Гость
Статьи
А как вы относитесь к …

А как вы относитесь к соляриям? Сами ходите туда коптиться?

в этом собственно и вопрос))))))))))))

пися
43 ответа
Последний — Перейти
Moved
#1

ага у меня абонимент

Moved
#2

абонемент*

Мишаня
#3

хожу раз в неделю на 4 мин, Мне хватает. Не думаю, что это полезно, стараюсь не злоупотреблять

абсолютно счастлива
#4

ходим
иногда

Мяу
#5

положительно, сама не хожу-боюсь, а на других загар нравится

Гость
#6

Автор, солярии посещают ОЧЕНЬ много людей! Вы разве не видите, в каком количестве их (соляриев) расплодилось?! Значит есть спрос! Да и на улицах толпы пережаренных тёлок ходят

Гость
#7

ни разу не ходила, но считаю, что загар это красиво (не хожу, т.к. противопоказано)
Зато я на море загораю :)

уиуиуиу
#8

У меня домашний солярий:)))

#9

я хожу, но если бросаю - опять сразу белая делаюсь. а ходить туда круглый год - бабла не хватит (16 руб/мин)

Лучшая
#10

щас абонемент буду брать..раз на 10..каждую весну так беру, слегка подрумяниваюсь)

Гость
#11

А сколько стоит абонемент в хороший солярий?

Гость
#12

Не была ни разу, но у меня кожа сама по себе не белая.

Гостья
#13

хожу каждую весну, чтобы к лету слегка "подкоптиться")) Не нравится мне бледнючая кожа в открытой одежде.

Ириска- Барбариска
#14

хожу, обожаю))За раз на 6 мин с кремом ниггершей становлюсь))и загар коричневый, не как у многих рыжий))))солярий у меня видимо хороший и крем тоже))

титька тараканья
#15

у меня на работе есть солярий,но я ни разу за 5 лет им не пользовалась)))

Miriam
#16

Вот уж точно Россия - отсталая страна. В некоторых штатах в США, где я нахожусь, солярии вообще запретили. Риск рака кожи, в том числе смертельной карциомы, увеличивается чуть ли не в десять раз. Ну как можно так рисковать своим здоровьем и жизнью ради красоты (причем сомнительной).

Влюбленная.
#17

Miriam,смешно.А спиртное почему не запретили?Ведь риск цирроза.

Да,хожу.в 800-ку на 18 мин 2 раза в неделю,чтоб легкий налет загара был.

Гостья
#18

17 - да и курение пора уже на гос.уровне запретить под страхом уголовной ответственности) Уж тоже риск ого-го какой... И как это "продвинутые" США до сих пор до этого не додумались.

Taliana
#19

Отрицательно и ходить туда коптиться не собираюсь.

И дело не только в пагубном влиянии на здоровье

Легкий естесственный загар это красиво, в солярии такого не будет никогда, даже если он коричневый. а не рыжий, как у многих. Кстати, у большинства знакомых, к-е ходят в солярий, он коричневый

У меня все подруги ходят в солярий. У многих угри (прыщи), они искренне считают, что это подсушивает. Кстати, хоть моя кожа и несколько смуглая, т.е. имеет легкий золотистый оттенок, на фоне девчонок я смотрюсь бледной, о чем они мне при случае говорят((((Но бледной не значит страшной, ведь правда??

Я предпочитаю сосредоточиться на здоровье кожи и лучше потрачу эти деньги на лишнюю маску для кожи.

Кстати, девочки, попробуйте кислородную маску thalgo oxygen mask, никокого солярия не надо!!!к тому же отличная профилактика морщин))особенно для тех, кто курит

Лучшая
#20

Гость 11..в этом году еще не интересовалась, в том 10о минут мне стоило около 600 руб) но это по знакомству было) а так-дороже конечно)

Лучшая
#21

19-все неровности кожи убирает, это правда!! у меня как раз весной начинается толи аллергия, толи еще что то-вообще появляется сыпь малозаметная и после солнца (солярия) ве проходит.

МЯУ
#22

19, спасибо за маску:))

Л@пуля=)
#23

Никогда не ходила и не буду...темболее ничего не вижу плохого в том, чтобы ходить беленькой) по крайней мере это лучше, чем быть еще одной пережаренной тараканиной))

малинка
#24

Хожу раз в 2 недели на 10 мин и только в хороший)))

Гость
#25

а что вреднее - солярий или естественный загар?

Гость
#26

5 минут раз в два месяца

Припевочка
#27

Хожу. Раза два в неделю на 10 минут, весной:) Солярий a моем фитнес клубе хороший, крем дорогой беру, все меры предосторожности соблюдаю. Не люблю весной ходить в открытой одежде и с бледной кожей.

Матильда Петровна
#28

хожу раз в неделю на 12 мин, лицо закрываю.

Кошка Марта
#29

хожу раз в неделю или в две на 4-5 минут, я быстро загораю и мне хватает.Легкий золотистый цвет. ровнее лицо делается и макияж ложиться лучше.

#30

Ни разу в жизни там не была

Гость
#31

Я врач дерматолог, загораю по 3 мин. раз в неделю. Кожа в отличном состоянии. Сохраняется слабый золотистый оттенок. Очень важно правильно подготовить кожу до- и после. Не понимаю я истерики вокруг солярия. Это нормально для кожи получат ультрафиолет. Подумайте сами - живут же светлокожие люди в южных широтах. Весь вопрос в том, что нужно знать меру. Знаете - любое лекарство в больших дозах может быть ядом, а яд в малых дозах может быть лекарством. Уверена, что паника вокруг солярия раздувается фарморганизациями, производителями солнцезащитных средств.

#32

девочки а кто знает без трусиков загорать тоже опасно ? не очется просто всяких полосок на попе. грудь прикрываю

Tory
#33

32, Нет конечно)

Tory
#34

Какой смысл ходить раз в неделю на 3-4 мин? За 3 мин загар не появится, а даже если и появится, то через пару дней смоется.

Tory
#35

25, Говорят что естественный.

Ириска- Барбариска
#36

Меня поражает, что женщины которые ни разу не были в солярии начинают обсуждать что там и как))))Волка бояться в лес не ходить)))Загар это всегда красиво на красивой девушке. Знакомые мужчины, видя меня зимой загорелой всегда восхищаються и спрашивают где я отдыхала)))Но загораю я кстати не часто, просто кожа такая

#37

Загар-это красиво, да. Причем, загар- морской, а не солярный (а их сразу можно отличить). Но злоупотребление загаром-вредно для здоровья.

К.
#38

Лет 7 хожу 1 раз в неделю на 7-10мин. Легкий загар.

DrVivisector
#39

иногда хожу..абонемент есть почти халявный)

Taliana
#40

31, поменьше бы таких врачей

Гость
#41

Хожу только не коптиться, а раз в 3 недели на 6 минут. Мне хватает, легко загораю. До изобретения соляриев всю жизнь пугала людей своим синюшным видом, больше не хочу(((

Ягодка
#42

Хожу, это поднимает настроение и делает красивее..) Обожаю весной солярий)) а кстати на море загорать гораздо вреднее, в солярии хоть фильтры есть от вредного излучения, а на море наша бедная кожа столько всякой гадости получает!!

Гость
#43

У меня кстати тон загара получается шоколадный, а не оранжевый, мне очень нравится. И всего на один тон темнее. Мне вполне хватает. По полной загораю естественно, на море)

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: