Гость
Статьи
Почему девушки делают …

Почему девушки делают такое с собой?

Когда вижу очередную девушку с убранными в пучок волосами, нахлабученный на самую макушку, такая а-ля небрежность, мне так это не нравится. Как можно ходить с такой ужасной прической, которая к тому же не всем идет? Уродство какое-то, честное слово. Неужели нельзя просто хвостик сделать или косу заплести небрежно, на бок, как угодно, но это безобразие....

Аврора
77 ответов
Последний — Перейти
Тыква
#1

мда... безобразие...

в следующий раз подойдите и спросите у такой девушке. я думаю она доступно Вам все объяснит.

Гость
#2

ето модно сейчас, посмотрите на джей ло:)

Гость
#3

Это всё фигня. Когда училась в университете, была у нас на потоке гламурная барышня. У неё очень длинные волосы(где-то до пояса), но средней густоты. Так вот она делала пучок строго на макушке...Это было нечто..это палка на голове около 10 см...+она сама была очень высокой, да ещё и на каблуках..вот это ужас был..)

Руфь
#4

А я не понимаю как можно ходить на каблуках в голодед и без шапки в холод.. девушки зачем вы делаетет с собой такое?)))))

автор
#5

Смотрелось это поверьте ужасно...ассоциации порой были не очень хорошие, особенно когда пучок её слегка на бок падал например))

Гость
#6

Ой, пардон) Я не автор)))

Аврора
#7

Тыква - ваш совет не попахивает новизной, и вообще, как-то не в тему.

Тыква
#8

Аврора, а у Вас прям тема новизна!

а ответ в тему.

Ремедиос Прекрасная
#9

ах, ну у автора то всегда идеальная укладка, куда уж нам

грибы терпеть не могу
#10

Аврора, уверяю вас, что наверняка найдется кекс, который глядя вам в след подумает, "Блин, как можно ходить с такой.....(вставьте сами)". Ходят, значит нравится, удобно, да мало ли что. На всех не угодишь. И не надо.

Alter ego
#11

Это (пучок) правда сейчас моден.

Аврора
#12

10 - причем тут это? Тема не о том, что может казать какой-то мифический кекс о моих чего-то там. Их ершики на голове реально уродски. 9 - читайе мой авторский пост внимательно. Про идеальную укладку тпм ни слова. Но уж такую *** на голове создавать - ха-ха.

Аврора
#13

11 - модно, не значит красиво.

Гость
#14

а хвостик крисиний и косичка - сама красота и елегантность:)

Гость
#15

а чем это от "просто хвостика" отличается?

Гость
#16

Я, кстати, с бодуна хожу с небрежным хвостиком. Волосы мешают, а расчесываться лень)

Аврора
#17

Я видела всего лишь раз, что этот пучок идет девушке, и то он был аккуратен, и девушка очень красива, ей все пойдет. А другие - ну им вообще не катит, а они оказывается МОДНЫЕ.

Гость
#18

а мне мама говорила, что в её молодости, уже лет *цать как было не модно носить прически... не знаю как называется но когда из длинных волос делают на голове с начесом типа шапки, бабины какие. вообщем говорит в то в время только тетки после 40 такой ужас носили. и вот на один праздничный вечер её подруга в парикмахерской сделала такой старомодный ужас на голове и пришла на танцы. и один товарищ на неё в этом образе так запал, что весь вечер не отлипал, хотя другим это казалось по меньшей мере смешно. они поженились и уже долго счастливо живут. это я к тому что о вкусах не спорят и на каждый обрах найдется свой любитель

Аврора
#19

15 пост - потому что "просто хвост" на так выделяет жидкие или граязные волосы, некрасивое лицо и ужасную осанку.

Аврора
#20

18 - может его мама такой делала)))

Ремедиос Прекрасная
#21

а, ну-ну, типа если растрепанный грязный хвост это нормально, а пучок уже не айс?

Гость
#22

а я не понимаю как можно накачивать губы и сиськи силиконом, а также делать операции на половых губах. Почему девушки делают такое с собой?

Эль
#23

а мне нравится "небрежные" прически. уж лудше так, чем мышиные хвостики или какая нить бесвкучная стрижка... Главное чтоб шло человеку вобщем.

Гость
#24

а мне нравится

Аврора
#25

21 - поэкспериментируйте перед зеркалом, и все увидите, и захватите побольше самокритики.

Аврора
#26

Эль, вот именно, что НЕ ИДЕТ!!!! Я говорю о тех, кому не идет. К сожалению, таких большинство, и они очень уверенны, что именно им и идет. То же самое с батильонами, батфортами и т.д. - надевают те, кому это просто противопоказанно.

Гость
#27

где ето все носят? Пучки и ботф орти?:)

Аврора
#28

Да что уж говорить, вкус, чувство красоты, меры, знание своих недостатков и наоборот - многим не знакомо.

Эль
#29

26, Аврора, ну может быть просто потому что "о вкусах не спорят" ...хзы... у каждого свои тараканы...

Аврора
#30

27 - у вас не носят? Вам повезло.)))

Гость
#31

30, может мне начать носить:)?

#32

мода сделана для тех, у кого нет собственного стиля..

Эль
#33

31 я ношу время от времени... и не потому что мдна...мне нра ! и муж балдеит=)))) ну правда бофортоф у меня нету...но зато есть красные сапоги до колена=))))) и на шпильках..

Гость
#34

32, у вас он надеюсь есть, в елових ветках ходите или в шкуре леопарда?:)

#35

34: несомненно..

Гость
#36

башку займи чем-нить пустую, ща все метнутся кабанчиком косички заплетать

попа
#37

***, автор, вы на форуме ответа на свой вопрос ждете??? писец ваще... девушки делают такое с собой, потому что думают, что им идет. подите и раскройте им глаза... а потом покажите нам фото тех, кому не идет, а мы вам скажем правы ли вы

Гость
#38

Автор ничего вы видимо не мыслите в стиле в моде, мне очень даже нравится, если это действительно идет и стильно. Что всем надо ходить с зализанными хвостами?

А
#39

да, это ужасно убого! особенно когда девушки думают, что их пятидневный непомыв головы в этом странном пучке не заметен. Я могу лишь себе позволить так ходить дома при уборке, не более. Представляю, если бы я в офис с такой мохней на голове пришла.. :)

А
#40

я когда вижу таких толстоножек в обтянутых штанишках (ноги как сардельки, чесслово), этот безумный пучок на голове, так сразу думаю про себя: они же в стиле кэжуал (дада, именно так!!). Автор, относитесь ко всему с юмором, ведь те, у кого есть вкус и чувство меры всегда на высоте.

Гость
#41

"Неужели нельзя просто хвостик сделать или косу заплести небрежно, на бок, как угодно, но это безобразие...."

Вы сами то поняли что написали?

если косу заплести НЕБРЕЖНО, то тогда получится НЕБРЕЖНО, и опять вам не понравится))))))))))))

Помидорко
#42

Вот делать людям нех, как других рассматривать. Недавно отмечали день рожд моего мужа, я с бодуна ехала в метро с опухшей рожей ненакрашеная с хвостом и пила адреналин раш. Еду короче и икаю и теперь поняла почему, мну обсуждают какието незнакомые мне бабы.

Аврора
#43

Помидорко - щас блевану!

Гость
#44

о каких пучках идет речь я не пойму? )))

Аврора
#45

38 - ты что ли смыслишь в моде? Я таких вот смыслящих табунами на улицах встречаю. Тупые коровы, нацепят на себя то, что им не идет, рожу состроят дешевую и вперед. А сколько выеб0на!

#46

44: о пучках волос..на голове..

#47

34 14.03.2009 17:36:00 | Гость [2525811423]

"32, у вас он надеюсь есть, в елових ветках ходите или в шкуре леопарда?:)" --

а что, шкуры леопарда не котируются..?

Иришка
#48

Фу, Автор 45, ну и злющая ты!

Да не все ли равно, кто и что на своей СОБСТВЕННОЙ голове таскает?!

Ходи и радуйся, что самая красивая среди массового "убожества тупых коров с выебоном". В чем проблема-то? =))

Гость
#49

да автор со своим жаргоном сама еще тот быдляк, так что не надо воображать себя истиной в последней инстанции

I.D.F.
#50

Дамы,подумайте,если бы по улицам не ходили бы: с ужасно взлохмаченными волосами,в ботфортах и мини-мини,в джинсах с заниженной талией и нависающим на ними "салом",с глубоким декольте и черным айлайнером в 7 утра,продолжать список...нам тут было бы очень скучно,нечего читать,не о чем писать.