Гость
Статьи
Витамины Амвей

Витамины Амвей

Кто-нибудь принимал?Буду рада любым отзывам, и хорошим и плохим.)Спасибо

Галинка
652 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Александр
#301

Эра согласен с вами действительно может показаться, что где может взяться такое количество продукции. И все таки у бабушки на огороде присутствует химия, например что бы насекомые не жрали урожай, она поливает его всякой хренью. Если не поливать, то половину урожая съедят, а то и весь. Сам дачник знаю.

Есть такое понятие, как органическое земледелие. Благодаря ему можно не только сохранить урожай, но и повысить его в несколько раз без всякой химии. При этом почва не истощается, а наоборот делается плодородной.

Органическое земледелие это целый комплекс мероприятий, например высаживание определенных растений между рядами растений, которые хотим вырастить для того чтобы в этих рядах не росли сорняки или есть определенные виды насекомых, которые едят вредителей и при этом не едят урожай. На форумах дачников можно почитать, как некоторые с помощью органического земледелия получают огромную урожайность. С небольшой территории.

Гость
#302

Думаю, что для получения больших прибылей идут по пути наименьших затрат. Скорее всего что органическое земледелие дорогостоящее мероприятие.Иначе понятия ГМО вообще не существовало бы в природе. И кто из тех, кто так рьяно доказывает натуральность продукта был на этих грядках? Может пару "показательных " полей для бриллиантов у компании и существует....Вообще-то я пью витамины Амвей, может только потому, что доверяю знакомому "бриллианту" больше, чем аптекарю или участковому врачу.

Александр
#303

Я тоже думаю, что органическое земледелие в таких масштабах не то чтобы дорогостоящее, а больше трудозатратное мероприятие. Но цена у этих Бад одна из самых дорогих. В конце концов не что не мешает вам отнести эти бады в независимую лабораторию на проверку.

Вот японцы принимают эти бад, являются самой долгоживущей нацией вот ссылка http://www.amway.co.jp/nutrition/nutrilite/why-nutrilite/org​anic-farms

А вообще конечно непонятно, как оценить потребности планеты и возможности компании. Хотя точно понятно, что какие нибудь Бад "сибирское здоровье" не будут выращены и произведены в сибири. Там половина года зима.

Гость
#304

Витамины очень хорошие, принимала в 2009 году, хочу еще купить, после антибиотиков витаминами востановила обмен веществ, похудела. Много изменений в лучшую сторону были.

Пользуюсь средством для посуды, отличное средство!

Еще есть средство которое отмывает все, любой жир и так далее.

Гость
#305
анастасия

Ваш текст Я полностью с Вами согласна, попила неделю витамины Дейли, потом две недели страдала растройством желудка и тошнотой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

обратите внимание на еду которую вы едите, а витамины тут не причем

антонина
#306
Татьяна

Скажите пожалуйста добрые люди стоит "подсесть" на витамины AMVEY? Недавно сделала компьютерную диагностику всего организма, специалист сказал, что мой организм нуждается в огромном колличестве витаминов и все запущено, при этом назначил 11 разных витаминов принимать одновременно, количество в день составляет примерно 16, хотя на каждой упаковке написано принимать по 1 шт или 2 шт курсами, а у меня получается перебор???

Гость
#307

Антонина лично, я пью 8 штук из double x, 1 чеснок, , 2-b, 2-c, 2-e, 2-a, 2- омеги, 1 - пищевые волокна, кальций и пробиотики, раньше еще пил глюкозомин . Все это пью каждый день утром, в обед и вечером.. Тоже проходил диагностику. Лично чувствую себя лучше, если болею, то переношу болезни лучше. такие дозы , это только в начале, для восстановления потребностей организма в нутриентах. Я занимаюсь спортом, плюс еще после травмы, так что мне необходимы витамины. А пить или не пить это дело ваше. Попробуйте изучить суть витамино-минеральных комлексов, какие они бывают и для чего вообще их пить, а потом принимайте решение.

Наталья
#308

Я попробовала продукцию этой компании, мне очень понравилось. И раньше постоянно витамины пила, типа Супрадин и Витрум, просила в аптеке получше и понатуральнее, но фармацевт прямо сказала. что все витамины синтетические. Амвэй витамины лучше аптечных, и крема тоже, проблемная кожа всегда мучила, после кремов заметно кожа чище стала и поры незаметны, все знакомые отметили. Поэтому я не понимаю чем они могут быть плохи, как тут пишут, что когда засомневалась когда купила, но попробовала и довольна.

Гость
#309

меня интересуют витамины ,,ЖЕНСКАЯ ГАРМОНИЯ,,,есть ли побочные эфекты?

Ирина
#310

Вы попробуйте развести порошок Амвей и какой-либо другой порошок,купленный в магазине(можно детский) и полейте этой водой два цветка-посмотрите что будет с цветами.Вы получите ответ на все ваши вопросы.А я вылечила артрит их витаминами.Просто не нужно пить все подряд.Отсюда и проблемы

Ирина
#311

Витамины нужно принимать с умом.В какой из аптек вы можете вернуть уже начатую продукцию? А витамины Амвей вы можете вернуть в течении двух месяцев-если они вам не подошли по какой-либо причине со 100% возвратом денег

Ольга
#312

Мои родители искали всяческие возможности, чтобы мне помочь с жутким дерматитом, аллергической реакцией на бытовую химию и вообще не понятно на что. Подобрали порошок Amwey, потом стала пользоваться всей их продукцией по уходу за домом, аллергии нет, косметика не особо вдохновила, может, потому, что у меня уж очень проблемная кожа, как то больше подошел крем Невея, зубная паста очень нравится, полость рта свежая на протяжении всего дня, Глистер тоже неплохой, даже помогает, когда горло болит. Пила клетчатку, тоже неплохо. Не склонна что-то уж очень поэтизировать, чудес не бывает, трезво надо на все смотреть. Продукция неплохая, но кофе, например, перестали в Амвее покупать. Он хороший, но попробовали немецкий - ничем не хуже и немного дешевле.

Танюшка
#313

Дейли не рекомендуется использовать,если есть гиперфункция щитовидной железы,т.к.содержит 140 мг йода.

Мадина
#314
Гость

меня интересуют витамины ,,ЖЕНСКАЯ ГАРМОНИЯ,,,есть ли побочные эфекты?

Ваш текст нет,пока никаких побочных эффектов,я лично и женскую красоту пью,будут вопросы обращайтесь +79217602545

Мадина
#315
антонина

Ваш текст можете позвонить мне на номер +79217602545 про все витамины могу проконсультировать

мариночка12
#316
Галинка

Кто-нибудь принимал?Буду рада любым отзывам, и хорошим и плохим.)Спасибо

мариночка12
#317

Галочка я принимала витамины и отзывы только хорошие! Какие вам витамины именно интересны? Я сама долго сомневалась покупать мне или нет, когда купила не пожалела))) У меня много кто из родственников принимает и все тоже очень довольны. Я бы не стала писать если бы не помогало. С уверенностью говорю можете даже не сомневаться.))))))))

енотик
#318

я вообще не понимала компанию амвей и их продукцию, разницу не видела и не вьезжала, до определенного момента: 1. пока не поставила пятно соком на вечеринке и не вывела его салфеткой амвей 2. редбул реально отстой по сравнению с коэнзимом q10.!!! это вещь! гуляла всю ночь а утром экзамем по вождению - 3 таблетки и сдала )))

анюта74
#319

Я Amwey пью уже достаточно давно около 4 лет

анюта74
#320

Я Amwey пью уже достаточно давно около 4 лет. Витамины хорошие у нас в семье и дети пьют. У нас большой проблемой была школа, начала давать жевательные витамины, дети и вставать с утра стали без проблем и усваивать учебу лучше. Мама моя пьет кальций и магний от Amwey ей очень нравиться, говорит другой продукции даже не будет рисковать пробовать а ей уже 86год. Я очень советую! Мне даже интересно послушать тех людей кому это не помогло??? Я думаю таких нет!

домохозяйка
#321
андрей

задолбал этот сраный амвей разводят на деньги.

Дорогой Андрей, зачем так писать? Я не являюсь распространителем продукции Амвей, я просто ими пользуюсь. Распространять просто нет времени, так как у меня долгожданный малыш. Я из за малыша и стала пользоваться продукции амвей, потому, что не хотела травить своего малыша. продукция прекрасная, проста нужно брать у специализированных консультантов амвей, которые знают как, в каких дозах и пропорциях употреблять продукцию. У евреев есть пословится : я не такой богатый, что бы покупать дешёвые вещи, так, что каждый делает свой выбор, а грязью обливать не надо. Вся продукция прекрасная, какую не возьми, всем пользуюсь уже около 7-8 лет, а парфюм вообще обалдеть.

Эмили
#322

Парфюм обалдеть???? Вы,наверное,дорогих и фирменных запасов не слушали.... Туалетная вода у них просто ужас,безвкусица и пахнет как будто стоит рублей 300, никогда не сравнится с классическими и дорогими фирмами,такие как Диор,Шанель,Барберри и так далее...в высшем обществе никогда не встретить человека,от которого бы пахло духами от Амвей,это даже смешно,всегда узнаваемые дорогие духи!

Ирина
#323

Не считайте себя умнее всех-не нравится не пользуйтесь.Я не уверена что вы сами пользуетесь дорогими духами-это все панты

Эмили
#324

К счастью,я могу себе позволить дорогие духи и не только духи и не считаю продукцию Амвей элитного класса,как они сами про себя говорят

Гость
#325
Гость

насчет мозга заметно

Гость
#326

Полностью согласна с Эмили,а все,кто хвалят здесь эту продукцию,являются распространителями! И,конечно,защищают свою продукцию,как пираньи

Лена
#327

Я не продаю Амвэй, но я им пользуюсь уже как 7 лет;) всем что предлагает фирма! И другой продукции мне не надо!

Юлия
#328
Olya

nu i ne lubite....... vam daleko znachit do ponyatiya kachestva.. chto eshe otvetit... - sezdijte odin raz na seminar - i posmotrite na ludej kotorie vitamini prinimaut i kremami polzuutsya - i posmotrite kak oni viglyadyat i sebya chustvuut... oni po aptekam kak vi ne hodyat za tabletkami .. aj koroche kak so stenoj - mne bi vot lichno esli kakoj to produkt ne ponravilsya-nikogda bi v gizni ne sela pisat pro nego ploho - kak budto delat bolshe nechego ... ( a vot s horoshim vsegda hochetsya podelitsya s druzyami ili znakomimi) po krainej mere ludi v amway pozitivnie - a zdes pishut negativ odin ( vot i givite dalshe s negativom i tabletkami) v 70 let vstretimsya ....

+100!!!

елена
#329
ВИКА

добрые люди! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У ФИРМЫ ЭМВЕЙ ЕСТЬ ВИТАМИНЫ ИЛИ БАДЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ ДЕВУШКИ С ЖЕН.ПРОБЛЕМАМИ

( ГИНЕКОЛОГИЯ)...??????????

женская гармотия класс!!!!!!!!!!!!!!!

#330

Все тут пишут о том, что нужно покупать витамины в аптеках,а в наших аптеках, продается чёрт знает что и витамины и лекарства, в лучшем случае вреда не нанесут никакого. К бизнесу Амвей отношусь скептически а вот продукция недорогая (если конечно не сравнивать со всяким говном. типа порошок за 10 руб.) и качественная. А сертификаты, знаю с этим сам работаю, все покупаются и делаются у нас на любой товар, даже если это яд.

Надежда
#331

Пользуюсь этой продукцией и результатами больше чем довольна Спасибо.

Гость
#332
Гость

Читала, что эти витаминов нет в списке разрешенных Минздрава.

на каждой баночке наклеечка Разрешено Минздравом.. Вы в глаза то их видели?

#333

Вот от витрум то точно толку нет никакого, по крайней мере видимого, сама его принимаю уже давно. И вообще с чего вы взяли что тому, что продается в аптеках можно доверять. содержание аптек, как и нашей медицины у нас хуже некуда. И врачей-недоучек куча и от доучек пользы нет, потому как распознать сложно, а привычка не верить врачам засела конкретно. А амвэй хочется попробовать, отзывы уж очень хорошие, как говорится результат на лице, а вот ребенку что-то боюсь покупать.

Аксюта
#334
Марина

витамины AMVEY не вздумайте употреблять!!! После употребления этих витаминов с почками проблемы!!! И это не единичный случай!!!

ты бы хоть название верно написала =))

Гость
#335
Галинка

выращенноЕ :))

можно всегда думать про что-то не попробоывав,и делать поспешные выводы,как говорят сколько людей столько и выводов....

Гость
#336
ВИКА

добрые люди! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, У ФИРМЫ ЭМВЕЙ ЕСТЬ ВИТАМИНЫ ИЛИ БАДЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ ПОМОЧЬ ДЕВУШКИ С ЖЕН.ПРОБЛЕМАМИ

( ГИНЕКОЛОГИЯ)...??????????

Гость
#337

есть называются они женская гармония

Гость
#338
Гость

меня интересуют витамины ,,ЖЕНСКАЯ ГАРМОНИЯ,,,есть ли побочные эфекты?

про побочные эфекты ничего не слышно, а вот об изменении в организме слышала,есть женщины у которых рассосалась миома.

Гость
#339
Гость

про побочные эфекты ничего не слышно, а вот об изменении в организме слышала,есть женщины у которых рассосалась миома.

Гость

про побочные эфекты ничего не слышно, а вот об изменении в организме слышала,есть женщины у которых рассосалась миома.

Вам нужно узнать состав этих витаминов и вы все поймете.

Гость
#340
Гость

Вам нужно узнать состав этих витаминов и вы все поймете.

Это самая лучшая продукция которую я когда либо пробовала.А еще и которая приносит людям колосальный доход

Светик
#341
Наталья

Я сама считала эту продукцию сомнительной, пока не столкнулась с (судоргой икроножной)пропила курс аптечного кальция не помогло((((, как-то подруга посоветовала кальций-магний от эмвэй, я купила, стала принимать и результат налицо, через 2 недели и по сей день- 3 месяца уже нет и намека на судорги!!!! Так что витамины децствительно себя оправдали в моих глазах!!! Сейчас мы с мужем принимаем Дабл икс и чувствуем значительное улучшение в самочувствии( у меня прошла мегрень,сонливость.....,)Так что это просто нужно проверить на себе лично, и мы уыерены ,что будем давать эти витамины нашим будущим детям!!!!

У вас просто не кальция, а магния не хватало, вот и все! Судороги недостаток магния тоже вызывает, обычный Магне-В6 помагает.

евдокия
#342

а вы не знаете, как сейчас получают сертификат?

Елена
#343

Доброго временя суток.Я не являюсь консультантом Amway,но хочу кое что положительное сказать о этой компании... У меня очень серьезные проблемы со здоровьем и я потратила кучу денег на всякие аптечные бады и добавки к пище,эффекта "0" заказала некоторые витамины компании Amway,муж решил что надо все проверить"у нашего знакомого есть своя лаборатория" мы обратились к нему за помощью,разобраться с составом витаминов.Заключение его лаборатории нас очень удивило,Там не нашлось,вредных для организма добавок...Все витамины сбалансированы и содержат нужные вещества,в общем я осталась довольна проверкой витаминов,теперь начну принимать интересно увидеть результат))) Кстати врачи в нашей местной полликлинике советуют данные витамины...

Мария
#344

Я попробовала Велнес от Орифлейм и других не хочу . Моя мама пила Амвей Омегу-3 , но перешла на Омегу от Орифлейм и ни чем не хуже , дешевле .

Юлия
#345

А можно ли пить витамины Амвей, если я кормлю ребенка грудью и какие?

Ольга (в сети cornicula)
#346

Милые женщины, хочу сказать вам ОДНОЗНАЧНО: продукция фирмы AMWAY превзошла все мои ожидания, а это обсуждение "липовое". Зашла сюда случайно, не ради этого обсуждения. Если кто-нибудь из вас внимательно просмотрит обсуждение, то заметит, что многие тексты повторяются слово в слово. Особенно рассмешила некая "Антонина", которая тупо скопировала на 7 странице текст "Татьяны" с 1 страницы, причём даже не удосужилась убрать чужое имя. Что, ей тоже посоветовал врач принимать именно 16 витаминов? А ведь кто-то порядочный тратит своё время на подробный ответ этой не то "Татьяне", не то "Антонине".

Злобных троллей, которые перебегают с форума на форум и гадят, просто не надо замечать.

Ведь тот, кто принимает препараты достойной фирмы с многолетним опытом, всегда в тонусе, красив, здоров, и у него нет повода для брюзжания.

А злобные тролли принимают в лучшем случае синтетические витамины из аптеки, они дряблые и прыщавые, с расслоёными ногтями, тусклыми волосами, застоем желчи, а поэтому такие противные и внутренне. витамины.

Фирма AMWAY настолько солидна, что не считает достойным обращать внимание на злобное тявканье. Два раза только фирма обращалась в суд по поводу клеветы, и выиграла эти иски.

Ну и мой опыт: благодаря продукции этой фирмы я не только избавилась от аллергии на российские стиральные порошки с фосфатами, улучшила состояние кожи, стала бодрее, но и помогла мужу восстановиться после двух полостных операций настолько, что он чувствует себя даже лучше, чем до приступа. Кстати, врачи традиционной медицины его чуть не угробили своим халатным отношением, а после витаминных уколов его кожа была, как у рептилиии. Никогда предприниматели AMWAY не позволяют себе так относиться к своим клиентам. Между прочим, лично знаю нескольких врачей, ведущих бизнес с фирмой AMWAY. Это грамотные, неравнодушные люди. Продукция этой фирмы позволяет им быть ещё более полезными своим пациентам.

Извините, может слишком эмоционально, зато искренне.

Олеся
#347

честно говоря мне больше витамины алфавит нравятся, грамотно разделен ежедневный прием витаминов, тем самым повышается эффективность действия, и не вызывают аллергии. а результат виден быстро

Гость
#348

Пью витамины Амвей уже 4 года, за это время ни разу не болела ОРЗ,хотя раньше раз в год обязательно.Доктор просто волшебник, проверьтесь у него и поймете что он большой профессионал!

Виктория
#349

Полностью согласна с Ольгой! 7 лет пользуюсь практически всей продукцией и ничего другого не желаю. И косметика,и бытовая химия и витамины работают замечательно. Единственное,у зубной пасты стало качество похуже,уже не держит зубы в чистоте сутки,как прежде.