Гость
Статьи
машинка для стрижки …

машинка для стрижки волос

Девушки!может кто разбирается,какая машинка хорошая,какой фирмы.чтобы не дергала и стригла ровно.купила панасоник..такое Г..

ромаха
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стригу мужа Филипсом. Нормальная машинка.

Lese4ka_Lisi4ka
#2

у меня GA.MA отличная машинка

Никки
#3

Свекровь подарила мне машинку Moser Chrom Style. Она немецкого производства. Но она профессиональная (я парикмахер), поэтому не думаю что она вам подойдет. И стоит, зараза, дорого. 4600 руб. А так конечно замечательная вещь на десятилетия.

зоська
#4

К нас браун, стоил где то 900 руб, вроде все отлично с ним. стригу мужа полгода.

Юля
#5
Lese4ka_Lisi4ka

у меня GA.MA отличная машинка

Lese4ka_Lisi4ka

у меня GA.MA отличная машинка

А какая у вас модель?

Ирина
#6

у меня для дома профессиональная машинка Dykemann Friseur H22, отлично стрижет и практически бесшумная. Да и цена по сравнению с мозерами очень привлекательная)

#6

Я купила себе машинку для стрижки волос Dykeman. Купила начитавшись отзывов и ни разу не пожалела! Спасибо сотрудникам на пункте выдачи, что разрешают распечатать и проверить. Даже подключить к сети и посмотреть исправность зарядки. Машинка была заряжена, отлично упакована. Гарантийный чек на месте. 8 насадок - это вообще супер! В использовании- стрижет отлично, время на стрижку уходит мало, кочетков не оставляет и возвращаться на постриженный участок не нужно. Я не профи, просто стригу мужа. И мне и мужу нравится, как она работает. Очень довольны!

Форум: Красота
Всего: 49 788 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 896 тем