Гость
Статьи
Красивый оттенок …

Красивый оттенок крашеных в блонд волос

Девочки, посоветуйте, плз, каким тонированием можно добиться красивого бежево-розоватого оттенка после блондирования волос? Если можно, конкретные названия и номера тонов.

Ника
35 ответов
Последний — Перейти
supermari
#1

номера от 9 до 10 -натуральные тона.в салонах смешивают 2-3 тона,чтоб такой цвет получился.знаю только что там есть сандаловое дерево).к сожалению,смывается быстро(((.я сама шатенка,ушла из блондинки по причине испорченности волос и невозможности отрастить их до нужной длины.

мастер
#2

я знаю, но не скажу, ето мой проф ессиональний секрет. приходи в салон, сделаю 100%, если все-таки не понравится, можешь не платить :)))))

Гость
#3

Идите в салон

в панталонах. ща так модно!
#4

прислушайтесь к п.2
и идите в салон

Ника
#5

Вот-вот, в салон ))))) Согласна, и так можно. А также можно купить профессиональный препарат и пользоваться дома - это же не мелирование или основательная окраска, которые хорошо получатся только в салоне. Тонирование - процедура очень простая, раз в месяц нанести - и цвет поддержан. До следующего похода в салон. Сама долго пользовалась колор тач и было супер, пока не захотелось сменить оттенок с пепельного на бежевато-розоватый. Чтобы не ошибиться при покупке в тоне спрашиваю тех, кто имеет опыт и желание поделиться . Логично?

Ника
#6

Мы же не ходим мыть волосы в салон или делать укрепляющие маски для волос, а спрашиваем и делимся на форуме какие шампуни оправдали наши ожидания и какие маски помогли. Тонирование не сложнее, точно. главное - подобрать оттенок. Парикмахеров могу понять. Но клиентов же больше))))).

Д-те
#7

Фиолет добавляют в краску, он есть только в профессиональных сериях.

мастер
#8

процедура может и простая, если волос не длинний, негустой и однородний. а вот резепт, полученний мной в результате многолетней работи и отработки, многочисленних експерементов на себе, совсем не прост.

мастер
#9

ф иолет, или по нашему микстон, добавлют против желтизни, но его примять ой как осторожно надо и знать в каких именно случаях. и для бежевого оттенка не подходит.

мастер
#10

ника, если такие маски в салоне, если ви их сразу после окрашивания не применили, то еф ф ект от цвета на 50%. цвет плохо держится, волос не так блестит, не живой итд. .....

Милая
#11

Ника. А что у Вас с колор тач не складывается? Там же много красивых оттенков.Правда, поснимали с производства много.

Д-те
#12

Мастер, мне добавляли фиолет в светлый блонд, красили краской Selective, получился как раз такой оттенок, как описывает автор. Правда он постепенно смывается.

Ника
#13

Милая, конечно, хочу колор тач. Но НЕ ЗНАЮ номера тона или смеси тонов, в том-то и дело. Для пепельного был хорош 9-16, он же и желтизну перекрывал, когда она случалась.

Мастер, фиолет хорош от желтизны, но он не дает розоватый беж.

Ника
#14

Извините, последняя моя реплика к Д-те.

Д-те
#15

Ника, я дальтонизмом не страдаю))

иллона
#16

Понятно если Ника пойдёт в салон ХОРОШИЙ может быть ей и сделают за бешенные деньги красивый блонд, а может у человека нет средств, поэтому она здесь и спрашивает. Ника, перед тем как советовать хотелось бы узнать- в данный момент ваши волосы просто проблондированны без тонировки ?

Baksa
#17

Мастер, а с какого вы города?

Ника
#18

Иллона, мои волосы блондированы ровно, без желтого оттенка, не затонированы.

илонна
#19

Ника, значит никокого дополнительного пигмента в ваших волосах нет - это хорошо.

Вам нужно приобрести краску Ревлон ( она продается только(!) в проф. магазинах для парикмахеров ). Вам нужны будут номера ╧ 10.02 и ╧ 9.32 ( очень ВАЖНО из тонирующей серии, т.к под этими номерами в Ревлоне есть и амиачные серии. Тонирующие в Ревлоне идут в объеме 70мл., а амиачные по моему 50 или 60 мл.Или же в тонирующей серии после цифры идет . ( точка) а в амиачной , ( запятая) т.е ╧ 10.02(тонирующая) а если 10,02 ( амиачная). Так же Вам нужно будет приобрести Ревлоновский оксид 1,8% (он продается только в объёме 1000 мл.). Мешаете: ╧ 10.02 (70 мл) + ╧ 9.32 ( 35 мл) + оксида ( 210 мл) нанести на 20-25 мин.Цвет будет тот который Вы написали , волосы при этом не травмируются. При повторной тонировке ╧ 9.32 можно не добавлять или совсем немного ( 20 гр). Соорентирую по ценам: краска 1 тюбик = 350 руб , оксид = 600 руб. Объем формулы которую я вам написала = длина до плеч. Да ещё, наносить краску нужно на СЛЕГКА влажные волосы.

Дороговато - но это того стоит! Как говорится, красивый блонд - дорогой блонд.

Ника
#20

Илонна, у меня нет слов - более четких и конкретных рекомендаций просто не бывает. Огромное Вам спасибо и УДАЧИ во всем!

илонна
#21

Ника, будут вопросы пишите!

Baksa
#22

Илонна, а подскажите, пожалуйста, если мой волос блондируется плоховато, с желтизной, чем можно добиться такого оттенка?

илонна
#23

Baksa , при блондировании очень много ньюансов. В данном случае чтобы что то советовать нужно знать какой уровень ваших натуральных волос,

Baksa
#24

Илонна, мой цвет где-то темно-русый...Волос вьющийся,осветляется плохо, раньше осветлялась 12%, сейчас когда 4%, когда 6% только держу часа 1,5, но и то цвет не чисто белый...Свержу тонирую лонда 10.4 (резеда) в магазине сказали, что желтизну убирает, но красивого оттенка не дает, может что подскажете?

рыж
#25

Илонна, а мне посоветуйте пожалуйста, натуральные волосы русые, где-то 7ка, хочу быть пепельной (нужны совсем белые волосы), как у Бузовой, Авроры, как осветлять, чем красить? спасибо большое заранее

Lil Love
#26

купи профессиональную краску "Estel'.

смешай 2 тона:песочный и коралловый из серии SOS..╧107 и 165!!!

классный цвет получится,сама так крашусь!!;)

Tata
#27

Вопрос к Lil Love: опишите, пожалуйста, Ваш цвет, который получается при смешивании этих тонов.Чтобы понятней было, может назовете какую-нибудь знаменитость, у которой похожий цвет. И еще, в какой пропорции смешивать эти тона?

настенька
#28

тонируюсь профессиональным бальзамом Эстель в бежевый блонд - очень красиво. раз в неделю.

Гость
#29

INDOLA P 27 .NA UJE BELIE VOLOSI . TSVET SUPER !!!!!!!!!

Гость
#30

а я вот затонировалась и получился такой красивый пепельный оттенок,желтизны нет..но я хочу другой оттенок немного-хочу более такой блондинистый...без серого оттненка..что посоветуете из эстэль?

карина
#31

девочки, я вот на протяжении года блондинка! свой натуральный цвет очееень тёмный! теперь волосы начали обламываться(((( вообще какими красками краситься, чтобы не "дешёвый" цвет волос был? и какой оксигент можно, чтобы волосы сильно не обламывались!

Yes
#32

Ника

Если начали высветлять волосы - забудьте об их здоровье...

Yes
#33

Сорри, для Карины:

Если начали высветлять волосы - забудьте об их здоровье...

Нюша
#35

У меня тоже есть секрет, который работает на все 100%. Так что обращайтесь, если что!...)

Наталья
#36

а сколько фиолета