Гость
Статьи
Как из темного цвета …

Как из темного цвета перекраситься в более светлый?

Я недавно покрасилась, но цвет кардинально отличается от цвета на упаковке. Сейчас просто в трансе хожу. ПОдскажите кто знает, как перекрасится из темного цвета в более светлый? Хотя бы в темно-русый, …

144 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
александра
#101
ирина

у меня свои русые волосы, крашена в темный каштан, хочу стать рыжей)) это реально и как?необходима смывка?

александра
#102

смывка нужна, один раз смоете и будете рыжей

Гость
#103

Я красилась в черный 4 года. у меня волосы очень густые! несколько раз обесцветилась и стала с таким красным оттенком, корни были светлые. в этот же день в каштановый по красилась. Волосы от корней и до середины были каштановые, а дальше темнее. Вот теперь еще раз буду концы обесцвечивать. Волосы, как многие пишут, не ВЫПАЛИ и НЕ СОЛОМА!!! делайте маски и бальзам. Все делала краской гарньер дома.

#104

hbjnl/kj

Влада
#105

Натуральный цвет волос у меня темно русый, очень хочу осветлить, но чтобы не повредить волосы. Поэтому у меня вопрос, можно ли осветлить мои волосы оттеночным бальзамом?

Люба
#106
Будур)

я все волосы сожгла себе..вообще не помогает ничего...помоги мне((

как лечить волосы..??

Не расстраивайся, волосы не ноги, отрастут, попробуй маску из пищевого желатина- раствори желатин, как написано на пакетике, получится желе, нанеси на влажные волосы, укутай , подержи минут 15, смой теплой водой , промой шампунем, моя дочка так делала, волосы супер, причем смывалась краска ! Причем купи желатин обычный отечественный. Хочу заметить - желатин - это в принципе коллаген!

Гость
#107
Будур)

я все волосы сожгла себе..вообще не помогает ничего...помоги мне((

как лечить волосы..??

Была у меня такая проблема, есть способ чтоб волосы были мягкими... Купи бальзам ополаскиватель тимотей, он смягчает волосы и на солому они не похожи... Ну и волосы масками лечи :)

Марина
#108

Помогите мне пожалуста я сама по себе блондинка решыла перекрасица в чисто черный мне не очень идет вот теперь хочу осветлить волосы,помогите что делать.

настюша
#109

Девчоночки ничего не бойтесь)

Я сама покрасилась в темный шоколад и у меня получился черный)

Я плакала но потом прочитала про смывку эс тель колор офф)

Купила еле нашла и купила краску светло руссого цвета )

И вечером сразу нанесла смывку на 15 мин , и я стала рыжая ,потом смысла смывку ,и нанесла краску сразу на 3 минуты) волосы стали шикарные совсем не импортились ) все хорошо отлично)

Попробуйте волосы совсем не портятся)

ольчик
#110

Красила волосы постоянно в черный на протяжении 9 лет , надоел до безумия решилась,,,,,,в дом,условиях начала осветление,,,,,,,купила краску пудру энерджи блонд , взялась , стала темно рыжей,кончики стали сухие но не так чтобы ужасно пересушенные, через неделю купила сйосс осветлитель 8 тонов, стала светло рыжей ,корни светлые, кончики остались прежними сухими,,,,,,далее через неделю купила палетт средне руссый ,,,,,,стала цвета золотистого ореха еще через 2недели купила просто русый,,,,,результат !!!!! Ураааааа я красивая!!!!!! Подстригла концы на 3см и все шикарно!!!!!

Sultana
#111

Читаю и диву даюсь , неужели Вам наплевать как вы выглядите ? Как можно самостоятельно портить свои волосы ? Да уж .. нету денег на салон , оставайтесь естественной

Sultana
#112
ольчик

Красила волосы постоянно в черный на протяжении 9 лет , надоел до безумия решилась,,,,,,в дом,условиях начала осветление,,,,,,,купила краску пудру энерджи блонд , взялась , стала темно рыжей,кончики стали сухие но не так чтобы ужасно пересушенные, через неделю купила сйосс осветлитель 8 тонов, стала светло рыжей ,корни светлые, кончики остались прежними сухими,,,,,,далее через неделю купила палетт средне руссый ,,,,,,стала цвета золотистого ореха еще через 2недели купила просто русый,,,,,результат !!!!! Ураааааа я красивая!!!!!! Подстригла концы на 3см и все шикарно!!!!![/quoКрасила волосы постоянно в черный на протяжении 9 лет , надоел до безумия решилась,,,,,,в дом,условиях начала осветление,,,,,,,купила краску пудру энерджи блонд , взялась , стала темно рыжей,кончики стали сухие но не так чтобы ужасно пересушенные, через неделю купила сйосс осветлитель 8 тонов, стала светло рыжей ,корни светлые, кончики остались прежними сухими,,,,,,далее через неделю купила палетт средне руссый ,,,,,,стала цвета золотистого ореха еще через 2недели купила просто русый,,,,,результат !!!!! Ураааааа я красивая!!!!!! Подстригла концы на 3см и все шикарно!!!!!

УЖАС !!! У вас же волосы вылезут !

Виктория
#113

Я брюнетка. Но хочется цвет светлее, что то типа молочный шоколад или еще светлее, но не русая и не рыжая. Меня интересует как мне получить такой цвет? Каким цветом красить, красить ли сначала осветителем? В общем как мне быть!

Гость
#114

Расскажу как было у меня..несколько лет была жгучей брюнеткой, черный цвет надоел и решила перекраситься...сама я закончила курсы парикмахерского искусства,поэтому и решила обратиться к своему преподавателю, думала что она то профессионал и сделает все классно, но в итоге была в шоке, она ужаааасный парикмахер!!! увидев какого цвета стали мои волосы я была в шоке(делала все блондараном,при чем по всей длине, а волосы до поясницы)...ладно психанула и снова стала черной.
дальше мне моя подруга сделала смывку(эстель), ничего так на пару тонов сбавила цвет...через пол года пошла в салон и сделала мелирование шатуш...и недолго думая я сама себя доосветлила дома(взяла блондаран,3% окесл., потом протонировалась и все!) )))..в итоге получила равномерный цвет светло-каштановый, очень приближен к моему натуральному,очень довольна...но теперь уж очень нужно следить за состоянием волос, т.к. это равно тому что покраситься в блондинку(была такой...ооох сколько сил ушло на поддержание их нормального и здорового состояния)
Так что кто решился меняться...не бойтесь, идите для начала в хороший салон, чтоб потом не переплачивать за погрешности горе-парикмахеров!!!..удачки всем!!!))))

Гость
#115

и чтоб не стать рыженькой покупаем "синий"шампунь)

Гость
#116

За неделю перекрасилась из жгучей брюнетки в блондинку!! Итог- волосы по пояс осыпались до плеч!!! Сожгла всенафиг!! Купила искуственные цепляли и ходила счастливая !! А потом перекрасилась в иссиня черный( ну ***** *****) хочу опять блонд!! Пока отращиваю свои(есть немного седины, корни подкрашиваю русым)

Гость
#117

Кстати такой быстрый результат, но плачевный обеспечила краска сьос 12 -0

Оксана
#118

я красилась в черный много лет всегда хотела вывести. Решилась купила обычную краску обесцветилась стала ржаво-рыжая и так три раза в итоге волос как сено цвет ржавчины. не выдержила покрасилась темный шоколад получилось красиво и вот опять проходит три года хочу в молочный шоколад подруга парикмахер посоветовала домашнее средство аскорбиновая кислота в порошке 10 пакетиков+любая маска для волос 2 столовые ложки и профессиональный глубокоочещающий шампунь. моешь голову таким шампунем наносишь эту смесь ходишь 2 часа реально помогает смыть на один тон это конечно мало в светлый не получится но цвет вымывается и волос шикарный. я так делала 6 раз потом решила сделала смывку естель без амиака получился светло рыжий купила краску гарньер осветление на 4 тона номер 111 покрасиласи и плачу вместо светлого стала обратно темная я в шоке.причем не просто темная противно темно кирпичного цвета. кто посоветует что опять смывку делать?

малинка
#119
Гость

Я тоже как-то неудачно покрасилась, получился темно-рыжий. Ничем не могла закрасить, потом купила краску что-то типа "светлый блондин", и с ее помощью у меня получился естественный средне русый цвет. Купите сильно осветляющую краску, в блондинку не превратитесь.

малинка
#120
малинка

я покрасилась в черный как мне стать русой бес смывка поготите пожалуйста!

анастасия
#121

Девочки помогите, выводилась с чёрного 2 месяца назад, щас как тёмно коричневая, очень хочу в пепельный или светло русый, возьмётся ли краска как быть? Хочу очень в светленький

Анна
#122

Я лично лет 7 крашу волосы в черный,но была уже всех цветов кода маленькая по глупости красила дешевыми осветлителями потом ходила как масяня с тримя волосинами приходилось всякие прядки приделывать,а вот недавно сделала амбре и хочу сказать что с одно раза хоршего освитлителя волоы приобрели красивый рыжий отеннок,но вот второй раз когда спустя пару дней покрасила они стали светло русые но поломались немного так что думайте девочки)))

Анна
#123

Попробуй осветлителем прелесть студио обычный освитлитель но хорошо осветляет и волосы не портит как другие)

Амаранта
#124

Крашусь уже лет 20. Была и блондинкой, и брюнеткой, и рыжей и оттенка "баклажан"...Краски перепробовала от самых дорогих до эконом-варианта. Последнее время крашусь "Палеттой". Как-то покрасилась Лондой в каштан. Получился почти черный.На следующий день сделала двухкратное обесцвечивание обычным "Лондовским" порошком для мелирования. У корней волосы остались ржаво-коричневого цвета. Потом нанесла краску "Прелесть", оттенок "Русый". Получился красивый пепельный блонд. Весь мой уход за волосами после этого - бальзам после шампуня для окрашенных и мелированных волос. Выглядели как родные.

ольга
#125

У моей мамы темно руссые волосы, почти черные. Она всегда мелировалась, но со временем мелирования стало не видно, как будто ее просто красили и мы решили, что проще начать краситься и дешевле и быстрее. Мы добились хорошего светлого оттенка сразу!!!! Краска Palet А10. Держали на корнях час-1.15 и цвет получился отличный!! Советуем. Думаю можно взять любую краску с самым белым оттенком и у вас все получится!

Дарья
#126

Девочки, спасайте пожалуйста!!!!Мне больше не у кого спросить совет.
Моя история такова, я всегда была светло русой и не красила волосы до последних 2 лет. Но мне ж надо, начала мелировать волосы, понравилось, в итоге промеллировалась за все время я раза 4 максимум и вдруг в один прекрасный день мне стрельнуло перекраситься в просто русый цвет. готовилась к этому дню морально и пришла в итоге вчера в салон, причем не из дешевых!!!показала картинку, советовалась даже с директором, она мне подобрала краску . в итоге покрасили меня в РЫЖИЙ!!!Это было что то!!!Со скандалом перекрасили в темный шоколад, но мне не нравиться!!!мне просто не идет и на душе теперь пустота! я хочу русый цвет волос, что мне делать??
Смывку мне не советуют, говорят волосы испортишь сильно или порыжеешь, но как мне вернуть цвет который я в итоге так хочу и через какое время??подскажите пожалуйста!!!Вся надежда только на вас!!!!!!!!!!!!!!

Людмила
#127

Смывка поможет толтко на 6 раз, я красилась в черный 7 лет, убрала его только милированием раз за 5, под ним не так видно как чернота сходит!

Настя
#128

У меня темно русый , хочу в светло русый, мне надо в блондинку красится или как?(

Таня
#129

Девочки, из чёрного окрашенного можно осветлить купить эмульсию просалон колорпил правда стоит 140грн и потом можно краситься в какой хочешь. У меня свой русый покрасилась в шоколад лореалевской краской получился рыжий, я психанула взяла через 2 недели чёрный сьёс и не знала как потом из чёрного выйти. Вот взяла колорпил и получилась белая ну с жёлтым оттенком.Завтра возьму русый потому что его надо закрепить краской иначе будет смываться. Больше краситься не буду берегите свой цвет натурально всегда красиво просто ухаживайте за волосами лишний раз лудше сделать красивую стрижку, к тому же надо стричся хотябы раз в пол года.

Таня
#130

Забыла сказать волосы в хорошем состоянии остались после(напишу на английском как на коробке) colorpeel prosalon професионал. Классная штука

нина
#131
Настя***...

Девочки помогите мне пожалуйста)))у меня тёмно русые волосы и я купила краску и перекрасилась в чёрный цвет ,он держится 2 недели...помогите мне пожалуйста как можно вернуть свой цвет???Помогите мне пожалуйста?????????...........(Вся надежда только на вас???????.......

Дарья
#132

Девчонки, подскажите пожалуйста, я несколько дней назад покрасилась в молочный шоколад, до этого были мелированные волосы (выгоревшие), как мне теперь в русый перейти? Если я возьму осветлитель, то рыжая стану наверно, да? Смывку не хочу делать, потому что волосы и без того редкие. А мне один мастор однажды сказал, что после смывки одна часть моих волос останется сразу в раковине, а вторая часть после расчесывания вылезет. Что посоветуете?

ирина
#133

советуя маски из продуктов питания вы человеку наносите огромный вред!!!!!!!!!!!!!!!!! ваше яйцо , лук,мед и.т.д забиваются в расстояние между кожей головы и луковицой волоса и шампунем это не вымыть! и знаете что потом? потом это все начинает гнить вместе с вашей кожей и волосом и эи продукты гниения впоследствии могут привести к такому плачевному результату! вы не имеете образования ни трихолога ни парикмахера что бы что то в таком духе советовать.

Рената
#134

Здравствуйте!нужен совет:после светлого оттенка красилась в мокко ,сейчас волосы темные почти чёрные!
Хотелось чуть светлее ,что то вроде шоколадного!
Без красноты!
Смывку делать не хочу!
Купила руссый пепельный темный и шоколад,все равно темная!
Подскажите что сделать,чтобы на тона 2-3светлее стать???????

Рената
#135

Здравствуйте! нужен совет!
последний год красилась " Матрикс" Мокко Мокко, итог почти черный цвет!
До этого была светлой , натуральный цвет шатен.
На днях купила темный руссый пепельный и шоколад от Эстель, светлее не стала!
Посоветуйте как без смывки получить благородный коричневый , не очень темный и без красноты!

Оля
#136

Как сделать смывку или где купить, какое нащвание?!!!

Александра
#137
Иришка*)

бу...*( у меня волосы тЁмно каштанового цвета...а я хочу перекраситься в светло русый но в домашних условиях...!!!как можно это сделать...помогите пожааааалуйста*)

свывка Олин хорошая штука!!! Почти из черного смыла до золотисто-рыжего,т.к в наших волосах присутствует желтый пигмент. (Натуральный цвет был средне-русый) потом брала краску натуральных оттенков на 2 тона светлее чем стала после смывки, и получилась щас темно-русая. Краску покупала nouvelle. И стоит обратить внимание на пигменты в красках. Пока из рыжего будете выводиться ни в коем случае не берите с пепельным оттенком,т.к может получиться зеленый оттенок! Краску и смывку брала исключительно в профильном магазине (у нас называется Парикмахер),и все процедуры делала сама дома! Удачного Вам преображения!!!))))

Александра
#138
Дарья

Девчонки, подскажите пожалуйста, я несколько дней назад покрасилась в молочный шоколад, до этого были мелированные волосы (выгоревшие), как мне теперь в русый перейти? Если я возьму осветлитель, то рыжая стану наверно, да? Смывку не хочу делать, потому что волосы и без того редкие. А мне один мастор однажды сказал, что после смывки одна часть моих волос останется сразу в раковине, а вторая часть после расчесывания вылезет. Что посоветуете?

берите смывку Ollin вреда для волос абсолютно ни какого,т.к она без аммиака! Сама через это прошла,и месяца не прошло)и вот уже добилась результата к которому стремилась! Волосы все на месте, а для улучшения структуры делаю маску раз в неделю фирмы Ollin "Bio Nika"

Anna
#139

Вера,вам надо в парикмахерской взять шампцть цвета "серебристый" я брала литровую бутыль за 500р.почти на год хватает потому что расход очень маленький.напишите мне на почту любое сообщение я вам в ответ фото бутылки отправлю.budina_1992@list.ru

Фая
#140

Здравствуйте,мне нужен Ваш совет. Я брюнетка,красила волосы в августе на цвет иссиня чёрная. Сейчас хочу перекраситься в русый темно-русый. Возможно ли это и как. Что надо приобрести Диля этого. Спасибо!

Фая
#141
Фая

Здравствуйте,мне нужен Ваш совет. Я брюнетка,красила волосы в августе на цвет иссиня чёрная. Сейчас хочу перекраситься в русый темно-русый. Возможно ли это и как. Что надо приобрести Для этого. Спасибо!

Аня
#142

я красила в благородный опал сейчас хочу в серебрянный блонд,получиться ли?или я рыжая все таки стану

Гость
#143
Гость

Я тоже как-то неудачно покрасилась, получился темно-рыжий. Ничем не могла закрасить, потом купила краску что-то типа "светлый блондин", и с ее помощью у меня получился естественный средне русый цвет. Купите сильно осветляющую краску, в блондинку не превратитесь.

Я так один покрасила и волосы стали с зеленым отливом🤷

Гость
#143

Помогите пожалуйста, мой цвет темно русый, потом покрасилась в шоколад, потом на него через год в баклажан, краска уже смылась видны коричневые пряди,короче волосы гле то коричневые гле то русые но не баклажановый уже и они хорошо отрасли, хочу покраситься ближе к своему как это сделать дома?

Гость
#145

Смывка колор офф от Эстель. Затем , после смывки декорирование, чтобы цвет не вернулся. Порошок с оксигентом, найдите видео , как правильно пропорции сделать. Затем тонировка в оттенок светлее, чем желаете, либо купите в Эстель антижелтый, так и называется, он глушит желтизну. А уже потом в тонировку, какую хотите. Либо другой вариант : мелирование + анижелиый. Мелирование + тонировка. Все самой можно спокойно сделать, а не отдавать мастерам за процедуру от 10000 руб. Расходы у них маленькие, а деньги кладут в карман. Это реальные формулы. Из черного выходила в 10 уровень, и в бежевый 9.

Гость
#146

Декопирование.

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема