Гость
Статьи
Косметика Eveline - …

Косметика Eveline - стоит ли пробовать?

Кризис добрался и до меня. Начиталась в интернете множество положительных отзывов о косметике Eveline, купила крем и тушь (попробовать). Проверила крем на надежнось - всего 64,5. Стоит ли пользоваться? Пользовалились ли вы этой косметикой? Ваши отзывы? Крем называется Happy Seven матирующий, может, кто пробовал? Меня терзают смутные сомнения, поделитесь отзывами!:)

Да уж..
150 ответов
Последний — Перейти
я
#1

постою послушаю, тоже интересно, автор а вы где покупали? я вижу эту косметику только в переходах. у меня когда то давно была умывалка... но не помню хорошая или не очень

Лиса Алиса
#2

Кремы для тела антицеллюлитная серия хорошие, попробуйте. Тушью тоже пользовалась, понравилась. Кремы для лица не рискую.

Рыжая кикимора
#3

По теме подсказать не могу, но вот заинтересовал вопрос, что значит проверить крем на надежность? это как?

Коробка с карандашами
#4

Я помнится карандаш для губ искала определённого цвета, искала во всяких там диорах, клиниках, ланкомах - нужного цвета не оказалось. Нашла такой цвет в Эвелин. Качество карандаша очень и очень даже! А ещё есть такая дешевенькая фирма Виктория Шу - вот там тоже хорошие карандаши. Всё остальное предпочитаю покупать более дорогих марок. Особенно крем.

Futaba
#5

Попробовала однажды крема Эвелин. Приехала в отпуск к тетушке без своего крема, морда сохнет, надо срочно чем-то намазать, а у нее целый арсенал этой косметики. Намазала, блин! Все лицо пошло красными пятнами. Нет мне бы задуматься, да я все списала на перемену климата и для загара взяла крем той же серии. Короче, чесалась я полностью. Только прекратила этим мазаться - все как рукой сняло.

Но, может это только у меня такая реакция. Хотите, автор, попробуйте, может вам эта косметика подойдет.

Гость
#6

Для рук, ног, тела - все отличное. Для лица что-то не очень. Пробовала крем для глаз какой-то. По мне так та же чистая линия. Не особо впечатлил короче.

Гость
#7

Лаки для ногтей и депилятор хороший.

Гость
#8

лак для ногтей облазиет в 2 счета...пудра даже не наносится,ни фига не скрывает недостатки кожи...тушь через 5 мин вся под глазами смазывается

НАТА
#9

откровенно дрянная косметика. лучше уж тогда на отечествуенную или белорусскую перейти, нежели на эту польскую.

#10

плохая косметика, знаю, пыталась попробовать, когда одна знакомая рекламировала

по-моему лучше уж черный жемчуг, чистая линия и все такое

Vesnaaa
#11

не, ну для тела у них ниченго так средства есть и крем депеляционный хороший

1
#12

Косметика ниже среднего! Закупоривает поры, итд. В этой же ценовой категории попробуйте Биэлиту....нааааамного лучше!!!

Автор
#13

1, я покупала косметику в магазине фирменном (есть такие!)

3, уровень надежности не помню на каком сайте, вбила в поисковик "проверить косметику", там вводишь все ингредиенты, и тебе выдается рез-т с описанием каждого ингредиента. Сайт skindoctor.ru, кажется, или что-то в этом роде.

Автор
#14

Не буду я этим кремом мазаться, береженого Бог бережет. Спасибо за отзывы!;)

Кисуня
#15

на креме для лица не стоить экономить
если экономить, то можно на карандашах для бровей, для губ, тушь можно купить мейбеллин за 200 рублей - она хорошая. блески можно покупать дешевые - в 36,6 на кассе или в Олгуде я видела за 70 рублей такие фруктовые российского производства.
а вот крем купи нормальный.

Кисуня
#16

а, ну и для тела можно Евелин брать, у меня у самой стоит

Гость
#17

Любимый крем "для лета" от Эвелин.Дает немного загорелый эффект,с мелкими блестками+упугая кожа.Для ног-самое то.Еще понравилась их новинка крем-концентрат от целлюлита.Для лица кремы не покупала.

Марисоль
#18

Тоналку Эвелиновскую хвалят. Я лично нею вообще не пользуюсь, поэтому за себя сказать не могу. Но вот другие хорошо именно о тоналке отзываются.

Гость
#19

Нет, тоналки Эвелин очень плохие, ложатся неравномерно, пятнами, начинаешь растушевывать - скатываются.

Для лица мне понравился крем Точность лазера, сыворотка с жемчугом, тоники.

Для тела кремы хорошие.

Гость
#20

пробовала крем-депилятор. отличный. намного лучше чем Вит

Katarina
#21

тушь Евелин мне нравится, сама ей пользуюсь - очень дешего, а качнство нормальное и выглядит хорошо, а от более дорогих разных тушей у меня почему-то ресницы начинали выпадать((, еще нравится их демакияж - хорошо очищает, пахнет приятно), а вот автозагар с эффектом упругости - так себе, пользуюсь изредка, крем для рук брала -совершенно не понравился! ощущение, что там одна химия, руки только суше делал!( да и депилятор действительно хороший! вообщем все разное у них, но для лица я б тоже не рискнула Евелин брать

Гость
#22

d

тотально happy
#23

скраб с сахаром для ног - супер!!!!!

Лапуля
#24

Крем для тела в круглой банке, у меня с миндалем - это сказка просто!!!!Называеться Body Butter!Мне подарили, уже закончился, не знаю где его купить(((

Лапуля
#25

Еще и лаки супер!

марьванна
#26

Покупала крем для рук,ещё и неск.тюбиков,разных.Воняют невыносимо.Выбросила все без сожаления.Еще раз наглядно убедилась :хорошее дешевым не бывает.

Доктор Хаус
#27

А я кроме кремов ничем не пользуюсь,ни тушью,ни помадой.Экономияя...А крем-Урьяж и ЛяРош

Хацуми
#28

Несколько лет назад пользовалась кремом для проблемной кожи, в высокой белой тубе с ярким растительным рисунком. Классный!!!! Утром просыпаешься - лицо чистое, свежее.

Кацета
#29

Пользуюсь декоративной косметикой Eveline - тушью, лаками для ногтей, тональником Q 10 и блеском для губ. Мне все это нравится. И цены и качество.

Крема рук лица и ног все таки предпочитаю белорусские а не Польшу.

Хотя крем от загара Eveline факторы 15 и 25 кажется очень понравились. Если намазатся 25 то вообще не сгораешь - я б даже сказала что и не загараешь :). А вот тот что был уже для загорелой кожи очень и очень понравился - легко впитывается, приятный запах, хор. эффект.

Кацета
#30

Забыла сказать покупала декоративку в мелкой лавочке рядом со ст.м. Кировский з-д.
В больших магазинах дешевой косметики мало.

Лариса
#31

А мне нравтся тоналка Эвелин, и помад у меня парочка была и тени - аллергии нет ни на что, крем тоже попробовала. ни хороший. ни плохой. обычный. Зато в восторге от средсв для солнца. покупала с защитой 35, потом уже подзагорем- с защитой 20 - все отлично! Долго была на море на пляже, даже в первые дни не обгорела!

Света
#32

Мне лично нравятся лаки для ногтей, хорошо наносятся, долго держатся, быстро сохнут, очень красивые и необычные цвета из серии "Color Show" и "Holografic Shine"

Раньше покупала крем для лица кислородной серии Q10, голубенький тюбик...тоже нравился, легкий, воздушный...но в последнее время его не вижу, не выпускают что-ли? может кто-нибудь в курсе?)

Ещё брала тоналку, пользоваться конечно можно, но не могу сказать что супер..так себе.

Ket
#33

Сама смотри, как видишь по отзывам каждому свое, все от кожи зависит и от возраста.

Алена
#34

Купила тут недавно тушь Эвелин максисайз...

кошмар: глаза щиплет, слезоточение, жжение...

irina
#35

хорошая тоналка Matiz (красный тюбик с золотистой крышкой) - поры не закупоривает, ложится ровно без следов "намазывания". У кого есть прищики (а у меня были - и все супер крема и тоналки не подходили) подсушивает. Вчера купила сыворотку для похудения Evelin. Посмотрим. А вообще то я избавиласб отбольшей части целлюлита и 8 кг посредством 10 сенсов озонотерапии + массаж. Голифе убрала 4 процедурами мезотерапии. Все морщинки у глаз и на лбу - ботоксом. так что в свои 36 выгляжу на 25 - а выглядела на все 40. Теперь надо только поддерживать. Но сходить на процедуры 1 раз в год - не сложно + из рациона убрала "лишние перекусы и сладкое с хлебом". Не ем более 1000 ккал в день и все. Успехов

Света
#36

Купила тушь Эвелин объем и удлинение .

Блин глаза начинает щипать когда смываешь, пока обильно не промоешь водой.

Ольга
#37

А скажите где эту косметику можно купить, в каких магазинах , в москве ? А то уже устала бегать искать....может есть место где этой косметики большой выбор.

Марина
#38

Знакомые обещали открыть интернет-магазин косметики Эвелин.Девчёнки,вы ещё не забывайте,что много подделки продают в переходах и т.д. Карандашей для губ у Эвелин нет,только для глаз.Сама живя в Европе пользовалась этой косметикой,поступающей непосредственно с завода.И срок годности у неё тоже 18-24 месяца!Так что будьте бдительны!

Лиса
#39

Мне 22 года.Кожа сухая,а еще иногда мучают прыщи и черные точки.Помогите подобрать правильные средства по уходу из косметики Эвелин

Гость
#40

эта косметика есть м. Марксистская,по переходу налево и наверх, выходите шагов 10 прямо и справа магазин косметики, достаточно большой, как называется запамятовала, Элиза кажется

Марина для Лиса
#41

Лиса Серия КОЭНЗИМЫ МОЛОДОСТИ Q10 plus R

МЯГКИЙ ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ КРЕМ-ГЕЛЬ 2 В 1 ДЛЯ УМЫВАНИЯ

Для сухой и сверхчувствительной кожи

У вас сверхчувствительная кожа? Вы цените время и комфорт? Вы хотите подарить Вашей коже максимум свежести и защиты? Специально для Вас лаборатория Эвелин Косметикс создала инновационный мягкий ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ КРЕМ-ГЕЛЬ Коэнзимы Молодости. Препарат предназначен для ежедневного умывания и глубокого очищения сухой и сверхчувствительной кожи лица и шеи. Новая формула компонентов эффективно удаляет загрязнения, обычный и водостойкий макияж, успокаивает раздражения и заживляет микроповреждения.

КРЕМ-ГЕЛЬ обогащен коэнзимами молодости Q10+R, протеинами долголетия, экстрактом алоэ, ромашки и витаминами A, E, F, H, благодаря чему, глубоко проникая в эпидермис, восстанавливает верхний слой кожи и поддерживает натуральный уровень влаги и бактериальной среды. Оставляет превосходное чувство свежести и расслабления.

Не содержит вредных, высушивающих кожу детергентов.

ЭФФЕКТЫ:

∙ Нежно снимает загрязнения, обычный и водостойкий макияж

∙ Снимает раздражения

∙ Заживляет микроповреждения

∙ Восстанавливает верхний слой эпидермиса

∙ Поддерживает натуральный уровень влаги

∙ Оставляет превосходное чувство свежести и расслабления

ПРИМЕНЕНИЕ:

Утром и вечером наносить на влажную кожу лица и шеи. Массировать круговыми движениями до появления пены, затем смыть прохладной водой.

Марина для Лиса
#42

КОЭНЗИМЫ МОЛОДОСТИ Q10 plus R

ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ

UVA/UVB SPF 15

Для сверхчувствительной кожи

Энергия молодости для Твоей кожи! Лаборатория Эвелин Косметикс внедрила инновационный ГИПОАЛЛЕРГЕННЫЙ КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ Q10+R с протеинами долголетия и витаминами А и Е, F, Н.

Эксклюзивная технология ценнейших компонентов позволяет восстановить все метаболические функции эпидермиса, не раздражая нежную кожу вокруг глаз.

Благодаря уникальной формуле с двумя родственными коже компонентами Коэнзимом Q10 и Коэнзимом R, протеинами долголетия и витаминами А и Е, F, Н крем активно способствует уменьшению количества и глубины морщин, отеков и темных кругов под глазами.

Коэнзим Q10 эффективно разглаживает морщины и стимулирует естественную репродуктивность клеток в глубоких слоях эпидермиса.

Коэнзим R обеспечивает процесс регенерации клеток в верхнем слое кожи.

Восстановительные протеины и витамины положительно влияют на натуральные процессы регенерации кожи, разглаживают ее, подтягивают и усиливают защитное действие гидролипидного баланса. Витамин А предотвращает ороговение эпидермиса, витамин Е тормозит образование свободных радикалов, являющихся причиной старения кожи.

Крем заметно повышает упругость кожи вокруг глаз, разглаживая микрорельеф мимических морщин. Прекрасно увлажняет, смягчает, снимает отеки и мешки под глазами. Кожа вокруг глаз становится восстановленной, а взгляд более выразительным и молодым.

ЭФФЕКТЫ:

Сокращение отечностей и теней под глазами

Отлично разглаженные морщины

Увлажненная кожа

ПРИМЕНЕНИЕ:

Ежедневно утром и вечером наносить крем на очищенную кожу вокруг глаз. Оставить до полного впитывания

Марина для Лиса
#43

Серия HYDRA EXPERT

ДНЕВНОЙ И НОЧНОЙ КРЕМ

ПОСЛЕ 25 ЛЕТ (я думаю,можно уже и в 22 пользоваться)

Эффекты:

- глубокое увлажнение всех слоев кожи,

- эффективная защита от потери воды в глубоких слоях эпидермиса, - круглосуточное ощущение свежести и комфорта.

Подтвержденная эффективность *:

После 2 недель применения крема у 89% женщин наступило заметное улучшение увлажненности кожи. Регулярное применение крема повышает иммунитет кожи и эффективно предотвращает образование морщин.

Увлажняющий фактор:

Гидроманил (Hydromanil) √ активатор увлажнения, регулирующий циркуляцию воды в эпидермисе. Это родственный компонент клеток кожи, эффективно стабилизирующий естественный уровень увлажненности кожи и защищающий ее от потери влаги.

Компоненты, предотвращающие образование морщин:

Коллаген и эластин √ белки, обеспечивающие соответственный уровень увлажненности кожи, влияющие на эластичность, упругость и правильное обновление клеток.

Зеленый чай √ действует противовоспалительно, защищает от свободных радикалов и вредного действия окружающей среды, обладает богатством витаминов и минералов.

Другие активные компоненты:

Витамины (A,E,F,H), масло Ши, UVA и UVB. - фильтры, аллантоин.

Марина для Лиса
#44

МАСКИ Q10 plus R

СМЯГЧАЮЩЕ УСПОКАИВАЮЩАЯ МАСКА

обеспечивает активное разглаживающе-расслабляющее лечение.

ДЕЙСТВИЕ:

Aлоэ Вера глубоко увлажняет и восстанавливает кожу.

Экстракт ромашки снимает раздражение и покраснение, активно нивелирует всякие признаки пересыхания и усталости.

Aктивное действие коэнзимов молодости Q10+R обеспечивает интенсивное сокращение морщин и предупреждает образование новых.

Kомплекс витаминов (A, E, F, B5) питает, мгновенно освежает кожу, обеспечивает продолжительное увлажнение кожи.

маракуя
#45

там везде мин масло..ну ничего у них нет без него.

Для тела купила масло-крем, мажу им руки, локти и шею.

AnnaA
#46

Зато Eveline этичная косметика - не тестируется на животных...

и маркировку имеет соответствующую. Для меня это важно т.к. косметические компании тестируют косметику на животных зверскими способами...Если кто-то думает, что кроликам мажут носик кремом и на этом всё тестирование, тот глубоко ошибается.

Радость
#47

Крем для лица посве 25 лет взяла и пожалела не помог вообще, хотя стоит чуть дешевле орифлейма. Крем для груди тоже отстой,луччше в Эйвоне купмть.Декор отстой, по крайней мере сейчас, может лет 10 назад они седили за качесвом.А цены!!! Вот уж действительно напрасная трата денег.Уж если денег нет на косметику, то лучше российская Чмстая линия, а декорREWOLINE

Кучерявая
#48

Я покупаю уже 3 года один и тот же блеск для губ эвелиновский, нравится очень!!! Еще хороший крем для депиляции, он лучше, чем Вит.

бриджит
#49

блеск для губ с ароматом шоколада классный

Гость
#50

я пользуюсь тушью 3D

мне очень понравилось