Гость
Статьи
А Вы чувствуете, что …

А Вы чувствуете, что стареете?

Я имею в виду не обязательно физически. Вы ощущаете, что жизнь идет и проходит каждый миг? что думаете по этому поводу?Мне иногда становится страшно, ведь глупо думать, что все успеется, что мы еще ого-го! что некуда торопиться.Наши родители, бабушки-дедушки тоже были молодыми и скоро мы займем их место... Так стоит ли размениваться по мелочам - обиды, комплексы, страхи, глупости, вуман?

Зайка
18 ответов
Последний — Перейти
ja
#1

не не стоит, шагом марш с форума и думай о своем будущем малыше:-))

no stress
#2

да, Зайка, я это все чувствую, не старость даже, а усталость, лень даже влюбляться, и не хочется умирать, жалко каждого уходящего дня

Кузькина мать
#3

Чувствую. Я еще в 15 лет это почувствовала.

Кнопочка
#4

Конечно! Я уже такая старая,как дерь"мо мамонта! Эх пойду вздернусь...)))

#5

чувствую особенно когда мужчины нет рядом, на кого свою красоту потратить и молодость)) жаль что любовь не приходит в молодом возрасте всегда, иногда приходится ждать ее. А спать с нелюбимыми как то стремно.

Калинка
#6

Когда я стану старой теткой,

И стервой злой наверняка

В кошмарных спущенных колготках,

К тому же чокнутой слегка,

Когда ходить я буду с палкой,

Чесать свой крючковатый нос,

Со старой выцветшей мочалкой

На голове вместо волос,

Ко мне негаданно нагрянет,

По злой иронии судьбы,

Мой долгожданный принц - засранец,

Мой гений чистой красоты.

Лишь глянет на меня вполглаза,

И пропадет любовный пыл

Ему прошамкаю:

Зараза! Подонок! Где ж ты раньше был?

#7

6 во во)

Гость
#8

очень остро начала это чувствовать начиная с 26 лет, сейчас 27

Марсианка
#9

я мозгамии душой вообще не старею и внутри. я больше внешне замечаю процессы.

#10

а я не чувствую...наоборот..думаю, что у меня еще много времени, у меня такие глобальные планы на будущее))) И не считаю это глупым...на свой паспортный возраст внимания не обращаю...) В душе я намного моложе...Хочется веселиться и делать всякие глупости...Может с рождением ребенка это пройдет))

Гость
#11

На меня больше 18 летние внимания не обращают...вот она-старость!

Барби
#12

Мне почти все равно. О смерти стала чаще задумываться, не считаю этот мир таким уж интересным.
Вот какие у человека развлечения в жизни кроме работы ? Да нет их практически, очень мало.
Кино, Клуб(те кто молодые), Тетр(ужас нах), Ресторан( сколько можно жрать). Не так уж много удовольствий!!! Ну секс еще..так этож нужно чтобы совмещение как минимум. Короче я разочаровалась в этой жизни

Зайка
#13

у моей подруги мама всю жизнь ноет типа она гораздо моложе чем факт. возраст, но уже ее никто так не воспринимает и у нее все время конфликт на этой почве. Ее дочке 29 лет, скоро ей внука родит, а маман все ноет, что она не раскрыла все свои таланты )))

я вчера слушала старые песни и вспомнила свои желания относительно кое-чего. Вот время прошло и уже совсем по-другому гляжу на это...

Гость
#14

Душой я задержалась годах в 20))) Планов громадьё!

А вот физически поизносилась(((. В 25 лет беременная порхала,хотя тогда и с почками проблемы были и токсикоз. А сейчас,в свои 30, беременная еле таскаюсь,хотя всё пока без осложнений. Ох,как бы оставшиеся 2 месяца протянуть! Еле ноги волоку((((

1 галактическая неделя
#15

барби хорошо сказала. как праведный Симеон-богоприимец, которому было скучно жить на этом свете, без Бога. мне 32, мне давно скучно, в хорошем смысле этого слова. в этом смысле, это безусловно старость.

Автор
#16

Барби-согласна 100 пр.! Правда книги интересные немного утешают и дети

Гость
#17

16-Это не автор,ссорри

Гость
#20

Да, красимся мы красимся но старость никуда от нас не денется. Сзади пионерка, а спереди пенсионерка.

Форум: Красота
Всего: 49 758 тем
Новые темы за месяц: 795 тем
Популярные темы за месяц: 26 887 тем