Гость
Статьи
Армани Код

Армани Код

Как вам аромат? интересует EDP

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потрясающие духи. Навсегда в моём сердце. Но на любителя, не всем по душе будет)

Гость
#2

У меня недавно такие появились. Нравится очень

ее
#3

пользуюсь с тех пор, как они появились на рынке - только ими и очень нравится, а вот многие знакомые говорят, что удушливый и тяжелый аромат

персидская
#4

у меня были - покупала 3 года наза в Бельгии в дьюти-фри, супер!

Гость
#5

и мне они очень нравятся, но тоже слышала мнения- что тяжелый запах, у некоторых - даже тошноту вызывает ))

Кисуня
#6

мне очень нравится, но не купила т.к. много кто его приобрел :) не люблю пахнуть как все.
мне нравится донна каран "голд" - гораздо более редкий запах. но подруга недавно скривилась, я засомневалась... хожу еще думаю, не тяжеловат ли для меня, я девушка молодая. и хороший еще из этой серии дольче габбана "the one" и беленькая версия аромата - тоже сладкий, терпкий и такой какой-то запах. но опять же, думаю. стоит чуть подороже перечисленных
а армани я бы не купила. ну не могу покупать то, что берут все :( точно так же как диор жадор - у меня был флакон, я использовала, но своим запахом не сделаю - какое удовольствие, если им будут пахнуть еще много тысяч женщин из твоего города.

Гость
#7

У меня есть! Очень чувственный запах. Томный, сексуальный. Не представляю его на блондинках. Но мне быстро надоел. Сейчасм стоит ждет, когда я опять по нему соскучаюсь!:) Запах не на каждый день.

#8

Сначала мне понравился, а потом узнала что у мужа есть любовница и ей он подарил такие же, а на мне просто испытал - выбросила сразу же.(Духи, муж ушёл сам)

Fi
#9

мне подарили на 8 марта. Аромат явно не мой. Могу продать за 1000 рублей 30 мл. или поменять на другие духи.

Юлия
#10

запах обалденный, отличный от большинства, да, и к слову, я -блондинка, считаю, что он идёт мне, комплименты слышу постоянно =) ( это к посту ╧7 )

Форум: Красота
Всего: 48 989 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем