Гость
Статьи
Девушки ростом 170см, …

Девушки ростом 170см, вам не кажется что вы самые высокие?

Мой рост примерно 170-172, когда я иду по улице, или еще где, чувствую себя реально высокой((( Диву даюсь когда читаю темы про высоких и там все от 180, ГДЕ ТАКИЕ ХОДЯТ ?? ((( Я прям уже специально смотрю выискиваю кого-нить себя повыше, и только парней замечаю, девушки ОЧЕНЬ редко чтоб одного со мной роста, обычно я вижу их макушки(( И еще вопрос, если человек выше меня на 30см, я буду ему по плече, т.*****. самый верх моей головы будет доставать ему до плеча или выше?

Автор
750 ответов
Последний — Перейти
Даха
#1

Я 170 ровно, кстати на самом деле мало знакомых выше) на 300 может 10 таких

#2

мдя.......

абсолютно счастлива
#3

я выше
и подружки высокие

фиалка
#4

откуда у вас берется комплекс по поводу роста??? не понимаю! ) я 170 с копейками, никогда не коплексовала, даже в мыслях не было! и каблуки носила и ношу... а мужчин дюблю примерно моего роста

Гость
#5

А где такие лиллипуты живут? Сейчас вся молодежь высокая!

LIMIT
#6

я 173 - считаюсь высокой .И тоже не могу понять , как можно с таким ростом - 182 носить каблуки по 5 - 8 см ??????????????????????????? Это вообще мандец какой -то .
Я с моим ростом , стесняюсь каблуков по 6 - 8 см - это уже ПЕРЕБОР .

#7

6, мне кажется, что вы и без каблуков стесняетесь..это все от неуверенности в себе)

Автор
#8

5, да ладно, все как на подбор - братья-сестры гномы)) не кормят их чтолИ ??

#9

я 175, ношу каблуки до 8 см )

LIMIT
#10

5 - ГОСТЬ , вы скорее всего и есть - 189 см . A где ТАКАЯ молодёжь ходит ???

Автор
#11

Кстати а что мой второй вопрос?? никто не дочитывает темы?

5
#12

Я 173. Но мне уже за 30. В школьные годы казалась себе высокой, а теперь чувствую себя маленькой по сравнению с другими.

LIMIT
#13

ЗАРАЗА , нет вы не правы .Я в себе очень даже уверенна . Просто моё личное мнение , что рост больше 180 - для девушки это не красиво .

Гость
#14

у меня 172 см и приходится покупать обувь только без каблуков чтобы не быть выше всех. Как бы хотела уменьшиться см на 6!

#15

13, это вы красивых девушек просто не видели))

Гость
#16

А почему у вас комплекс быть выше всех? Ну допустим быть баскетбольного роста для девушки не очень... Но 170-175 почему стесняетесь? Это модельный рост. Вы себя считаете ниже других, поэтому и физически хотите принизиться?

#17

16..угу..особенно красивы такие девушки, когда горбятся как старухи, потому что комплексуют из за роста..Это вообще сказка))

Гость
#18

у меня 170, я даже еще бы от 3-5 см не отказалась, но уже все, выросла)))) ношу каблуки и еще бывает см 10 так,очень люблю их. а так не комплексую, считаю наоборот классно смотрится, а если еще и МЧ высокий, то вообще чего комплексовать. я на каблуках ниже МЧ на см 15 и я считаю что хорошо гармонируем. автор, если МЧ на см 30 выше, то без каблуков конечно будите по плечо))))) но не считаю это так уж ужасно, если мужчина грубо говоря будет выше вас на голову. лучше уберите свой комплекс, что вы типо высокая и носите высокие каблуки, тогда по шею будите))))))))

Марсианка
#19

я 170 и чувсвую себя маленькой, много людей выше меня в украине уж точно..автор перемеряйтен рост или вы живете в стране лилипутов или в китае

хамка
#20

у мня 174, чувствую себя очень комфортно. Сейчас это вообще-очень средний рост мне кажется!И каблук ношу запросто

Гость
#21

Oi ya 175-176. Noshy kabluki viskoe bez problem! Ochen dovolna svoim rostom!

No i malenkiy rost ne schitau chem to huje! A vot vse moi podrygi malenkogo rosta vsegda sokrushautsya po povodu moih kablukov tak kak ne hotyat stoyat ryadom so mnoi )) Ne znau, pochemu no vsegda slishy ot nizkih devushek chto oni ochen' hotyat bit' povishe...

Voobshe kogda stou s ludmi realnov ishe menya kak to ochen' ne privichno stanovitsya))

Mne nravitysa bit' visokoi!

Маша Одесса
#23

Когда я иду в кросовках, чаще женщины ниже меня, а мужчины выше, мне это очень нравится. Рост у меня 172

малинка
#24

У меня 173))) + 41 размер обуви, тем не менее чувствую себя отлично! Каблуки сантиметров по 12 ношу!

Автор
#25

а какой рост у Собчак ?

Кошмарный Сон
#26

Ща статистику своих подруг приведу:

2 барышни - реально высокие, 1,77 и 1,79 (думаю, привирает, выглядит выше 1,8 м)

почти все примерно 165 см.

Я сама 170 см.

Есть пара миниатюрных: 1,54, вторая не помню, тоже около полутора метров.

Камета
#27

Я ровно 170см, ношу каблуки 9-12см) и всегда у меня была уверенность, чтоу меня самый классный рост!) иногда даже хотелось бы быть см так на 2-3 выше. А когда вижу, что многие меня ниже, я этим наоборот как-то горжусь!) А по поводу мужчин... Я вообще считаю, что высоких(таких, чтобы действительно можно было комплексовть, на мой взгляд, это от 180-182) действительно ОЧЕНЬ мало!) просто мужики мелкие пошли!) а из-за того, что высокий мужик вымер, я ходить сутулясь, с подогнутыми коленками или без каблуков НИ ЗА ЧТО не буду!)) их рост - не мой комплекс!) я ВЫШЕ этого )))

Камета
#28

блин))

А по поводу мужчин... Я вообще считаю, что высоких(таких, чтобы действительно можно было комплексовть, на мой взгляд, это от 180-182) ДЕВУШЕК действительно ОЧЕНЬ мало!)

Автор
#29

Виктор Набутов высокий... Он наше спасение, высокие девушки !!!

Квартира Коломбины
#30

у меня 177, считаю себя просто высокой, без приставки очень. Самой высокой себе не кажусь - почти в любом коллективе находится девушка выше))

Камета
#31

Нет) просто когда мужики - коротышки... вот это и правда НЕКРАСИВО!!! а если девушка на каблуках 180, мужчина ростом от 182 до 195 примерно... вот это красота! высокая девушка, если стройная, с хорошой фигурой и милой/симпатичной/красивой внешностью - МЕЧТА ЛЮБОГО нормального мужчины! А кто в этом не признается, тот на 99% роста ниже 175 и имеет БОООЛЬШОЙ комплекс по этому поводу! вот так! и это факт. Можете говорить все, что угодно, но это действительно правда. Мелкие девушки - это некрасиво!!! Выше 180 тоже не очень. Мелкие смотрятся какими-то недоразвитыми, очень высокие реально громозкие! а от 168 - 175 - золотая середина и самый лучший рост для девушки! по крайней мере в России!) все кто не согласен, просто имеет комплекс по поводу своего роста! ;)

Камета
#32

рост до 180 для девушки - это нормально) просто чем выше девушка (начиная от 175) тем ниже у нее каблук. Хотя, главное, чтобы все было гармонично! можно и с 180 носит каблуки.

Гость
#33

Мужики мелкие, до 170 - вот ужас действительно. Это ненормально для мужчины, но сейчас таких немало. Я думаю у высоких девушек комплекс из за них.

Камета
#34

180 нормально. но предел, я бы сказала) лучше все равно см на 5 пониже! сама 170 и непрочь прибавить от 2 до 5 см к своему росту!) но и так мне просто замечательно!)

Камета
#35

комплексы по поводу роста ДОЛЖНЫ БЫТЬ У МУЖИКОВ!!! тех, что ниже 175!) потому что по природе свой мужчина должен быть большим! так любая девушка/женщина (на подсознательном уровне) хочет видеть в своем спутнике в первую очередь защитника! нормальный рост для мужчины - это от 180. 180 - минимум.

Гость
#36

у меня рост 173-175. раньше были комплексы...но все это детские комплексы..сейчас все изменилось..горжусь своим ростом. ношу каблуки 8-12 см. Среди моих подруг тоже есть высокие и даже выше меня. И все довольны своим ростом. Наоборот это выделяет, да и одежда смотрится лучше на девушке с таким ростом. Надо лишь правильно держать осанку, не кривиться, не горбиться и тогда никто не скажет что вы так ужасно выглядите, у вас такой рост...Есть девушки, которые горбяться, хотят при этом как то уменьшиться в глазах окружающих. не понимаю таких! зачем? Гордитесь своими см! Не считаю, что это высокий рост для девушек - самый оптимальный!

Автор
#37

самый лучший рост для мужчины 2 метра

Гость
#38

и кстати..парень мой ниже меня на 5 см. И он гордится мной и моим ростом! всегда говорит я горжусь какая ты у меня! и ни чуть не смущается своего и моего роста.

Гость
#39

Я 177 и все ои подруги от 175. А карлиц типа автора я не замечаю. Гы-гы :)

Камета
#40

да... мужчина 2 метра, да если еще комлекции спортивной...ммм... мечта)

мой идеал - Вин Дизель! Мужчина - мечта для меня!

Камета
#41

Гость [2988531484] , ну флаг Вам в руки! Гы-гы))

Гость
#42

Мне кажется!!! Я 168. Всю жизнь была одной из самых высоких везде, не носила и не ношу каблуки выше 5 см. и т.д. и т.п. Блин, да я в метро возвышаюсь над большинством девушек, при том, что они на каблуках, а я нет. И даже мужчины ниже меня довольно часто встречаются. В институтской группе из 20 девушек выше меня были всего 2. У одной рост был наверно 172, у другой 174. Может, это от региона зависит? И про 180 нам пишут из Сибири откуда-нибудь? Вообще темы про рост для меня одна из самых загадочных загадок вумана :-)

Камета
#43

Гость [4281438369] , не комплексуйте!)) какая разница у кого какой рост?) главное, что у Вас он замечательный! ;)

Guest
#44

Только что специально измерила свой рост, чтобы не соврать.
У меня 177. Отлично с ним себя ощущаю. Каблуки ношу также сантиметров до 8.
Большинство друзей-мужчин выше меня, у моего молодого человека 188. Мои подруги - по большей части 170-173. Есть парочка 165 см.
Знаете, рост совершенно не разделяет людей, не является поводом для комплексов. Главное - комфортно с ним себя ощущать.

Вишенка
#45

Автор, вы что???) Мой рост 168 см (хотела бы что он был 172) и я всегда ношу каблуки 12см)). Не могу без каблуков, ощущаю себя низенькой)) Да, я частенько выше людей (когда на каблуках), но дискомфорта не ощущаю. Ведь, девушки со стройными длинными ногами это очень-очень красиво!

Tiska
#46

У меня 176, да кажется и не только кажется, но так и есть: я самая высокая почти всегда. Редко встречу кого то (девушку) выше меня. Одеваю небольшой каблук 3-5 см. Вышла замуж за мужчину 167 см, живём 8 лет, всё в порядке. Но на меня всегда обращают внимание куда бы не пришла: на работу или ещё куда, особенно мужчины, особенно невысокие мужчины. Многие с таким восхищением смотрят. Но мне пофиг, уже сказала: замужем.

Пани Лисовская
#47

Мой рост 176, я ношу высокие каблуки и мне очень комфортно.Я вообще по этому поводу никогда не парилась и несколько удивлена темой, поэтому и зашла.

manuela
#48

Я 173. Всю жизнь мечтаю о 178. Обуви ниже 10 см каблука (любое сезон) просто нет. Люблю быть САМОЙ ох***енной!

Гость
#49

У меня 172.

На каблуках и зимой, и летом.

И мне нравится быть высокой, видить макушки людей.

Мой Муж-189.

Комплексов НИКАКИХ!

Бурундук
#50

У меня рост 173-174. когда иду по улице, замечаю, что многие девушки вровень со мной или выше. есть и ниже, конечно, но их меньше. А мужики и правда какие-то карлики стали. капец. А вот на работе ситуация иная. моим коллегам всем почти 40-50-60 лет. так вот они все просто крохотные - 155-165. я из Донецка кстати. кто регионом интересовался.