - точно знаю.

В общем если кто-то раздумывает над татуажью - не делайте. не портите себя, природа все-таки знала, что делала, когда нас создавала.

Гость
#24

Ой, девчоночки ужасно хочу татуаж бровей,но вас тут почитать и прямо не знаешь что и делать.Неужели всё так плохо как вы описываете???

Гость
#25

Люди, дайте адресок где можно вывести татуаж!

Алёна
#26

Девочки, подскажите... Я сделала татуаж на брови два дня назад, форма замечательная, но они получились слишком яркие, слишком ярко коричневый оттенок, получаюсь как в сказке "Морозко", только румян не хватает, сама я блондинка. Что делать то теперь? Может перекрасить цвет волос? Не представляю себя с другим цветом, всегда была блондинкой.

ВИКА
#27

ПОЧИТАЛА...И КАЖЕТСЯ УЖЕ ПЕРЕДУМАЛА ДЕЛАТЬ ТАТУАЖ))

ВИКА
#28

СКАЖИТЕ,ДЕВЧЁНКИ, А ХОТЬ КТО-ТО ОСТАЛСЯ ПОЛНОСТЬЮ ДОВОЛЕН РЕЗУЛЬТАТОМ?? ПРОСТО ПОЧИТАЛА,ПРАКТИЧЕСКИ ОДНИ ЖАЛОБЫ,,,ТЕПЕРЬ ИНТЕРЕСТНО,КТО СДЕЛАЛ ТАТУАЖ БРОВЕЙ И ПОЛУЧИЛ ИМЕННО ТО,ЧТО ХОТЕЛ????

Гость
#29

Татуаж можно вывести тут: www.cbh-beauty.ru

Но это долго и затратно: 2 тыс. р. за процедуру; если был черный, то до 10 раз иногда. Кажется, что они специально затягивают, делают слабее, чем можно было бы, лишь бы клиент ходил и деньги нес.

Не делайте татуаж бровей! Потом пожалеете и избавиться тяжело!

Гость
#30

я получила то,что хотела!на 2 года забыла о карандаше и о следах на мужских рубашках.теперь хочу цвет поменять,т к стала блондиной)

Гость
#31

а ещё я губы делала с растушевкой,форму подкорректировали и обьем добавился.цвет подобрали мне карамельный вообще не видно ни контура ни растушевки,даже другой мастер не заметил....главное найдите профи

Гость
#32

DEVUSHKI POSLUSHAITE MENYA NIKOGDA NE DELAITE SEBE TATUAJ BROVEI!!!!!NIKOGDA))

VI
#33

Все зависит от мастера) не говорите глупостей!

главное не экономьте....вот я решила сэкономить и пошла к плохому мастеру...(( в итоге вывожу сейчас у http://barchenko.ru/

делала лазером уже 2 раза, пойду 3...перманент становится все бледнее и бледнее, на одной бровке уже почти не осталось)

+ я еще перекрыла ужасные губы) с 1 раза-вид сразу -супер! никто и не догадается что у меня ПМ губ)) все натур))

А по поводу осветления перекиси...так перекисью проходят по свежему .... он просто светлеет. Старый плохо берет.

мне делали...остались шрамики от нее, не советую. лучше лазером.

Люся
#34

Давно не заходила на эту страничку форума, а здесь какой-то "ГОСТЬ" пишет что я мастера Ольгу пиарю - просто бред! мне она реально сделала брови из ничего! у меня свои не росли! и сейчас можно сказать что у меня татуаж, если только приглядываться впритык!Мое фото я видела у нее в работах на сайте салона - я блондинка, у меня были только головки бровей, так что сами посмотрите как она мне сделала. А тупо пиарить мне нет никакого смысла, я за это денег не имею!Тем более, что я про нее тоже узнала на этом форуме!

Ляна
#35

Все зависит от мастера!!!! Остальное глупости, действительно главное не экономить-скупой платит дважды, а лицо это не шутка. Мне сделали шикарные брови и супер!!!

Карамелька
#36

Ляна, где делали? Ищу хорошего мастера в Москве.

Гость
#37

Девченки самый безопасный способ вывести татуаж-это лазер.Я уже была на 1-й процедуре, результат уже виден, осталось еще 2.)))Шрамов нет проверено на себе.Но лучше это делать зимою, пока нет солнца)))

Гость
#38

касторовое масло, каждый день на ночь, через месяц-шикарные брови будут

алёна
#39

блин девушки!! вы меня так обломали! я уже год наверное в раздумьях делать себе брови или нет перерыла кучу клиник и салонов все в сомнениях ,а теперь я вовсе перехотела их делать... но сови бровки ужасной формы,редкие и хотелось бы кончик приподнять чуть чуть.......чего делать теперь...

Тамара
#40

Девочки,вывила брови лазером пол года расматривала все способы получилось с одного раза НО это по тому что мне оказываеться их не совсем глубоко набили , ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ДЕВУШКИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ТАТУАЖ НА ЛИЦЕ !!!!!!!!!!!

доброжелатель
#41

девчонки кто ещё раздумывает,не вздумайте,пожалеете 100%.Я вот уже 5 лет смотрю и раздрожаюсь на себя,а убрать всё ещё думаю как..наверное пойду на лазер.Как же прекрасно ходить естественной и не ждать пока у тебя спросят:"А это татуаж у тебя?"

VI
#42

ДОброжелатель, вот когда так говорят-значит татуж сделан фигово!

у меня самой так =( жалею,но прежде всего что решила сэкономить на себе! лучше у хорошего мастера, да дорого-но зато никто никогда не заметит что у тебя что-то подрисовано!!

капустница
#43

Пошла удалять брови лазером - пц! мне распахали их в кровь, а цвет стал чуть светлее, пошла к Ольге из Зазеркалья - она мне отказала- потому что кожа там стала плотной как шрам и она не хочет мне еще сильней ее травмировать. Помогите!!! Подскажите еще куда можно обратиться, что мне делать?

Люся
#44
алёна

блин девушки!! вы меня так обломали! я уже год наверное в раздумьях делать себе брови или нет перерыла кучу клиник и салонов все в сомнениях ,а теперь я вовсе перехотела их делать... но сови бровки ужасной формы,редкие и хотелось бы кончик приподнять чуть чуть.......чего делать теперь...

Не бойся, увидишь у кого татуаж классный, спроси где делала и дуй к этому мастеру, читай отзывы, смотри дипломы, все будет прекрасно!

карамота
#45
Ляна

Все зависит от мастера!!!! Остальное глупости, действительно главное не экономить-скупой платит дважды, а лицо это не шутка. Мне сделали шикарные брови и супер!!!

все хотят знать где вы делали?

собираю сведения по всем мастерам которых рекомендуют на этом форуме. Буду выбирать кому доверить свое лицо

подмышкино счастье
#46

У меня есть подружка, у нее в семье у всех тату-макияж, у бабушки, у мамы, у нее, у сестры. Делали где-то на Украине, не спрашивайте где, не интересовалась. Но выглядят они супер. Я разукрашенных-размалеванных вульгарных теток сама не люблю, но у них так сделано, что хрен поймешь сначала, что тутушка. Губы просто розовытые, ни контура четкого, ни цвета яркого. Красиво, Единственное, когда вылезает "герпес", то крска "выбивается". Т.е. на месте болячки образуется светлое пятно без краски и надо либо помадой его закрашивать либо подбивать опять в салоне краску. Это минус. Техника у нее волосковая, смотрится наутрально. Но со временем эти броыви выцветают и их надо подправлять. Мать ее уже лет 8 татушки эти делает себе. Женщина очень ухоженная. Я на них насмотрелась и тоже мне захотелось. В бассейне плещемся вместе, я дунька-дунькой(хотя красивая довольно, но все равно лучше когда накрашенная), а они при параде, ниче не течет, на работу утром собираются на пол часа раньше, макияж не нужен, на косметике экономия какая-никакая. Но я боли боюсь, это раз. Во-вторых, как того "хорошего мастера" найти??? На нем не написано, что он хороший. А кроме того, может у него "рука дрогнет"??? Шучу. Короче боюсь, что если не понравиться, то уже ниче не сделаешь. Вот маюсь, разрываюсь.((((((9

Гость
#47

Девочки,я уже год пытаюсь удалить татуаж бровей...сделала семь процедур лазарем и бесполезно!!! Кто удалял, подскажите куда обратиться???

Гость
#48

сделала татуаж и так пожалела..:(

брови получились черные!!! а сейчас ищу методы удаления..

прежде чем пойти в салон для татуажа бровей, найдите хорошего специалиста, а то вляпните в историю!!

Зинаида
#49

Сначала сделала тату бровей, когда торговала на рынке. Временно без работы была. А потом нашла хорошую работу, стала по лестнице подниматься. По профессии я переводчик. По работе приходиться тесно общаться с людьми, волосы распущены или на затыкле собраны, без разницы. Главное лоб всегда открыт. Так вот- главное.. мой тату стал меня подводить, когда коллеги (мужщины и женщины)стали спрашивать про брови. Собралась вот и сделала удаление лазером. Пока 1 сеанс прошла, изменения слабые... не советую делать тату! Если вам не 40 и 50 лет! Можно подкоректировать, подкрасить, нарастить там где надо, но не тату! Так как само удаление долгий процесс и не дешевый, а главное не вечный!

Верочка
#50

Я считаю,что татауж бровей,губ и век очень круто в 21 веке,сейчас каждый от 15 до старых людей делают это,ничего это не вульгарно!!!