Гость
Статьи
Витамины Амвей

Витамины Амвей

Кто-нибудь принимал?Буду рада любым отзывам, и хорошим и плохим.)Спасибо

Галинка
652 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
надежда
#501
Ирина

Меня аж бесить ваша писанина, иди выбросись в окно, или просто не пиши тут, не нравится не пользуйся, прекрасная компания, высочайший класс!!!!!!!!!! экономически выгодно, качественно, и денег можно заработать. Молодцы амвеевцы, и два месяца для подруги маловато, если она работает то обязательно добьется успеха, а вы просто молча ей завидуйте, и жаль что вы её подруга!!!!!

Жалко, что у вашей подруги оказалась такая подруга как вы.....плохая подруга и делает ей плохую рекламу...А ВОТ ПРОДУКЦИЯ ОТЛИЧНАЯ И МНОГИМ ПОЗИЦИЯМ ВООБЩЕ НЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ.....

Гость
#502
надежда

Жалко, что у вашей подруги оказалась такая подруга как вы.....плохая подруга и делает ей плохую рекламу...А ВОТ ПРОДУКЦИЯ ОТЛИЧНАЯ И МНОГИМ ПОЗИЦИЯМ ВООБЩЕ НЕТ АНАЛОГОВ В МИРЕ.....

Ооо нет аналогов во как! Подотрись своей продукцией рекламщица фи го ва!
Ваша дря нь никому не нужна

Юрий
#503

Амвей тема. Я в день зарабатываю больше чем некоторые в месяц)))

Юрий
#504

Те кто пробывал и у них не получилось - неудачники :-D или просто даже и не начинали действовать ))))

Ольга
#505
Алла

Я и мой ребенок начали принимать витамины Амвей у себя я пока результатов не заметила зато ребенок не болеет а в том году болел каждый месяц я принимаю Дейли а потом буду принимать кальций магний.

#506

ЕСЛИ БЫ ПОИЛА ВИТАМИНАМИ НУТРИЛАЙТ СВОИХ ДЕТЕЙ , ТО ПО ВРАЧАМ БЫ НЕ ХОДИЛА.....ЧТО БЫ ПИСАТЬ ТАКОЕ СНАЧАЛО ВСЕ ИЗУЧИ И ПРОСМОТРИ , А ПОТОМ ПИШИ НЕГАВИВЫ....

Вроде бы мы с Вами незнакомы, а Вы ко мне уже на "ты" обращаетесь. Это форум и каждый высказывает свое мнение, не надо так нервничать. Нервные клетки не восстанавливаются, берегите их!

катерина
#507

Очень много моих знакомых пользуются этой продукцией и им очень нравится!аот например,я сама недавно сняла нарощенные ногти и пропила кальций,эфект меня поразил!ногти отросли хорошие,здоровые,а бросила пить и стали опчть слоиться и ломаться!надо пить его постоянно,пока организм не насытится кальцием.

Маргарита
#508
Гульшат

Мне понравились витамины Велнес.

Это же Гербалайф!)))

Юрий
#509

Не буду восхвалять или наговаривать.Сужу по личному опыту:1)Принимал месяц "Дейли"и "Чесночный препарат",не помню как точно называется-два раза за этот месяц болел!
2)Пользовался порошком на протяжении года,дозировка была правильная,стир.машинка хорошая).Потом проводил эксперимент,стирал Амвеевским порошком и сразу же со стиральной машинки выбрасывал все постиранные вещи в ванную и перестирывал в ручную с обычным порошком.Результат удивил:вода в ванной оставалась грязной.
3)Витамины "Дабл икс"-насколько я знаю гордость "Амвея".Принимали одновременно:я,брат и папа.Результат:"О"
4)При простуде принимал витамин "С",употребил всю баночку.Результат:простуду не остановило,простуда переросла в воспаление легких и гайморит!
Вот такой вот личный опыт употребления продукции "Амвей".
Не какой критики,просто личный опыт!

Людмила
#510
Гость

Люди! Химическая формула любого витамина ОДНА! И какая разница из какого сырья он (витамин) получен? Усвоение его полностью зависит от ферментов в ВАШЕМ организме! Еще , на днях мне попалась книжечка с маркетинговым описанием продаж этих витаминов. Какая безграмотность!!! Обывателю (НПА) рассказывают о химических формулах и строении веществ опираясь на его ХИРАЛЬНОСТЬ, и вращении наших клеток организма. Господа, некоторые витамины, имея другую сторону вращения (лево- и право- вращательные), могут стать не только не полезными, но и вредными и опасными для организма токсикантами. ШОКИРОВАННА!!! Поэтому вывод: писал либо маркетолог-безумец, либо безграмотный химик. Кстати, витамины "Нутрилайт" действительно не заявлены в "Федеральный Реестр Биологически активных добавок (БАДы)". Что за причина такого игнорирования Российского закона, и куда смотрят проверяющие гос.органы?

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, разницу между витаминами я почувствовала на себе, принимала глюкозамин Amway, 2 месяца, витамины просто потрясающие, через 2 месяца я чувствовала себя очень даже отлично, затем прошло примерно где то год я решила принимать глюкозамин, но так как многие говорят что разницы нет между витаминами Amway и витаминами из аптеки, и я решила воспользоватся витаминами из аптеки, тем более что они дешевле и меня это устроила, принимала я 2 месяца глюкозамин хондроитин, результаты ноль, жаль потраченного времени и денег (а они тоже не маленькие) я перешла на глюкозамин Amway. Больше испытаниями не занимаюсь.

Людмила
#511

Здравствуйте! Меня зовут Людмила, разницу между витаминами я почувствовала на себе, принимала глюкозамин Amway, 2 месяца, витамины просто потрясающие, через 2 месяца я чувствовала себя очень даже отлично, затем прошло примерно где то год я решила принимать глюкозамин, но так как многие говорят что разницы нет между витаминами Amway и витаминами из аптеки, и я решила воспользоватся витаминами из аптеки, тем более что они дешевле и меня это устроила, принимала я 2 месяца глюкозамин хондроитин, результаты ноль, жаль потраченного времени и денег (а они тоже не маленькие) я перешла на глюкозамин Amway. Больше испытаниями не занимаюсь.

Marie-Luisa
#512
Анжела

217. Olya | 28.09.2012, 09:50:43[3259686342]о амвэй пишет плохо либо дурак либо ему заплатили, сама живу в германии - и здесь все - даже немцы любят эту продукцию .... а вы все подставы ищете..Ответить Пожаловаться| Постоянная ссылкаОЧЕНЬ УМНЫЙ ВОЗГЛАС С "высоким" ИНТЕЛЛЕКТОМ)))

Marie-Luisa
#513

За всю Германию не стОит говорить. В Германии кому-то нравится продукция Амвей, но основная масса жителей предпочитает закупаться всем необходимым в местных магазинах. Немцы народ экономный и тратить деньги за товар, в качестве которого они не уверены - точно не станут. В Германии от дистрибьюторов Амвея шарахаются также, как и везде. Имела возможность наблюдать такие сцены неоднократно.

Владимир
#514

Татьяна сдайте анализы и попросите чтоб определили каких витаминов у вас в организме не хватает.Компьютерному тесту от продавцов витаминов я не верю,сам его проходил...Избыток искусственных витаминов вреден для здоровья.Натуральные витамины могут быть только в овощах,фруктах,ягодах,орехах,но не в таблетках! Сказал мой врач и лекарь.

ира
#515
Марина

Пользовалась,пользуюсь и буду пользоваться.Советую всем.Фирма NUTRILITE ,выпускающая витамины,уже 70 лет работает на мировом рынке.Разве это не лучшая характеристика продукции?А ругать...Дорого?Не покупай.Только здоровье намного дороже.Пользуюсь всей продукцией Амвей и ничего другого не хочу.

Тот кто 70 лет работает на рынке - это означает он хороший коммерсант ИМХО а про качество кто ж знает

ира
#516
Сергей

Я знаю что врач Харламов Александр Евгеньевич использует для лечения витамины Нутрилите от Амщаы и проводит компьютерную диагностику я раньше у него лечился.А где он работает сейчас не знаю.может кто нибудь подскажет адрес.

в Кузьминках

Гость
#517

Моя знакомая распространитель amway,никогда мне не пыталась ничего предлогать,пока у моего сына не начился атопический дерматит,думаю вы понимаете о чем идет речь.Я перепробовала много аптечных препаратов,которые назначали врачи,все было тщетно,когда моя знакомая узнала о нашей проблеме,то посоветовала провиотики amway,у ее дочери окахзывается тоже была та же проблема,что и у нас,и они с ней справились.И мы за 4 месяца избавились,Слава Богу! После этого я и мои дети принимаем все витамины amway,и дома многими средствами пользуемся. Говорите дорого :) науральные витамины всегда будут дороже синтетических.У нас в Корее цены в два раза дороже(у вас дейли 22$ а у нас больше 40)и при этом продукция идет на ура,не знаю тех кому бы не понравилась продукция. . .

Ирина
#518

Здравствуйте... Недавно решила поробовать витамины НУТРИЛАЙТ ДЕЙЛИ.. Купила упаковку 30 штук.. первые две выпила как- то незаметно... на приеме 3-ей было легкое подташнивание.. а вот 4-ую - пожалела, что приняла.. Написано пить во время еды..Ну да... Съела бутерброд с сыром и кофе с молоком..Думаю, на завтрак больше не съешь..) Что было дальше- страшно рассказывать...Не знала,как идти на работу..СТРАШНАЯ ТОШНОТА и головокуружение..как с большого перепоя)) Все кружится . Еле дошла на работу. не отпускало меня до 8 часов вечера!!!!!!!!! На след. день отдала витамины женщине, у которой покупала...Она вернула деньги и очень удивилась моей реакции. но так и было!!!! Придумывать нет смысла..Сейчас пью витамины красоты и все тьфу- тьфу- нормально... Думаю, дело в составе.. может большая дозировка какого- то витамина..Но такой реакции на витамины у меня не было!! Пила ВИТРУМ и все было в порядке!!

Елена
#519

Каждый решает сам принимать или нет,но мой опыт оказался плачевным! Эти витамины совершили сбой в моём организме!!! Третий год борюсь с аллергией,которой никогда у меня не было! Так что не известно что там напичкано,а распространители этой продукции действительно напоминают зомби!

наталия
#520
ЕЛЕНА

наталия
#521

Для женщин конечно есть, сама была удивлена решённой проблемой, хотя работаю в больнице не первый год, если нужна консультация обращайтесь, нужно для каждого индивидуально т89226668601 наталия

Оксана
#522
лена

какие витамины лучше принимать для укрепления ногтей?

Алла
#523
Настенка25

Чушь полная!!!! и знакомые такого же мнения. Сейчас пьем Nuvio, швейцарские витамины, нам идеально. Советую

Алла
#524

Витаминные препараты Амвеевские действительно очень хороши. Я Дабл Х принимаю и однозначно понимаю, что с течение времени организщм начинает работать куда оптимистичнее. Нет этой усталости, а про болезни я вообще уже давно забыла. С железа+ у меня гемоглобин в норму пришел. и это правда. Я железо взяла, т.к. у меня с детства низкий гемоглобин. А шампунь о выпадения волос - просчто песня. через 2 неделти волосы пролсто не выпадывают. Ни один шампунь не может этим похвастаться. А у меня реально вся ванна в волосах была раньше. Сейчас даже нам ека на это нет. Шампунб стоит всего 400р и хватает на полгода.

Алла
#525
Ирина

Здравствуйте... Недавно решила поробовать витамины НУТРИЛАЙТ ДЕЙЛИ.. Купила упаковку 30 штук.. первые две выпила как- то незаметно... на приеме 3-ей было легкое подташнивание.. а вот 4-ую - пожалела, что приняла.. Написано пить во время еды..Ну да... Съела бутерброд с сыром и кофе с молоком..Думаю, на завтрак больше не съешь..) Что было дальше- страшно рассказывать...Не знала,как идти на работу..СТРАШНАЯ ТОШНОТА и головокуружение..как с большого перепоя)) Все кружится . Еле дошла на работу. не отпускало меня до 8 часов вечера!!!!!!!!! На след. день отдала витамины женщине, у которой покупала...Она вернула деньги и очень удивилась моей реакции. но так и было!!!! Придумывать нет смысла..Сейчас пью витамины красоты и все тьфу- тьфу- нормально... Думаю, дело в составе.. может большая дозировка какого- то витамина..Но такой реакции на витамины у меня не было!! Пила ВИТРУМ и все было в порядке!!

Алла
#526

Вы простите,Ирина, но это полная чушь конечно. Дейли еще никому не приносили такую реакцию. Наверное, у Вас было плохое настроение,когда Вы это писали.))))))

Гость
#527

Золовка пичкает своих двоих детей витаминами Эмвей, а они как болели часто, так и продолжают болеть, детей жалко, лучше бы она их один раз нормально пролечила чем так...

Анна
#528

Дорогой, ДРУГ! Чтобы витамины Амвей принесли пользу, перед приемом нужно мыть РОТ., и не только, а всегда. Проследите за вашей лексикой......

Гость
#529

Очень хорошая продукция

Гость
#530

Правильно пишут нужно уметь употреблять ее правильно,если дорого,то это не значит еще,что лохотрон,попробуйте сами пропейте,ну конесно если у вас серьезные заболевания,то одними витаминками не вылечишься

Гость
#531

В этих витаминах амвей содержится суточная доза,пить нужно утром на полный желудок,если вы чувствуете себя хорошо тогда не нужно их вообще пить,чтоб не было избытка витаминов,каждый ведь знает свой организм,хорошо или плохо,и что за болезни у него,может дело вовсе не в витаминах

Гость
#532
алла

Я считаю что витамины надо покупать только в аптеках, чтобы быть спокойной за свое здоровье.

Категорически не согласна! Аптечные витамины усваиваются лишь на 5% а витамины Амwаы, Форевер или любые другие бады в основном усваиваются около 95%. А на счёт менздрава сказать что они разрешают лишь то, за что им денег отвалят а здоровье людей их мало колышет. Я пользуюсь всей продукцией Амwаы и не чуть не жалею

Гость
#533
Дмитрий

ТатьянаСкажите пожалуйста добрые люди стоит "подсесть" на витамины AMVEY? Недавно сделала компьютерную диагностику всего организма, специалист сказал, что мой организм нуждается в огромном колличестве витаминов и все запущено, при этом назначил 11 разных витаминов принимать одновременно, количество в день составляет примерно 16, хотя на каждой упаковке написано принимать по 1 шт или 2 шт курсами, а у меня получается перебор??? Базовые витамины Nutrilite- это DoubleX, употребляйте их постоянно. Если Вы считаете, что они стоят дорого, тогда ежедневно и постоянно пейте Дейли, В комплекс и Витамин С+, по одной таблетки 1 раз в день во время еды-это базовые витамины. Другие добавки пьете по 2 недели(кальций-магний две недели, потом Омега 3 две недели , потом чеснок две недели и т.д.)

Гость
#534

дорогие люди мы спасли ребёнка только благодаря витаминам нутрилайт.

кравченко лариса
#535
Дмитрий

ТатьянаСкажите пожалуйста добрые люди стоит "подсесть" на витамины AMVEY? Недавно сделала компьютерную диагностику всего организма, специалист сказал, что мой организм нуждается в огромном колличестве витаминов и все запущено, при этом назначил 11 разных витаминов принимать одновременно, количество в день составляет примерно 16, хотя на каждой упаковке написано принимать по 1 шт или 2 шт курсами, а у меня получается перебор??? Базовые витамины Nutrilite- это DoubleX, употребляйте их постоянно. Если Вы считаете, что они стоят дорого, тогда ежедневно и постоянно пейте Дейли, В комплекс и Витамин С+, по одной таблетки 1 раз в день во время еды-это базовые витамины. Другие добавки пьете по 2 недели(кальций-магний две недели, потом Омега 3 две недели , потом чеснок две недели и т.д.)

кравченко лариса
#536

Моя сестра с мужем ярые амвейвцы,витамины едят немерено,бесконтрольно,кто-то что-то им там посоветовал из компании и начинают принимать....в итоге у мужа сестры легкая форма аллергии перешла в сильнейшую стадию,когда-то только на какую-то пыльцу одного дерева весной,а теперь уже аллергия и осень,и летом,и весной.как на цветущие,так и огромное количество продуктов питания(яйца,цитрусовые...)принимать витамины не прекращают.с официальной медициной не общаются .я за разумный подход, есть действительно что-то качественное(глистер-элексир,зубная паста,)...но вот порошком стиральным я очень недовльна...

Любовь
#537
Гость

А подскажите.пожалуйста.как принимать эти витамины курсами? как обычно 10дней по два раза в год? Спасибо!

Любовь
#538

Подскажите.пожалуйста.как принимать витамины-10дней по два раза в год? Спасибо!

Марияна
#539

Какой комплекс витамин Амвей принимать при климаксе. Замучили приливы1!!

Гость
#540

Принимаю Дейли. Что можно добавить. Очень жду ответа Спасибо!

Елена
#541

Очень классная продукция!

Анара
#542
Ирина

Вы попробуйте развести порошок Амвей и какой-либо другой порошок,купленный в магазине(можно детский) и полейте этой водой два цветка-посмотрите что будет с цветами.Вы получите ответ на все ваши вопросы.А я вылечила артрит их витаминами.Просто не нужно пить все подряд.Отсюда и проблемы

Анара
#543

Ирина, здравствуйте! Подскажите как вы вылечили артрит замучил уже (( спасибо!

Еркен
#544
Катюша

Да как это только Россия и Украина??? Вы ошибаетесь! Весь мир пьет, как минимум 102 страны уже употребляют витамины Nutrilite! Казахстан 101 страна! Получается весь мир лошье?)) С уважением!

ирина
#545

Продукция замечательная!пользуюсь всем уже на протяжении 5ти лет,средства по уходу за домом это просто чудо!действительно нужно уметь ими пользоваться,а не так как магазинной отравой,средства для стирки не оставляют свой осадок в белье на котором мы спим и дышим,все выстирывается,попробуйте постирать одинаковые комплекты белья амвеевским и магазинным порошком,вес будет разный,так как в том что постиранно магазинным порошком,остался осадок который вас травит,и оно будет тяжелее!с помощью витаминов избавилась от многих проблем!все проверенно на себе!кто за здоровье своей семьи и своих детей, советую

Айгуль
#546
Марина

Пользовалась,пользуюсь и буду пользоваться.Советую всем.Фирма NUTRILITE ,выпускающая витамины,уже 70 лет работает на мировом рынке.Разве это не лучшая характеристика продукции?А ругать...Дорого?Не покупай.Только здоровье намного дороже.Пользуюсь всей продукцией Амвей и ничего другого не хочу.

в полне с вами согласна, пользуюсь почти всем, что есть в компании амвей и очень довольна. Качество просто супер, а плохие отзывы пишут те, которые даже не пользовались этой продукцией, а просто где то что услышали краем уха и сидят на наговаривают. Жадные и скупые люди.

Айгуль
#547
Марина

Пользовалась,пользуюсь и буду пользоваться.Советую всем.Фирма NUTRILITE ,выпускающая витамины,уже 70 лет работает на мировом рынке.Разве это не лучшая характеристика продукции?А ругать...Дорого?Не покупай.Только здоровье намного дороже.Пользуюсь всей продукцией Амвей и ничего другого не хочу.

в полне с вами согласна, пользуюсь почти всем, что есть в компании амвей и очень довольна. Качество просто супер, а плохие отзывы пишут те, которые даже не пользовались этой продукцией, а просто где то что услышали краем уха и сидят на наговаривают. Жадные и скупые люди.

Айгуль
#548
Марина

Пользовалась,пользуюсь и буду пользоваться.Советую всем.Фирма NUTRILITE ,выпускающая витамины,уже 70 лет работает на мировом рынке.Разве это не лучшая характеристика продукции?А ругать...Дорого?Не покупай.Только здоровье намного дороже.Пользуюсь всей продукцией Амвей и ничего другого не хочу.

в полне с вами согласна, пользуюсь почти всем, что есть в компании амвей и очень довольна. Качество просто супер, а плохие отзывы пишут те, которые даже не пользовались этой продукцией, а просто где то что услышали краем уха и сидят на наговаривают. Жадные и скупые люди.

Гость
#549
алла

Я считаю что витамины надо покупать только в аптеках, чтобы быть спокойной за свое здоровье.

Юрий
#550
Татьяна

Скажите пожалуйста добрые люди стоит "подсесть" на витамины AMVEY? Недавно сделала компьютерную диагностику всего организма, специалист сказал, что мой организм нуждается в огромном колличестве витаминов и все запущено, при этом назначил 11 разных витаминов принимать одновременно, количество в день составляет примерно 16, хотя на каждой упаковке написано принимать по 1 шт или 2 шт курсами, а у меня получается перебор???

Лиля

Самые лучшие витамины - натуральные! Купите себе соковыжималку и пароварку вместо синтетических ( и Амвеевских в том числе) витаминов и будьте здоровы!