Гость
Статьи
Безаммиачные …

Безаммиачные краски...посоветуйте!!!!!

Добрый вечер! Отблондировали так в салоне что себя не узнаю:(. Как исправить ситуацию? Однозначно, пойду опять в салон, но надо купить краску безаммиачную...Что посоветуйте, хочу свой блонд затемнить немного, но так, чтобы все-таки остаться в светлых тонах....СПАСИБО!!!!!!!!!!

Ромарио
25 ответов
Последний — Перейти
абсолютно счастлива
#1

если пойдете в салон
попробуйте иллюминирование
это не химическое окрашивание

#2

Рамарио, как я понимаю у вас слишком белые волосы. Краски безаммиака, это не краски а шампуни, тоники. Если слишком осветлили, то надо делать предпегментацию ( внедрение искуственного пигмента, более темного), а если хотите пепельные волосы, то купить специальный шампунь специальный для придания холодных оттенков....

Ромарио
#3

shkeda, пепельные могут оказаться зелеными, потом пепел не люблю, тоже не пойдет, мне надо просто сделать на два тона потемнее вот и все. Что-то такое медовое или хотела купить Эжен Перма "светлый блондин"(классная вещь говорят)....

котейка
#4

я в кастинге вроде видела светлые оттенки...

Ромарио
#5

котейка, кастин это что, напомните...лореаль???

бутые
#6

колор синк от матрикс

#7

шампуни не дают зеленцу...

Ромарио
#8

про шампуни поняла, какие еще варианты кроме?....

абсолютно счастлива
#9

5 - да, кастинг это лореаль

zzz
#10

LOral Coloration excell 10'

zzz
#11

L Oreal Coloration excell 10'

Ромарио
#12

zzz и что получается в итоге?...

Ромарио
#13

zzz, спасибо, я посмотрела, там пшенично-русые тона. Опасения все те-же, как не стать ненужного оттенка, ведь не факт, что на мои бело-желтые ляжет как надо и будет как на коробке.......

абсолютно счастлива
#14

13 - чтобы избежать неприятных последствий, лучше обратитесь к специалисту
он вам всё подберет
обратитесь к shkeda
она мастер
может она вас домой возьмет
будет подешевле

Ромарио
#15

АБСОЛЮТНО СЧАСТЛИВА, спасибо! Да я к мастеру собираюсь, но у них в наличие ничего подходящего нет, вот я и ищу чтобы купить и к ней пойти. Попробую, как Вы посоветовали...:))

Ромарио
#16

SHKEDA, ВОЗЬМЕТЕСЬ ЗА МЕНЯ?:)

абсолютно счастлива
#17

16 - пожалуйста )

Taliana
#18

Попробуй Revlon Color Silk, от лореаля волосы ужас, даже от безамиачной, как щетка.

Taliana
#19

зато лореаль дольше держится и цвет получается ближе к тому что на упаковке, чем ревлон

близняшка
#20

неправда, ревлон очень естественные и натуральные тона получаются, а вот кастинг врет про цвет...

а безаммиачные они все нестойкие

#21

Ромарио, с удовольствием бы взялась, да живу я в нижнем новгороде....а дайте фото ваших волос посмотреть...я что-нибудь конкретно посоветую...

forza
#22

купите "hi richesse"-она без аммиака(лореаль профешнл)

татьяна
#23

хна, хна, хна!!!

Гость
#24

Нужно найти такого человека, который проникнется и будет все нормально с первого раза делать. А так салон все тот же конвейер. Попробуйте сами подобрать тоник по цвету (благо что смывается он быстро и можно с цветом манипулировать), а то с такими перекрасками можете конкретно полысеть. И не следовало вообще платить такому ,,мастеру", который своей работой создает дополнительные расходы и моральные проблемы клиенту. Я вот сразу не соорентировалась, но пробыв в трансе около недели, набралась смелости и пошла в салон ,,на разборку". Чего советую и вам. Может, если каждый будет посмелее, то красивых причесок у женщин будет больше!?

Гость
#25

Если вас покрасили и подстригли не так, как Вы хотели, то имеете полное право на БЕСПЛАТНОЕ исправление по закону прав потребителей! За исключением ,,смертельных" случаев, когда сделать уже ничего не возможно. В таком случае деньги должны вернуть 100%, да и в любом случае по выбору клиента!