Гость
Статьи
Долговременная …

Долговременная укладка. Кто делал?

У меня мелированные воласы средне длинны, не очень тонкие и не очень толстые. Что посовенуете???

8 ответов
Последний — Перейти
Лена
#1

Я делала.. месяй нормально.. нравилось даже.. потом заметила, что волосы у виска исчезли..обломались.. правда, у меня вообще. волосы тонкие. и еще . я после мучлась тем. что они сильно наэлектролизовывались. ничего не помогало..

Таня 27
#2

посоветую сперва выучить русскую грамматику, затем из уважения к участникам форума допускать минимум ошибок. а долговременную делать не посоветую - локонов как таковых не будет, волосы как будто мятые просто будут, все равно придется с феном возится и, кстати говоря, мелированные волосы и без долговременной с феном хорошо уложатся. А так чтоб сама по себе долговр. - сделал ее и особо не заморачиваешься прической - не будет.

Ксюша
#3

я сделала, очень нравиться)) никаких проблем: утром мою голову, а потом просто даю волосам самим высохнуть, или чуть-чутьт феном подсушиваю - получается очень красиво, такие волны здоровские)))

Хемуль
#4

Я делалаю Потом пожалела. Ожидания не оправдались. А потом (примерно через месяц) и вовсе стало хуже, чем до процедуры, т. к. волосы стали ка солома и пушились адски

звезда мишлен
#5

долговременная укладка - это такой вариант химического задрочивания волос, чтобы легче укладывались феном. если не будете сушить лдиффузором и поливать всякой фигней из разных недешевых бутылочек, то будет у вас на голове пакля.

а у некоторых вобще как войлок сбиваются (если длина небольшая). короче фихня это. хотя сама делала 2 раза, и на лсветденные в том числе, не вылезло ничего и не обломалось, но большого смысла не вижу.

близняшка
#6

химия лучше что ли будет, понять не могу?

звезда мишлен
#7

химию не делала, не могу сказать. но по-моему при удачной химии волосы не надо специально укладывать, они сами локонами ложатся. а вот при долговременной никаких локонов нет, они появляются только в результате сушки диффузором. без диффузора вы даже не поймете, что у вас что-то с волосаим делали. а по вредности - ну так вроде современная химия не вредная.

Я
#8

Я делаю очень часто, хватает до 7-8 месяцев. Звезда мишлен права, надо только укладывать диффузором + укладочными средствами для того, чтобы был красивый вид ухоженных вьющихся волос.

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем