Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Красивый оттенок крашеных в блонд волос

Девочки, посоветуйте, плз, каким тонированием можно добиться красивого бежево-розоватого оттенка после блондирования волос? Если можно, конкретные названия и номера тонов.

Ответы (36)Ответить

• номера от 9 до 10 -натуральные тона.в салонах смешивают 2-3 тона,чтоб такой цвет получился.знаю только что там есть сандаловое дерево).к сожалению,смывается быстро(((.я сама шатенка,ушла из блондинки по причине испорченности волос и невозможности отрастить их до нужной длины.

• я знаю, но не скажу, ето мой проф ессиональний секрет. приходи в салон, сделаю 100%, если все-таки не понравится, можешь не платить :)))))

• Идите в салон

• прислушайтесь к п.2
      и идите в салон

• Вот-вот, в салон ))))) Согласна, и так можно. А также можно купить профессиональный препарат и пользоваться дома - это же не мелирование или основательная окраска, которые хорошо получатся только в салоне. Тонирование - процедура очень простая, раз в месяц нанести - и цвет поддержан. До следующего похода в салон. Сама долго пользовалась колор тач и было супер, пока не захотелось сменить оттенок с пепельного на бежевато-розоватый. Чтобы не ошибиться при покупке в тоне спрашиваю тех, кто имеет опыт и желание поделиться . Логично?

• Мы же не ходим мыть волосы в салон или делать укрепляющие маски для волос, а спрашиваем и делимся на форуме какие шампуни оправдали наши ожидания и какие маски помогли. Тонирование не сложнее, точно. главное - подобрать оттенок. Парикмахеров могу понять. Но клиентов же больше))))).

• Фиолет добавляют в краску, он есть только в профессиональных сериях.

• процедура может и простая, если волос не длинний, негустой и однородний. а вот резепт, полученний мной в результате многолетней работи и отработки, многочисленних експерементов на себе, совсем не прост.

• ф иолет, или по нашему микстон, добавлют против желтизни, но его примять ой как осторожно надо и знать в каких именно случаях. и для бежевого оттенка не подходит.

• ника, если такие маски в салоне, если ви их сразу после окрашивания не применили, то еф ф ект от цвета на 50%. цвет плохо держится, волос не так блестит, не живой итд. .....

• Ника. А что у Вас с колор тач не складывается? Там же много красивых оттенков.Правда, поснимали с производства много.

• Мастер, мне добавляли фиолет в светлый блонд, красили краской Selective, получился как раз такой оттенок, как описывает автор. Правда он постепенно смывается.

• Милая, конечно, хочу колор тач. Но НЕ ЗНАЮ номера тона или смеси тонов, в том-то и дело. Для пепельного был хорош 9-16, он же и желтизну перекрывал, когда она случалась.

Мастер, фиолет хорош от желтизны, но он не дает розоватый беж.

• Извините, последняя моя реплика к Д-те.

• Ника, я дальтонизмом не страдаю))

• Понятно если Ника пойдёт в салон ХОРОШИЙ может быть ей и сделают за бешенные деньги красивый блонд, а может у человека нет средств, поэтому она здесь и спрашивает. Ника, перед тем как советовать хотелось бы узнать- в данный момент ваши волосы просто проблондированны без тонировки ?

• Мастер, а с какого вы города?

• Иллона, мои волосы блондированы ровно, без желтого оттенка, не затонированы.

• Ника, значит никокого дополнительного пигмента в ваших волосах нет - это хорошо.

Вам нужно приобрести краску Ревлон ( она продается только(!) в проф. магазинах для парикмахеров ). Вам нужны будут номера ╧ 10.02 и ╧ 9.32 ( очень ВАЖНО из тонирующей серии, т.к под этими номерами в Ревлоне есть и амиачные серии. Тонирующие в Ревлоне идут в объеме 70мл., а амиачные по моему 50 или 60 мл.Или же в тонирующей серии после цифры идет . ( точка) а в амиачной , ( запятая) т.е ╧ 10.02(тонирующая) а если 10,02 ( амиачная). Так же Вам нужно будет приобрести Ревлоновский оксид 1,8% (он продается только в объёме 1000 мл.). Мешаете: ╧ 10.02 (70 мл) + ╧ 9.32 ( 35 мл) + оксида ( 210 мл) нанести на 20-25 мин.Цвет будет тот который Вы написали , волосы при этом не травмируются. При повторной тонировке ╧ 9.32 можно не добавлять или совсем немного ( 20 гр). Соорентирую по ценам: краска 1 тюбик = 350 руб , оксид = 600 руб. Объем формулы которую я вам написала = длина до плеч. Да ещё, наносить краску нужно на СЛЕГКА влажные волосы.

Дороговато - но это того стоит! Как говорится, красивый блонд - дорогой блонд.

• Илонна, у меня нет слов - более четких и конкретных рекомендаций просто не бывает. Огромное Вам спасибо и УДАЧИ во всем!

• Ника, будут вопросы пишите!

• Илонна, а подскажите, пожалуйста, если мой волос блондируется плоховато, с желтизной, чем можно добиться такого оттенка?

• Baksa , при блондировании очень много ньюансов. В данном случае чтобы что то советовать нужно знать какой уровень ваших натуральных волос,

• Илонна, мой цвет где-то темно-русый...Волос вьющийся,осветляется плохо, раньше осветлялась 12%, сейчас когда 4%, когда 6% только держу часа 1,5, но и то цвет не чисто белый...Свержу тонирую лонда 10.4 (резеда) в магазине сказали, что желтизну убирает, но красивого оттенка не дает, может что подскажете?

• Илонна, а мне посоветуйте пожалуйста, натуральные волосы русые, где-то 7ка, хочу быть пепельной (нужны совсем белые волосы), как у Бузовой, Авроры, как осветлять, чем красить? спасибо большое заранее

• купи профессиональную краску "Estel'.

смешай 2 тона:песочный и коралловый из серии SOS..╧107 и 165!!!

классный цвет получится,сама так крашусь!!;)

• Вопрос к Lil Love: опишите, пожалуйста, Ваш цвет, который получается при смешивании этих тонов.Чтобы понятней было, может назовете какую-нибудь знаменитость, у которой похожий цвет. И еще, в какой пропорции смешивать эти тона?

• тонируюсь профессиональным бальзамом Эстель в бежевый блонд - очень красиво. раз в неделю.

• INDOLA P 27 .NA UJE BELIE VOLOSI . TSVET SUPER !!!!!!!!!

• а я вот затонировалась и получился такой красивый пепельный оттенок,желтизны нет..но я хочу другой оттенок немного-хочу более такой блондинистый...без серого оттненка..что посоветуете из эстэль?

• девочки, я вот на протяжении года блондинка! свой натуральный цвет очееень тёмный! теперь волосы начали обламываться(((( вообще какими красками краситься, чтобы не "дешёвый" цвет волос был? и какой оксигент можно, чтобы волосы сильно не обламывались!

• Ника

Если начали высветлять волосы - забудьте об их здоровье...

• Сорри, для Карины:

Если начали высветлять волосы - забудьте об их здоровье...

• У меня тоже есть секрет, который работает на все 100%. Так что обращайтесь, если что!...)

• а сколько фиолета

Уважаемые форумчане! На сайте проводятся технические работы, в связи с чем возможны временные неполадки. Мы работаем над их устранением! Спасибо за понимание.
      Оставить комментарий
      Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Classifieds
      Спецпроекты
      Time OutTime Out
      Собака.ruСобака.ru
      Загружается, подождите...
      MarketgidMarketgid
      Загрузка...
      RedtramRedtram
      Loading...
      RedtramRedtram