Гость
Статьи
Стоит ли мне идти на …

Стоит ли мне идти на танцы????

Вообщем, хочу записаться на танец живота...но не знаю стоит ли мне туда вообще соваться...дело в том что я не имею ни толстого живота,ни большой попы,и грудь у меня маленькая...соответственно трясти мне нечем.Подруги отговаривают...говорят что мне там с моими параметрами делать нечего,разве что тока костями трясти...но мне так нравится танец живота...

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а там не надо жиром трясти, кто сказал?! танцы живота- это прежде всего пластика, гибкость, соблазнительность.

Джулиана
#2

похвастаться решили, автор? умишка у вас тоже, походу, нет, его вместе с жирной попой раздают гыыыыы ))))))

#3

жир не нужен, конечно..но, считаю, что мальчишеские бедра и отсутствие груди с восточными танцами не вяжутся. Должны быть приятные округлости и это совершенно не подразумевает жировые складки)

Автор
#4

2,по себе не суди

Автор
#5

3,ну вот у меня нет округлостей всяких....
тали 81-58-85...попа выпуклая...за счет прогиба в спине...вот насчет этого тоже задумалась...прогиб у меня,наверное,это лордоз...у меня есть сколиоз...вот думаю еще и лордоз появился...ну сильный прогиб у меня.А в этих танцах как раз вся нагрузка на спину...и типа при выполнении танца спина должна быть прямая...а она у меня ну никак прямой быть не может

Автор
#6

бедра как раз узкие :((((((
а я хочу широкие :(((

Автор
#7

ростом я маленькая 156

Автор
#8

но я смотрела на видео эти танцы...и вот у кого попа не выпуклая взад...некрасиво смотрится...

#9

автор, ну не записывайтесь значит, если нагрузка на спину..что вы от нас то хотите?)

Автор
#10

и вообще эти танцы обязательно босиком танцевать???

Автор
#11

9,я хочу так танцевать :(((((((((((

#12

еще поломаетесь там..соблазнительность сойдет на нет)))

Автор
#13

12 :(((((((((((

#14

10, а что, у вас еще и подагра с мозолями?)))

Автор
#15

14,нееет)))
ну просто не очень как-то...такая мелочь и в длинной юбке...
может каблучки хоть небольшие можно надеть?

#16

автор, да надевайте шо хотите)))

Автор
#17

16,вы видимо не знаете..)))).
хотелось бы знающих послушать:))

Джулиана
#18

да я не по себе, а по вашим постамммммммммммммммммммм

сужуууууууууууууууууууууу

Автор
#19

18,ну кроме вас никто так не рассудил

Автор
#20

почему-то

Автор
#21

талия у мну есть,а бедер нет...

Lagros
#22

Хочешь - иди, не хочешь - не иди.

Lagros
#23

19. просто кто-то промолчал возможно :)

Автор
#24

23,да че вы привязались?
было бы чем хвастаться

Автор
#25

22,я то хочу...просто боюсь как бы надо мной толстые не смеялись...типа мне трясти нечем
вон смеются же на фитнесе над худыми девушками...типа куда им худеть...а они то подкачаться пришли

fukiki
#26

25 - это Вы откуда взяли? я худая, никто не смеется, иногда толстая тетя глазки закатает и скажет мне бы такой вес)) это комплимент для меня

Lagros
#27

25: Глупости, туда танцевать ходят - каждая для себя, ведь это для души, а не смеяться. Идите смело. Глупо зависеть от чужих суждений. Ты хочешь - значит решено - у меня только так :)

Гость
#28

довочки, не ссорьтесь! у меня есть две коллеги по работе ( очень упитанные дамы ) были До посещения этих самых танцев. Так вот: занимаются где-то 1,5 года. Но результат налицо! Похудели, постройнели, стали выглядеть отлично. Питаются правильно. Вобщем, одни положительные моменты. И еще, та же преподавательница танцев, им же йогу преподает. Они довольны.

Автор
#29

28,да я и так худая...куда мне еще стройнеть

Гость
#30

на днях на клубных танцах видело нечто костлявое, когда в одежде может еще и ниче, но как начинает под айренби двигаться, это тушите свет
при чем это не худоба и именно кости кругом, я до сих пор в ужасе)
так что автор откушайтесь хотя бы малость, а потом танцевать)

Автор
#31

30,я не костлявая...я хрупкая...но для танцев живота надо быть при формах...откушаться не получается

мулатка-шоколадка
#32

не стоит на танцы живота идти- некрасиво будет получаться
я уже почти 5 лет занимаюсь rnb танцами и стрип пластикой- очень здорово!
получается очень гармонично
а вот восточные танцы- вроде все правильно делаю -и восьмерку и тряску- но без телесов-некрасиво это! я худая тоже и бедра узкие
а вот стрип пластику даже не смотря на перерыв в 9 мес и 2 мес после кс получается очень красиво исполнить

Она самая
#33

Автор, а вы лучше запишитесь на стрип-плстику. Наша худенькая преподавательница таааак танцует! Будете дя любимого танцевать, да и пластичность разовьется, на диско-корпоративах вполне можете некоторые приличные движения использовать:)

ва
#34

Девушка,глупости вам тут пишут,не слушайте=) Сама долго занимаюсь восточными танцами,очень довольна!Не важно какая у вас фигура,танец живота учит любить себя,ощущать себя неповторимой,потрясающей женщиной) Кстати,одна из самых известных в мире танцовщиц-Дидем,она очень хрупкая,но божественно смотрится в танце,наберите в яндексе или в гугле,сами увидете.Кстати,при долгих занятиях танцами в силу специфических упражнений у худеньких девушек становятся немного шире бедра и более окрыглый животик,появляется талия.Удачи вам!

Весёнок
#35

http://rutube.ru/tracks/172533.html?v=70db5da6eeebb186b8d2f93d183055a3

худенькая танцует танец живота. ПОТРЯСАЮЩЕ!!!!

Автор
#36

34,я посмотрела...здорово..классная она!!!и бедра у меня наверное где-то такие же..талия поуже у меня наверное...правда у нее хоть грудь есть:(((я как я в таких нарядах без груди танцевать буду????

Автор
#37

а и как оказалось на каблуках можно :))))

Автор
#38

35,ага!!!!супер!!!

Автор
#39

интересно рост у нее какой

Автор
#40

блин еще спина эта у меня...:((((
мне бы сперва врача повидать...

Alter ego
#41

Надо попробовать. Всегда бросить можно.

Лена
#42

Автор, идите записывайтесь, у вас все получится, главное желание и стремление!!! А спину научитесь держать, у меня тоже прогиб, научилась держать. Вы правы - с прогибом действительно красиво, просто надо осторожнее! А фигура - не проблема)) Поверьте, поролон решает все проблемы. Лиф должен быть на 2 размера больше!!!! Грудь "выдавливается") а все остальное пораллон)). Пояс тоже с секретом: должен быть объемным, иногда даже специально подшивается дополнительно чтонибудь внутри.

Зачем лишние проблемы себе придумываете, если хочется надо идти и не слушать всякие глупости)))

Удачи Вам!!!!!

Лена
#43

Если со спиной боитесь, то надо все таки посетить врача, и предупредить инструктора по танцам, что б вам говорили как правильней делать то или иное упражнение, а то не всегда ж могут суследить за всеми)

Автор
#44

Лена,42...дк у меня там и выдавливаться нечему :((( 0,5...чему тут выдавиться??А если я натяну лифон 2-го размера он же на мне болтаться будет.
А что за секрет там с поясом...что и зачем там подшивается?

Автор
#45

и вообще в чем туда ходить на занятия??обязательно в таких откровенных нарядах??
я планировала пойти в расклешенной юбке до колена и в обтягивающей маечке...
блин но потом все равно наверное придется оголяться

Автор
#46

а обувь надо?или босиком?

Автор
#47

и вообще какой контингент там в основном?пышечки?

esmilcan
#48

Автор, Вы над нами издеваетесь? Сходите к инструктору и спросите. Не знаю как насчет восточных танцев, а на классические танцы я ходила в гимнастическом купальнике и тапочки специальные для танцев ( забыла как называются)

Автор
#49

48,я на форуме вообще-то...
ответить втягость -проходите мимо...

Гость
#50

ну вообще у нас в клубе ходили иногда по 2 занятия, т.е. перед степом можно как разминку на восток, получается сверху на спортивную форму просто одевали платки и снимали кроссовки, в туфлях не танцевал никто
у тренера было что-то типа балеток без подошвы
платки выдавали на ресепшене, у некоторых свои были
ходили все, и худые и толстые, всем было пофиг у кого какие сис.ки
но вы все равно откушайтесь))