Гость
Статьи
Смывка волос. И …

Смывка волос. И покраска в шоколадный цвет. Помогите советом.

У меня крашеные волосы, черные. Хочу сделать смывку и покрасить в шоколад. Но вот проблема- месяц назад отросшие корни(где то 4 см.) покрасила хной. Скажите, что выйдет из этого, если сделаю смывку. Корни уже отрастают, смотрится ужасно т.к родной цвет каштановый. Хотелось бы сравнять цвет и отращивать дальше и выглядеть хорошо к лету.

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пакля выйдет палюбасу, еще через месяц черный смоется малость, вот и будете постепенно в коричневый переходить

Автор
#2

Та же проблема. Крашена в горький шоколад(40 номер краски), хочу снова кофе мокко, как раньше было(50). Свой цвет значительно светлее. Может 50-м оттенком сделать мелирование?

Гость
#3

просто тупо красьте волосы новым цветом, рано или поздно будет вам счастье

Гость
#4

хотя 3 наверно права, у меня получился слишком темный коричневый, типа кофе что-то, я че-то была в шоке, побежала сразу как высушила, купила посветлее, и на следующий день покрасилась, посветлело малость, потом смывалось быстро и через год я снова блондинко)

Хорошая
#5

Я делала смывку-из черного в шоколад, делала в салоне, ничего ужасного с волосами не случилось.Сначала я получилась рыжей, концы более темные, закрасили краской( щадящей), все выровняли, я очень довольна, хотя боялась жутко! Прошло 4 мес, сейчас просто подкрашиваю корни, волосы-ниже середины спины, здоровые, ттт)))

НО...насколько я знаю, смывка не действует на растительные красители!

И очень важно найти хорошего мастера, конечно.

автор
#6

Ну а есть такие, кто делал смывку на хну? Тем более, что хна эта у меня не по всей длине, как писала выше. Пробовала обесцветить один локон, там где хна обесцветилось, но стала какая то рыже-зеленая. Просто смывкой говорят волос меньше травмируется.

Гость
#7

а после хны вообще кажется обесцвечивать нельзя, закрашивайте уж так

малинка
#8

Лучше дождаться, пока краска сама немного смоется! Неизвестно, как поведут себя волосы! Я выходила из черного именно таким способом! Сейчас миллионы красивых шляпок-и это выход!) Результат не заставит себя ждать! Не эксперементируйте, тем более, после хны)

Taliana
#9

а свой цвет какой???

автор
#10

Спасибо за советы. Свой цвет у меня каштановый.

#11

автор, мой совет вам такой, если категорически хотите процедуру делать дома, тогда делайте так: купите в проф. магазине для парикмахеров блондоран( любой марки), оксигент 6%(той же марки). краску для волос желаемого оттенка, но не выше 6 уровня, под неё естественно оксигент 3,6%либо тот, либо тот.

1ая процедура - 1часть порошка, 1часть оксида, 1 часть воды, 1 часть шампуня...всё 1:1 т.е. 30гр. порошка+30гр. оксида+ 30гр. воды+ 30гр. шампуня время выдержки 40-50 минут...затем смываете и шампунем...высушиваете.

2ая процедура окрашивание волос оксид и краска 1:1

НО, первую процедуру строго на отросшие волосы, если на концах волос достаточно темный, то первую процедуру можно повторить ещё

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: