Гость
Статьи
очень ускоряет рост …

очень ускоряет рост волос!!!!!

интересует Ваше мнение,парихмахер советовала для быстрого роста волос втирать разогревающие антицеллюлитные крема,минут на 20, 30.Затем как обычно шампунь,бальзам,маска.У нее женщина восстановила участки облысевшие кремом витекс массажным.

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за бред

Эльза
#2

я бы не рискнула, лучше настойкой перца или чесноком

Мамбл
#3

репейное масло помогает хорошо для роста волос

Ines
#4

ого! пробовать не буду))) лучший рецепт это желток+реп.масло+коньяк(бренди)+лайм(половинка лимона)+мед,час и волосы супер! Это рецепт Джулии Робертс ,только им и спасаюсь!)

весна
#5

инес, а ету маску втирать в кожу голови нужно или только нанести на волоси на час?

Гость
#6

Хм...Ines, а скажите пропорции, и она помогает от выпадения?

ляля
#7

4, ага.... натирает джулия роберст этим голову, конечно)))))

ляля
#8

но рецепт-то сам отличный

Гость
#9

А что, нормальное мнение. Антицеллюлитные кремы посроены на одном - разогревающее и рассасывающие действие на кожу, вызывающее приток крови к массируемому участку. Так же как и крем от геммороя)) По идее, это должно стимулировать волосяные луковицы на голове.

гость
#10

ешьте зеленого лука побольше, очень ускоряет рост волос и ногтей, проверено.

Гость
#11

неужели вы вообще верите что голливудские актрисы себе желтки с медом втирают, вы в своём уме вообще?)))) помогает вам и хорошо, но не порите чушь про женщин, которые миллионы долларов зарабатывают)

Кузькина мать
#12

11 Гы. вы не знаете какие они там экономные)))))))))))))))))))))))))))))

Мисс Мосс
#13

Что-то это уж очень рискованно! Я вот слышала, про неплохие результаты после масла жожоба! Сейчас практикую!

ням ням
#14

мне маска - коньяк желток мед масло - очень понравилась , раз в неделю делаю.. и в корни втираю и на волосы!!! просто супер результат. волосы жирноватые у корней и сухие на концах - после маски жирнятся намного меньше и концы ухоженные!!! всем советую

#15

посмотрите в аптеках, я как то покупала масло, там в коробочке зеленой несколько пакетиков, так и называется " активатор роста волос" Может найдете такое.

Гость
#16

как раз только что купила "Золотой шелк" Активатор роста волос,но не в пакетиках,а одним тюбиком.Пробовала пока 1 раз,посмотрим ,что дальше будет.А вам как оно?

Леска
#17

4, а можно коньяк заменить водкой или вином?

Ines
#18

╧ 11, конечно верю,а почему бы и нет?У всех мнение что они едят только черную икру и задницу золотыми слитками подтирают ?(извините за грубость) почему бы не сделать ей такую маску,все лучше чем химия которая продается в тюбиках,проверено и доказано что натуральные продукты сила,мне вообще по большому счету все равно,чем и как она там делает,факт в том что маска помогает,до нее я испробовала массу средств.

Ines
#19

Пропорции : ст.ложка меда,ст.ложка репейного масла,целый лайм или половинка лимона,желток(не вареный =) ),коньяк(бренди) тоже столовая ложка(можно побольше,коньяк тут идет как активатор роста) Маску втирают в волосы до кончиков,потом утепляют и через час смывают НО БЕЗ ШАМПУНЯ! лучше это делать на ночь,с утра помыть голову с шампунем. Леска))) нет водка не подходит)

naughty
#20

прикольно. я себе вместо горчичников грудь мазала антицеллюлитным кремом витэкс. кашель прошел, волосы не выросли))

К.
#21

Вообще идея хорошая)). Крем Витекс жжет через пол часа задницу так, что умереть можно))

Ленуська
#22

девченки, помогите, пожалуйста! есть ли кто-нибудь, кто сделал себе реплейсмент в центре К33? какие в этой системе есть минусы? Как часто она выходит из строя, действительно ли моноволокно выглядит как натуральные волосы, можно ли это снимать на ночь, а если нет - удобно ли внем спать, и вообще поделитесь, пожалуйста, по этому поводу.

Гость
#23

22? есть минусы - моноволокно блестит при электрическом свете. Года два не ремонтируя можно отходить. Спать в ней лучше на шелковой подушке, чтоб не путалась. Но лучше снимать, Вам так будет удобнее.

*** любовь ***
#24

девочки,относитесь осторожно к советам о луке ,чесноке ,настойках на спирте и ко всему, что имеет свойство разогревать кожу головы. Такие советы крайне редко помогают.А вероятность потерять последние волосы очень велика. Вам преподноситься только одна сторона медали. ДЕЙСТВУЮЩИЕ ЛУКОВИЦЫ ЧАСТО НЕ ВыДЕРЖИВАЮТ ТАКИХ ПРИЦЕДУР!!!!!!!!! И если кожа склонная к жирности покрывается "репейным маслом" , то отмершие частички кожи еще плотнее прилипают к коже головы и дышать кожа через накопившиеся слои не может. Выпадение волос только усилиться!!! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!!!

Гость
#25

я знаю шампунь+маска+спрей от которого ростут новые волосы!!! в салоне покупаю. стоит примерно около трех тыс.. на втором месяце примемения увидела новые волосы и от ужаса побежала в салон)) глазам не поверила - испугалась) оказалось и правда новые поперли)) если интересно, вечером скажу фирму и название. но адрес салона своего не дам) это моя корова и я ее дою)

Анфиса
#26

А коньяк любой? Можно дешевый?

meg
#27

Гость [178664536] что это за шампунь+ маска +спрей скажите фирму и название?

Арабика
#28

кстати интересно про антицеллюлитный крем, по идее он же вправду кожу разогревает и кровоснабжение усиливается, только бы в нем какой нить гадости не оказалось))))

***
#29

Ниоксин. Набор из трёх препаратов. Вещь!

Настя
#30

Из чего состоит набор "Ниоксина" и какова цена?

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем