Гость
Статьи
иду на татуаж губ. …

иду на татуаж губ. помогите плиз советами

всем привет!в следующее воскресенье иду на татуаж губ. кто делал - помогите пожалуйста советами. в понедельник на работу. какая я приду после него? слишком на утро будет все вокруг опухшим или как меня успокоили, что только корочка дня 3-4 будет,а краснота к утру спадет..? стоит ли вообще и у кого были непредсказуемые ситуации после того, как сделали? и еще- хочу цвет только под цвет моих губ,чтоб было естественно. возможно ли?

Виктория
11 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

девочки, ответьте пожалуйста,волнюусь(((

Ира
#2

это будет ужасно, такие вещи делются в отпуске. ну вообще кто к этому как относится. некоторые могут и с грязнйо головой и облезшими ногтями ходить, тогда татуаж - просто мелочь.

Виктория
#3

через 2 месяца свадьба.хотелось бы к отпуску уже сделать,чтоб идеально сидел в день торжества) и чтоб не заморачиваться с помадой в этот день

Маша
#4

Главное не делай татуаж за несколько дней и несколько дней после месячных,а то они у тебя будут очень сильно кровоточить(уточни у косметолога). Я вот сделала и они у меня очень сильно опухли в раза 3)))),помню на работу даже не ходила,а так ничего страшного,вот только укол больно делать,аж слезы текут.

Леска
#5

А мне укол не делали, просто кремом обезболивающим намазали, но все равно было очень больно. У меня на следующий день уже все хорошо было, корочка спала за пару дней. Косметолог подбирает цвет под цвет ваших губ, так что никаких резких контуров быть не должно. Главное, перед тем как пойти, недельку попейте курс ацикловира, чтобы герпеса не было.

Я
#6

ой, а я в пятницу делаю, тоже страшно о_О

Маша Одесса
#7

Обязательно от герпеса что-то пропейте,даже если у вас его никогда не было

Мохито
#8

Я тоже хочу, но боюсь. Слышала о негативных последствиях, неудачных случаях. Потом ведь не вытрешь. Года три минимум ходить такой.

Люся
#9

Да, бывают ужасы, но если Виктория выберет натуральный оттенок, вероятности неудачи будет меньше. Главное чтобы глубоко не вбили, а то синие получатся. Виктория, узнайте каким аппаратом делает мастер, главное чтобы не китай! и чтоб это был мастер именно татуажа, а не татуировщик!

Гость
#10

u meny podruga delaet tatuaj, vse normal'no. ne perejivaite. obitnii chelovek vam pomojet vibrat' cvet i td, voobsche nechego bespokoitsy. glavnoe vibrat' profisionala v sveom dele. udachi vam.

Алиса
#11

Я только на днях сделала! Делаю 2-й раз уже. Свои губы бледные + контур не четкий. Укол мне не делали. Только побрызгали ледокаином. Больно когда колят у центра губ и делают растушовку. Я делала контур+растушовка. Если вы тока контур то это быстрее. Но впрочем терпимо. Я терпела, т.к. знала на что шла и потом будет красиво! Это не смертельно автор! Просто потерпите это время, зато какой эффект! Корка день на 4-й, 5-й окончательно сойдет. я сегодня спокойно пришла на работу. Губы конечно немного ободранные (корка местами сходит....) но все знают, что делала татуаж поэтому отнеслись спокойно с пониманием. Цвет конечно вточности как вы хотите врят ли получится. Вот я 1-й раз когда делала, просила максимально естесственно, но было почти не видно (мало цвета) поэтому на этот раз попросила поярче, да и цвет постепенно будет выгорать.... еще через месяц пойду на корректировку. Недочётов думаю не будет, но цвета думаю попрошу добавить:)))) Главное корку не сдирайте сами!!!! Ато впервый раз так и чесались руки посмотреть что там получилось под коркой! в итоге местами я краску сковырнула и получилось бледновато! Терпите-пусть сходит сама! Только мажьте чем скажут.

Форум: Красота
Всего: 49 821 тема
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема