Гость
Статьи
керастаз

керастаз

девочки, кто пользуется этой продукцией, какие отзывы? действительно ли их средства так хороши, как о них говорят?

ля-ля
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пользуюсь молочком термо цемент. Лучшей альттернативы пока не встретила. Периодически раззоряюсь на шампунь-ванну, маски. Имхо, лучшая косметика для волос.

ля-ля
#2

гость 1, а их шампунь действительно хороший? какой от него еф ект?

Гость
#3

Действительно хороший. Я брала увлажняющую серию, это единственное, что помогает "утихомирить" мои пушистые волосы - хорошо увлажняет, не жирнит, волосы блестят, и мне кажется, даже меньше пачкаются.

ля-ля
#4

ок, я планирую купить у них шампунь, ампулы, и серум (их маска у меня есть). Надеюсь, будет толк, т.к всё это очень дорого.

Света
#5

Лю-ди, ну хоть кто-нибудь скажите, где купить этот неуловимый керастаз? Через интернет заказывать не хочу, хочу прийти, посмотреть, почитать инструкции, потрогать) и только потом купить. Но где? Где? Подскажите, пожалуйста.

ля-ля
#6

Света, я живу заграницай, а так бы с удовольствием подсказала. Он продаётся в хороших салонах и парикмахерских. Остерегайтесь подделок, их сейчас очень много.

абсолютно счастлива
#7

в салоне дороже
читайте в интернете
бОльшей информации в салоне вам не дадут, кроме той, что на банке написана

хамка обозленная
#8

шампунь особого фурора у меня не вызвал почему-то. И покупала в дорогом "проверенном" магазине( шампунь как шампунь(

ядрёна матрёна
#9

Я пользуюсь этой маркой, Линия зелёная.Всё, начиная шампунем, включая ополаскиватели и маски.Ещё купила средство "Ночной уход" в фиолетовой бутылочке.Очень довольна.Волосы у меня непослушные от природы, вьющиеся.Немного подпортила феном и красками.Сейчас потихоньку восстанавливаю. Живу не в России.У нас Керастаз продаётся в дорогих салонах только.И не во всех.Но сравнивала цены русского инет-магазинами с нашими ценами ,оказалось, что у нас даже дешевле, чем цены указанные на сайте.

Гость
#10

5, я покупала в салоне на Димитровке.

Алекс
#11

Ну не знаю... Во всяком случае для окрашенных светлых волос лучше лореалевского витаминоколора никто ничего еще не придумал.

Керастаз, кстати, очень сильно краску с волос вымывает.

malvina
#12

Тоже не знала про керастаз ничего,но прочитав вот этот форум.

http://www.club.passion.ru/viewtopic.php?t=33554&postdays=0&postorder=asc&start=0

http://www.kerastase-ru.com/_ru/_ru/conso/home/home.aspx#

Уже пользуюсь 2 месяца масками,молочком термо цемент,волосы супер,пока что ничего лучше не нашла,главное точно знать,что нужно,именно,для ваших волос,то что советуют продавцы и в парикмахерских я не очень им доверяю,им лишь бы продать,а я сейчас даже в парикмахерскую иду со своей маской,и укладку если мне делают,то делают с моим молочком,а не понятно чем.

1euro
#13

Пробовала оранжевую серию - шампунь, бальзам и маску. Шампунь и бальзам восторга не вызвали - как средний масс-маркет, от шампуня волосы причем почему-то становились тусклыми, серыми.. Больше их не куплю. А вот маска - на 5 с плюсом! волосы сразу крепкие и живые, блестят. Правда, недешево, но что делать. Кстати, приблизительно похожий (но слабее) эффект дает маска Dove голубая, а стоит раза в 4-5 дешевле.
Света, 5, я Kerastase покупала в Москве в торговом центре Паноарам (м. Новые черемушки) - в нем есть небольшой спецмагазинчик косметический. Я думаю, можно поискать по крупным торговым центрам в вашем районе

1euro
#14

в торговом центре Панорама, сорри за очепятку

Мари
#15

Поддерживаю Алекс. Для окрашеных светлых волос L'Oreal Proff Vitamin Color - лучшее средство. Приобретала Kerastase, Моlto Bene и прочие профф. средства, но возвращюсь всегда к L'Oreal Vitamin Color. Причем состояние волос (у меня) после Kerastase для окрашенных волос (бордовая серия) такое же, что и после применения L'Oreal Proff Vitamin Color (розовая серия). Кстати, эти продукты очень похожи (и по составу, и по аромату, и по ощущению на волосах) - это и неудивительно так как и L'Oreal Proff и Kerastase производит концерн L'Oreal. Ощутимая разница только в цене. Например, цена на шампунь Kerastase за 250 мл. в среднем 1000 р., а на L'Oreal Proff на тот же объем 600 р. И L'Oreal Proff и Kerastase можно купить в салонах, которые работают на средствах L'Oreal. Также весь ассортимент видела в Отрадном в "Золотом Вавилоне" на 2 этаже, если кто-то бывает в этом районе без труда найдет.

mari
#16

Поддерживаю Алекс. Для окрашеных светлых волос L'Oreal Proff Vitamin Color - лучшее средство. Приобретала Kerastase, Моlto Bene и прочие профф. средства, но возвращюсь всегда к L'Oreal Vitamin Color. Причем состояние волос (у меня) после Kerastase для окрашенных волос (бордовая серия) такое же, что и после применения L'Oreal Proff Vitamin Color (розовая серия). Кстати, эти продукты очень похожи (и по составу, и по аромату, и по ощущению на волосах) - это и неудивительно так как и L'Oreal Proff и Kerastase производит концерн L'Oreal. Ощутимая разница только в цене. Например, цена на шампунь Kerastase за 250 мл. в среднем 1000 р., а на L'Oreal Proff на тот же объем 600 р. И L'Oreal Proff и Kerastase можно купить в салонах, которые работают на средствах L'Oreal. Также весь ассортимент видела в Отрадном в "Золотом Вавилоне" на 2 этаже, если кто-то бывает в этом районе без труда найдет.

Ася
#17

Тоже обожаю Kerastase !!!!!!! Беру серию для вьющихся волос, просто супер!

Проблемы с приобретением теперь нет вообще, последнее время беру в интернет магазине , иест всегда то , что нужно, и дешевле , и домой еще привезут! http://www.extravaganta.ru/shop/

Анна
#18

Керастаз - вне конкуренции! Лоск и красоту волос он подчеркнёт! Но, эффект лишь визуальный. Я сочетаю Керастаз с масками из масел и органическим уходом.

Юля
#19

Керастаз - действительно ЛУЧШЕЕ для волос, это правда. У меня темные окрашенные волосы, поврежденные многочисленными окрашиваниями, поэтому пользуюсь Chroma Riche - и очень довольна!

Лаки
#20

Я пробовала оранжевую серию, маску и шампунь купила. Ничего хорошего они мне не дали, покупала в очень дорогом салоне. Больше брать не буду. Видимо все-таки не всем подходит, как и все остальное. Я видела в ТЦ Европейском проф. магазин. Там все есть.

Юлия
#21

Могу предложить керастаз ампулы несколько видов и линий . Цены намного ниже интернет магазинов и салонов. Остатки.

Оксана
#22
Юлия

Могу предложить керастаз ампулы несколько видов и линий . Цены намного ниже интернет магазинов и салонов. Остатки.

Добрый вечер,Юлия.Меня интересует,что есть в наличии и ско-ко стоит,?

Кристина
#23

Я купила в Испании витамины керастаз у меня пошла очень сильная алергия опухал язык чуство очень ужасное

Christina_Vsemoguwaya
#24

Я после многих экспериментов с профессиональными средствами по уходу за волосами, остановилась на KERASTASE.Тоже заказываю в интернет-магазине.

Волосы идеальные, гладкие но с объёмом, блестят как дорогой шёлк и кончики здоровые. Очень довольна этой косметикой.

Для ускорения роста использую Плацент-формулу "классическую". Оооочень помогает. ;)

Гость
#25

а на каких сайтах заказывать?

Вероника
#26

beautymania.ru - лучший сайт с приемлемыми ценами

евгения
#27

девчёнки!! прошу ответить!!!

пока купила керастаз Сп&ъ233;цифияуе против выпадения и для объёма

мастер сказала что бы я меняла серии а не пользовалась одним и тем же иначе там перенасыщение идёт, собенно с ъцементомъ

кстати пробовала цемент- в восторге!!!

но вопрос- я как понимаю это реально только лечебная косметика?

волосы у меня ОЧЕНЬ не здоровые

но скоро отрастут свои свежие натуральные и хорошие.

а читаю показания под шампунями- там же только для проблемных\выпадения\ломких и тд.

тоесть я подумала что ими нужно пользоваться только тогда когда проблемы

тк ПРОСТо шампуня для каждодненвного обычного цхода получается не нашла...

кто что думает?

евгения
#28

И ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ИХ МАСЛО

http://www.kerastase.com/sites/_ru/_ru/products/range-elixir​.aspx

Yulia
#30

Добрый день!

Девочки, нужен дельный совет.

Решила тут я недавно опробовать косметику Kerastase. Знаю по отзывам многих знакомых, что продукция у них достойная. Сразу внесу ясность о своей шевелюре: волос длинный (ниже лопаток), вьющийся, окрашен в светлый оттенок, по определению сказала бы, что нормальный ( мою 3 раза в неделю, поэтому не скажу , что жирнится быстро), кончики не секутся особо, но как и любой волос после окраски нуждается в уходе (кстати, над этим тоже нужно будет поработать в плане подбора средства). Фенами, утюжками и т.д. пользуюсь редко. Волосы высыхают, сверху пена для укладки и вперёд! После зимы выглядят "уставшими", безжизненными и местами похожи на паклю.... ОЧЕНЬ хочу реанимировать. Мой первый опыт знакомства с Kerastase был "так себе"... Приобрела в паре ванну-шампунь Kerastase Bain Chroma Riche и маску Kerastase Masque Chroma Riche. Что сказать....Волосы не то, что не вымывались, а такое впечатление, что после мытья были еще грязнее. Вид, как мне кажется, несколько неопрятный. Короче говоря, эта серия не подошла вообще!!! Засматриваюсь на Nutritive. Может что посоветуете, девочки? Заранее спасибо

Гость
#31

Берите нутритив сатин1 или2 он для немного сухих волос и маску нитридэфэнс а зачем то приобрели серию для мелированых волос

Елена
#32

Хрома риж серия для мелированных волос

Гость
#33

Берите нутритив сатин1 или2 он для немного сухих волос и маску нитридэфэнс а зачем то приобрели серию для мелированых волос

АННА
#34

всем привет)посоветуйте пожалуйста и мне, у меня черные не окрашеные волосы, склонные к перхоти и жирняться,приходится мыть несколько раз в день(надоело уже( а еще они вьются не красиво,что тоже бы не хотелось( что посоветуете?

Гость
#35

Подскажите...лечу на канары...где там я могу приобрести Керастаз?

Натали
#36

Анна привет, на счет кожи головы, а дискомфортные ощущения на коже бывают?

Для длины если хочется кудри то Олео керл, маска . очерчивает локоны и питает.

а если не хотите кудри то можно что то еще найти.

КсюшаМарт
#37

брала Nutritive Bain Satin шампусик и кондишен и масочку интенс

все отлично

можно пользоваться без сомнений

правда только что нашла какой-то аналог из штатов - keraPro

оччень похоже по описанию и намного дешевле - у них так анпсиано, где купить еще не поняла, но попробую :) был бы повод

КсюшаМарт
#38

появился у Kerapro спсиок магазион и аптек - скоро проверю А5 - поторгаю. понюхаю :)

Ирэна
#39
Света

Лю-ди, ну хоть кто-нибудь скажите, где купить этот неуловимый керастаз? Через интернет заказывать не хочу, хочу прийти, посмотреть, почитать инструкции, потрогать) и только потом купить. Но где? Где? Подскажите, пожалуйста.

Я покупаю в питерском салоне Невская Жемчужина http://www.spb-krasota.ru/. Сравнивала с ценами в инете, отказалась от этой идеи, ну и надежнее. Сами понимаете, средства не три копейки стоят, а я сразу покупаю несколько. В Невской жемчужине получаются самые низкие цены в городе. В других салонах и даже в спец магазине цены значительно выше. Ну и новинки они всегда закупают, получается, выбираешь при наличии полного ассортимента.

Гость
#40
АННА

всем привет)посоветуйте пожалуйста и мне, у меня черные не окрашеные волосы, склонные к перхоти и жирняться,приходится мыть несколько раз в день(надоело уже( а еще они вьются не красиво,что тоже бы не хотелось( что посоветуете?

Orising 5ALF итальянская растительная косметика-все ваши проблемы не просто уберет а вылечит

Гость
#41
Натали

Анна привет, на счет кожи головы, а дискомфортные ощущения на коже бывают?

Для длины если хочется кудри то Олео керл, маска . очерчивает локоны и питает.

а если не хотите кудри то можно что то еще найти.

ОЛЕО КЕРЛ будет утяжелять волосы за счет жирных компонентов входящих в состав и как итог -волосы будут жирниться еще больше

Наталья
#42
Света

Лю-ди, ну хоть кто-нибудь скажите, где купить этот неуловимый керастаз? Через интернет заказывать не хочу, хочу прийти, посмотреть, почитать инструкции, потрогать) и только потом купить. Но где? Где? Подскажите, пожалуйста.

-Привет! Я могу посоветовать как раз интернет магазин, гораздо дешевле всё, чем в обычном

Ольга
#43

Курастаз...Вот KeraPro хорошая косметика!В двое и трое дешевле керастаза.И сейчас там идет купонная акция.Вот присмотрела в этой косметике KeraPro средство для моих секущихся кончиков волос.Помогает!

Катерина
#44

нуу, пришлось залезть в поиск - акция на BigBazzy

действитльно сегодня зканчивается

взяла купон про запас, почитаю. сухие волосы - этомое...

Гость
#45

даааааа...столько положительных отзывов об этом керастазе...но мой опыт печальнее ((( заказала с филюника всю серию Kérastase Resistance , которая обошлась мне в 12тыс!!! ждала 1.5 месяца прсылку ( и наконец получила! уже третий раз использую и третий раз в расстраиваюсь! эти средства мне не помогают!!! а наоборот сушат волосы! волосы длинные до поясницы делала две смывки концы ломаются, перепррбовала оооочень много средств надеялась на керастаз,но это хуже чистой линии! (

Света
#46
Гость

тут уже смотрю реклама интернет-магазина beautymania пошла))) Я вот с этим магазинам не так давно имела плачевный опыт. Никому не посоветую.

Менеджеры не знают продукцию которую продают.

Покупатель всегда виноват.

Не обманем не проживем - видимо это девиз магазина.

Втюхают что тебе не надо.Потребуешь обмен не согласятся что они виноваты, в результате будешь за доставку обмена платить. А откажешься сделают как мне-товар на сайте сделали дороже на цену доставки и вместо 700 руб привезли этот же товар за 900..включили так сказать доставку в стоимость шампуня...Супер, правда?

Елена
#47

Купила шампунь керастаз для окрашенных волос,попробовала - ничего особенного за большие деньги. Долго искала моющие средства,где в составе на первом месте была бы не вода, а нечто полезное.Нашла шампунь и бальзам ополаскиватель, где основу с составе имеет алоэ вера(от 30%).Пользуюсь уже почти год,все устраивает и волосы вроде меньше стали выпадать.

Света
#48
Наталья

-Привет! Я могу посоветовать как раз интернет магазин, гораздо дешевле всё, чем в обычном

Мне посоветуйте, пожалуйста, если можно

Гость
#49

Девочки, керастаз - это силикон! От любого шампуня волосы не прочесать. Поэтому шампунь без ухода-трешш!!ш!Проверено. И шампуни тольк о с уходом использовать А маски и уходы - силикон. Поэтому эффект сразу. Помойте, потом чем-нибудь, волосы как мочалка будут. И все чешется, аллергия. Хорошо, если без шелушек.В банке керастаз только 10% продукт, а остальное имидж и реклама. Смотрите состав перед покупкой.

Crystal
#50

Приветик, вожу шампуни из Лондона себе и подругам уже 2 года, качество европейскоеб и дешевле чем в инет-магазинах, пишите bluecrystal@inbox.ru или вступайте в группу: http://vk.com/id133092953#/club54364880