Гость
Статьи
Как из темного цвета …

Как из темного цвета перекраситься в более светлый?

Я недавно покрасилась, но цвет кардинально отличается от цвета на упаковке. Сейчас просто в трансе хожу. ПОдскажите кто знает, как перекрасится из темного цвета в более светлый? Хотя бы в темно-русый, …

144 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Таня
#51

У меня свой цвет волос русый. Волосы уже 3 раза мелировала. Что получиться, если покраситься в светлый блонд?

Ирина
#52

Здравствуйте, меня зовут Ирина. Мой цвет светло русый, год назад покрасилась в черный цвет, теперь хочу вернуться к своему цвету! Волос отрос на пару см, делала маски из кефира, яиц. Ничего не помогает, а портить волосы не хочется! Что делать подкажите пожалуйста((((!!!

Гость
#53

Попробуйте смывку estel. по идее должна убрать последний слой химического красителя.

я, например, с ее помощью превратилась из жгучей брюнетка в русо-рыжую для дальнейшего осветления и покраски в блонд.

Ольга
#54

Я крашусь чёрным года 4 примерно...Хочу стать рыжей.!Волосы длинные,ниже поясницы...Что делать,как чёрный вывести????????????????Подстригаться не вариант-парень запрещает!..

Гость
#55

Привет!Девчонки,может поможете?

В общем,ситуация такая: Я была брюнеткой (красилась цветом Палетте "Темный каштан").Решила сделать смывку Колор Офф от Эстэль. Стала рыжей.Купила краску Кофе со сливками и получилась темно коричневой..Кто знает как можно на тон или 2 осветлить волосы?Просто что-то уж очень она темная получилась,думала будет светлее...Надо делать мелирование?А оно не будет рыжим?Или можно как то в домашних условиях немного осветлить цвет (только не прибегая уже к смывке)?И если краситься, то в какой лучше?

Гость
#56
Ольга

Я крашусь чёрным года 4 примерно...Хочу стать рыжей.!Волосы длинные,ниже поясницы...Что делать,как чёрный вывести????????????????Подстригаться не вариант-парень запрещает!..

Ваш текст

Купите смывку Колор Офф от Эстель и проблем не будет. Смывка без аммиака,сама делала. Волосы в порядке,и станете рыжей сразу же)

Ольга
#57

Спасибо!=)

алена)
#58
ирина

у меня свои русые волосы, крашена в темный каштан, хочу стать рыжей)) это реально и как?необходима смывка?

это реально если осветлится раза 2

алена)
#59
Гость

Ваш текст



Купите смывку Колор Офф от Эстель и проблем не будет. Смывка без аммиака,сама делала. Волосы в порядке,и станете рыжей сразу же)

а потом можно после нее стать русой

Диана
#60

помогите!!Решила по эксперементировать купила краску цвета МОККО.В результате получился чёрый!!А должэн был получится шоколадный1!!Что делать можно ли прекрасится быстро в шоколадный или русый цве!т??

Гость
#61

умоляю помогите. мой цвет мой натуральный гдето наверно тёмно русый где то ток покрасилась в капучино,получился рыжий!!!! ну не со всем рыжий но такой ну вы понимаете,а я хочу натуральный средне русый светло русый

Криста
#62

Блин почитала тут некоторые посты, а я темная крашенная, ужасно хочу рыжий любого оттенка... :) а вообще это предрассудки, да смывка или милирование спасает, но ужасно портит волос! ходила после этой смывки как швабра, все волосы торчали в разные стороны, сожженные, будто моим волосом полы мыли несколько лет.... я не парюсь, покрасила корни в ярко красный, ну да пол головы у меня темная, а корни ярко красные... кайф в том, что так никто не делает... 3 раза покрасилась в красный, в итоге и темные концы на солнышке блестят красным... эксперименты замечательны тем, что вы можете делать все что захочется! мой совет: терпение, отращивание волос и постепенное закрашивание в тот цвет который хотите... желаю всем удачи!

любовь
#63

сделать смывку

АННА
#64
Ксюнька

Девочки, сама как не эксперементировала, покрасила волосы в черный цвет, захотела потом стать блонди, купила краску, покрасилась, стала рыжей. Потом прочитала что касторкой можно смыть(но не смылось не фига, зато подлечила их). Потом медом намазюкала всю голову и так 10 часов спала с такими волосами(в пленке и в полотенце), знаете результат есть, намного светлее, мед действительно смывает волосы, так что делайте хоть каждый день по 10 часов, и ваш цвет вернете.

А если у меня крашенный темный цвет волос и я намажу медом будет светлее?

АННА
#65

Да это реально насчёт меда...))я на ночь делала волосы стали светлее)закупайтесь медом)

Лера
#66

Девченки помогите пожалуйста!!!! Недавно покрасилась в черный цвет оттенок "черное дерево" теперь очень хочу вернуть свой светло- коричневый цвет, а ведь скоро выпускной!!!(((

Лариса
#67

никакого мелирования, мне мой черный(4 года крашусь) перекрасили в салоне блондом, чернота ушла! дальше народными средствоми, конечно потихоньку - но волосы светлеют!!!! думаю еще два похода в салон, еще раз блонд, и буду русая!!

елена
#68

хотите быстро паркраситься из черного в сетлый купите СУПРУ помогает

Гость
#69
вера

Помогите...))) Я сделала мелирование на темных волосах .... и пряди получились рыжими....Скажите, кто знает, рыжий цвет уйдет с при повторном милировании???....уж больно он мне не нравится...(((((((((

пускай пройдёт хотя бы месяц и тогда сделайте ещё мелирование частое и цвет будет светлей ... он ещё смыться должен так что непереживай)))

тамила
#70
Гость

Ваш текст

Если сделаете мелирование раза 3 то уйдет.У подруги было так

шампунь сильвер-раз в неделю!!!!и никакой желтизны не будет!!!!!

тамила
#71
Гость

пускай пройдёт хотя бы месяц и тогда сделайте ещё мелирование частое и цвет будет светлей ... он ещё смыться должен так что непереживай)))

шампунь сильвер-раз в неделю!!!!и никакой желтизны не будет!!!!!

катюня
#72

девочки! сижу эксперементирую. года 4 как в чёрный красилась, надоело. свои волосы светло-русые. купила в ашане "заморское" средство за 15 руб. "блондэа" смешала порошочки как в инструкции - результат: корни цыпляче-жёлтые, середина-рыжая, кончики-тёмные. намазалась смывкой эстэль (300руб.) всё почти сравняла. повторила смывку 2 раза - стала приблизительно пшенично-жёлтого цвета. дальше по плану колорант "констант де лайт 9/0" с 6% окислителем. пока волосы на месте и вполне приятно выглядят, как закончу отпишусь)))

Вероника
#73

[quote="Ксенечка)"]Ваш текст

всё можно девочки не делайте такую трагедию!!!))

я сама была чёрной давно и хотела в в свой покраситься натуральный...взяла просто краску каштанового цвета и покрасилась))после первого раза эффект уже был виден))))

потом ещё пару раз покрасилась и нормально))

сейчас уже тоже в чёрный покрасилась но в скором времени буду САМА краситься в карамельный цвет!)))всё возможно,было бы желание))

полностью согласна)

у меня очень много знакомых с чёрного цвета красились в более светлые тона,и после первой покраски уже есть результат,а +2 и 3 покраска,то и вовсе цвет который вы хотели)

Надя
#74
вера

Помогите...))) Я сделала мелирование на темных волосах .... и пряди получились рыжими....Скажите, кто знает, рыжий цвет уйдет с при повторном милировании???....уж больно он мне не нравится...(((((((((

Для этих случаев продаются оттеночные бальзамы, лучше профессиональные. Зайди в любой салон, тебе расскажут подробнее.

Надя
#75
алена)

это реально если осветлится раза 2

Надя
#76

Лучше всего осветлиться на порошке и оксигенте 3%(почти самый щадящий), держать час. Потом покрасит в любой цвет какой хотите. Сама так красилась!

Лилия
#77

Скажите пожалуйста я сейчас брюнетка(совсем черная), что мне сделать чтобы стать блондинкой? И без особых повреждений волос!

кет
#78

помогите,перекрасилась из блондинки в землянистый цвет,теперь хочу свело русый,как это,возможно?

индира
#79

Я дура взяла и покрасила волос в тёмна красный цвет а потом и чёрным я теперь выгляжу как курица. я вообще хочу себе зелёные волосы или стать эмой

Гость
#80

я первый раз в жизни покрасилась.жгучий черный цвет.краска кастинг крем глосс.натуральный мой цвет-темно-коричневый.скажите,кастинг полностью смоется у меня,чтоб я потом покравилась в темный шоколад?вообще кастинг в принципе со временем может полностью смыться без последствий?

Оля
#81

Я брюнетка (крашенная) уже года 3 крашусь, свой цвет светло-русый, всегда была блондинкой, потом что-то психанула и перекрасилась в брюнетку, но так сказать природа даёт знать о себе, хочу обратно в светлую, но не знаю что теперь делать, боюсь испортить волосы. Как выдумаете если сделать блондирование, что получится? Может кто делал?

Алина
#82

мой натуральный цвет русый,светленький такой. 5 лет назад открыла журнал,понравилась модель с красивым насыщенным шоколадным цветом,перекрасилась в такой же. Мои волосы в очень хорошем состоянии,от природы. Постоянно делаю себе кудри на разные плойки,выпрямляю,лаки,муссы,а им побарабану. И тут какой черт меня дернул опять перекрасится в светлый цвет. В хорошей парикмахерской делала уже раз 5 частое мелирование и не частое,и тонировали меня,и шампунем мою с фиолетовыми пигментами и маской такой же делаю. все равно с рыжа,4 месяца уже хожу к мастеру,цвет который я хочу до сих пор не получается. Мои волосы УМЕРЛИ!! подстриглась. жалею. Понимаю что пока волосы не отрастут блеска и шелковистости не дождусь((

Анна Симкина
#83
Гость

все добрый день если вы хотите быстро стать блондинкой за один раз покупаете пудру эстель и 12% оксигент и на 45 минут на волосы потом маску мед+майонез+бальзам+репейное масло на 3 часа. если постипенно как я из черного в белый то пудру+3% оксигент 1 раз в месяц на 20-30 минут и маску каждые 2 дня месяца через 4-6 белая. волосы очень сухие будут за счет маски вы их вернете.

И пепец полный волосам. Проще сразу машинкой на 0.

Алина
#84

у меня тоже была такая проблема сожгла все волосы,сходила в аптеку,мне посоветовали восстанавливающее масло от элавара,стоит копейки,нужно просто на грязную голову наносить это масло,закутать голосу целлофаном,затем платком (чтоб волосы были в тепле) и ходить так 20-30 минут,я ходила час,хуже не будет.затем смыть,и помыть голову шампунем.пару-тройку таких процедур,и волосы крепче,мягче,блестящее,и меньше выпадать стали....

Ольга
#85

привет всем)

хочу у вас спросить)

у меня вот такая ситуация,в 14 лет я покрасилась в тёмно каштановый цвет,так я проходила год,затем краска сошла на 10-15 см ( сама от природы-я блондинка)

теперь мне уже 15 и я хочу стать русой)

в магазине увидела осветлитель(написанно что из тёмно каштанового выведет на светлый,но почитав отзывы в интеренете,поняла,что будет рыжий)

а возможно ли что будет сразу светлый?

просто поняла,что чёрный мне совсем не идёт,кожа белая,брови белые,глаза голубы,как вампир просто) и вообще стоит осветлять???

Tanya
#86

У меня сейчас белый цвет волос. Свой был тёмно русый.. Сначала делала милирование, потом с каждым разом красила в светлый, светлый. Волосы стали плохими, портятся..Хочу покрасить в тёмный...если не понравится, возможно ли потом опять покрасить назад в белый?

Алёна
#87
Tanya

У меня сейчас белый цвет волос. Свой был тёмно русый.. Сначала делала милирование, потом с каждым разом красила в светлый, светлый. Волосы стали плохими, портятся..Хочу покрасить в тёмный...если не понравится, возможно ли потом опять покрасить назад в белый?

чтоб потом опять стать белой, нужно будет над волосами поиздеваться: сделать смывку, обесцветить, и уже покрасить в тот цвет который желаете. После всего этого нужно будет волосы постоянно лечить масками иначе они будут выглядеть как метелка

максим
#88
Fruttis

Я когда-то тоже покрасилась и получилась почти черного цвета, но сама не рискнула дома осветлять, пошла в парикмахерскую, мне сделали частое мелирование(самый оптимальные способ для исправления таких случаев, когда цвет темный слишком вышел, т. к. не видно всяких проблем, неровности цвета), через месяц еще раз мелирование сделали мне и успокоилась) Так что советую его) Можете дома если сможете, конечно.

НАташа
#89

Ребят как из черного перекрасится в светло коричневый????Помогити.Только без смывок и т.д что б волосы не портить.

Marinochka
#90

зачем вообще в черный цвет краситься, если можно подобрать темно-русый))))Блин вообще вас не понимаю,сначала думать надо было о том,что черный цвет может надоесть,в принципе как и любой другой,но очень сложно перекраситься,тем более дома...

Гость
#91

Девочки,подскажите пожалуйста. Я решила из темного ( крашеного ) русого местами рыжего (честно не пойму сама что за цвет у меня ) перейти постепенно к светлому цвету...мой парикмахер советует мне делать мелирование супрой... сильно ли я сожгу волосы при частом мелировании ?хотелось бы к концу мая быть светленькой )

Юля
#92

Здравствуйте,у меня такая проблема.

Мой настоящий цвет свето-русый,красилась в белый,после него получалось с желтизной,то с рыжинкой.Решила пойти в парикхмахерскую и покраситься в родной цвет.Меня покрасили очень не удачно,мой цвет на данный момент приближенно черный,что делать? я в отчаяние....

ОКСИ
#93

ДЕВУШКИ СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА -У МЕНЯ ЩАС КОШТАНОВЫЙ ЦВЕТ ГДЕ ТЕМНЕЙ ГДЕ СВЕТЛЕЙ( С ОТЛИВОМ КОРИЧНЕВОГО ХОЧУ В СВЕТЛЫЙ ШОКОЛАД ЧТО ТО В ЭТОМ ВРОДЕ )ВОЗМОЖНО ЛИ ЭТО ?И КАКУЮ КРАСКУ ВЗЯТЬ ?

настя
#94

Я покрасилась в темный цвет(мокко)он смылся стал темно русым, получится с первого раза волосы осветлить?

Гость
#95

Помогииите...))))Как в домашних условиях вылечить волосы, они у меня жженые, ломкие, и ни фига не растут((((

Julenka
#96

Подскажите, пожалуйста, как перекрасить волосы из темного, в светлый, в домашних условиях,а то они у меня вместо темного какие то зеленоватые))))

танчик
#97

Иришка, я всю жизнь меллированная, но в марте 13г. черт меня дернул в темно-каштановый перекраситься..Сразу надоело, но цвет решилась поменять только сегодня.Купила Брилиантс Серверный жемчуг, или как-то так..Там даже написано было: эфективен даже на темных волосах.Сорок пять минут и я средне-русая)) Очень довольна и волосы не так испортила, как смывкой))

танчик
#98

Да, к сведенью, сначала краску наносила натконцы и менут через 10 на все оставшиеся волосы, исключая отросшие корни, ибо, они в момент схватятся.На них нанесла прямо перед смытием. Все делала сама, получилось ровномерно, что удивительно))

Вика
#99

"У меня был когда-то почти чёрный цвет, я купила обычную Рябину и после 3х покрасок цвет стал потчи белый. 1 раз почти ничего не изменилось стал чуть светлее, через месяц 2й раз. И на удивление не было желтизны вообще."

Вика
#100

"[quote="Гость"]Помогииите...))))Как в домашних условиях вылечить волосы, они у меня жженые, ломкие, и ни фига не растут(((([\/quote]\n
\n
1 желток, ст. ложка коньяка, ст. ложка сока лука, касторовое масло, перцовая настойка, мёд, календулы настойка. Всё по 1 ст. ложке и втирать в корни на час под полотенце и потом помыть голову шампунем. Делать раз в неделю. Через месяц волосы начнут быстрее расти, станут более гладкими и будут меньше выпадать. Хотя по началу первые раза 3-4 они у меня очень выпадали во время мытья, а потом перестали."