Гость
Статьи
Витамины Амвей

Витамины Амвей

Кто-нибудь принимал?Буду рада любым отзывам, и хорошим и плохим.)Спасибо

Галинка
651 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Оля)0
#101

Мне витамины нутрилите понравились!Я раньше постоянно ноги то тянула,то подвертывала,бывало даже 3 раза подряд!!!Мне врачь посоветовал попробовать глюкозамин Амвэй и через месяц я забыла об этой проблеме.(до этого применяла какое то аптечное средство,забыла как называеться,но оно не помогало).Сейчас употребляю кальций...Жалоб нет.Что пробовала очень нравиться- тушь beautycicle,комплекс по уходу за кожей "Земля",шампунь Satiniqe средства для кухни.Я вообще не понимаю, почему так Амвэй засирают. Дорого? Зато продукция качественная! А цена средств для кухни примерно так же как и в магазине получаеться. так как это концетрат.Просто привыкнуть надо к моющему средству,так как конститенция получаетя жидкая как вода,но зато как отмывает!а от фейри и другой дешёвки в магазинах у меня высыпает жуткая алергия.Кожа становиться как сплошной волдырь,болит и чешится(не понять тому кто это не испытывал!!!)А вообще я заметила, что засирают не продукцию(её наверное даже не пробовали,уж больно коментарии образные и сомнительные.Всё на уровне-"чуть не вывалились зубы" или "чуть осталась без волос" Это воабще как понять?), а "назойливых,зомбированых сектантов"(Амвэявцев),которые придумывают всякую сомнительную чепуху,например что пьют LOC, который так помогает и всё такое, хотя на упаковке со средством написано что его нельзя принимать внутрь.Ну так извините это люди,а не продукция! А денег хотят все и хотят много! Так что хотите засирайте, мне всё равно. Продукцией пользовалась и буду пользоваться,так как меня она устраивает.

P.S. я не являюсь распространителем данной фирмы (нет на это времени)

#102

Добрый день, Всем присутствующим,Вот читал читал и честно говоря не понимаю почему все ругаются на Амвей , для начала почитайте и разберитесь в продукции научитесь правильно пользоваться изучите все бренды компании поговорите с врачами и своими спонсорами по этой продукции и тогда делайте выводы.

И мне и жене все нравится помню после первой стирки кимоно как новое , все от стиралось как в рекламе- про другой порошок. Когда первый раз начинали витамины принимать наш кот(шотландский вислоухий) со стола стащил витаминку из В комплекса и съел думали ему плохо станет , жена к нему очень трепетно относится(шампуни витамины все за дорого и самое лучшее)- в итоге у кота прошел коньюктивит с которым боролись чуть ли не с рождения шерсть не сыпется и вообще стал веселенький - ему теперь жена выдает каждый день 10 часть витаминки и проблем нет, все витамины , что давали ранее и которые как выяснилось сажали ему печень почки и т.д.(это сказал ветеринар)все выкинули и моем теперь амвеевским шампунем.Средства для дома великолепные , хватает надолго- а самое главное они безвредны для людей и животных- не травят организм и мы его не съедаем вместе с пищей , т.к. на тарелках жидкость для мытья посуды не остается.Порошок все отстирывает - руки просто надо пришить к тому месту - людям которые все хаят Амвей.Для ванны , для плитки, для плиты -все супер. Жене не нарадуется ,а я очень дорожу своими близкими , что и остальным советую.

Когда начали принимать витамины были в восторге все очень нравится не сравнить ни с какими добавками ни с каким спортивным питанием (а я его пробовал очень разных марок в том числе и американских), т.к.. я занимаюсь уже более 20 лет борьбой- у меня всегда болели травмы не сильно , но заметно, пропил глюкозамин Амвэй (есть его аналоги в спортивном питании и в аптечных сетях, много чего пробовал-не помогало)-этот подошел больше всех про травмы забыл и сейчас поле тренировок восстанавливаюсь очень быстро.

индира
#103
Гость

средство для чистки духовок на самом деле классное а вот лок для металических поверхностей и порошок "ерундень" полная!

индира
#104

сразу понятно что не правильно пользуешься продуктом, посоветуйся и понравится

Ната
#105

Вся продукция Амвей высокого качества, потому как компания выбирает лучших производителей,и это действительно экологически чистая и натуральная продукция, а что касается витамин, так с них то всё и начиналось. А если принимать синтетические витамины, то выпулите деньги на ветер, толку от них НОЛЬ.

Тут некоторые выступали что эта продукция гадость и т.д. и .п., вот что действительно гадость, так это то что в магазине, потому как в гонке за прибылью, экономят на качестве. Не даром есть такая пословица "скупой платит дважды", только вот расплачиваться приходится своим здоровьем.

А тем кто негативно отзывается об этих товарах, можно только посочувствовать

гость
#106

Знакомая с сахарным диабетом пьёт витамины амвеевские и обходится без таблеток

анастасия
#107
РАИСА

ВИТАМИНЫ.....ПОЧЕМУ НЕПРОД. В АПТЕКАХ. ЛЮДИ ПОДУМАЙТЕ,А ЗАТЕМ КУШАЙТЕ ВИТАМИНЫ......

Ваш текст Я полностью с Вами согласна, попила неделю витамины Дейли, потом две недели страдала растройством желудка и тошнотой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Leka
#108
алла

Я считаю что витамины надо покупать только в аптеках, чтобы быть спокойной за свое здоровье.

У нас сейчас в аптеках нельзя быть на 100% уверенным. Фальсификата и там хватает...

Leka
#109
Гость

средство для чистки духовок на самом деле классное а вот лок для металических поверхностей и порошок "ерундень" полная!

А я вот только этим самым Локом Metal Cleaner и спасаю свой чайник и решетку чугунную на плите. Так что на вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные :))

Наташа
#110

А мне очень нравится продукция, на много лучше той что продают в магазинах, очень довольна

Марина
#111

витамины AMVEY не вздумайте употреблять!!! После употребления этих витаминов с почками проблемы!!! И это не единичный случай!!!

Марина
#112

Вся остальная продукция нормальная!!!Только не употребляйте народ их продукцию вовнутрь если конечно не жалеете свой организм пейте витамины этой продукции!!!

Юлия
#113

А мне очень нравится продукция Амвея... Какие нужны доказательства качества, кроме перечисленных... вы пробовали цветы поливать фейри или галой... я вот попробовала на цветах ЛОК, так они даже еще лучше расти стали... попробуйте такой эксперимент... после этого я стала еще больше доверять этой фирме... Локом я мою всё в доме, очень довольна...Про витамины скажу, что пила витамин Е при первой беременности, сейчас вот себе и ребенку заказала мультиёвёитамин-мультиминерал... А аптечным что-то я не очень доверяю... в нашей стране очень много подделок... хорошие передачи стали выпускать на телевидении типа среда обитания... открываются глаза, на то чем мы питаемся и пользуемся в быту... Не обессудьте, это лично мое мнение...

Вика
#114

Я тоже за Мульти-табс - отличные витамины! У них сейчас очень классный конкурс:

http://www.multi-tabs.ru/

Можно участвовать всей семьей)

Jul
#115
алла

Я считаю что витамины надо покупать только в аптеках, чтобы быть спокойной за свое здоровье.

Ваш текст

По поводу того, что витамины стоить покупать только в аптеке - это глубокое заблуждение - пережиток времени. Аптека сама сейчас не дает никаких гарантий. К тому же, если учесть, что на витамины и прочее нет порога наценки, то в аптеках на них крутят и по 300%, а то и больше - возникает вопрос - что в этих витаминах аптечных, наверное много ненужного и дешевого, что не всегда хорошо. Я витамины принимаю очень осторожно, т.к на многие идет отторжение, попросту рвотный рефлекс, после их приема. Поэтому в аптеку, стараюсь заходить крайне редко - за бинтами, лейкопластырями и т.д.

Jul
#116
Вика

Я тоже за Мульти-табс - отличные витамины! У них сейчас очень классный конкурс:

http://www.multi-tabs.ru/

Можно участвовать всей семьей)

Ваш текст

На сигаретах тоже конкурсов можно, побежали скорее все курить. Что за бред!!!!!

Jul
#117
Jul

ВикаЯ тоже за Мульти-табс - отличные витамины! У них сейчас очень классный конкурс:

http://www.multi-tabs.ru/

Можно участвовать всей семьей)Ваш текст

На сигаретах тоже конкурсов много ---------- побежали скорее все курить. Что за бред!!!!!

Ваш текст

Jul
#118
Марина

витамины AMVEY не вздумайте употреблять!!! После употребления этих витаминов с почками проблемы!!! И это не единичный случай!!!

Ваш текст

Интересно, а что же это за компания, о которой вы пишите. А у вас были проблемы с почками после витаминов???

Jul
#119
анастасия

Ваш текст Я полностью с Вами согласна, попила неделю витамины Дейли, потом две недели страдала растройством желудка и тошнотой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ваш текст

А мне витамины Нутрилайт помогли закрыть сухую экзему на руках - я думаю никакой мульти-табс, йдомарин и прочее непонятное такими результатами не могут похвастаться.

Нина
#120

Личный опыт - когда начинала пользоваться продукцией Амвей - не все нравилось. И не отстирывало, и не отмывало, и и и,.. Теперь научилась - нравится ВСЕ! Оказывается, еще использовать надо правильно, а не как попало. К сожалению, мало какие витамины могу принимать - по основному заболеванию моему не все рекомендуется, что можно нормальным людям. Пользовалась "Кальций и магний с витамином D" и "Омега комплекс". Эффект чувствовался, но не так, чтобы все вырасло, а мягко и постепенно. Это внушает уверенность, что навредить невозможно себе. Кстати, не слышала плохих отзывов о продукции от тех, кто получил при покупке правильные инструкции и выполнил их. Единственное - цена не нравится никому. Ну и мне не нравится. Но здоровье то дороже. В магазинах аналогичные товары не покупаю - подделок море, нельзя доверять российским продавцам. Они же тоже заработать хотят на нас и укрыть от налогов свои доходы. Поэтому подписала договор с Амвей и покупаю у фирмы, а не у кого-попало. И вам советую. Заметьте, я не заинтересована вам что-то продать, вы все вообще неизвестно где живете. Здоровья и успехов.

Евгения
#121

Хочу попробовать витамины Смесь пищевых волокон (страдаю колитом), кто-нибудь пробовал? Планирую в этом месяце беременность, стоит ли начинать пить эти витамины сейчас? И какие вообще витамины (из Амвеевских) можно пить во время беременности?

Евгения
#122

Хочу попробовать витамины Смесь пищевых волокон (страдаю колитом, а еще выпадают волосы, может это между собой и не связано, но причина может быть одна, я просто в панике ), кто-нибудь пробовал? Планирую в этом месяце беременность, стоит ли начинать пить эти витамины сейчас? И какие вообще витамины (из Амвеевских) можно пить во время беременности?

Ольга
#123
Гость

лена

какие витамины лучше принимать для укрепления ногтей?



лена

какие витамины лучше принимать для укрепления ногтей?

кальций магний плюс набор аминокислот основных

Хорошие витамины-это наш "Алфавит"

Витаминки
#124

А зачем пить витамины?Пейте моющее средство Эмвей и будет вам счастье!

Анна
#125

Болтовня-болтовня. хоть кто-ниб.может привести ссылки на реальные, научные исследования витаминов как отечественных, так и витаминов фирмы "Амвей"? собственно, если вопрос о витаминах "Амвей", то могут ли распространители продукции привести конкретные данные?

Лена
#126

http://www.multivitaminguide.org/Nutrilite-vitamins-reviews.​html

сама стала искать, вот рейтинг зарубежных фирм по витаминам

Alina
#127

Вся продукция Амвей-просто супер! По поводу витаминов: пью уже около 2х лет и не разу не заболела за это время (до этого болела 2 раза в год).

Alina
#128

По поводу витаминов из аптеки. Вы знаете, что 80% продаваемых товаров в аптеках-подделка? А если кто-то и захочет купить там витамины надеясь на чудо, то знайте, что дозу нужно увеличить в 5 раз, так как нашему государству не выгодно продавать концентрированные витамины.

ВИКА
#129

добрые люди! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У ФИРМЫ ЭМВЕЙ ЕСТЬ ВИТАМИНЫ ИЛИ БАДЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ ДЕВУШКИ С ЖЕН.ПРОБЛЕМАМИ

( ГИНЕКОЛОГИЯ)...??????????

Гость
#130

:))))точно:)))

Анжелика
#131

Вы какие-то помешаные! Америка разве что-то хорошее внедрила в нашу жизнь, вот и эта продукция "АМВЭЙ" Почему тогда кроме России и Украины никто не пользуется этой продукцией? Потому что мы лошье, на нас проводят эксперименты!!!

Гость
#132

Анжелика, в Америке Амвэя нет

Рукуят
#133

Мне все нравится в "АМВЕЙ" просто надо научиться правильно пользоваться продукцией.

Виктория
#134

Витамины Vision гораздо эффективней и безопасней, натуральные. Обладают выраженным ТЕРАПЕВТИЧЕСКИМ эффектом, рекомендованы Минздравом и Всемирной Организацией Здравоохранения. Они тоже дорогие, но если есть серьезные проблемы помогут только они. Известно много случаев лечения этими витаминая онко заболеваний, бесплодия, и других очень серьёзный проблем, панацеи конечно не существует, но многим они помогли. Кто хочет быть здоров, тот услышит.

Виктория
#135
ВИКА

добрые люди! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У ФИРМЫ ЭМВЕЙ ЕСТЬ ВИТАМИНЫ ИЛИ БАДЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ ДЕВУШКИ С ЖЕН.ПРОБЛЕМАМИ

( ГИНЕКОЛОГИЯ)...??????????

в Vision точно есть, и опыт большой в лечении женских заболеваний.

классно написано
#136
чувак

а чем они лучше других?

Да!конечно
#137
алла

Я считаю что витамины надо покупать только в аптеках, чтобы быть спокойной за свое здоровье.

Виктория
#138
классно написано

Они лучше других тем, что они натуральные, невозможны попочные эффекты, посильнее многих лекарственных препаратов и произведены на уникальном оборудовонии во Франции, по технологии вакуумного дробления про сверхнизких температурах, что позволяет сохранить на 98% состав. За счет этого идёт практически полная усвояемость продукта, в отличие от всех остальные витамин, большую часть который смываешь в унитаз. Также в большинство витамин входят травы из экологически чистых районов. Если интересно, то здесь подробно всё написано. http://visionwellness.wellnet.me/page125.php Сайт не мой, просто сижу там читаю иногда про Vision.

Виктория
#139

Если Vision будут продавать в аптеках, то будет масса подделок (70% лекарств поддельных), а продукт не дешёвый, поэтому люди их получают минуя посредников, напрямую из компании. Так как купив подделку никто не получит эффекта, тем самым дискредитуя производителя. А они дорожат своей репутацией очень сильно.

поддерживаю
#140
Василь

Баран ты сам синтетический.Докарательства в студию а не ссылайся на издания.Сначала изучи а потом пиши.

Irina
#141

продукция Амвэй и здесь в Европе оочень ценится, "ОКО тест" Германия - единственные витамины ,которые завоевали "ГУТ" то есть "хорошо", сама ползуюсь только теперь Амвэй - и даже здесь в европе продукция Амвэй самая лучшая: и витамины и бытовая химия и посуда -все супер! оочень глупо писать про них гадости - и верить тем более русским аптекам-смешно ....

Irina
#142

каждый решает сам для себя- Амвэй Нутрилайт или аптечная гадость...

Виктория
#143

а где гарантия что в аптеке не подделка....

Виктория
#144

Мне очень нравится дейли..стала себя лучше чувствовать ...на работе меньше устаю и домой возвращаюсь в хорошем настроении!)))))

Виктория
#145

ВСЕМ СОВЕТУЮ!!!!ПРОЙДИТЕ ДИАГНОСТИКУ КОМУ КАКИХ ВИТАМИНОВ НЕ ХВАТАЕТ И Т.Д. ДО ТОГО КАК НАЧНЕТЕ ПРИНИМАТЬ ВИТАМИНЫ.А КОГДА ПРОПЬЕТЕ КУРС ЕЩЕ РАЗ ПРОЙДИТЕ ДИАГНОСТИКУ...И СРАВНИТЕ РЕЗУЛЬТАТ)ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!)))

валюся
#146
reta

я полностью и целиком с тобой согласна кто раз попробывал тот гадостей не напишет потому что нечего будет писать продукция очень хорошая при чем вся прежде чем что то писать надо самому в этом переубедится я пользуюсь и косметикой и моющими средствами и витамины покупаем и все себя оправдывает я не понимаю этих людей кто пишет разную туфту по поводу эмвей

совершенно с Вами согласна!!!

Irina
#147
Анжелика

Вы какие-то помешаные! Америка разве что-то хорошее внедрила в нашу жизнь, вот и эта продукция "АМВЭЙ" Почему тогда кроме России и Украины никто не пользуется этой продукцией? Потому что мы лошье, на нас проводят эксперименты!!!

Виктория,весь почти мир пользуется Амвэй: Германия,Люксембург,Франция - и на уровне даже меснтого рынка товаров- Амвэй самый лучший - очень хорошего качества , сама живу в Европе и заявляю вам, что Европа (ЕУ) ползуется этой продукцией и оочень довольна! и многие ее знают! ну конечно кто против Америки - тот и против продукции:))

Larisa
#148
Гость

Анжелика, в Америке Амвэя нет

ЕСТЬ!!!!

Larisa
#149
Анжелика

Вы какие-то помешаные! Америка разве что-то хорошее внедрила в нашу жизнь, вот и эта продукция "АМВЭЙ" Почему тогда кроме России и Украины никто не пользуется этой продукцией? Потому что мы лошье, на нас проводят эксперименты!!!

интересно, а интернетом ты чьим пользуешся?

Виктория
#150
Лиля

Самые лучшие витамины - натуральные! Купите себе соковыжималку и пароварку вместо синтетических ( и Амвеевских в том числе) витаминов и будьте здоровы!